Bitcoin Forum
July 08, 2024, 07:41:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12895 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 09:37:17 AM
 #521

Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)

Если в апреле не начнется, то весь год будет медвежьим

C чего такие выводы? Весь год точно не будем дно искать, ожидаю востановления рынка и установления новых хаев ближе к осени, ведь сейчас начинают входить в рынок инстуциальные инвестора, а это приток очень больших денег!

Судя по объемам они пока никуда не входят. Ждут цены на дне.
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 10:58:03 AM
 #522

Любая стратегия имеет право на существование, но нужно подходить к этому осознано и не принимать решения спонтанно. Думаю есть смысл подержать хотя бы до нового пампа рынка, который рано или поздно настанет..

Весь рынок пампить будут? Вы сначала узнайте что это за слово и что оно обозначает, и только потом употребляйте... Что касается закупа монет, то я бы взял и действительно взял TRX - трон. За последнюю неделю он вырос к эфиру на 50%, это круто, я сделал уже +30%, но жду ещё большей прибыли.

In Bitcoin we Trust!!!
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 12:37:54 PM
 #523

Стоит подождать. Слить всегда можно. Ну если у вас нет бобла на жизнь, то сливайте, только потом ниачём не жалейте. Считаю грядёт не плохой взлёт, ну естественно не бабка на базаре сказала и не скрытые агентурные данные. Просто чутьё. А чуйка меня лично не подводила уже год. Так что, выбирает каждый сам без всяких умопомрочительных прогнозов.Ждите и будет Вам счастье.
Tarasov1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 12:51:31 PM
 #524

Выходить в минуса точно не стоит, я вот думаю насколько рационально ETH переливать в BTC сейчас. Эфиру совсем плохо и у многих ICO команд он застрял, будут выходить на росте.

Выходить в минус можно только если больше не на что жить.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:23:38 PM
 #525

Выходить в минуса точно не стоит, я вот думаю насколько рационально ETH переливать в BTC сейчас. Эфиру совсем плохо и у многих ICO команд он застрял, будут выходить на росте.

Выходить в минус можно только если больше не на что жить.
Я вот тоже задумался об этих ИСО, представьте, если разработчики устоять перед паникой и начнёт сливать ETH ?? За неделю цену упадёт на планку 200$.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
swaggx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:28:36 PM
 #526

Выходить в минуса точно не стоит, я вот думаю насколько рационально ETH переливать в BTC сейчас. Эфиру совсем плохо и у многих ICO команд он застрял, будут выходить на росте.

Выходить в минус можно только если больше не на что жить.

По ETH моя интуиция мне говорит, что около 400$ разворот будет. Планирую там его ловить, но только после смены тренда.

И однозначно выводить не надо, если есть на что жить, есть работа и т.д. Просто оставьте крипту мариноваться, а через пол года/год увидим результат. Последние два месяца столько событий происходит в плане регулирования. Как только подготовят законодательную базу и зарегулируют начнут вливать бабки. Сначала финансовые институты (хотя они уже это делают), а за ними и совневающаяся Толпа, обыватели, которые на сегодняшний день боятся отправлять в крипту деньги реальные. А потом уже возможно поздно будет. И так уже в прошлом много иксов, но потенциал ещё есть очевидно
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:42:21 PM
 #527

Судя по вопросу, вы не очень-то разбираетесь в трейдинге, а такие умеют кое-как торговать только на растущем рынке, поэтому ответ очевиден, ждать роста, а то если начнёте сейчас чудить с продажами можно ещё больше усугубить положение.
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 29, 2018, 02:37:04 PM
 #528

Судя по вопросу, вы не очень-то разбираетесь в трейдинге, а такие умеют кое-как торговать только на растущем рынке, поэтому ответ очевиден, ждать роста, а то если начнёте сейчас чудить с продажами можно ещё больше усугубить положение.
Ждать роста. Возникает вопрос будет ли вообще этот рост? Может все уже это максимальная цена
nikbitcoin1605
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 02:43:07 PM
 #529

эксперты больше ориентируются на интуицию и внутреннее видение картины рынка
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
March 29, 2018, 03:46:42 PM
 #530

Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)

Если в апреле не начнется, то весь год будет медвежьим

C чего такие выводы? Весь год точно не будем дно искать, ожидаю востановления рынка и установления новых хаев ближе к осени, ведь сейчас начинают входить в рынок инстуциальные инвестора, а это приток очень больших денег!

Судя по объемам они пока никуда не входят. Ждут цены на дне.

Институциональные инвесторы работают в правовом поле, они просто так не зайдут. Только темные деньги, которых, разумеется тоже не мало.
В любом случае, придется перестраиваться под новые реалии рынка до очередного хайпа.
airdrop2018bounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 03:54:02 PM
 #531

Стоит ли сливать монеты или подождать? Roll Eyesдело конечно каждого Undecided  Друзья имхо я не так давно конечно в рынке но уже кое что смыслю.1☝️ чтобы у кого-то был + надо чтоб кто-то слил в -. 2 ☝️ здесь такая кормушка что многим и не снилось поставить крест на этом всём здесь и сейчас не смешите Grin загнуть в 0 не смогут точно, но постараться прогнуть цену все возможными способами типо сми, взломы ещё какая не будь дичь и  чем больше будет паники тем лучше чтоб выманить максимум битков у вас и высадить лишних пассажиров! Ребят пока что ваши биткойны, альткойны у вас на руках это не очём ещё не говорит пока не вышли в фиат, ну а там уже фиксируйте либо прибыль либо убыток у кого как  Wink ну а для тех кто заплыл на хаях выводите на всевозможные кошельки или где вы собираетесь хранить ваши монетки закрывайте компы и просто ждите занимайтесь своими делами как только волна роста пойдет на всех углах будут кричать xxxx туземун и т.д. 📣 так что не пропустите всем терпения удачи ну и
огромного профита  Cool не поддавайтесь панике от вас этого и ждут!
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 04:08:00 PM
 #532

я думаю, что на таком рынке будет очень сложно получить профит в долгосрочной перспективе. Медведи официально вступили в свои права и холд в этом случае работать не будет

wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:15:22 PM
 #533

Каждый сам выбирает. По сути же есть три варианта.
Я бы остановился на промежуточном - продал бы, но только часть монет.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:15:54 PM
 #534

В теме вопрос держать ли монеты до весны-лета,  если уж вступили в крипу, то нужно набраться терпения, смотря сколько хочешь заработать, и однозначно хочется выйти в прибыль, дождаться цену декабрьскую можно, но это может быть и весна-лето-2019г. Но здесь цены меняются ежечасно, так что нужно мониторить монеты каждый день и проекты, и в нужный для себя момент выйти, ведь есть ценовая планка на которой готов вывести монеты.
Вопрос еще в том, что многие люди уже и так в просадках, и хотят ходябы их минимизировать. Но думаю что если уже есть минус х2,х3, то лучше пересидеть.
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 04:19:26 PM
 #535

я думаю, что на таком рынке будет очень сложно получить профит в долгосрочной перспективе. Медведи официально вступили в свои права и холд в этом случае работать не будет
В долгосрочной перспективе возможно и получится взять профит и даже скорее всего, что получится, но какой смысл держать деньги мертвым грузом пол-года, год, а может и два ? Неизвестно когда вернемся к сегодняшнему уровню. Есть смысл слиться и в будущем закупить снова, но дешевле.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
March 29, 2018, 04:30:55 PM
 #536

Только hodl ребята, иначе рынок в ноль уроним
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 04:49:43 PM
 #537

Только hodl ребята, иначе рынок в ноль уроним

Тоже вариант неплохой -- закупиться там снова и вперед туземун)))
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 05:16:13 PM
 #538

Я думаю ,что на рынке ситуация такая, что ждать не нужно. Если рынок продолжит свое падение, то все будет только дешеветь впереди. Смысл в холдинге?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:32:28 PM
 #539

Я думаю ,что на рынке ситуация такая, что ждать не нужно. Если рынок продолжит свое падение, то все будет только дешеветь впереди. Смысл в холдинге?
А смысла нету, только если рассчитывать прямо таки на долгий холдин, с другой стороны, если быть уверенным, что цена упадёт, легче скинуть сейчас и закупиться потом.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 05:38:42 PM
 #540

От безысходности сейчас точно не стоит сливать, ведь столько различных положительных прогнозов, месяц-два все равно ничего не решат, а ситуация может сильно изменится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!