Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:37:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&#  (Read 27894 times)
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 08:24:08 PM
 #301

Еще не все монеты раскупили? Есть где-то счетчик проданных монет? И еще пару вопросов, подскажите, кто в курсе. Чтобы поучаствовать сейчас, надо пройти КИС, и внести минимум 10к зелени? И второй - когда кончится пресейл и начнется ико, там будут какие-то ограничения в суммах? Дно и потолки будут? И КИС нужно будет пройти заранее или только во время самого ИКО?

Вам верно ответили минимальная инвестиция 10 000 долларов. KYC - обязательное условие
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 08:28:19 PM
 #302

Есть адрес контракта где можно отслеживать объемы покупок и когда начнется основная продажа? Конечно по хорошему вам нужно сделать счетчик сбора средств, не думаю что это так сложно.

Pre Sale уже стартовал. Вообще же pre-sale и crowd-sale - июнь-июль
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 19, 2018, 09:03:33 PM
 #303

Странно, что у русскоязычного проекта почти нет никакого обсуждения в русском локале форума. На меня как-то было произвело впечатление появления фаундера у Портнягина, но Портнягин сейчас съехал в такое мыло, что это скорее воспринимается как антиреклама.
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 01:08:02 PM
 #304

Футбол и блокчейн

Пока Pre-Sale нашего проекта в самом разгаре, мы продолжаем вас знакомить с мировыми новостями крипто индустрии. И сегодня мы бы хотели затронуть актуальную тему – футбол.

В России проходит Кубок мира, а бывшие игроки испанского футбольного клуба «Барселона» Карлес Пуйоль, Андрес Иньеста и Иван де ла Пенья совместно с командой разработчиков заявили о запуске социальной сети Olyseum, предназначенной для общения поклонников футбола с их кумирам.

Проект – универсальная соцсеть созданная на блокчейне. Также Olyseum будет иметь основанную на смарт-контрактах программу стимулирования пользователей, которые участвуют в развитии комьюнити. В качестве вознаграждения они будут получать эксклюзивные товары, VIP-билеты и уникальный опыт общения со звездами футбола.

Экс-игроки «Барселоны» говорят, что таким образом хотят наладить более тесные отношения с собственными поклонниками.

Тестирование соцсети уже идет полным ходом и было приурочено к проходящему в эти дни в России Чемпионата мира по футболу.

http://casperproject.io


tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 01:33:07 PM
 #305

Странно, что у русскоязычного проекта почти нет никакого обсуждения в русском локале форума. На меня как-то было произвело впечатление появления фаундера у Портнягина, но Портнягин сейчас съехал в такое мыло, что это скорее воспринимается как антиреклама.
Да потому, что западные инвесторы боятся русских ICO, очень много скама, здесь сам уже когда видишь русский проект не знаешь участвовать или нет в нем.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
June 20, 2018, 02:26:37 PM
 #306

Мне нравится этот проект, очень жду когда все доделают и он будет полноценно работать, я думаю команда легко справится со всеми поставленными задачами.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
June 20, 2018, 05:40:37 PM
 #307

странно,  начал участвовать как провайдер, но не вижу себя в списке провайдеров
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 09:46:11 PM
 #308

странно,  начал участвовать как провайдер, но не вижу себя в списке провайдеров


Вы можете спросить об этом в нашем чате https://t.me/CasperProjectRu Если вам удобно, если нет, то напишите мне об этом здесь.
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 09:46:33 PM
 #309

Мне нравится этот проект, очень жду когда все доделают и он будет полноценно работать, я думаю команда легко справится со всеми поставленными задачами.

Спасибо за ваше мнение!
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 09:48:57 PM
 #310

Странно, что у русскоязычного проекта почти нет никакого обсуждения в русском локале форума. На меня как-то было произвело впечатление появления фаундера у Портнягина, но Портнягин сейчас съехал в такое мыло, что это скорее воспринимается как антиреклама.

У нас международный проект и много социальных сетей - люди общаются там, где им удобнее. Если вам кажется, что здесь идет не достаточно оживленное обсуждение, загляните к нам в русский чат Телеграм https://t.me/CasperProjectRu
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 09:51:39 PM
 #311

Странно, что у русскоязычного проекта почти нет никакого обсуждения в русском локале форума. На меня как-то было произвело впечатление появления фаундера у Портнягина, но Портнягин сейчас съехал в такое мыло, что это скорее воспринимается как антиреклама.
Да потому, что западные инвесторы боятся русских ICO, очень много скама, здесь сам уже когда видишь русский проект не знаешь участвовать или нет в нем.

Мы бы все же поспорили с вами ) Русских ИКО меньше, чем иностранных, а это уже само по себе значит, что больше скама, чем в иностранных не может быть. Да и вообще не имеет значения страна - мошенники есть везде, с этим утверждением я думаю, вы согласитесь. )
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 10:38:55 AM
 #312

Надежное, безопасное и выгодное хранение информации

Хранение информации – задача не из легких, особенно когда нужно обеспечить ее неприкосновенность. Современные облачные сервисы подходят для хранения файлов, но не гарантирует их приватность. Этот пункт особо отмечается в пользовательских соглашениях. Вместе, с тем для тех, кто оперирует большими объемами информации, использование «облака» обходится недешево и как уже говорилось выше при этом не гарантирует безопасность.

Команда Casper API, оценив потребности рынка в надежном и выгодном сервисе хранения файлов, приступила к созданию инфраструктуры для бизнеса, к которой легко подключиться через SDK Casper API.

Также Casper API имеет несколько параметров, которые являются ключевыми для бизнеса и Dapp:

Надежность. Отсутствие единого сервера делает систему устойчивой к DDoS-атакам.

Быстрая доставка контента. Поставщики не ограничены географически, загрузка и скачивание файлов пользователя происходит от ближайшего исполнителя.

Доступ к информации 24/7

Стоимость. По предварительным прогнозам использование Casper API выгоднее централизованных конкурентов.

Другими словами, Casper API, решает проблемы широкого круга. Бизнесу он предлагает экономию затрат на хранение, разработчикам Dapp – готовую инфраструктуру и надежный, удобный сервис, владельцам мощностей – возможность заработать.


CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 01:34:24 PM
 #313

Джон МакАфи не согласен с SEC

Мы снова продолжаем знакомить вас с мировыми криптоновостями. И сегодня предлагаем вам высказать собственную точку зрения: согласны или не согласны с мнением МакАфи?

Криптоэнтузиаст и создатель антивирусной программы McAfee Secutiry Джон МакАфи в категорической форме не согласился c тем, что в американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) было принято решение считать почти все токены, которые выпускаются с помощью ICO, ценными бумагами. Глава ведомства Джей Клейтон, более того, заявил, что и все нынешние криптовалюты, за исключением Bitcoin и Ethereum, являются ценными бумагами.


Такое решение ставит палки в колеса развитию криптовалютного рынка, так как криптомонеты тогда лишаются части нынешней свободы, а их создатели должны будут соблюдать достаточно строгие требования, которые предъявляются к эмитентам ценных бумаг. В случае же, если в реальности за криптовалютами нет единой команды, то есть она децентрализована, возникает вопрос: кто будет выполнять требования SEC?

Другое ведомство США — Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) — полагает, что в таком случае мы имеем дело не с ценными бумагами.

Понимая эти разногласия между SEC и CFTC, МакАфи намерен отстаивать свою точку зрения до конца, будучи уверенным, что SEC ошибается.

http://casperproject.io


CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 02:17:19 PM
 #314

Облачное хранение не панацея

Для миллионов пользователей хранение файлов на «облаке» – привычный сервис. Однако также привычны и скандалы, связанные с утечкой информации из облачного хранилища. Так в 2014 году, был взломан облачный сервис iCLOUD и во всемирную сеть попали весьма пикантные фотографии звезд кино и эстрады (Дж. Лоуренс, Кристен Данст, Аврил Лавин и мн. др.). Да-да, и селебрити также не застрахованы от подобной утечки информации, точно также как и бизнес, и любые файлы простых обывателей.

Сегодня проблему хакерских взломов информационных баз данных можно решить с помощью блокчейн-технологий. Команда Casper API наглядно это доказывает продолжая разработку децентрализованного облачного хранилища. Конфиденциальность сведений гарантирует разделение файлов, шифрование и их хранение у разных поставщиков. Команда проекта уверена: только децентрализованное хранение информации может обеспечить должный уровень сохранности сведений.

http://casperproject.io


FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 25, 2018, 07:50:35 AM
 #315

Странно, что пре-сейл только 22 июля кончается. Я думала 30 июня уже и ICO завершится... Это я ошиблась или даты перенесли?
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 12:43:54 PM
 #316

Почему токены CST выгодно покупать?

Мы уже ни раз рассказывали вам о собственной денежной единице проекта – Casper token или CST, но почему мы так уверены, что наши токены имеют гораздо больше преимуществ, чем токены других проектов?

Во-первых, держатель наших токенов может сдавать их в аренду, а такой опцией может похвастаться далеко не каждый проект. И это еще один способ заработка для владельца.

Во-вторых, разумеется, любой инвестор сможет продать токены на бирже после их выхода на биржи, дождавшись выгодного курса.

В-третьих, владелец CST, может начать оказывать услуги поставщика приобретая квоту на объем памяти (25,6 GB на 1 CST) и также увеличить свой доход.

Как мы уже сказали выше Casper API планирует провести листинг CST на различных (в том числе и крупнейших) биржах криптовалют, поэтому курс CST в USD будет формироваться онлайн на биржах и определяться соотношением спроса и предложения CST на рынке.

Однако в долгосрочном периоде главным драйвером динамики курса CST станет объем данных в системе – количество Тб, за которое заплатят пользователи провайдерам через Casper API.

Таким образом, проект будет подкреплен различными факторами, которые позволят сделать его устойчивым к меняющемуся рынку, а значит и обеспечить стабильный доход своим инвесторам и поставщикам.

CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 01:51:32 PM
 #317

Странно, что пре-сейл только 22 июля кончается. Я думала 30 июня уже и ICO завершится... Это я ошиблась или даты перенесли?

Да, дата старта пре-сейла немного сдвинулась, сдвинулось и окончание.
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 11:39:02 AM
 #318

Blockchain продолжает успешное шествие по миру

Сегодня технология blockchain активно развивается по всему миру, вот и Южная Корея решила вложить в ее развитие более $200 млн. Об этом сообщило на днях Министерство науки и информационно-коммуникационных технологий Республики Корея.

Сроки озвученные чиновниками довольно сжатые – завершить кампанию к 2022 году, а дальше обучить более 10 тысяч профессионалов отрасли и основать 100 компаний.

И начиная уже со следующего года, министерство планирует поддержать запуск шести пилотных блокчейн-проектов в следующих сферах:

электронный документооборот между странами;

морская логистика;

недвижимость;

онлайн-голосования;

таможенная сфера и т. д.


Таким образом, Южная Корея планирует повысить конкурентные позиции страны в блокчейн-индустрии.

Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
June 26, 2018, 11:42:59 AM
 #319

Очень многообещающий проект, закрытие PreICO всего за час - не всем проектам такое под силу, да еще и при такой ситуации на рынке. Буду следить за дальнейшим развитием.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 12:55:15 PM
 #320

Очень многообещающий проект, закрытие PreICO всего за час - не всем проектам такое под силу, да еще и при такой ситуации на рынке. Буду следить за дальнейшим развитием.

Большое спасибо за ваше мнение! И спасибо за то, что интересуетесь новостями проекта )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!