Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:05:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
Author Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&#  (Read 27894 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 19, 2018, 05:22:15 PM
 #461

Проект и его продукт очень интересны и актуальны сегодня. Но судя по сегодняшней ситуации у CASPER API будущего нет и разработчики с этим смирились , а проект смело можно отнести к скаму.
Так они же вроде даже основное ICO не запустили. Вот если бы после него исчезли - тогда можно смело было бы проклинать разработчиков. А пока еще какая-то надежда на реинкарнацию проекта есть.

Из основного чата на английском:

Paul Cartwright, [13.11.18 23:20]
"25.9.18 received email from social@casperproject.io
“Good day
You invested in pre sale stage in our ICO of Casper API. As you probably know we freezed it for indefinite period of time due to legal reasons with FINMA. So we want to refund your investments in the same wallet you be invested from.
Please keep in mind that that all the funds of investors will be unfreezes 3d November, right after that you will recieve everything. Sorry for the delay but there are no other way we could get this money from SC.
Have a nice day,
Casper API team”

To date no refund received into MyEtherWallet."

Не знаю насколько это правда, но это сообщение не было удалено и его автор не забанен - не похоже на вброс, а то админы должны были удалить его или забанить. Ну и выходит что они собирались раздать деньги с пресейла 3 ноября, но за 10 дней этого так и сделали. Но больше подобных сообщений не было, может всем все раздали.
1714586756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714586756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714586756
Reply with quote  #2

1714586756
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714586756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714586756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714586756
Reply with quote  #2

1714586756
Report to moderator
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 06:26:43 PM
 #462

По ходу им хватило и пресейла и нет надобности проводить основные продажи, если-бы планировали развивать проект и идти по дорожной карте не молчали бы.

Сейчас даже если они и будут проводить ico то врятли соберут нормально сумму при таком настроении на рынке.

back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 06:50:19 PM
 #463

По ходу им хватило и пресейла и нет надобности проводить основные продажи, если-бы планировали развивать проект и идти по дорожной карте не молчали бы.
Скорее всего пресейл был хорошим, потому что у проекта, который не подает признаки жизни в канале телеги до сих пор более 20к человек. То есть, ажиотаж они создали неплохой. Может и посчитали, что проще будет раздерибанить полученные денежки.

Да все это комьюнити в телеге накрученное. Думаю, все это прекрасно понимают. Ботов нагнали для иллюзии популярность и на этом все. Молчание команды еще ни один проект ни к чему хорошему не привело.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 20, 2018, 02:06:27 PM
 #464

По ходу им хватило и пресейла и нет надобности проводить основные продажи, если-бы планировали развивать проект и идти по дорожной карте не молчали бы.
Скорее всего пресейл был хорошим, потому что у проекта, который не подает признаки жизни в канале телеги до сих пор более 20к человек. То есть, ажиотаж они создали неплохой. Может и посчитали, что проще будет раздерибанить полученные денежки.

Да все это комьюнити в телеге накрученное. Думаю, все это прекрасно понимают. Ботов нагнали для иллюзии популярность и на этом все. Молчание команды еще ни один проект ни к чему хорошему не привело.
В телеге все накручивают, разница только кто в большей а кто в меньшей степени - на ико трекерах это один из показателей влияющих на оценки и конечно солидность в глазах инвесторов. Но все же тут у них было демо и были тесты, каспер вроде был отличным ико проектом на фоне сотен других где кроме каких-то частично скопированных идей ничего не было, но а закончилось все еще хуже чем у других.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 01, 2019, 06:08:41 PM
 #465

Да все это комьюнити в телеге накрученное. Думаю, все это прекрасно понимают. Ботов нагнали для иллюзии популярность и на этом все. Молчание команды еще ни один проект ни к чему хорошему не привело.
Часто прямо специализированные аирдропы и баунти кампании по вступлению в телеграм канал запускают. Ты вступаешь в группу и за это получаешь пару тугриков. Дешевый и сердитый способ неплохо так прокачать комьюнити.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 01, 2019, 08:05:05 PM
 #466

Да все это комьюнити в телеге накрученное. Думаю, все это прекрасно понимают. Ботов нагнали для иллюзии популярность и на этом все. Молчание команды еще ни один проект ни к чему хорошему не привело.
Часто прямо специализированные аирдропы и баунти кампании по вступлению в телеграм канал запускают. Ты вступаешь в группу и за это получаешь пару тугриков. Дешевый и сердитый способ неплохо так прокачать комьюнити.
В телеграм баунти видел около 7к регистраций максимально, а в каналах бывает по 50-100к в чатах проектов. Конечно там есть и те кто просто заходит самостоятельно из интереса к проекту, но в подавляющем большинстве - это просто накрутка ботами. И кстати на одном из ико трекеров есть статистика по соцсетям проектов, так вот там очень часто можно наблюдать рывки по +2-5к новых подписантов за день на различные соцсети.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 01, 2019, 09:55:07 PM
 #467

походу проект скам и не стоит ждать возвращения, в телеге только и делают что спамят на разную фигню и даже не банят никого и тем более не чистят. В общем пациент мертв, уносите.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 11:10:54 PM
 #468

У них в телеграмме уже долгое время нет никакой позитивной активности и я думаю что в таких условиях расчитывать на то что бывшим участникам баунти что-то заплатят или на то что проект будет продолжать развиваться - это глупая затея с которой можно попрощаться.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 03, 2019, 07:35:21 PM
 #469

У них в телеграмме уже долгое время нет никакой позитивной активности и я думаю что в таких условиях расчитывать на то что бывшим участникам баунти что-то заплатят или на то что проект будет продолжать развиваться - это глупая затея с которой можно попрощаться.
Вообще проект то хороший и рейтинги у него хорошие, даже бетка была что в последнее время редкость и в основном нет ничего кроме идеи и сайта, и тестнет баунти с оплатой за сервера с их установленной беткой. Даже не знаю что у них там могло произойти и почему все похерилось на ровном месте.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 04, 2019, 10:53:25 AM
 #470

походу проект скам и не стоит ждать возвращения, в телеге только и делают что спамят на разную фигню и даже не банят никого и тем более не чистят. В общем пациент мертв, уносите.
Наверное все же скам. Уж слишком долго затянулся их "отпуск" Могли хотя бы периодически напоминать о себе, навешивая очередную лапшу в телеге. Но даже это делать лень. Отсюда и пессимизм всех, кто следит за проектом.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 04, 2019, 07:22:02 PM
 #471

походу проект скам и не стоит ждать возвращения, в телеге только и делают что спамят на разную фигню и даже не банят никого и тем более не чистят. В общем пациент мертв, уносите.
Наверное все же скам. Уж слишком долго затянулся их "отпуск" Могли хотя бы периодически напоминать о себе, навешивая очередную лапшу в телеге. Но даже это делать лень. Отсюда и пессимизм всех, кто следит за проектом.
Вообще у них скама по идеи быть и не может, они говорили что все деньги вернут с преико или как оно там называлось, и я видел в чате только одного человека который написал что он не получил возврат.. но потом он писать перестал, так что наверное и ему вернули. Можно конечно считать скамом из-за баунти и теста в которых и я участвовал, но по сути мы всегда соглашаемся с тем что если ико не собирает минималку то и выплат никаких нет, а тут ико не было и соответственно и минималка не была собрана.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 04, 2019, 07:43:34 PM
Last edit: January 04, 2019, 09:21:46 PM by gust
 #472

походу проект скам и не стоит ждать возвращения, в телеге только и делают что спамят на разную фигню и даже не банят никого и тем более не чистят. В общем пациент мертв, уносите.
Наверное все же скам. Уж слишком долго затянулся их "отпуск" Могли хотя бы периодически напоминать о себе, навешивая очередную лапшу в телеге. Но даже это делать лень. Отсюда и пессимизм всех, кто следит за проектом.
Вообще у них скама по идеи быть и не может, они говорили что все деньги вернут с преико или как оно там называлось, и я видел в чате только одного человека который написал что он не получил возврат.. но потом он писать перестал, так что наверное и ему вернули. Можно конечно считать скамом из-за баунти и теста в которых и я участвовал, но по сути мы всегда соглашаемся с тем что если ико не собирает минималку то и выплат никаких нет, а тут ико не было и соответственно и минималка не была собрана.
ну я там участвовал в их подписной, месяц или полтора кажется, но тут она длилась аж 25 недель что не очень таки и мало для тех кто потратил их в пустую, хотя бы не надо обнадеживать что якобы ico откладывается и скоро вернутся, ушли бы просто да и все.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 04, 2019, 10:19:35 PM
 #473

Как и все, я делала большую ставку на этот проект. Но пациент скорее мертв, нежели жив! Очень жаль.
Много шума наделал проект, много хайпа. Только ленивый о нем не слышал и все старались успеть принять участие в баунти кампании, мест ограниченное количество было и была реальная возможность заработка, и даже очень неплохого! При чем очень быстро!

НО!
Тут в один момент все надежду рухнули и начали угасать еще больше с каждым днем, неделей, месяцем!

Жаль, очень жаль....
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 05, 2019, 08:36:58 AM
 #474

Очень интересный проект, участвовал в баунти , думал наконец-то толковый , стоящий проект производством из России , а оказалось как всегда.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 05, 2019, 08:51:34 AM
 #475

но тут как и в многих проектов скорее всего просто скам ,пака ещё ждут но как по мне можно уже не ждать ,много было разговоров и много от него ждали но а получилось как всегда ,в том году было очень много скамов ,и очень много людей остались без нечего .

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:57:00 AM
 #476

Жаль я в свое время не стал участвовать в баунти компании. Мой друг участвовал и получил куча токенов. Они по цене ICO  довольно много стоят.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 05, 2019, 04:45:12 PM
 #477

походу проект скам и не стоит ждать возвращения, в телеге только и делают что спамят на разную фигню и даже не банят никого и тем более не чистят. В общем пациент мертв, уносите.
Наверное все же скам. Уж слишком долго затянулся их "отпуск" Могли хотя бы периодически напоминать о себе, навешивая очередную лапшу в телеге. Но даже это делать лень. Отсюда и пессимизм всех, кто следит за проектом.
Вообще у них скама по идеи быть и не может, они говорили что все деньги вернут с преико или как оно там называлось, и я видел в чате только одного человека который написал что он не получил возврат.. но потом он писать перестал, так что наверное и ему вернули. Можно конечно считать скамом из-за баунти и теста в которых и я участвовал, но по сути мы всегда соглашаемся с тем что если ико не собирает минималку то и выплат никаких нет, а тут ико не было и соответственно и минималка не была собрана.
ну я там участвовал в их подписной, месяц или полтора кажется, но тут она длилась аж 25 недель что не очень таки и мало для тех кто потратил их в пустую, хотя бы не надо обнадеживать что якобы ico откладывается и скоро вернутся, ушли бы просто да и все.
Ну я участвовал 23 недели из 25 в подписной, что могу сказать - это провал конечно же для меня лично, но получилось так как получилось.. увы и еще с месяц-полтора платил за десяток впсок. Впрочем если кто считает скамом, то может эти люди и правы, но я как-то не могу понять в чем был скам и кидок - вот если бы они продолжили всю деятельность без ико (как вариант нашли просто инвесторов, заключили договора и работают), то тогда тут 100% скам с кидком баунти хантеров и тестировщиков.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 18, 2019, 10:13:12 AM
 #478

Увидел вчера на Forklog статью про Casper, но оказалось, что это не наш Каспер, а протокол для эфириума. А я уже подумал, что проект восстал из пепла, раз о нем в популярном интернет издании упомянули.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 18, 2019, 04:32:11 PM
 #479

Увидел вчера на Forklog статью про Casper, но оказалось, что это не наш Каспер, а протокол для эфириума. А я уже подумал, что проект восстал из пепла, раз о нем в популярном интернет издании упомянули.
Наш проект все также не подает никаких признаков жизни. Единственное что заставляет еще следить за ним, так это то что в чатах удаляют спамеров - постоянно вижу спам сообщения от "удаленных аккаунтов", значит кто-то все же за этим хоть немного следит.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 19, 2019, 09:30:37 AM
 #480

Увидел вчера на Forklog статью про Casper, но оказалось, что это не наш Каспер, а протокол для эфириума. А я уже подумал, что проект восстал из пепла, раз о нем в популярном интернет издании упомянули.
Наш проект все также не подает никаких признаков жизни. Единственное что заставляет еще следить за ним, так это то что в чатах удаляют спамеров - постоянно вижу спам сообщения от "удаленных аккаунтов", значит кто-то все же за этим хоть немного следит.
да был схожий проек, связанный с облачным хранилищем через блокчейн был на коинмаркете, потом то ли взломали его толи сдулся. А здесь раз за спамерами следят , возможно есть надежда вернуться в работу , когда рынок оживет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!