Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:09:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Небольшой портфель в долгосрок! Подскажиm  (Read 533 times)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 13, 2018, 01:31:00 PM
 #21

А на крипте у Вас свет клином сошелся? Фонда - купите акций в долгосрок. Из интересного на ММВБ сейчас аэрофлот, магнит.
верно мыслите, не одной криптой можно зараатывать, существует огромное количество и других проектов, так что распределяя свои инвестиции таким образом мы минимизируем риски



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
1715087353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087353
Reply with quote  #2

1715087353
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087353
Reply with quote  #2

1715087353
Report to moderator
1715087353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087353
Reply with quote  #2

1715087353
Report to moderator
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 13, 2018, 01:37:54 PM
 #22

Всем доброго времени суток! Решил вложить небольшую сумму, около 1,5к $ в крипту и отложить все это в долгосрок. Интересует помощь по составлению портфеля, я думал процентов 35-биток, 25-эфир, подскажите по оставшимся 40%.  Это должны быть монеты из топа или какие то не особо известные дешёвые альты, которые могут выстрелить? И сколько их должно быть? Купить ещё пару монет или побольше?
Про то, что эти деньги лучше пропить, проесть, проиграть, пролюбить и тд и тп можно не писать, их судьба уже предопределена. Спасибо заранее за помощь)
В принципе у Вас правильные проаорции "35-биток, 25-эфир", я бы советовал раскидать 40% на штук 10-20 монеток, можно из топа коинмаркет кап купить, советую обратить внимание на NEO, EOS, Cardano, IOTA так как их называют потенциальными конкурентами эфиру, я то конечно сомниваюсь что они составят конкуренцию,  но в цене думаю должны вырасти точно.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 13, 2018, 01:47:52 PM
 #23

При таком очень маленьком депозите вложил бы оставшиеся 40 процентов в какую-нибудь одну перспективную монету. Мне очень нравится проект nebulas. Команда частично состоит из создателей neo, реально работают над проектом, команда посещает множество конференций, в районе марта обещают запустить основную сеть. Для долгосрока это, как мне кажется, один из идеальных вариантов.

Пока капитализация проекта всего 300 млн$ и за год она с большой вероятностью вырастет в несколько раз, так как пока у них очень слабый маркетинг и все силы идут на создание проекта. Пусть небулас и не даст супер много иксов, но зато позволит в долгосроке с низкими рисками и большой вероятностью приумножить те оставшиеся 40%.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
4atterbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:50:51 PM
 #24

я добавил в свой портфель RLT, у них хотя бы MVP есть понятное рабочее ну и вроде 15 число намечается что-то интересное
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 14, 2018, 07:54:28 AM
 #25

При таком очень маленьком депозите вложил бы оставшиеся 40 процентов в какую-нибудь одну перспективную монету. Мне очень нравится проект nebulas. Команда частично состоит из создателей neo, реально работают над проектом, команда посещает множество конференций, в районе марта обещают запустить основную сеть. Для долгосрока это, как мне кажется, один из идеальных вариантов.

Пока капитализация проекта всего 300 млн$ и за год она с большой вероятностью вырастет в несколько раз, так как пока у них очень слабый маркетинг и все силы идут на создание проекта. Пусть небулас и не даст супер много иксов, но зато позволит в долгосроке с низкими рисками и большой вероятностью приумножить те оставшиеся 40%.

Я бы вообще весь депозит раскидал только на форки, держать в битке такие копейки как то не очень выгодно, много иксов он уже не сделает

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
February 14, 2018, 07:57:44 AM
 #26

А на крипте у Вас свет клином сошелся? Фонда - купите акций в долгосрок. Из интересного на ММВБ сейчас аэрофлот, магнит.
Это всё хрень, у них рост 4-10% в год, а может и того не будет. А крипта это инновация которая ещё сделает х1000

Согласен про то что, с 1.5к$ на фондовой далеко не уедешь, но крипта уже давно не дает х1000. Но можно не плохо развернуться, это факт.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 08:01:01 AM
 #27

Сколько людей столько и мнений. Каждый исходит из своего опыта и 100% гарантии на успех дать никто не может. Думаю, нужно не полениться и потратить несколько дней на чтение этого форума и тогда сформируется более-менее какое-то определенное мнение.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 08:16:38 AM
 #28

В 2018 году ситуация иная , доли в битке и эфире я уменьшаю . А кол-во токенов на холд в портфеле увеличиваю.
Примерно 20 на биток и 20 на эфир , остальное раскидано по 10 монетам ( 2 шиткоина из топ 200 )

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:25:25 AM
 #29

В 2018 году ситуация иная , доли в битке и эфире я уменьшаю . А кол-во токенов на холд в портфеле увеличиваю.
Примерно 20 на биток и 20 на эфир , остальное раскидано по 10 монетам ( 2 шиткоина из топ 200 )

Если не секрет то о каких шиткоинов ты говоришь? Вот думаю процентов десять на спекуляцию бросить от депо но не могу решится на чего именно. Хочется не русский а западный проект который может выстрелить Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:23:16 PM
 #30

Я бы купил, биток и эфир в твоих пропорциях, еще 30% поделил между 3 перспективными монетами из топа. Например рипл, лайткоин, нео. И 10% кинул бы на копеечные монеты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 14, 2018, 08:36:01 PM
 #31

В 2018 году ситуация иная , доли в битке и эфире я уменьшаю . А кол-во токенов на холд в портфеле увеличиваю.
Примерно 20 на биток и 20 на эфир , остальное раскидано по 10 монетам ( 2 шиткоина из топ 200 )

Поддерживаю. Мне кажется, что 2018 год - год альтокинов. Поэтому я также основной процент портфеля буду вкладывать в альты, а лишь небольшой в биток и ефир. Хотя и прогнозируют большой рост бтк и эфириума, логично предположить, что перспективные альты дадут иксы в разы больше гигантов.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:47:00 PM
 #32

Поддерживаю,лучше смотреть и вкладывать в топовые монеты,что касается альтов,то я верю в эсперс,они пока что очень дешевые,ада и жрс..
Удачи с решением

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
February 14, 2018, 08:58:40 PM
 #33

В 2018 году ситуация иная , доли в битке и эфире я уменьшаю . А кол-во токенов на холд в портфеле увеличиваю.
Примерно 20 на биток и 20 на эфир , остальное раскидано по 10 монетам ( 2 шиткоина из топ 200 )

Поддерживаю. Мне кажется, что 2018 год - год альтокинов. Поэтому я также основной процент портфеля буду вкладывать в альты, а лишь небольшой в биток и ефир. Хотя и прогнозируют большой рост бтк и эфириума, логично предположить, что перспективные альты дадут иксы в разы больше гигантов.

Нужно сейчас в сторону альтов смотреть, а когда они сделают иксы хорошие то тогда можно в биток перейти, ни всем объемом конечно но хорошей его частью.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 17, 2018, 09:03:36 AM
 #34

Не нужно искать дельных советов на блюдечке, советую самому разобраться и изучить проекты, и самостоятельно принять решение в какие монеты инвестировать

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:14:19 AM
 #35

Всем доброго времени суток! Решил вложить небольшую сумму, около 1,5к $ в крипту и отложить все это в долгосрок. Интересует помощь по составлению портфеля, я думал процентов 35-биток, 25-эфир, подскажите по оставшимся 40%.  Это должны быть монеты из топа или какие то не особо известные дешёвые альты, которые могут выстрелить? И сколько их должно быть? Купить ещё пару монет или побольше?
Про то, что эти деньги лучше пропить, проесть, проиграть, пролюбить и тд и тп можно не писать, их судьба уже предопределена. Спасибо заранее за помощь)
думаю, что нужно обязательно брать лайткоин и рипл.
на все новые монеты, я бы внимание не обращал. на них можно поймать иксы, но с таким же успехом можно и слиться.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 17, 2018, 12:22:10 PM
 #36

Оставшиеся 40% я бы тоже разделил. Распишу примерно как это бы выглядело: 5%Hshare, 5% QTUM, 10%Waves, 5% ZCASH, 5% ZClassic. Осталось 10%, на 5 из них прикупил бы пару монеток вне топ 50, в первую очередь Wings, оставшиеся 5% вложил бы в перспективные на мой взгляд ico, тут уже ищите, выбирайте и решайте сами
klimenok1991
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 12:50:38 PM
 #37

В биток и эфир вкладывать однозначно нужно, процентов по 10 от капитала. Остаток нужно распределить между топовыми монетами, они ещё дадут минимум х10 - х20 за этот год.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:52:38 PM
 #38

Биток и эфир однозначно да. А вот со всем остальным,лучше полагаться на свою чуйку. На коинмаркете в топе выбираем,что глазу приглянулось и берём всего понемногу.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 17, 2018, 01:28:44 PM
 #39

HMQ, WPR, RCN, WAVES,  ну и биток с эфиром не помешает в портфеле. хотя особой надежды на биткойн я не возлагаю.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 01:34:16 PM
 #40

Всем доброго времени суток! Решил вложить небольшую сумму, около 1,5к $ в крипту и отложить все это в долгосрок. Интересует помощь по составлению портфеля, я думал процентов 35-биток, 25-эфир, подскажите по оставшимся 40%.  Это должны быть монеты из топа или какие то не особо известные дешёвые альты, которые могут выстрелить? И сколько их должно быть? Купить ещё пару монет или побольше?
Про то, что эти деньги лучше пропить, проесть, проиграть, пролюбить и тд и тп можно не писать, их судьба уже предопределена. Спасибо заранее за помощь)
Для того что бы вложиться  необходимо изучить проекты в которые ты хочешь закинуть,для этого необходимо проанализировать возможные риски и прибыль а также определится  со временем вклада.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!