Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:57:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март  (Read 1669 times)
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 09:24:12 AM
 #101

есть проект коинвест, ажиотаж большой вокруг, на icobench оценка хорошая, я поучавствовал, сейчас жду выплат, но насколько мне известно баунти программа открыта, этап ico ещё идет

ICO должно было начаться 16.02 но перенесли на 09.03
Я б с удовольствием поучавствовал  у них в баунти. Может ссылку кините на ветку баунти? А вообще конечно хороших русских проектов очень мало, но тоже самое можно и сказать про любые другие нерусские проекты. Просто в общем числе хороших проектов, достойных внимания не так уж и много. И их еще надо разглядеть в общем числе.

1715119059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119059
Reply with quote  #2

1715119059
Report to moderator
1715119059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119059
Reply with quote  #2

1715119059
Report to moderator
1715119059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119059
Reply with quote  #2

1715119059
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 20, 2018, 09:38:43 AM
 #102

Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.
Если вы не можете найти хорошее баунти, обращаю ваше внимание на TokenGo, здесь вы найдете все, огромное количество заданий на любой уровень подготовки и прокачки соцсетей, ютуба и прочих возможных ресурсов, трудностей с выполнением не возникает т.к. на любое задание есть пример, прямо в самом задании, последовательность расписана, цифрами указано что и где нажимать, лучше и не бывает, лучше уже не куда. В чате телеги работает большое количество админов, поэтому получить ответ можно сразу от них, а не только от других участников.
токенго повсюду (куда не плюнь)
работа у них такая  Grin условия подписной компании такие)) а из русских проектов самым значимым за последнее время считаю Универсу, со своим блокчейном, рекламировать не буду, кому нужно будет сами найдут
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 10:17:25 AM
 #103

Ребята бегом составьте топ русских ICO на февраль-март.  А еще хотелось бы знать топ скамов на этот месяц.
Есть такой Paymon, уж не знаю русский или нет. DNN платформа для журналистив - политиков. Вот пожалуй это хорошие проекты, но смарт-контракт не читал.
Вот на форуме ссылочка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2597720.700 для тех кто желает ознакомиться. Да,достаточно неплохой проект, сам думаю принимать участие или нет.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:14:38 AM
 #104

не знаю,мне кажется,что нормальных русских проэктов как небыло так до сих пор еще и нету,воззможно есть конечно хорошии идеи,но воплотить их не получается у них почемуто
тут наверно на самом деле дело втом, что изначально очень предвзятое отношение к русским командам, и даже если проект хороший и команда реально нацелена работать над развитием проекта, они могут столкнуться с негативным отношением, но я считаю, что все в их руках, они могут это исправить своей работой
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 21, 2018, 08:09:15 AM
 #105

не знаю,мне кажется,что нормальных русских проэктов как небыло так до сих пор еще и нету,воззможно есть конечно хорошии идеи,но воплотить их не получается у них почемуто
тут наверно на самом деле дело втом, что изначально очень предвзятое отношение к русским командам, и даже если проект хороший и команда реально нацелена работать над развитием проекта, они могут столкнуться с негативным отношением, но я считаю, что все в их руках, они могут это исправить своей работой
Я хоть и сам русский, но предвзятое отношение к русским командам не просто само собой появилось, а вытекает из фактов, которые заставляют уже задумываться, не знаю почему так происходит, но это факт, хотя русские ребята очень умные и это тоже факт. А созданный топик мне не понравился.

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 09:28:07 AM
 #106

не знаю,мне кажется,что нормальных русских проэктов как небыло так до сих пор еще и нету,воззможно есть конечно хорошии идеи,но воплотить их не получается у них почемуто
тут наверно на самом деле дело втом, что изначально очень предвзятое отношение к русским командам, и даже если проект хороший и команда реально нацелена работать над развитием проекта, они могут столкнуться с негативным отношением, но я считаю, что все в их руках, они могут это исправить своей работой
Я хоть и сам русский, но предвзятое отношение к русским командам не просто само собой появилось, а вытекает из фактов, которые заставляют уже задумываться, не знаю почему так происходит, но это факт, хотя русские ребята очень умные и это тоже факт. А созданный топик мне не понравился.

Что, что?))) Я лишь понял, что у вас предвзятое отношение к российским командам... А знаете, это одна из самых важных причин, почему российские специалисты уезжают жить и работать в другую страну. Там люди трудятся не ради денег, а ради блага других людей. И это факт. Люди там трудятся не за деньги, а за идею. Вы сами посмотрите - почти в каждом проекте есть русский специалист, это и радует и печалит одновременно. Наше государство что делает со стартапами? Душит их налогами, здесь и специалисты работать то нормально не могут... Обидно как-то.

Never give up
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:34:44 AM
 #107

Русских ICO проектов сейчас много, но действительно перспективных единицы. Сейчас за рубежом сформировалась некоторая неприязнь к российским проектам, а на внутреннем рынке по прежнему не хватает ликвидности для их роста.
В принципе соглашусь с тобой.  Я сам принимал учавствие в русской кампании, ну и до сих пор жду того самого прорыва. Сейчас стараюсь меньше обращать на них своё внимание...

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 21, 2018, 09:56:05 AM
 #108

название топа не соотвецтвует реальности,думаю дай зайду посмотрю может куда то и зайду,так какой фиг,неочемное писалово , если кому интерестный TWN интернациональный проект во главе с Украиной

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 10:01:19 AM
 #109

Поддерживаю эту тему,поддержка проектов способствует развитию российской сферы блокчейн. Думаю впереди большие перспективы стать лидером в мировом масштабе.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 22, 2018, 05:49:57 AM
 #110

Поддерживаю эту тему,поддержка проектов способствует развитию российской сферы блокчейн. Думаю впереди большие перспективы стать лидером в мировом масштабе.
Я не настолько идейный, чтобы для целой страны своими средствами развивать технологию блокчейна, в котором ничего не понимаю.
Но присматриваюсь к двум проектам, волею случая с российскими менеджерами:
 в Deep Water команда увлечена своей идеей и собирается развиваться, независимо от сборов, но с ними быстрее и веселее.
 в Synthestech применение холодного термояда на грани изученного.
Оба проекта из реальной экономики, рисковые, и блокчейн в них не главное, но за ними даже интересно просто наблюдать.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:11:49 AM
 #111

Я стараюсь избегать русских проектов, такое у меня предубеждение. Но вот недавно узнал о проекте TokenGo и он мне почему то понравился, слишком уж там все тщательно сделано. Думаю у этого проекта есть будущее.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 07:48:14 AM
 #112

Поддерживаю эту тему,поддержка проектов способствует развитию российской сферы блокчейн. Думаю впереди большие перспективы стать лидером в мировом масштабе.
Я не настолько идейный, чтобы для целой страны своими средствами развивать технологию блокчейна, в котором ничего не понимаю.
Но присматриваюсь к двум проектам, волею случая с российскими менеджерами:
 в Deep Water команда увлечена своей идеей и собирается развиваться, независимо от сборов, но с ними быстрее и веселее.
 в Synthestech применение холодного термояда на грани изученного.
Оба проекта из реальной экономики, рисковые, и блокчейн в них не главное, но за ними даже интересно просто наблюдать.
Наблюдать часто интересно, но прибыли они еще не видел, чтобы приносили, а так как это еще и наши проекты, то есть большая вероятность, что и спекульнуть не удастся.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 22, 2018, 07:51:11 AM
 #113

Поддерживаю эту тему,поддержка проектов способствует развитию российской сферы блокчейн. Думаю впереди большие перспективы стать лидером в мировом масштабе.
Я не настолько идейный, чтобы для целой страны своими средствами развивать технологию блокчейна, в котором ничего не понимаю.
Но присматриваюсь к двум проектам, волею случая с российскими менеджерами:
 в Deep Water команда увлечена своей идеей и собирается развиваться, независимо от сборов, но с ними быстрее и веселее.
 в Synthestech применение холодного термояда на грани изученного.
Оба проекта из реальной экономики, рисковые, и блокчейн в них не главное, но за ними даже интересно просто наблюдать.
Наблюдать часто интересно, но прибыли они еще не видел, чтобы приносили, а так как это еще и наши проекты, то есть большая вероятность, что и спекульнуть не удастся.
Snovio русскоязычный проект дал крупную прибыль там до 40 исков доходило на пике, потом сильно откатилось а других особо прибыльных и не помню.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 22, 2018, 07:52:53 AM
 #114

Я стараюсь избегать русских проектов, такое у меня предубеждение. Но вот недавно узнал о проекте TokenGo и он мне почему то понравился, слишком уж там все тщательно сделано. Думаю у этого проекта есть будущее.
А у меня больше китайские проекты вызывают отторжение, так как у них все поставлено на поток и в том числе и ICO проекты. И основная проблема в том, что даже и скамные проекты делают они более профессионально, чем русские, а значит представляют намного большую опасность для нас.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:57:59 AM
Last edit: February 22, 2018, 08:18:43 AM by poshat
 #115

Поддерживаю эту тему,поддержка проектов способствует развитию российской сферы блокчейн. Думаю впереди большие перспективы стать лидером в мировом масштабе.
Я не настолько идейный, чтобы для целой страны своими средствами развивать технологию блокчейна, в котором ничего не понимаю.
Но присматриваюсь к двум проектам, волею случая с российскими менеджерами:
 в Deep Water команда увлечена своей идеей и собирается развиваться, независимо от сборов, но с ними быстрее и веселее.
 в Synthestech применение холодного термояда на грани изученного.
Оба проекта из реальной экономики, рисковые, и блокчейн в них не главное, но за ними даже интересно просто наблюдать.
Проекты, хоть и интересные, но по-моему к блокчейн и криптовалютам не имеют отношения, а просто пробуют через ICO собрать деньги на развитие. ICO всё-таки больше к автоматизации процессов относится, а не к чистому краудфандингу. С другой стороны много проектов таких же на ICO выходят. Из научных проектов практичнее было бы Гелий 3 с Луны доставлять для производства дешевой и чистой энергии - больше пользы было бы.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 08:02:12 AM
 #116

Поддерживаю эту тему,поддержка проектов способствует развитию российской сферы блокчейн. Думаю впереди большие перспективы стать лидером в мировом масштабе.
Я не настолько идейный, чтобы для целой страны своими средствами развивать технологию блокчейна, в котором ничего не понимаю.
Но присматриваюсь к двум проектам, волею случая с российскими менеджерами:
 в Deep Water команда увлечена своей идеей и собирается развиваться, независимо от сборов, но с ними быстрее и веселее.
 в Synthestech применение холодного термояда на грани изученного.
Оба проекта из реальной экономики, рисковые, и блокчейн в них не главное, но за ними даже интересно просто наблюдать.
Проекты, хоть и интересные, но по-моему к блокчейн и криптовалютам не имеют отношения, а просто пробуют через ICO собрать деньги на развитие. ICO всё-таки больше к автоматизации процессов относится, а не к чистому краудфандингу. С другой стороны много проектов таких же на ICO выходят.
Те проекты, которые напрямую не относятся к блокчейну лучше обходить стороной. Так как если даже это окажется и не скам, то выход на прибыльность у таких проектов может занимать годы, а за это время цена токена упадет в десяток раз.
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 22, 2018, 08:06:15 AM
 #117

Вообще к русским проектам отношусь настороженно, но всё таки могу выделить несколько интересных проектов с классной идеей и хорошими возможностями. Один  - у меня в подписной, а второй - Kyc Legal.
Но  также есть проект который меня разочаровал - 3DES. Откладывают второй раз ICO, не видно работы над проектом и таких, к сожалению, много.

Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 08:15:05 AM
 #118

Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.
Если вы не можете найти хорошее баунти, обращаю ваше внимание на TokenGo, здесь вы найдете все, огромное количество заданий на любой уровень подготовки и прокачки соцсетей, ютуба и прочих возможных ресурсов, трудностей с выполнением не возникает т.к. на любое задание есть пример, прямо в самом задании, последовательность расписана, цифрами указано что и где нажимать, лучше и не бывает, лучше уже не куда. В чате телеги работает большое количество админов, поэтому получить ответ можно сразу от них, а не только от других участников.
токенго повсюду (куда не плюнь)
Да, они реально заспамили интернет, но вроде монетки выплачивают свои, что очень не характерно и сколько будут стоить непонятно.
Да токенго вообще странные какие-то. Такие выплаты за баунти обещают, что сразу же насторожишься в адекватности проекта.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 22, 2018, 08:33:20 AM
 #119

Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.
Если вы не можете найти хорошее баунти, обращаю ваше внимание на TokenGo, здесь вы найдете все, огромное количество заданий на любой уровень подготовки и прокачки соцсетей, ютуба и прочих возможных ресурсов, трудностей с выполнением не возникает т.к. на любое задание есть пример, прямо в самом задании, последовательность расписана, цифрами указано что и где нажимать, лучше и не бывает, лучше уже не куда. В чате телеги работает большое количество админов, поэтому получить ответ можно сразу от них, а не только от других участников.
токенго повсюду (куда не плюнь)
Да, они реально заспамили интернет, но вроде монетки выплачивают свои, что очень не характерно и сколько будут стоить непонятно.
Да токенго вообще странные какие-то. Такие выплаты за баунти обещают, что сразу же насторожишься в адекватности проекта.
Обещать не значит выполнить. Но одно то, что проект настолько у всех наслуху и везде только и пишут о нем лично у меня вызывает доверие и расположение.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 01:53:55 PM
 #120

Да токенго вообще странные какие-то. Такие выплаты за баунти обещают, что сразу же насторожишься в адекватности проекта.
Обещать не значит выполнить. Но одно то, что проект настолько у всех наслуху и везде только и пишут о нем лично у меня вызывает доверие и расположение.

Всех кого смущало завышенное вознаграждение за сравнительно несложные задания TokenGo - спешу обрадовать! Grin  Стоимость выполнения заданий подрезали! Если еще вчера я получал за репост в ФБ 80GPT то теперь всего 40 а это меньше в два раза Grin, если вчера за ретвит было 50 GPT то уже 30!

Так что все нормально, все адекватно! TokenGo рулит! Улыбаемся и пашем товарищи! Grin Grin Grin
Меня не смущало) Лучше бы так и оставили по 80 и 50,был хоть интерес, а теперь воз задумаюсь участвовать или нет Grin парадокс короче какой-то,никому не угодишь!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!