Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:17:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март  (Read 1677 times)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 06:45:40 AM
 #161

я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 05, 2018, 07:05:33 AM
 #162

Quote
я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
Есть такое. Наши ру проектам как никому сложно выйти на международный уровень. А если не выходить на международный рынок то сделать достойный проект на блокчейне действительно сложновато.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:35:45 PM
 #163

Странный топик и призыв странный и не адекватный.Накидайте скорее русских проектов)))).А сам не пробовал поискать)).Ещё надо указать уже соскамившиеся новые проекты)))тоже странно.Когда они могут соскамиться если они ещё идуть.

zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:38:44 PM
 #164

А сейчас наткнулась вообще на такую новость, что Российский Минфин считает, что за обычные расчеты в крипторублях должна наступать административная ответственность, а за групповое создание аналога расчетной единицы - уголовная)
Так нету ещё крипторубля и возможно не будет,а вы уже новость прочитали)))).Новости разные бывают и на заборе пишут тоже много чего, и не факт что там за этим забором находится то о чем пишут.

KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 05, 2018, 11:44:22 PM
 #165

А я бы посоветовал обратить внимание на проект Universa - хоть айсио и прошло давно - мейннет будет запущен где-то в апреле, пока токен торгуется на нескольких биржах и его можно купить чуть дороже ICO цены, что, по-моему, офигенно) он 100% подрастет потом!

Сейчас многие русские проекты на уровне ico торуются, но это еще ничего не значит. Когда ребята сами рисуют нолики при сборах в баке (не про контракту), то уровень просадки уже не так просто оценить. Universa собирали фиатом?

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 05, 2018, 11:49:55 PM
 #166

А я бы посоветовал обратить внимание на проект Universa - хоть айсио и прошло давно - мейннет будет запущен где-то в апреле, пока токен торгуется на нескольких биржах и его можно купить чуть дороже ICO цены, что, по-моему, офигенно) он 100% подрастет потом!
Universa изначально вышла на биржи с ценой в 5 раз дороже ICO цены, и потихоньку все падает и падает... Так что, обещать 100% роста - это несколько опрометчиво.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 11:56:42 PM
 #167

Лично я топлю за проект All.me.
Норм сборы(16ккк), супер крутая идея с реализацией и монетизацией своего трафика в социалке. Если сообщество социалок примет и хотя бы частично переберется в него, это будет очень крутой проект.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:09:26 PM
 #168

Мой выбор среди русских проектов это несомненно SibCoin кому интересно можете посмотреть здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153781.0
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
March 07, 2018, 09:18:20 PM
 #169

Мой выбор среди русских проектов это несомненно SibCoin кому интересно можете посмотреть здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153781.0

SIBcoin - это ж не ICO, это уже работающий проект, при чем вполне удачно, форк DASH с плюшками.

djbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:44:00 PM
 #170

Staps- очень интересный проект, пришла инсайдерская инфа, что будут иксы по нему
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:45:21 PM
 #171

ну тут такое дело,что по моим личным наблюдениям большее количество скамов именно выходцы из россии, поэтому даже не хочется тебя расстраивать
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:53:38 PM
 #172

ну тут такое дело,что по моим личным наблюдениям большее количество скамов именно выходцы из россии, поэтому даже не хочется тебя расстраивать
А можно примеры? И желательно в процентном соотношении. Совсем недавно с одним менеджером обсуждали один вопрос. И он примерно также, безапелляционно сделал вывод. А вот когда начали разбирать все по полочкам, оказалось, что его вывод верный, но не определяющий. Т.е. кроме того, на чем он делал акцент, было масса иных факторов.
Короче - субъективная оценка конечно же важна, но более важно эту оценку аргументировать конкретными цифрами. Математику сложно обмануть.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 07, 2018, 09:57:51 PM
 #173

Quote
я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
Есть такое. Наши ру проектам как никому сложно выйти на международный уровень. А если не выходить на международный рынок то сделать достойный проект на блокчейне действительно сложновато.
В чем конкретно заключаются эти сложности и для каких стран по вашему мнению легко собрать деньги? По моему все в равных условиях

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 07, 2018, 10:30:58 PM
 #174

Ну, здесь все не однозначно.
А почему интересуют именно русские проекты?
Импортозамещение или блокчейн - шавенизм?))

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 07, 2018, 10:35:57 PM
 #175

я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 07, 2018, 10:47:03 PM
 #176

я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.
Это как - топовые баунти? Где на это дело выделяют 10-15% от всех токенов? Так это скам обычно так делает, а если и не скам, то потом куча головняка с выплатами, как в Атланте, знаете же эту историю, да? На 18 месяцев растянули выплаты баунти, равными долями будут выплачивать.

kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 10:53:39 PM
 #177

Я за ТокенГо.. собрали на пресейл 1к эфира, сейчас понемногу идет в плюс ICO,
постоянно дают новости, вообщем нравятся они мне.. )
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:20:06 PM
 #178

Quote
я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
Есть такое. Наши ру проектам как никому сложно выйти на международный уровень. А если не выходить на международный рынок то сделать достойный проект на блокчейне действительно сложновато.
А нашим русским проектам сложно на мировом рынке,так как репутацию себе такую сами сделали,и теперь выйти на новый уровень будет сложно. Либо надо создать что-то,что взорвет весь рынок,или большим трудом и маленькими шагами возвращать себе репутацию.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 08, 2018, 09:38:01 PM
 #179

Кто в здравом уме готов отдать свои кровные битки\эфиры русским разработчиков скамов? Разве что альтруисты какие-то. Есть целые платформы где в несколько кликов можно сделать лендинг для ико, невнятный вайтпепер и самый просто смарт контракт для ико , думаю что больше 90% всех русских ико были сделаны на таких платформах. Ико сейчас вовсе не в моде, лучше покупайте монеты у которых есть собственный блокчейн и нормальная команда разработчиков.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:07:09 AM
 #180

я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.
Это как - топовые баунти? Где на это дело выделяют 10-15% от всех токенов? Так это скам обычно так делает, а если и не скам, то потом куча головняка с выплатами, как в Атланте, знаете же эту историю, да? На 18 месяцев растянули выплаты баунти, равными долями будут выплачивать.
Да, больше 5% уже подозрительно и еще очень подозрительно, когда деньги обещают, вот мириадис разоблачили, обещали 7 бтс на всех раскинуть или проект С был.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!