Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:11:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22226 times)
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:13:01 PM
 #121

Прям такие все паникёры ужасные,не понимаю этого вообще. Хранить биток собрались,ну смешно же. У битка ещё только всё начинается.
согласен. рано еще похоронили. я думаю край можно будет ожидать, при его стоимости равной к 100к. Пока еще не время, еще лет пять простоит
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 08:15:58 PM
 #122

Прям такие все паникёры ужасные,не понимаю этого вообще. Хранить биток собрались,ну смешно же. У битка ещё только всё начинается.
согласен. рано еще похоронили. я думаю край можно будет ожидать, при его стоимости равной к 100к. Пока еще не время, еще лет пять простоит

Тоже думаю, что рано хоронить биток, он по капитализации самый большой и скорее всего останется в этом году лидером, мне кажется он еще рванет по хлеще альтов марте - апреле.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 08, 2018, 08:52:55 PM
 #123

Похоже, что биток рано ещё хоронить. Сколько разговоров было про эфир и что он займет место битка. Когда биток начал падать, а эфир держался и сопротивлялся, то я уже начал думать, что в эфир сейчас перельют основной капитал и он займет место битка. А по факту этого не произошло. Эфир как и все альты полетел вниз и быстрее битка. В этом году lighting network будут активно тестировать у битка. А это надежда на решение проблемы масштабируемости. У эфира пока такое решение только в планах.
Полностью поддерживаю твоё мнение и хочу добавить, что лайтинг это не единственная разработка, которую собираются вводить в битке это и атомарные свопы, распределенные биржи и многое-многое другое. Так, что развиваться есть куда.

DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:40:36 AM
 #124

Вот поменьше бы разговоров о "ужасномбесчеловечномвнезапном" падении биткоина. Да все падает. И все будет хорошо, не первый раз. Расслабитесь и отдохните пару недель) Хотя, для кого то в такой ситуации, наоборот работа кипит.
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 06:17:16 AM
 #125

Хоронить биткоин считаю еще рано он немного откорректируется и еще даст свои иксы к концу года.
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:38:36 AM
 #126

Биткоин - это первое, что покупают люди, которые приходят на крипторынок, он у всех на слуху. Новые люди приходят в крипту, когда слышат, что какой-то биткоин стоит к примеру 15 тысяч $. Он нужен для привлечения новых людей в крипторынок. Да и от биткоина все криптовалюты торгуются, это привычно уже.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:00:55 AM
 #127

на данный момент без биткойна невозможно существование всех криптовалют с той точки зрения, что все слышат только про биток, и только поэтому заходят в криптовалюты

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:20:15 AM
 #128

Какой хороним  Grin , сделайте храфик с годовым интервалом и пойдете, что это только не большая корекция, Биток себя еще покажет!

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 08:36:11 AM
 #129

Какой хороним  Grin , сделайте храфик с годовым интервалом и пойдете, что это только не большая корекция, Биток себя еще покажет!
Да чего парится, негатив по битку всегда был и эта коррекция далеко не первая и не последняя, единственное чем она отличается от предыдущих так это объемами торгов, взлет до 20к не мог пройти без серьезного падения в дальнейшем, что мы наглядно и видим теперь.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:49:37 AM
 #130

Прям такие все паникёры ужасные,не понимаю этого вообще. Хранить биток собрались,ну смешно же. У битка ещё только всё начинается.
кто хочет, тот пусть выходит, мы здесь никого не держим  Grin потом будут откупать по 100000$ за биток, когда уже будет поздно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 09, 2018, 04:49:35 PM
 #131

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 09, 2018, 04:56:27 PM
 #132

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?


Не нужно хоронить ветеранов раньше срока. Жив курилка и здравствует. Есть надежда пойдет на новый виток развития. Будем надеяться на рост цены.

heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 05:11:35 PM
 #133

В принципе его может реанимировать LN и разрешение после заседания СЕК в США,но все равно без вброса положительных новостей вряд ли мы увидим рост.
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 09, 2018, 05:31:41 PM
 #134

В принципе его может реанимировать LN и разрешение после заседания СЕК в США,но все равно без вброса положительных новостей вряд ли мы увидим рост.
Ну уже положительных новостей гораздо больше. На одну нейтральную новость 5 хороших. Неделю назад - было наоборот

Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 09, 2018, 05:42:59 PM
 #135

Смотрите медведи, как бы дед вас не похоронил Wink

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 09, 2018, 05:47:57 PM
 #136

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:58:24 PM
 #137

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.
Коррекция коррекцией, но затянулась она, как мне кажется. Хоронить биткоин, понятно, рано. Но когда он стабилизируется неизвестно.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:20:11 PM
 #138

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.
Коррекция коррекцией, но затянулась она, как мне кажется. Хоронить биткоин, понятно, рано. Но когда он стабилизируется неизвестно.
пока еще совсем не затянулась) затянется, когда такая ситуация будет например с год)) но не думаю, что такое будет, надеюсь. что придет новый приток капитала в крипту

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 09, 2018, 09:05:04 PM
 #139

Сцуко..опять продернул с собственных похорон BTC

criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
February 09, 2018, 10:12:22 PM
 #140

Я думаю криптообщество морально просто не готова замене биткоина. ОН и так шел к своему становлению 9 лет, страшно представить, что будет с остальной криптой если биток пойдет на дно. понадобится ни один год , чтобы замена, если она будет , набрала вес и доверие сообщества.  Но как то не хочется об этом думать, пусть лучше биток живет и здравствует.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!