Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:42:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Слив мамкиных трейдеров  (Read 22175 times)
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 12:55:29 PM
 #141

Все это теории, которых достаточно много, мысли атк сказать о глобальном, но те кто достаточно разобрался в теме вполне себе зарабатывают и на таком рынке, ведь любая волатильность дает деньги и неважно в какую сторону она направлена.

1713436964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436964
Reply with quote  #2

1713436964
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 02:16:35 PM
 #142

я вообще думаю, что большинство китов это те, кто намайнил или купил биток на самых первых порах за копейки. и им нет смысла торговать, я думаю они просто хранят. какую то часть можно было вывести и вложить с банки и на это шикарно жить. а остальное лежит на тот день, когда биток будет стоить сотню тысяч. в общем на долгосрок у них до сих пор. а торгуют среди них считай единицы
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 01, 2018, 08:55:17 PM
 #143

я вообще думаю, что большинство китов это те, кто намайнил или купил биток на самых первых порах за копейки. и им нет смысла торговать, я думаю они просто хранят. какую то часть можно было вывести и вложить с банки и на это шикарно жить. а остальное лежит на тот день, когда биток будет стоить сотню тысяч. в общем на долгосрок у них до сих пор. а торгуют среди них считай единицы
Несомненно, да только им надо как то все эти миллионы выводить не обрушив рынка полностью.
А с другой стороны зачем им выходить из игры если они и так здесь прекрасно себя чувствуют.

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 01, 2018, 09:03:24 PM
 #144

я вообще думаю, что большинство китов это те, кто намайнил или купил биток на самых первых порах за копейки. и им нет смысла торговать, я думаю они просто хранят. какую то часть можно было вывести и вложить с банки и на это шикарно жить. а остальное лежит на тот день, когда биток будет стоить сотню тысяч. в общем на долгосрок у них до сих пор. а торгуют среди них считай единицы

Я думаю, что большая часть людей, которые купили или намайнили биток за копейки давным-давно, уже вышли из него. Опыт нескольких моих знаомых ровно про это. Никто не терпит такие качания, как сейчас, если куплено по 1000 долларов даже. Уже иксы, надо выходить, это и происходит.

Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:24:47 PM
 #145

Киты то сами себе сливают и красят все в красный.
видимо в их ведра попадает больше чем утекает в чужие. как перестанет масса ведра ставить - вот тогда уже смысла не будет красить.
чисто моя измышления

Что-то везде начале китов сувать, что не случилось на рынке, так сразу киты виноваты, все умные стали

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:38:30 PM
 #146

Киты то сами себе сливают и красят все в красный.
видимо в их ведра попадает больше чем утекает в чужие. как перестанет масса ведра ставить - вот тогда уже смысла не будет красить.
чисто моя измышления

Что-то везде начале китов сувать, что не случилось на рынке, так сразу киты виноваты, все умные стали

Если посмотреть на объемы крипты и среднюю зарплату в Штатах и Китае, то станет ясно, что простые люди составляют меньшинство держателей Биткоина. Так что никаких рычагов влияния на курс битка у них нету.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 01, 2018, 10:34:59 PM
 #147

Киты то сами себе сливают и красят все в красный.
видимо в их ведра попадает больше чем утекает в чужие. как перестанет масса ведра ставить - вот тогда уже смысла не будет красить.
чисто моя измышления

Что-то везде начале китов сувать, что не случилось на рынке, так сразу киты виноваты, все умные стали

 Так, а кто виноват? Всегда надо найти виноватых. А потом уже и решать вопрос: "что делать?"  Wink
 А в заговор китов хомякам верится легче)

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:53:42 AM
 #148

я вообще думаю, что большинство китов это те, кто намайнил или купил биток на самых первых порах за копейки. и им нет смысла торговать, я думаю они просто хранят. какую то часть можно было вывести и вложить с банки и на это шикарно жить. а остальное лежит на тот день, когда биток будет стоить сотню тысяч. в общем на долгосрок у них до сих пор. а торгуют среди них считай единицы
Слабо верится в такую картину, во-первых потому что всерьез никто не верит в сотню тысяч, а во-вторых: сливать нужно было на хайпе, это был пик криптоиндустрии. Сейчас хранить биток бессмысленно, он не дает иксов, лежит мертвым грузом

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:22:38 PM
 #149

да, не простая у китов задача... и рынок поддерживать живым, и в фиат выходить по-крупному, и курс не уронить. стальные нервы надо иметь.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 11:26:16 PM
 #150

что-то мне подсказывает, что объем средств у мамкиных трейдеров не настолько высок, чтобы ставить задачу по их сливанию и перераспределению их битков.

wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 11:39:30 PM
 #151

да, не простая у китов задача... и рынок поддерживать живым, и в фиат выходить по-крупному, и курс не уронить. стальные нервы надо иметь.
У китов холодный расчет, с нервами все окей. на то они и киты, думаю, манипуляторы рынком там четкие сидят, и долго еще будут сидеть, вот увидите

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 11:43:29 PM
 #152

В крипту полезно кучу новичков, которые о трейдинге услышали в первый раз, а биржа криптовалют сейчас в основном является спекулятивной площадкой, где собрались крупные инвестиционные фонды, банки и трейдеры с фондового рынка, и какой-то Вася из подъезда надеется, что сможет наеб этих монстров финансового мира и за пару месяцев приумножить капитал  Grin
Не надеется Вася из подъезда никого обмануть, просто думает , что завтра все эти монстры такое сотворят с рынком, про просто мегасупериксы наступят обетованные.

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:12:20 AM
 #153

Недавно вычитала, что как только примут закон РФ о крипте и он начнется регулироваться у криптовалюты появится правовой статус, рынок криптовалюты вырастит в несколько раз. Криптоиндустрия будет интересна и банкам и пенсионному фонду и так далее. Игроков будет больше.
А то что в рынок играются трейдеры, то это же очевидно. Крупные или мелкие они никто не знает. Сами биржи наверное тоже поддерживают эту игру. Да и мелкие игроки кто более менее знает рынок всегда в тренде)))
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:43:30 AM
 #154

Недавно вычитала, что как только примут закон РФ о крипте и он начнется регулироваться у криптовалюты появится правовой статус, рынок криптовалюты вырастит в несколько раз. Криптоиндустрия будет интересна и банкам и пенсионному фонду и так далее. Игроков будет больше.
А то что в рынок играются трейдеры, то это же очевидно. Крупные или мелкие они никто не знает. Сами биржи наверное тоже поддерживают эту игру. Да и мелкие игроки кто более менее знает рынок всегда в тренде)))
Мне кажется, регулирование в России не повлияет особо, потому что крупные игроки, желающие вложиться, сделали и сделают это с любым правовым статусом. Государственные фонды - структуры неповоротливые, туда дойдет в последнюю очередь

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 06, 2018, 11:14:18 AM
 #155

Биткоин все-таки слишком крупный, им труднее всего манипулировать. Но альткойны - это бесконечная манипуляция и наваривание на пустом месте, вот где разгул для желающих пострич овец

bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 01:56:12 PM
 #156

Биткоин все-таки слишком крупный, им труднее всего манипулировать. Но альткойны - это бесконечная манипуляция и наваривание на пустом месте, вот где разгул для желающих пострич овец
Ну это не совсем игра в одну калитку, на альтах много кто успешно делает не малые деньги, не в такие времена, но в прошлом году то уж точно.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 06, 2018, 03:47:20 PM
 #157

Биткоин все-таки слишком крупный, им труднее всего манипулировать. Но альткойны - это бесконечная манипуляция и наваривание на пустом месте, вот где разгул для желающих пострич овец
Ну это не совсем игра в одну калитку, на альтах много кто успешно делает не малые деньги, не в такие времена, но в прошлом году то уж точно.

В этом году, вчера на бирже бинанс были люди что сделали x3000000 трехмиллионые иксы на монете sys... За пять минут неплохо?
Более того, если брать скамкоины, на них по прежнему можно делать деньги, ну и разумеется, риск соответствующий.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 06, 2018, 03:56:39 PM
 #158

Ребята, а заметили - автор прямо таки прорицателем оказался. Практически все сбылось вплоть до третьего абзаца, так что ожидаем дальнейшего развития событий. Вообще ситуация показала, что людям со слабыми нервишками и без резервного запаса в трейдинге на крипторынке не место.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 06, 2018, 04:20:50 PM
 #159

Киты то сами себе сливают и красят все в красный.
видимо в их ведра попадает больше чем утекает в чужие. как перестанет масса ведра ставить - вот тогда уже смысла не будет красить.
чисто моя измышления
В их ведра на данный момент не попадает ничего. Рынок пустой. Посмотрите стаканы и убедитесь сами. Киты ушли с рынка на неопределенное время. Поэтому советую вам получше разобраться с объёмами



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:54:41 PM
 #160

С чего вы взяли, что киты уши в рынка? Они как были, так и остались и пытаются манипулировать рынком. Сливаются те, у кого не выдерживают нервы, а таких немало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!