Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:33:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57755 times)
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 10:17:44 AM
 #1461

У меня вот один вопрос, сколько на форуме как-то не сталкивался с ним, может кто знает, насколько я знаб открыть позицию в SHORT на этом рынке нельзя, за исключением если у тебя только есть токены, по идее это должно хорошо сказываться на росте, так?
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 06, 2018, 10:23:30 AM
 #1462

У меня вот один вопрос, сколько на форуме как-то не сталкивался с ним, может кто знает, насколько я знаб открыть позицию в SHORT на этом рынке нельзя, за исключением если у тебя только есть токены, по идее это должно хорошо сказываться на росте, так?
Ну почему же. Есть несколько бирж которые позволяют открывать шортовые позиции. Конечно там не так все просто с условиями, но возможность такая есть. Плюс можно перейти на торговлю фьючерсами, а там проблем с шортами вообще никакой нет. Так что как говорится, было бы желание.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 06, 2018, 10:25:26 AM
 #1463

У меня вот один вопрос, сколько на форуме как-то не сталкивался с ним, может кто знает, насколько я знаб открыть позицию в SHORT на этом рынке нельзя, за исключением если у тебя только есть токены, по идее это должно хорошо сказываться на росте, так?

на биржах, которые поддерживают Bitfinex, Bitstamp

bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 10:36:02 AM
 #1464

В криптовалюте на мой взгляд определить справедливую цену практически невозможно. А эфир давно уже стал спекулятивной валютой. Вот вспомните меня: цена в $2000-3000 не за горами, а затем опять вниз. И эти качели будут вечными.

Насчет вычными.. тут можно конечно поспорить )) Скорее всего однажды рынок более менее урегулируется
автоматизируется и такие полеты по 70-80% как в плюс так и в минус станут экзотикой..

но то что эфиру давно пора на 2к...  это как пить дать!
к гадалке не ходи.
dmitricholesia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:38:31 PM
 #1465

Как по мне цена эфира в районе +4000$ стоить к концу года не будет, а вот в районе +3000$ вполне реально, вполне возможно. Но кто знает, а вдругHuh А
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 01:59:22 PM
 #1466

Как по мне цена эфира в районе +4000$ стоить к концу года не будет, а вот в районе +3000$ вполне реально, вполне возможно. Но кто знает, а вдругHuh А
думаю справедливой ценой будет цена до этого предела на данном этапе, но если команда решит все вопросы, планка может вырасти



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 02:25:49 PM
 #1467

Мне вообще не понятно, почему у эфира и биткоина такой разрыв. Я считаю, что эфир должен стоить не менее 50-60% от стоимости биткоина. Так будет справедливо и правильно. Ну разве я не прав?
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 06, 2018, 02:30:59 PM
 #1468

Мне вообще не понятно, почему у эфира и биткоина такой разрыв. Я считаю, что эфир должен стоить не менее 50-60% от стоимости биткоина. Так будет справедливо и правильно. Ну разве я не прав?
Думаю, что не прав. Эфир это всего лишь инфраструктурный коин. Ему вообще не обязательно стоить очень дорого, а лучше бы вообще не подниматься выше уровня 300-600 доларов за монетку, тогда газ не будеть костью в горле для массированых движений токенов по смартконтрактам. А вот битон - это уже дефляционный актив. Аля ценная бумага, типа марки Wink

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 02:42:33 PM
 #1469

Могу только повторить что справедливая цена - это текущая цена на рынке.
Рынок Эфириума один из самых крупных криптовалютных, поэтому манипуляции стремятся к нулю.
это кто вам такое сказал? чушь! Во первых, сейчас весь рынок крипты вместе взятый спокойно управляется. Во-вторых, вы имеете ввиду, что не стоит смотреть сугубо на капитализацию? Вот допустим капитализация эфира 70 лярдов, но это не означает, что требуются лярды или десятки лярдов, чтобы сильно двигать эфир. Достаточно и десятка или сотки лямов мертвых президентов, чтобы курс эфира сдвинуть этак на 50% довольно легко
ЭТо конечно интересное предположение,  Как то можете это на доступном языке рассказать для обывателей.  Предлоложим половина не учавствует не берет не продает эфир. чтобы он пошел вверх, надо чтобы покупателей было больше чем продавцов, либо, чтобы вообще никто не продавал по данной цене, и ордера стояли первые допустим на 1200 баксов. Но обменники онлайн продают по коинмаркету плюс !-2% , как вырастет цена , пока все не скупят по предлагаемой цене.
на простом языке это то, что у больше, чем 80-90% держателей того же эфира, не стоят ордера ни на покупку ни на продажу этого же эфира, он просто находится на кошельках, либо просто лежит, либо им пользуются, ICO всякие и т.п.  Соотв вот уже от 70 лярдов эфира 60+ лярдов вообще ни как не задействованы. И в торговле участвую сугубо объемы в 10 лярдов и то, это половина спекули (купи-продай, разницу в карман) или арбитражники, и вторая половина тот, кто хочет продать действительно эфир, и это на все биржи объем. Да, потом, когда цена сильно меняется, допустим была 500, стала 800, еще новых приходит продаванов процент. Соотв понимаете, что судить по каппе совсем неверно о том, сколько денег надо , чтобы сильно двинуть эфир. Двинуть объемы в 1-5 лярдов совсем не то, что двинуть 70 лярдов. При чем
ти 1-5 лярдов на рынке двигаются же не в моменте, а допустим за месяц-два-три. А вот если придти и сразу двинут рынок за пол дня на допустим 10-ю часть этого объема, эффект понимаете какой будет? Сразу цена улетит в другой диапазон, а остальная толпа не манипулей, увидев такой движ тоже запаникуют и побегут частично лить, и  Плюс еще играет сильно общий тренд на рынке крипты, когда стадо ходит куда ветер дует. Думаю смысл донесла хоть поверхностно

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 03:35:05 PM
 #1470

И если она сегодня на уровне 750+ и ее покупают и продают, значит она справедливая. Справедливая для меня - это та по которой люди готовы покупать криптовалюту.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 03:38:56 PM
 #1471

И если она сегодня на уровне 750+ и ее покупают и продают, значит она справедливая. Справедливая для меня - это та по которой люди готовы покупать криптовалюту.
Все верно, справедливая цена определяется рынком. И она актуально только на данный момент.
Завтра уже будет совсем другая ситуация.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
May 07, 2018, 04:53:08 AM
 #1472

И если она сегодня на уровне 750+ и ее покупают и продают, значит она справедливая. Справедливая для меня - это та по которой люди готовы покупать криптовалюту.
Все верно, справедливая цена определяется рынком. И она актуально только на данный момент.
Завтра уже будет совсем другая ситуация.
Ну если придраться, то действительно так, справедливую цену эфира можно назвать ту, что сейчас на биржах.
Но тут вопрос скорее "Как вы считаете, сколько стоить должен эфир". То есть его ценность относительно всего рынка и другой крипты.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 07, 2018, 09:21:04 AM
 #1473

У меня вот один вопрос, сколько на форуме как-то не сталкивался с ним, может кто знает, насколько я знаб открыть позицию в SHORT на этом рынке нельзя, за исключением если у тебя только есть токены, по идее это должно хорошо сказываться на росте, так?
Это вообще делается так, ты берешь у торговой платформы в   долг акции или в нашем случае криптовалюту, с  условием продать ему обратно тогда, когда она упадет, оставляя в залог то. за что берешь. Т е в принципе это не сложно сделать, а вот какие из платформ это воплотили, пока к сожалению не слышал.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 07, 2018, 09:32:46 AM
 #1474

Я так скажу, что справедливая цена ефирума еще не настала Smiley
А закупить его надо было месяц назад.Думаю что будет хороший подъем Smiley

Пока в крипту не начался повальный заход всего населения Земли, Эфир можно покупать по любой сегодняшней цене. Все равно он будет расти.
Вот это тонко подмечено я только представил как все люди пользуются криптой, конечно же курс пойдет вверх и многие на этом неплохо поднимутся.
  Я почему то так же думаю, все таки мне кажется, еще очень много  сомневающихся,  судя по разным факторам, обменники, биржи, разговоры с знакомыми, причем довольно продвинутые юзеры, инвесторы и бизнесмены,

Povostock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:34:31 AM
 #1475

Эфир уверенно должен расти,так что ждем рост и надеемся что он будет затяжной.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:39:46 AM
 #1476

Как по мне цена эфира в районе +4000$ стоить к концу года не будет, а вот в районе +3000$ вполне реально, вполне возможно. Но кто знает, а вдругHuh А
Цена конечно вполне оправданная для Эфира,но с такими каруселями и не с очень оживленным рынком хотя добрались до 1000 долларов и перешли эту отметку, на  атм как пойдет.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 07, 2018, 10:10:40 AM
 #1477

Как по мне цена эфира в районе +4000$ стоить к концу года не будет, а вот в районе +3000$ вполне реально, вполне возможно. Но кто знает, а вдругHuh А
Цена конечно вполне оправданная для Эфира,но с такими каруселями и не с очень оживленным рынком хотя добрались до 1000 долларов и перешли эту отметку, на  атм как пойдет.
Судя по темпам роста, это пока еще не полный рост. Скажем так первая волна, вот как пойдет 3 волна, там можно и по 20-50 % роста видеть в день.

bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 10:17:57 AM
 #1478

Невозможно посчитать справедливую цену данного актива, т.к.у эфира нет капитализации, в классическом виде. Поэтому справедливой ценой нужно считать текущую стоимость, на данный момент, все остальное это предположения.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
May 07, 2018, 10:19:07 AM
 #1479

Не существует справедливости в этом мире, есть просто цена которую кто-то платит и все. Причем никто никого не заставляет ее платить.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 07, 2018, 10:19:11 AM
 #1480

Как по мне цена эфира в районе +4000$ стоить к концу года не будет, а вот в районе +3000$ вполне реально, вполне возможно. Но кто знает, а вдругHuh А
Цена конечно вполне оправданная для Эфира,но с такими каруселями и не с очень оживленным рынком хотя добрались до 1000 долларов и перешли эту отметку, на  атм как пойдет.
Судя по темпам роста, это пока еще не полный рост. Скажем так первая волна, вот как пойдет 3 волна, там можно и по 20-50 % роста видеть в день.
На крипторынке что-то сложно предсказать. Тут новости могут в любой момент негативные выйти и будет вместл 3 волны эфир по 400. Так что справедливая стоимость, как верно выше отметили, это сугубо нынешняя цена.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!