Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:22:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: CASPER API - платформа децентрализованного облачн&#  (Read 27894 times)
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 01, 2018, 07:30:53 PM
 #121

В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 01, 2018, 08:34:02 PM
 #122

В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

Я думаю, что врядли на практике в России. Наша страна как то тяжело воспринимает все такие новшество, если блокчейн еще готовы внедрять то криптопроекты обходят стороной. Тем более понимают, что та же налоговая может за это как следует натянуть...

CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 08:35:14 PM
 #123

В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

Посмотрите пожалуйста нашу Белую бумагу http://casperproject.io/docs/Casper_whitepaper_ru.pdf страницы 57, 58, 59
 с различными сценариями развития проекта
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 08:41:08 PM
 #124

В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

Я думаю, что врядли на практике в России. Наша страна как то тяжело воспринимает все такие новшество, если блокчейн еще готовы внедрять то криптопроекты обходят стороной. Тем более понимают, что та же налоговая может за это как следует натянуть...

Фаундер нашего проекта глава Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Комитете Государственной Думы РФ, плюс к этому мы находимся в постоянном взаимодействии с нашими юристами, для того чтобы не нарушать законы и быть в курсе меняющегося законодательства в этой сфере. Именно поэтому наш ответ о том, что закон о криптовалютах не повлияет на проект и нашу деятельность, скажем так, "не взят с потолка".
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 09:08:30 PM
 #125

В сфере последних новостей о принятии закона о криптавалютах, это как то отобразиться на вашей деятельности? Если да то каким образом?

Спешим Вас заверить, что данный закон не повлияет негативно на наш проект и нашу деятельность.
а в каких странах планируется первоначальное внедрение идеи проекта? Я думаю, что идея стоит внимания.

Я думаю, что врядли на практике в России. Наша страна как то тяжело воспринимает все такие новшество, если блокчейн еще готовы внедрять то криптопроекты обходят стороной. Тем более понимают, что та же налоговая может за это как следует натянуть...

Фаундер нашего проекта глава Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Комитете Государственной Думы РФ, плюс к этому мы находимся в постоянном взаимодействии с нашими юристами, для того чтобы не нарушать законы и быть в курсе меняющегося законодательства в этой сфере. Именно поэтому наш ответ о том, что закон о криптовалютах не повлияет на проект и нашу деятельность, скажем так, "не взят с потолка".
Это вы правильно заметили насчет {постоянно} меняющегося законодательства в этой сфере. Я уверен, этот закон еще не один раз будут менять, а "эх, раз, да еще раз да еще много-много много раз" (как у Высоцкого в песне) Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:36:45 AM
 #126

Кто является потенциальным пользователем хранилищ Casper API и как это работает?

Мы хотим видеть бурное развитие децентрализованных приложений (DApp) на всех существующих и разрабатываемых блокчейн-платформах. Таким образом, в нашем случае целевым пользователем будет DApp.

Casper API - защищенная и надежная инфраструктура для DApp и самый быстрый способ обеспечить хранение информации: видео, фото, аудио, текста и других данных.

Пользователь P2P хранилища может загрузить в него файл, скачивать загруженный файл, редактировать или удалить файл, предоставить право доступа к файлу другим пользователям по различным правилам.

Регулирует работу сети хранилищ, отслеживает соблюдение условий работы поставщиков услуг хранения - смарт-контракт.

http://casperproject.io/

cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:15:47 PM
 #127

Подскажите пожалуйста. Насколько я знаю основное ICO уже прошло, но начался второй раунд токенсейла. Когда он закончится?
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:18:09 PM
 #128

Интересный проект, хотел в нем поучаствовать, но не успел. Будьте всегда на фоксе!)
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:38:20 PM
 #129

Подскажите пожалуйста. Насколько я знаю основное ICO уже прошло, но начался второй раунд токенсейла. Когда он закончится?

ICO стартует в мае
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:39:52 PM
 #130

Интересный проект, хотел в нем поучаствовать, но не успел. Будьте всегда на фоксе!)

Спасибо! Стараемся )
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:47:08 PM
 #131

Отличный проект, радует наличие неплохого MVP и хорошо развитый маркетинг. Как минимум он очень запоминаемый. Желаю успеха и буду ждать ICO.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 11:04:20 AM
 #132

Отличный проект, радует наличие неплохого MVP и хорошо развитый маркетинг. Как минимум он очень запоминаемый. Желаю успеха и буду ждать ICO.

Спасибо за поддержку!
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 11:06:16 AM
 #133

ICOBench присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Мы прошли процедуру KYC на сайте одного из самых авторитетных рейтинговых агентств в области блокчейн-стартапов ICOBench и агентство присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!

Особенно хотим отметить тот факт, что данный рейтинг подтверждается и оценками экспертов, отметивших сильную команду, отличное видение цели, а также уникальность продукта. Таким образом, мы уверенно входим в TOП 10 лучших ICO проектов на данном сайте!


http://casperproject.io

CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 11:07:51 AM
 #134

Прямая трансляция! Команда Casper API ответит на ваши вопросы!

Дорогие друзья, 5 апреля в 4 часа по московскому времени, мы проведем стрим!

Главные темы стрима:

💡 MVP & Casper API для поставщиков

💡 Whitelist

💡 KYC & Legal

💡 Старт ICO

💡 Вопросы и ответы

Приглашаем всех наших друзей, подписчиков, а также всех тех, кто только присоединился к нам познакомиться с проектом и командой.

Присоединяйтесь 👇👇👇

https://www.youtube.com/channel/UCSw1HBC94T4VOOI-qqOoYlg

Команда Casper API

http://casperproject.io

CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 01:54:27 PM
 #135

Нас часто спрашивают, как можно заработать на токенах CST?

На самом деле, у владельцев токенов есть сразу несколько вариантов:

• Стать поставщиком ресурсов для обеспечения потребностей сервиса в хранении данных и получать за это вознаграждение. Для этого, помимо нашего токена, вам еще понадобится высокоскоростной интернет и свободное место на диске (1CST = до 25.6 Gb);

• Сдать токен в аренду поставщику и получить часть его вознаграждения от использования вашего токена (вариант для тех, у кого есть токен, но нет свободного места на диске и высокоскоростного интернета, или же для тех, кто по разным причинам просто не хочет быть поставщиком проекта);

• Продать токен на бирже по рыночной стоимости и получить прибыль от роста курса.
Выбирайте удобный для себя вариант и становитесь держателем токенов нашего проекта на этапе ICO, который стартует 30 мая 2018 года!

http://casperproject.io


matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
April 05, 2018, 02:35:35 PM
 #136

ICOBench присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!
Поздравляю команду, был приятно удивлен такой оценке на Бэнче. От себя хочу отметить, что ВП у проекта действительно информативный и довольно большой, читать одно удовольствие  Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 06:48:40 PM
 #137

ICOBench присвоило проекту CasperAPI максимально возможный рейтинг – 5 баллов из 5 возможных!
Поздравляю команду, был приятно удивлен такой оценке на Бэнче. От себя хочу отметить, что ВП у проекта действительно информативный и довольно большой, читать одно удовольствие  Smiley

Большое спасибо за ваше мнение! Мы постоянно работаем над проектом и совершенствуем его для того, чтобы наши рейтинги были заслуженными!
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 06, 2018, 08:30:27 AM
 #138

Интересный проект, хотел в нем поучаствовать, но не успел. Будьте всегда на фоксе!)
а почему не успели? Насколько я правильно понимаю информацию, то проект планируют меин сейл только на май, так что у вас все впереди.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
CASPER_TEAM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 01:26:31 PM
 #139

Почему мы настолько уверены в успехе проекта?

Наш проект развивается очень быстро, каждый день наша команда работает над ним стараясь привнести что-то новое, еще более удобное и полезное для инвесторов, поставщиков и пользователей услуг Casper API.

Почему мы настолько уверены в успехе проекта? Прежде всего дело в сильной команде, состоящей не только из профессионалов своего дела, но и из людей, которые связаны одной идеей, и которые «горят» ей. Подтверждением успешного и эффективного существования Casper API служит также и наша «Дорожная карта». Мы прошли путь от идеи возникновения Casper API как проекта в мае 2017 года и осенью того же года был написан главный документ – White Paper, и до проведения Pre-ICO в декабре, который завершился всего за час собрав 1 миллион долларов! Дальше больше зимой 2018, в феврале, мы создали MVP проекта, месяц назад, в марте – подключили первых поставщиков и теперь в апреле, идет один из самых важных этапов проекта – подключение первых DApp!

Дальше май, и мы с нетерпением ждем этого месяца, ведь именно в мае стартует ICO! Мы с уверенностью смотрим в будущее и продолжаем идти семимильными шагами к глобализации нашего проекта в 2019 году.

Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 02:23:23 PM
 #140

Подскажите пожалуйста. Насколько я знаю основное ICO уже прошло, но начался второй раунд токенсейла. Когда он закончится?
Вот слова менеджера (Каспер - после завершения ICO, точная дата пока не известна (середина-конец мая)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!