Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:08:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5651 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 03, 2018, 09:07:35 PM
 #41

В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения


Только обрадовался сегодня что чтото новое увидел -что выплаты каждый день и сразу облом.
Ну ладно что поделаешь если сказали что в конце ICO значит в конце ICO.

А все так хорошо начиналось Grin - оплата каждую неделю.
Не думаю, что организаторы этого действа изначально не догадывались, что нельзя раздавать монеты во время краудсейла. Видимо, использовали это ход для привлечения внимания.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 03, 2018, 09:52:39 PM
 #42

Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

Можно на русском
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 09:59:21 PM
 #43

В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения


Только обрадовался сегодня что чтото новое увидел -что выплаты каждый день и сразу облом.
Ну ладно что поделаешь если сказали что в конце ICO значит в конце ICO.

А все так хорошо начиналось Grin - оплата каждую неделю.
Не думаю, что организаторы этого действа изначально не догадывались, что нельзя раздавать монеты во время краудсейла. Видимо, использовали это ход для привлечения внимания.
Вполне возможно, очень хитрый и умный ход. Ведь только новички в этом деле, могли такое придумать. Но для меня от этого проект менее интереснее не стал

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:12:59 PM
 #44

В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения


Только обрадовался сегодня что чтото новое увидел -что выплаты каждый день и сразу облом.
Ну ладно что поделаешь если сказали что в конце ICO значит в конце ICO.

А все так хорошо начиналось Grin - оплата каждую неделю.
Не думаю, что организаторы этого действа изначально не догадывались, что нельзя раздавать монеты во время краудсейла. Видимо, использовали это ход для привлечения внимания.
Вполне возможно, очень хитрый и умный ход. Ведь только новички в этом деле, могли такое придумать. Но для меня от этого проект менее интереснее не стал

Значит маркетинговая цель достигнута  Grin
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 03, 2018, 10:19:05 PM
 #45

После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или мне одному так не повезло?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 03, 2018, 10:21:56 PM
 #46

После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или я мне одному так не повезло?

 
Похоже вам не повезло,я попробовал и спокойно зашел на сайт,может просто глюк был какой,попробуйте позже зайти,может все и получится.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 04, 2018, 08:27:24 AM
 #47

Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

Можно на русском
Спасибо, это хорошая новость, думаю, не только для меня здесь.

После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или мне одному так не повезло?
У меня тоже никаких проблем нет с заходом на их сайт.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:19:32 AM
 #48

Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

Можно на русском
Спасибо, это хорошая новость, думаю, не только для меня здесь.

После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или мне одному так не повезло?
У меня тоже никаких проблем нет с заходом на их сайт.
  возможно что то с настройками,тоже сайт не открывается, и далеко не только данной компании, Возможно блокировано открытие с определнных адресов, или наоборот наши айпишники не пускают(провайдеры)Как ти было невозможно зайти на дельту,  зашел через впн  на опере, а потом и с других браузеров все стало работать

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 04, 2018, 11:56:32 AM
 #49

или телеграмм глючит, или невозможно вставить такое длинное имя, меняю имя в приложении на компьютере, пишет невозможно изменить.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 12:11:09 PM
 #50

или телеграмм глючит, или невозможно вставить такое длинное имя, меняю имя в приложении на компьютере, пишет невозможно изменить.
Вы не то редактируете, надо не username а просто name, там где имя и фамилия в настройках, справа от кнопки выбора фото
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 04, 2018, 12:41:45 PM
 #51

или телеграмм глючит, или невозможно вставить такое длинное имя, меняю имя в приложении на компьютере, пишет невозможно изменить.

Я уже отвечала, что менять надо имя - то что отображается в чате, когда вы общаетесь, а вы меняете имя пользователя (юзернейм, то что формирует ссылку)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
February 04, 2018, 12:55:44 PM
 #52

"В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения"

Спасибо, поржал. Пост явным образом сам за себя говорит об уровне профессионализма данной команды. Вряд ли здесь стоит ожидать чего-то путёвого.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 04, 2018, 02:52:11 PM
 #53

"В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения"

Спасибо, поржал. Пост явным образом сам за себя говорит об уровне профессионализма данной команды. Вряд ли здесь стоит ожидать чего-то путёвого.

Глядя на обещание платить еженедельно, за первые четыре дня уже более 400 человек набилось в социалку. Поэтому "приманка" работает.  Wink
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:23:56 AM
 #54

поясните что за трюк, исчезли все ордера на продажу на дельте. Т, е токенов просто нет, их либо сожгли или что?

Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 07:56:06 AM
 #55

поясните что за трюк, исчезли все ордера на продажу на дельте. Т, е токенов просто нет, их либо сожгли или что?
Процесс сожжения токенов выглядит так - их отправляют на кошелек, к которому ни у кого нет доступа. Как только вы получили токены на свой кошелек, то доступ к ним есть только у вас и вы сами решаете, что с ними делать. На езердельте пропали ордера скорее всего потому, что закончилось время, на которое выставлялся ордер и он самоликвидировался - все ж в один день выставили
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
February 05, 2018, 07:58:05 AM
 #56

Это что за развод?
Название темы: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐ токены платят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
И тут же в правилах: Выплаты через 3 дня после окончания ICO

В названии темы явно просматривается мягко говоря обман! Потому как платят и насчитывают это разные вещи.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 08:30:13 AM
Last edit: February 05, 2018, 08:42:49 AM by Zveresk
 #57

Это что за развод?
Название темы: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐ токены платят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
И тут же в правилах: Выплаты через 3 дня после окончания ICO

В названии темы явно просматривается мягко говоря обман! Потому как платят и насчитывают это разные вещи.

Изначально при создании темы токены обещали выплачивать каждую неделю, потом изменили условии. Это перевод оригинальной темы - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2854032.0
Я не в праве менять самовольно текст, который по смыслу отличается от оригинала, особенно название темы. Поменяют они, поменяю и я
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
February 05, 2018, 08:49:03 AM
 #58

Это что за развод?
Название темы: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐ токены платят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
И тут же в правилах: Выплаты через 3 дня после окончания ICO

В названии темы явно просматривается мягко говоря обман! Потому как платят и насчитывают это разные вещи.

Изначально при создании темы токены обещали выплачивать каждую неделю, потом изменили условии. Это перевод оригинальной темы - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2854032.0
Я не в праве менять самовольно текст, который по смыслу отличается от оригинала, особенно название темы. Поменяют они, поменяю и я
Понятно. Только я сюда зашёл когда увидел: токены платят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Причем КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выделено большими буквами.
И я считаю, что это не честный способ привлечения пользователей. Попросту говоря замануха.

Может у вас и хорошая тема, я полностью не читал. Но после такого мне как то читать её и не охота.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 11:01:29 AM
 #59

Понятно. Только я сюда зашёл когда увидел: токены платят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Причем КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выделено большими буквами.
И я считаю, что это не честный способ привлечения пользователей. Попросту говоря замануха.
как раз поменяли они там у себя названия, прям вас услышали)
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 11:09:35 AM
 #60

Изменились (понизились) награды новоприбывшим. Те кто зарегистрировался ранее и попал в первых 500 участников, награды остались прежнеми.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iPJN6ivbTIexcKPmY6xo8KAfLRiaP0-BJYrV3jZ04-E/edit?usp=sharing
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!