Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:05:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март  (Read 1674 times)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 09, 2018, 09:13:38 AM
 #181

я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.
Это как - топовые баунти? Где на это дело выделяют 10-15% от всех токенов? Так это скам обычно так делает, а если и не скам, то потом куча головняка с выплатами, как в Атланте, знаете же эту историю, да? На 18 месяцев растянули выплаты баунти, равными долями будут выплачивать.
Первый раз слышу. Хорошо, что в свое время из их подписной вышел, чего-то она мне не понравилась
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:17:05 AM
 #182

Сейчас ICO FLOGmall очень перспективно смотрится на общем фоне. Проект уже имеет рабочую платформу, а выбранная ниша действительно перспективна. На долгосрок это то, что надо для надежного и прибыльного инвестирования.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:30:50 AM
 #183

Обеими руками за токенго Roll Eyes На сегодня собрали 2170 эфира. Команда активно продвигает проект в массы.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 09, 2018, 10:00:34 AM
 #184

Кто в здравом уме готов отдать свои кровные битки\эфиры русским разработчиков скамов? Разве что альтруисты какие-то. Есть целые платформы где в несколько кликов можно сделать лендинг для ико, невнятный вайтпепер и самый просто смарт контракт для ико , думаю что больше 90% всех русских ико были сделаны на таких платформах. Ико сейчас вовсе не в моде, лучше покупайте монеты у которых есть собственный блокчейн и нормальная команда разработчиков.
Ну я бы не сказал что ИСО сейчас не вытребовано,но соглашусь с таим количеством мошенников и хлама который сейчас есть на рынке,ИСО могут потерять свою востребованность и доверия к ним в будущие. Возможно действительно лучше вкладывать в перспективные монеты на собственном блокчейне,так вероятность остаться в выиграше намного больше.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 09, 2018, 02:04:53 PM
 #185

Хорошо, что думаете о своих проектах. Значит будем их продвигать по максиму. А февраль-март считаю ожидается рост на все топы.


Лично я доверяю больше русским проектам, проще достать создателя, если он работает не по указке заокеанских друзей. Тогда дело швах.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:05:56 PM
 #186

Miralab хоть и русский но очень перспективный!
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:23:53 PM
 #187

Ребята бегом составьте топ русских ICO на февраль-март.  А еще хотелось бы знать топ скамов на этот месяц.

Уважаемый Автор,вы в феврале спрашиваете топовые проекты на февраль и март,интересно кто здесь Ванга,и предскажет скам заранее,результат выяснится ближе к лету а на данный момент в топы выводить вообще рано
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:48:44 PM
 #188

я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.
Это как - топовые баунти? Где на это дело выделяют 10-15% от всех токенов? Так это скам обычно так делает, а если и не скам, то потом куча головняка с выплатами, как в Атланте, знаете же эту историю, да? На 18 месяцев растянули выплаты баунти, равными долями будут выплачивать.
Получается так,что всё что больше 10-15% по выплатам это либо скам либо головная боль? Какие-то не понятные рамки для ICO. А на счёт топовых или не топовых,разницы никакой,что там что там может быть как прорыв,так и кидалово.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 09, 2018, 06:27:25 PM
 #189

Обеими руками за токенго Roll Eyes На сегодня собрали 2170 эфира. Команда активно продвигает проект в массы.
неплохой проект при учете того, что с такими колебаниями курса эфира мало кто сейчас хочет инвестировать, все ждут выхода на биржи.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 06:37:50 PM
 #190

А мне токенго не кажется таким привлекательным,  замутили кабинет, который грузится очень долго, да и в заданиях очень легко запутаться.

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 09, 2018, 06:42:39 PM
 #191

Не понял смысл самого наличия такой темы на тапке. Для меня, русская команда, это на 90% скам, тема создана для предупреждения или автор не обжигался еще?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 09, 2018, 07:09:17 PM
 #192

Не понял смысл самого наличия такой темы на тапке. Для меня, русская команда, это на 90% скам, тема создана для предупреждения или автор не обжигался еще?

В рускоязычных проектах все понятней так как можно ознакомится и общятся с командой на хорошо знакомом языке, а то что  90 % русских проектов скамы, так не русских скамовых тоже огромное количество. Все равно каждый когда ищет себе компанию для участия, ориентируется на какието свои критерии подбора .Русские проекты ведь тоже есть крутые и совсем не скамовые

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 09, 2018, 08:49:40 PM
 #193

Не понял смысл самого наличия такой темы на тапке. Для меня, русская команда, это на 90% скам, тема создана для предупреждения или автор не обжигался еще?

В рускоязычных проектах все понятней так как можно ознакомится и общятся с командой на хорошо знакомом языке, а то что  90 % русских проектов скамы, так не русских скамовых тоже огромное количество. Все равно каждый когда ищет себе компанию для участия, ориентируется на какието свои критерии подбора .Русские проекты ведь тоже есть крутые и совсем не скамовые
В последнее время проекты, где есть русские участники все больше и больше ассоциируются с проблемами в начислениях и (или) подсчетах (Атлант), не соблюдением дорожных карт, изменением условий в середине или конце проекта (еристика).

maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2018, 08:56:48 PM
Last edit: March 11, 2018, 04:32:07 PM by maxmax777
 #194

Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам участвую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!

На первом месте для меня это конечно TokenGo https://tokengoplatform.com/ - слежу за ними с самого выхода, очень перспективная идея проекта, отличная команда, все что они делают - делается очень качественно! Чувствуется серьезный подход. В общем я верю в этот проект, ну а там время покажет!

Следующий проект который мне кажется перспективным - это проект "Эйфорический напиток TUSHEM" http://ico.tushem.ru ! Здесь мне нравится то, что за проектом стоит реальный товар  и реальный бизнес. у них свое производство и офис в C.Петербурге, продукция продается в сетевых магазинах. При таком раскладе вероятность скама мне кажется небольшая...по крайне мере им будет довольно таки трудно слиться. В общем тоже участвую в нем.

И последний по очереди, но не по значению - это проект RuCoin. Это тоже действующий бизнес - система лояльности, у них уже договора с более чем 100 торговыми точками о предоставлении скидок и бонусов при покупках в монетах RuCoin. Здесь тоже основным фактором для меня явилось наличие действующего бизнеса.

Ну вот как-то так, я все эти проекты анализировал более подробно, но здесь нет времени писать - кому интересно, просто обратите на них внимание! Ну и конечно думайте головой сами и принимайте решение только полагаясь на собственные умозаключения!

Всем мир и больших иксов!
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 08:59:34 PM
 #195

Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам учасствую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!
Не то что многие я бы сказала что большинство 98% примерно. Очень обидно что соотечественники так поступают, репутацию конкретно подорвали - теперь серьезные инвесторы стараются обходить русские проекты.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 09, 2018, 09:01:48 PM
 #196

Согласен, что среди русских ICO попадается много скама, но я все таки верю в то, что могут быть достойные русские проекты! Вот сам учасствую в трех российских, которые мне кажутся перспективными. Подробно расписывать не буду, но скажу основные преимущества каждого, а дальше сами решайте!
Не то что многие я бы сказала что большинство 98% примерно. Очень обидно что соотечественники так поступают, репутацию конкретно подорвали - теперь серьезные инвесторы стараются обходить русские проекты.

Никто не обходит все понимают что есть обманщики но если часть руководителей и кодеров из России еще не значит что проект скам, надо просто смотреть и лучше читать белую бумагу.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:10:20 PM
 #197

Думаю, что о скамных проектах знают только разработчики этих ICO) Часто на форуме пишут, что любой русский проект это скам, хотя названия проектов почему то не проскакивают))) То что доверия братьям славянам меньше, это факт! Имею в портфеле несколько русских ICO, но надеюсь что у них все будет ОК!)
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 02:35:50 PM
 #198

Не понял смысл самого наличия такой темы на тапке. Для меня, русская команда, это на 90% скам, тема создана для предупреждения или автор не обжигался еще?

В рускоязычных проектах все понятней так как можно ознакомится и общятся с командой на хорошо знакомом языке, а то что  90 % русских проектов скамы, так не русских скамовых тоже огромное количество. Все равно каждый когда ищет себе компанию для участия, ориентируется на какието свои критерии подбора .Русские проекты ведь тоже есть крутые и совсем не скамовые

Правильно говорите,и что бы вернуть себе обратно доверие,русская команда должна сделать так,чтоб 90% русских проектов были наоборот не скамами,хотя это им не выгодно и они и дальше будут заниматься кидаловом и обманом.Есть и исключения,не спорю.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 03:14:18 PM
Last edit: March 12, 2018, 06:09:54 AM by Aresha
 #199

Чувствую, автор исключительно из-за успеха Universa и Credits интересуется топовыми русскими проектами... По делу я бы вообще не стала смотреть на страну происхождения, а ориентировалась на конкретных людей из команды и сам проект, что уже сделали... Credits мне нравился и сама в него вкладывала, правда рано вышла из него к сожалению.

koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2018, 03:18:23 PM
 #200

Ребят, без обид конечно, но топовые и интересные русские ICO - это сплошные претенденты в Лигу скама и разочарований.
Никогда в жизни не вкладывался и не участвовал ни в одном подобном проекте, и более чем доволен.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!