Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:04:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Жлем результат аудита по тезеру!  (Read 255 times)
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 04, 2018, 10:36:30 PM
 #1

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:39:38 AM
 #2

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!
Падеж на 15%
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 05, 2018, 06:44:57 AM
 #3

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!
Падеж на 15%

прочему именно на 15%? По идее ведь все захотят слить тезер. А сливать куда? Думаю что в биток или Эфир. Значит цена крипты должна пойти верх?)

SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 06:54:07 AM
 #4

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!
Падеж на 15%

прочему именно на 15%? По идее ведь все захотят слить тезер. А сливать куда? Думаю что в биток или Эфир. Значит цена крипты должна пойти верх?)

Если будут лить то в фиат, в таком случае может быть очень жесткая просадка + начнется большой паник селл, Хотя помню момент когда биток за 10 минут упал с 1200 на 700+ тогда все вдруг заговорили что это крах, а после того восстановился) В крипте главное выдержка!
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:57:04 AM
 #5

думаю рынок уже учел это движение, тем более что киты уж точно в курсе будущего решения. и судя по приросту объемов торгов по всем парам на финиксе - ничего кардинально нового не произойдет
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 07:19:18 AM
 #6

думаю рынок уже учел это движение, тем более что киты уж точно в курсе будущего решения. и судя по приросту объемов торгов по всем парам на финиксе - ничего кардинально нового не произойдет
ситуация с тезером на самом деле очень интересная, он вроде бы как все-аки подкреплен фиатом, но с другой стороны это тезера выпускают как-то ну очень много в последнее время, то есть приток фиата то реальный, а приток тезера получается, что не очень реальный
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 07:21:52 AM
 #7

думаю рынок уже учел это движение, тем более что киты уж точно в курсе будущего решения. и судя по приросту объемов торгов по всем парам на финиксе - ничего кардинально нового не произойдет
ситуация с тезером на самом деле очень интересная, он вроде бы как все-аки подкреплен фиатом, но с другой стороны это тезера выпускают как-то ну очень много в последнее время, то есть приток фиата то реальный, а приток тезера получается, что не очень реальный
Где то читал мнение, что этот памп битка до 20к был связан именно с выпуском тезера, его просто надули, но проблема в том что количество тезера не соответствует количеству фиата и все начало сдуваться, для этого и начали аудит на 6 февраля. Ждем новостей.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 07:23:09 AM
 #8

прочему именно на 15%? По идее ведь все захотят слить тезер. А сливать куда? Думаю что в биток или Эфир. Значит цена крипты должна пойти верх?)

  В другие ценные бумаги.  На Уоллстрит их навалом  Wink
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 07:33:09 AM
 #9

прочему именно на 15%? По идее ведь все захотят слить тезер. А сливать куда? Думаю что в биток или Эфир. Значит цена крипты должна пойти верх?)

  В другие ценные бумаги.  На Уоллстрит их навалом  Wink

все верно, у китов и без крипты много инструментов выхода их средств в более безопасные и консервативные места для инвестиций
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:10:58 AM
 #10

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!

Прошу прощения, про какой аудит идёт речь?

Вроде бы та нью-йоркская компания, которая занималась аудитом Tether (Friedman, если мне не изменяет память), разорвала все отношения с Tether. И теперь последней придётся объясняться с CFTC (американская комиссия по торговле деривативами) в связи с выпуском ничем не обеспеченных виртуальных псевдодолларов. Ей уже и повесточку прислали, а кто-то даже якобы в суд успел подать на Tether за то, что она отказалась конвертировать какому-то чуваку несколько миллионов тезеров в нормальные доллары

Так получается все намного хуже, чем просто аудит( Повестка в суд - это точно значит есть правонарушения какие-то. Вот и приплыли, скорее всего не отмоются от этого они
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 05, 2018, 08:12:41 AM
 #11

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!

Прошу прощения, про какой аудит идёт речь?

Вроде бы та нью-йоркская компания, которая занималась аудитом Tether (Friedman, если мне не изменяет память), разорвала все отношения с Tether. И теперь последней придётся объясняться с CFTC (американская комиссия по торговле деривативами) в связи с выпуском ничем не обеспеченных виртуальных псевдодолларов. Ей уже и повесточку прислали, а кто-то даже якобы в суд успел подать на Tether за то, что она отказалась конвертировать какому-то чуваку несколько миллионов тезеров в нормальные доллары

Так получается все намного хуже, чем просто аудит( Повестка в суд - это точно значит есть правонарушения какие-то. Вот и приплыли, скорее всего не отмоются от этого они

Пока повестка не в суд, а в комиссию, но в целом хрен редьки не слаще

SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 08:32:40 AM
 #12

Что вы думаете по этому поводу,  если аудит 6 числа покажет что тезер ничем не подкреплен,  а скорее всего так и есть,  то насколько низко можем упасть?  А главное как долго востанавливатся будем после этого?!

Прошу прощения, про какой аудит идёт речь?

Вроде бы та нью-йоркская компания, которая занималась аудитом Tether (Friedman, если мне не изменяет память), разорвала все отношения с Tether. И теперь последней придётся объясняться с CFTC (американская комиссия по торговле деривативами) в связи с выпуском ничем не обеспеченных виртуальных псевдодолларов. Ей уже и повесточку прислали, а кто-то даже якобы в суд успел подать на Tether за то, что она отказалась конвертировать какому-то чуваку несколько миллионов тезеров в нормальные доллары

Так получается все намного хуже, чем просто аудит( Повестка в суд - это точно значит есть правонарушения какие-то. Вот и приплыли, скорее всего не отмоются от этого они

Пока повестка не в суд, а в комиссию, но в целом хрен редьки не слаще
Не уследил за новостями.

Просто теперь биток будет восстанавливаться не один месяц. А вообще хрен разберешь что сейчас происходит. Как дела обстоят на самом деле знают только избранные.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 05, 2018, 09:53:22 AM
 #13

у тезера проблема не в аудите... а в том что эта частная лавочка представляет как-бы доллар, и при этом занимается эмиссией этого псевдодоллара

думаю очень скоро тезер вообще прикроют, и ФРС выпустит свой цифровой доллар
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 10:04:38 AM
 #14

Какая-то мутная история,но даже если окажется что USDT полный скам,то глобально это на крипту не повлияет,потому что доля тетхеров всего 3% от всех денег,которые находятся в крипте.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 11:10:35 AM
 #15

Какая-то мутная история,но даже если окажется что USDT полный скам,то глобально это на крипту не повлияет,потому что доля тетхеров всего 3% от всех денег,которые находятся в крипте.

Согласен, краткосрочное резкое падение скорее всего и будет, но рынок очень быстро после нее востановиться, так как эту новость уже давно обсуждают и многие готовы к такому развитию событий что ЮСДТ скам.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 05, 2018, 11:36:21 AM
 #16

Если будут лить то в фиат, в таком случае может быть очень жесткая просадка + начнется большой паник селл, Хотя помню момент когда биток за 10 минут упал с 1200 на 700+ тогда все вдруг заговорили что это крах, а после того восстановился) В крипте главное выдержка!

Поскольку альтеркрипта по отношению к битку падает в цене быстрее, если сливать тизер и будут, то только в фиат... По моему, данный процесс уже сейчас и происходит.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 11:39:26 AM
 #17

Если будут лить то в фиат, в таком случае может быть очень жесткая просадка + начнется большой паник селл, Хотя помню момент когда биток за 10 минут упал с 1200 на 700+ тогда все вдруг заговорили что это крах, а после того восстановился) В крипте главное выдержка!

Поскольку альтеркрипта по отношению к битку падает в цене быстрее, если сливать тизер и будут, то только в фиат... По моему, данный процесс уже сейчас и происходит.

может и происходит, но я не понимаю, неужели все сливаются в доллар...ведь часть однозначно должна в альты или биток сливать, а не вижу я движения в эту сторону

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 05, 2018, 11:46:47 AM
 #18

Quote
ведь часть однозначно должна в альты или биток сливать

Так часть людей в биток и переходит, но поскольку цена биткоина постоянно идет вниз... Кто-то не выдерживает.
Я на одной бирже играю крипта_бакс, на другой альты_биток...
По второму варианту, по битку я в плюсе, но если посчитать сколько потерял в $... Это просто катастрофа.
Придется потихоньку сваливать из бтц...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 11:51:37 AM
 #19

Собственно говоря, над тезером уже давно сгущались тучи, вот и Биттрекс решили отказаться от него, не знаю, правда это или вымысел, время покажет.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:14:28 PM
 #20

Чет парит ситуация с тизером...
Что с биржами будет которые к тизеру привязаны?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!