Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:20:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5651 times)
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 19, 2018, 09:32:22 PM
 #241

Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается, по крайней мере в твиттер - таблице.
Судя по всему вам попался достаточно ответственный баунти менеждер. Очень часто бывает, что таблицы подсчитываются только в самом конце. Но в любом случае главное, чтобы все верно подсчитали.
Ну самым главным здесь, наверное, я бы выделил сумму сборов. Посчитанные доли, конечно, хорошо и приятно, но если проект не может пока даж софт-капу пробить, то грош цена будет эти посчитанным долям.

You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715606436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715606436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715606436
Reply with quote  #2

1715606436
Report to moderator
1715606436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715606436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715606436
Reply with quote  #2

1715606436
Report to moderator
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:48:06 PM
 #242

Заинтересовалась данной компанией. Кто участвует, расскажите, какие мысли по поводу компании. Вроде расписали отлично все! Можно подумать, чтоб перевестись
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 05:52:45 AM
 #243

Одна из немногих баунти компаний, где всё корректно подсчитывается, по крайней мере в твиттер - таблице.
Судя по всему вам попался достаточно ответственный баунти менеждер. Очень часто бывает, что таблицы подсчитываются только в самом конце. Но в любом случае главное, чтобы все верно подсчитали.
Ну самым главным здесь, наверное, я бы выделил сумму сборов. Посчитанные доли, конечно, хорошо и приятно, но если проект не может пока даж софт-капу пробить, то грош цена будет эти посчитанным долям.
По крайней мере, мы делаем все возможное, чтобы рекламировать проект и привлечь как можно больше инвестиций/инвесторов. Чего не хватает, не понимаю.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:20:10 AM
 #244

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2854032.msg29975284#msg29975284 Мой топик где я собираю свой отчет.
Отчет я сдал вовремя сделал все как и на прошлой недели. Начислений стейков за 3 неделю нет. Проверти пожалуйста почему мне не начислили.

Вы отчет каким образом сдаете? Надо обязательно через форму, а не через комментарии на форуме, плюс я не вижу 3 собственных твитов, как сказано в правилах, у вас только ретвиты
Так я через форму и сдал отчет. Первый раз сдавал я без твитов приняли. Второй раз не приняли. Зачем тогда надо было первый раз принимать.
Вообще не понятное ICO вы и токены обещали выплачивать каждую неделю. Постоянно правила меняете. Смысл тогда с вами работать.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 20, 2018, 09:07:17 AM
Last edit: February 20, 2018, 09:52:23 PM by Zveresk
 #245

Первый раз сдавал я без твитов приняли. Второй раз не приняли. Зачем тогда надо было первый раз принимать.

Задайте этот вопрос непосредственно баунти-менеджеру.

А вообще логика странная, по сути вы возмущаетесь на то, что вам насчитали токены за не правильно выполненую работу
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:19:09 PM
 #246

ну теперь ему и первую неделю отменят, смысл было писать и возмущаться в правилах же все расписано? Roll Eyes жаль конечно что софт кап не прет
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 08:24:05 PM
 #247

добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 21, 2018, 03:40:41 AM
 #248

добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:57:49 AM
 #249

добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 05:38:43 AM
 #250

добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
Подписная 15/80 - это средний уровень, конечно же, не самый легкий. Но в условиях не сказано в каких темах посты не будут засчитаны- и это лично мне не нравится, т.к. надо сразу выснять у менеджера, чтобы потом не попасть в просак, т.е. нет четких правил, значит нет четкой организации.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 21, 2018, 08:10:32 AM
 #251

добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
Подписная 15/80 - это средний уровень, конечно же, не самый легкий. Но в условиях не сказано в каких темах посты не будут засчитаны- и это лично мне не нравится, т.к. надо сразу выснять у менеджера, чтобы потом не попасть в просак, т.е. нет четких правил, значит нет четкой организации.
Вы просто не заметили самого главного )) "Нужно в английскую ветку писать осмысленные посты КАЖДЫЙ день", при этом нельзя просто писать какой клевый проект, надо задавать вопросы или отвечать на чужие.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 21, 2018, 11:25:13 AM
 #252

Надеюсь правилами не запрещено размещать тут ссылки на свое видео о проекте? )
https://www.youtube.com/watch?v=J0UR8-c7zu4

Мой монтаж, озвучивал супруг.
Комментарии и лайки приветствуются! )))
Спасибо.
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:43:16 AM
 #253

Надеюсь правилами не запрещено размещать тут ссылки на свое видео о проекте? )
https://www.youtube.com/watch?v=J0UR8-c7zu4

Мой монтаж, озвучивал супруг.
Комментарии и лайки приветствуются! )))
Спасибо.

С  большим интересом посмотрел ролик.Молодцы! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом!
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 12:57:15 PM
 #254

добрый вечер, может кто-то скинуть адрес контракта посмотреть сколько они уже собрали. что-то  я вообще не замечаю вашу подпись на талке, хотя очень многое сразу определяю по аватару,я так понимаю у вас его нет?
На толке очень мало баунтистов (как видно по отчету) (( тоже удивлён, условия подписной тут сложные, возможно в этом дело, люди ищут где полегче
Ради интереса зашел и почитал условия баунти компании, что-то сложного практически не увидел, но наверное у каждого свой уровень сложности, может поэтому.
Подписная 15/80 - это средний уровень, конечно же, не самый легкий. Но в условиях не сказано в каких темах посты не будут засчитаны- и это лично мне не нравится, т.к. надо сразу выснять у менеджера, чтобы потом не попасть в просак, т.е. нет четких правил, значит нет четкой организации.
Да, гораздо удобнее когда все четко прописано где писать, а то сидишь и думаешь, засчитают ли у тебя потом посты или нет. По идее, если не написано конкретно, то наверное можно писать где угодно.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 01:05:00 PM
 #255

Сборы не активны как то,мне кажется инвесторов отпугивают такие жирные бонусы,что при продаже токенов,что при начислениях в баунти,потому что обычно потом жесткий слив.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:37:48 PM
 #256

У меня тоже не очень хорошие подозрения, что по баунти потом ничего не выплатят или выплатят, но это будут пустые монетки. Но не падаем духом, делаем - а дальше видно будет. Все равно уже 1 неделя осталась.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:04:58 PM
 #257

Надеюсь правилами не запрещено размещать тут ссылки на свое видео о проекте? )
https://www.youtube.com/watch?v=J0UR8-c7zu4

Мой монтаж, озвучивал супруг.
Комментарии и лайки приветствуются! )))
Спасибо.

Отлично видео, смотрел с интересом. На счет бонусов да, это перебор такие бонусы давать, но видимо выхода другого они не видят
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 09:25:24 PM
 #258

По баунти у вас есть какие-нибудь ограничения? очень хочется поучаствовать и стать счастливчиком) Успехов вашей компании!
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 23, 2018, 05:37:41 AM
 #259

По баунти у вас есть какие-нибудь ограничения? очень хочется поучаствовать и стать счастливчиком) Успехов вашей компании!

Кампании твиттер и фейсбук уже закрыты для регистрации новых участников. Других ограничений нет
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 07:06:53 PM
 #260

что- то сборы совсем не радуют, очень надеюсь что в последние дни накинут все таки на минимальный порог, или минимальный порог уже собран?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!