Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:21:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 4979 times)
ytv96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 04:00:16 AM
 #61

Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)
Идея хорошая, только до фул мембер еще нужно дорасти ). А так, я считаю, двойная польза, и акк прокачивается и знания новые получаешь, да еще и другие будут читать и образовываться. Я за такой подход.
morfeykript
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:48:10 PM
 #62

я бы предложил, какой нить тест. Проходишь тест получаешь мерит или ранг. Уже все темы про биток избиты, народ копирует посты, переделывает их и постит лишь бы получить мерит.
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
May 08, 2018, 03:36:54 PM
 #63

Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:12:48 AM
 #64

Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?

У меня получилось за 102 дня с момента регистрации (January 27, 2018, 02:06:44 PM)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 09, 2018, 02:28:40 PM
 #65

Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?
За 1 топик можешь получить, даже в русском локале, вот пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:42:25 PM
 #66

Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)

Загляните в мою тему если не затруднит, я предлагаю распределение мерита на основе конкурса. Возможно вы поддержите эту идею.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

По моему уже все знают, ща что ранги получить можно и мерит тоже
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:48:12 PM
 #67

Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...

А за сколько можно по минимуму получить Full Member?

У меня получилось за 102 дня с момента регистрации (January 27, 2018, 02:06:44 PM)

Где можно аккаунты продавать какой раздел глянуть кто подскажет?
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:09:09 PM
 #68

подскажите как мерит зацепить что то не пойму Angry
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 02:05:24 PM
 #69

подскажите как мерит зацепить что то не пойму Angry

Только получить от его владельца.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Frankenshtein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:37:26 PM
 #70

подскажите как мерит зацепить что то не пойму Angry

Только получить от его владельца.
Смысл отдавать свои мериты другому , если они такие востребованы ?
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 02:52:36 PM
 #71

Смысл отдавать свои мериты другому , если они такие востребованы ?

Твои не отнимаются, если ты отдаешь. Считается так: получил 2 merit – у тебя появился 1 sMerit, который ты можешь отдать кому-то. Твои 2 merit никуда не деваются.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Frankenshtein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:18:33 PM
 #72

Смысл отдавать свои мериты другому , если они такие востребованы ?

Твои не отнимаются, если ты отдаешь. Считается так: получил 2 merit – у тебя появился 1 sMerit, который ты можешь отдать кому-то. Твои 2 merit никуда не деваются.
Так тут уже попахивает коммерцией, чего его отдавать бесплатно если можно на этом заработать.
InnaHot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:25:25 PM
 #73

сделали что бы хотя бы за определенное количество времени капал меритик совсем немного.... а то новичкам вообще сложно его получить
frozendone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:51:24 PM
 #74

Интересно) было бы не плохо Grin
Уже видел подобную тему в русской ветке, там человек награждал вроде всех от ранга джуниора по одному мериту за полезные статьи на определенные темы, но не знаю, найду ли ее сейчас.
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:02:33 AM
 #75

Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)

Загляните в мою тему если не затруднит, я предлагаю распределение мерита на основе конкурса. Возможно вы поддержите эту идею.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0
Закончились? или, судя по правилам, запрещено? чтото заглохла та ветка
Frankenshtein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:26:39 PM
 #76

сделали что бы хотя бы за определенное количество времени капал меритик совсем немного.... а то новичкам вообще сложно его получить
Я бы сказал что прям нереально.
Трудно помочь форуму , где сам черпаешь инфу
katia145642
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:08:22 PM
 #77

Судя по комментам,  скучать не прийдется
Bairbe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 09:30:24 AM
 #78

Я много тем обошел о том как получить мериты, вижу самый выгодный способ это писать хорошие полезности в англоязычных ветках
alcrepp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:54:06 PM
 #79

Я много тем обошел о том как получить мериты, вижу самый выгодный способ это писать хорошие полезности в англоязычных ветках
Я с тобой соглашусь, но как новичок напишет полезную тему, к этому добавляется иностранный язык, который надо знать хорошо, гугл переводчик тут не поможет.   
frozendone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:15:28 PM
 #80

Я много тем обошел о том как получить мериты, вижу самый выгодный способ это писать хорошие полезности в англоязычных ветках
Я с тобой соглашусь, но как новичок напишет полезную тему, к этому добавляется иностранный язык, который надо знать хорошо, гугл переводчик тут не поможет.   
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!