Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:41:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&#  (Read 27894 times)
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:44:17 PM
 #401

А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
Если в команде депутат ГосДуры - то по-любому скам и распил денег, им другое в принципе неинтересно. Ложь и воровство - это основа их мировоззрения, по другому туда практически не попасть.
Не совсем логично что это скам по той причине которую ты указал, думаю все наоборот он только стремится это развивать.
1714574506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574506
Reply with quote  #2

1714574506
Report to moderator
1714574506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574506
Reply with quote  #2

1714574506
Report to moderator
1714574506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574506
Reply with quote  #2

1714574506
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714574506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574506
Reply with quote  #2

1714574506
Report to moderator
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 01, 2018, 04:56:25 PM
 #402

А вообще у них сайт перестал работать, браузер ругается на проблемы с сертификатом. Притом сертификат просрочен еще 5 августа и они его до сих пор не продлили.. складывается впечатление что и не собираются.
Уже больше недели прошло, но так ничего и не продлили. Понятно, что ни на какие хорошие мысли это не наталкивает. Вот и очередной пример того, что при выходе очередной российской команда на ICO ничего хорошего ждать не стоит.
Этот проект имеет высокие рейтинговые оценки и в команде присутствует депутат гос. Думы. Я смотрел обзор по ютубу и впечатление было довольно позитивное. Но, наверное, все-таки ситуация на рынке не благоприятствовала сборам, да и такое халатное отношение к работе собственного сайта не добавляет доверия к проекту.
Если в команде депутат ГосДуры - то по-любому скам и распил денег, им другое в принципе неинтересно. Ложь и воровство - это основа их мировоззрения, по другому туда практически не попасть.
Не совсем логично что это скам по той причине которую ты указал, думаю все наоборот он только стремится это развивать.
Вообще конечно все может быть, реального доверия к власти у многих давно нет. Но опять-таки, скама тут никакого нет ведь нет сборов, почему об этому продолжают писать даже не знаю.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
September 01, 2018, 05:07:18 PM
 #403

Вообще конечно все может быть, реального доверия к власти у многих давно нет. Но опять-таки, скама тут никакого нет ведь нет сборов, почему об этому продолжают писать даже не знаю.
Ну, вот, например, ситуация. Люди подпись носили по нескольку месяцев. А потом сюрприз. Ладно бы что-то делали, но не получилось. Понятно, бывает. Но вообще ничего не сделать. Это намного хуже.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 02, 2018, 06:35:26 PM
 #404

Вообще конечно все может быть, реального доверия к власти у многих давно нет. Но опять-таки, скама тут никакого нет ведь нет сборов, почему об этому продолжают писать даже не знаю.
Ну, вот, например, ситуация. Люди подпись носили по нескольку месяцев. А потом сюрприз. Ладно бы что-то делали, но не получилось. Понятно, бывает. Но вообще ничего не сделать. Это намного хуже.
Я один из тех кто носил подпись, и около месяца участвовал в конкурсе провайдеров - платил деньги за впс сервера. Мне проект показался перспективным, как и многим другим, и сейчас все же хочется верить в его дальнейшее развитие.
FIAT2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 06:34:18 AM
 #405


Привет ,доброе утро ,нерправда ли

как настроене ?

Хочу пообщаться с вами про ваш проект и про токен CST

Я учавствовал в CASPER баунти и заработал 100CST .Я очень рад этому и хотел бы продолжить сотрудничество . Будет ли ещё вазможность заработать токена CST ?

когда можно будет уже пользоваться токеном в качестве оплаты ? Хотелось бы протестировать как всё работает . Я готов сдать в аренду свой HDD или сдать в аренду токены . Какие расценки ? сколько я буду иметь прибыли от аренды ?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 07:31:14 AM
 #406

Мда, команда вроде уходила в отпуск до начала сентября, а потом должна была рассказать о дальнейших планах. Но уже 7 сентября, а новостей нету. Хотя я только канал в Телеграме мониторю, может в других источниках и есть эти самые новости.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 07, 2018, 03:25:25 PM
 #407

Мда, команда вроде уходила в отпуск до начала сентября, а потом должна была рассказать о дальнейших планах. Но уже 7 сентября, а новостей нету. Хотя я только канал в Телеграме мониторю, может в других источниках и есть эти самые новости.
Да у них везде полнейшая тишина сейчас - и на гитхабе ничего уже долго не делается, как и во всех соцсетях не пишут ничего нового с объявления об отмене ико. Только в телеграме и есть хоть какое-то общение с комьюнити.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 13, 2018, 05:50:34 AM
 #408

хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 16, 2018, 07:25:23 PM
 #409

хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 16, 2018, 07:27:52 PM
 #410

Очень крутой проект,хайповый даже можно сказать. Сборы неплохие,отличная реклама. Но сейчас что то тишина,может разрабы что то допиливают и готовят продукт,или ждут пампа рынка, посмотрим.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 24, 2018, 09:40:33 PM
 #411

В чате админ сообщил, что все отдыхают кроме минимального штата. Они занимаются исследованием рынка и если будут положительные результаты то будут работать и готовить не мвп версию, а сразу представят как минимум альфу. Вот только не сказали что будет если результаты исследования окажутся негативными - похоже тогда просто закроют всю деятельность и этим все и закончится.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 09:13:36 AM
 #412

хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
А в чем проблема поменять юрисдикцию, зарегистрироваться например в Гибралтаре или в другой стране с положительным отношением к крипте, проект действительно перспективный, а как я понял большинство команды в отпуске и разработка стоит на месте, конкуренты то не спят на самом деле!
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 02:09:15 PM
 #413

Я первый раз узнал о проекте из ютуба. И сразу побежал искать их баунти. Потом разузнал о их команде и подумал, блин да они по любому соберут хард кап. Но что то пошло не так. Точно конечно сейчас сложно судить почему проект закрылся. Да ответ команды понятен. Ну правда это или нет не понятно.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 07, 2018, 02:13:32 PM
 #414

хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
А в чем проблема поменять юрисдикцию, зарегистрироваться например в Гибралтаре или в другой стране с положительным отношением к крипте, проект действительно перспективный, а как я понял большинство команды в отпуске и разработка стоит на месте, конкуренты то не спят на самом деле!
Кто ж их знает, но вроде они писали что уже долго решали там что-то с этим регулятором и до начала ико рассчитывали получить разрешение. Швейцария выглядит куда лучше, может поэтому и пытаются уже там все уладить и получить.. а может причина вообще в другом, например в текущем состоянии рынка.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 03:35:40 PM
 #415

хороший проект. просто регуляторы в швейцарии что-то запретили, пока продукта нет готового. сейчас они продукт допилят и все будет нормально)
Да я тоже один из первых кто считает проект классным. Но есть нюансы в виде регуляторов и прочих бюрократических машин. Уже даже не знаю выйдет тут что-то толковое или все так и останется.
А в чем проблема поменять юрисдикцию, зарегистрироваться например в Гибралтаре или в другой стране с положительным отношением к крипте, проект действительно перспективный, а как я понял большинство команды в отпуске и разработка стоит на месте, конкуренты то не спят на самом деле!
Кто ж их знает, но вроде они писали что уже долго решали там что-то с этим регулятором и до начала ико рассчитывали получить разрешение. Швейцария выглядит куда лучше, может поэтому и пытаются уже там все уладить и получить.. а может причина вообще в другом, например в текущем состоянии рынка.
Да даже при таком рынке они все бы собрали, команда очень много ездила и пиарила проект, один из немногих проектов от русскоязычной команды, который был не скам. Может причина совсем в другом, не в регуляторе, сейчас появилась инфа, что возможно вообще откажутся от реаизации проекта, хотя у них практически все было, может кто то им грамотно стоп выписал, они же конкуренты получаются очень многих крупнейших компаний или просто их перекупили.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 07, 2018, 03:44:03 PM
 #416

Мне кажется что причина по которой команда свернула свою деятельность может быть таковой - они собрали достаточно большое количество денег когда эфир еще стоил хороших денег. Вполне вероятно что они их сразу сливали и переводили в доллары. Затем когда курс эфира уже упал очень низко - они купили снова то количество эфира которое им дали инвесторы и вернули всем обратно под предлогом каких-то проблем. В итоге вроде как и не скам, никого кидать не пришлось - и заработали дофига. Кто что думает об этом ?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 08, 2018, 01:37:34 PM
 #417

Мне кажется что причина по которой команда свернула свою деятельность может быть таковой - они собрали достаточно большое количество денег когда эфир еще стоил хороших денег. Вполне вероятно что они их сразу сливали и переводили в доллары. Затем когда курс эфира уже упал очень низко - они купили снова то количество эфира которое им дали инвесторы и вернули всем обратно под предлогом каких-то проблем. В итоге вроде как и не скам, никого кидать не пришлось - и заработали дофига. Кто что думает об этом ?
Они собрали в декабре 1239 эфира на преико и тогда курс был хороший. Но все это время в 7-8 месяцев люди работали и им нужно было платить зарплату, так что даже продав эфир на пике цены не думаю что у них могло остаться много денег с преико. А потом они собирали уже летом в июне-июле на пресейле когда цена на эфир была значительно ниже пиковых значений, но сколько собрали неизвестно.. вообще не сильно верится в такое, в случае хороших сборов им бы лучше было провести ико до конца.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 08, 2018, 01:58:31 PM
 #418

Мне кажется что причина по которой команда свернула свою деятельность может быть таковой - они собрали достаточно большое количество денег когда эфир еще стоил хороших денег. Вполне вероятно что они их сразу сливали и переводили в доллары. Затем когда курс эфира уже упал очень низко - они купили снова то количество эфира которое им дали инвесторы и вернули всем обратно под предлогом каких-то проблем. В итоге вроде как и не скам, никого кидать не пришлось - и заработали дофига. Кто что думает об этом ?
Они собрали в декабре 1239 эфира на преико и тогда курс был хороший. Но все это время в 7-8 месяцев люди работали и им нужно было платить зарплату, так что даже продав эфир на пике цены не думаю что у них могло остаться много денег с преико. А потом они собирали уже летом в июне-июле на пресейле когда цена на эфир была значительно ниже пиковых значений, но сколько собрали неизвестно.. вообще не сильно верится в такое, в случае хороших сборов им бы лучше было провести ико до конца.
так там вроде как говорилось что деньги инвесторам переведут обратно на кошельки откуда они поступали. Судя по сообщениям в телеге они все же собираются проводить ico после того как все вопросы решат а не соскочили как мы думали раньше)
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 08, 2018, 02:08:54 PM
 #419

Мне кажется что причина по которой команда свернула свою деятельность может быть таковой - они собрали достаточно большое количество денег когда эфир еще стоил хороших денег. Вполне вероятно что они их сразу сливали и переводили в доллары. Затем когда курс эфира уже упал очень низко - они купили снова то количество эфира которое им дали инвесторы и вернули всем обратно под предлогом каких-то проблем. В итоге вроде как и не скам, никого кидать не пришлось - и заработали дофига. Кто что думает об этом ?
Они собрали в декабре 1239 эфира на преико и тогда курс был хороший. Но все это время в 7-8 месяцев люди работали и им нужно было платить зарплату, так что даже продав эфир на пике цены не думаю что у них могло остаться много денег с преико. А потом они собирали уже летом в июне-июле на пресейле когда цена на эфир была значительно ниже пиковых значений, но сколько собрали неизвестно.. вообще не сильно верится в такое, в случае хороших сборов им бы лучше было провести ико до конца.

Нормальные команды проекты свои пилят на энтузиазме, а уже потом монетезируют свой продукт. О каких зарплатах вы говорите. Они что, нам одолжение что ли делают?) Была такая планка на преико, значит им достаточно было подобной суммы.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 08, 2018, 03:01:37 PM
 #420

Мне кажется что причина по которой команда свернула свою деятельность может быть таковой - они собрали достаточно большое количество денег когда эфир еще стоил хороших денег. Вполне вероятно что они их сразу сливали и переводили в доллары. Затем когда курс эфира уже упал очень низко - они купили снова то количество эфира которое им дали инвесторы и вернули всем обратно под предлогом каких-то проблем. В итоге вроде как и не скам, никого кидать не пришлось - и заработали дофига. Кто что думает об этом ?
Для того чтобы разобраться в том - так ли это надо получить адреса с которых инвесторы отправляли свою крипту для инвестиций в этот проект. Вполне возможно что анализируя блокчейн можно было бы получить примерную картину. Такой сценарий как Вы описали - мог бы оказаться правдой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!