Bitcoin Forum
August 01, 2024, 01:54:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22264 times)
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
February 09, 2018, 11:22:10 PM
 #141

Рано еще хоронить, просто немного просел, зачем сразу истерики устраивать. Биток непредсказуем. Сегодня лежит-умирает, а завтра +20 процентов роста

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 09, 2018, 11:32:14 PM
 #142

Биток - это эталон крипты, если так можно выразиться. Вряд ли его будут хоронить. Если деду битку будет совсем плохо, то скорее всего его реанимируют и омолодят с помощью разных улучшений и приспособлений.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:33:08 PM
 #143

Биток не придется хоронить. Эта монета уже стала какой-то величиной к которой все меряют. Типа золото. Поэтому он будет существовать всегда

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 12:38:47 AM
 #144

Биток просто во флэт пошел, зачем истерики устраивать. Ну драматически упал, но ведь это еще ничего не значит. Очнется как и всегда и пойдет в рост

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 12:01:30 AM
 #145

Да вроде уже второе дыхание открывается, начинает расти потихоньку )
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 13, 2018, 04:24:12 AM
 #146

Просто сейчас такой период был у битка, я так думаю, что это чуть ли не последняя такая выгодная возможность прикупать биток, совсем скоро люди будут заходить по очень высоким ценам

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 10:41:11 PM
 #147

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.
Коррекция коррекцией, но затянулась она, как мне кажется. Хоронить биткоин, понятно, рано. Но когда он стабилизируется неизвестно.
пока еще совсем не затянулась) затянется, когда такая ситуация будет например с год)) но не думаю, что такое будет, надеюсь. что придет новый приток капитала в крипту
Приток средств возможен только в том случае, если будут новые технологические разработки. Это касается как битка, так и новых монет. Никто не захочет влаживаться в устаревшие технологии.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 16, 2018, 07:45:03 AM
 #148

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.
Коррекция коррекцией, но затянулась она, как мне кажется. Хоронить биткоин, понятно, рано. Но когда он стабилизируется неизвестно.
пока еще совсем не затянулась) затянется, когда такая ситуация будет например с год)) но не думаю, что такое будет, надеюсь. что придет новый приток капитала в крипту
Приток средств возможен только в том случае, если будут новые технологические разработки. Это касается как битка, так и новых монет. Никто не захочет влаживаться в устаревшие технологии.
да биток и блокчейн вроде как пока и не устаревшая технология, а наоборот самая передовая  Grin что же тогда все с таким энтузиазмом начинают вводить блокчейн во все отрасли жизни, нет пока ничего лучше, и в общем то и не предвидется

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 08:33:15 AM
 #149

Просто сейчас такой период был у битка, я так думаю, что это чуть ли не последняя такая выгодная возможность прикупать биток, совсем скоро люди будут заходить по очень высоким ценам

согласен с вами сейчас рост биткоина только начинается и к концу года многие аналитики прогнозируют ему огромный рост так что рано его ещее хоронить.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 16, 2018, 04:15:52 PM
 #150

Просто сейчас такой период был у битка, я так думаю, что это чуть ли не последняя такая выгодная возможность прикупать биток, совсем скоро люди будут заходить по очень высоким ценам

согласен с вами сейчас рост биткоина только начинается и к концу года многие аналитики прогнозируют ему огромный рост так что рано его ещее хоронить.
Только не в этом году будут похороны. Были прогнозы, что к концу года биток будет стоить и 100.000. Сейчас апетиты поубавились. Прогнозируют 50.000 в декабре месяце. Но даже если будет всего 30.000 это я думаю не сильно расстроит вкладчиков.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 04:19:49 PM
 #151

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.
Коррекция коррекцией, но затянулась она, как мне кажется. Хоронить биткоин, понятно, рано. Но когда он стабилизируется неизвестно.
пока еще совсем не затянулась) затянется, когда такая ситуация будет например с год)) но не думаю, что такое будет, надеюсь. что придет новый приток капитала в крипту
Приток средств возможен только в том случае, если будут новые технологические разработки. Это касается как битка, так и новых монет. Никто не захочет влаживаться в устаревшие технологии.
Никто не захочет вкладывать? Шах и мат Grin https://bitnovosti.com/2018/02/16/edinolichnaya-pokupka-zagadochnogo-trejdera-podnyala-bitkojn-do-10-000/ Пока тут разводят бесполезные дискуссии о полезности битка и о его скорой смерти, по-настоящему умные люди его закупают в особо крупных размерах.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 05:04:15 PM
 #152

Просто сейчас такой период был у битка, я так думаю, что это чуть ли не последняя такая выгодная возможность прикупать биток, совсем скоро люди будут заходить по очень высоким ценам

согласен с вами сейчас рост биткоина только начинается и к концу года многие аналитики прогнозируют ему огромный рост так что рано его ещее хоронить.
Только не в этом году будут похороны. Были прогнозы, что к концу года биток будет стоить и 100.000. Сейчас апетиты поубавились. Прогнозируют 50.000 в декабре месяце. Но даже если будет всего 30.000 это я думаю не сильно расстроит вкладчиков.
Я уже и на 15 согласен. Grin Grin Хотя конечно рассчитывая и на оптимистические прогнозы в районе 50 - 100 и туземун
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 05:10:40 PM
 #153

Последнее дело хоронить биток. Этим можно подписать приговор всей индустрии в целом. Тотальное падение идет после резкого роста, только почему-то про этот рост все забывают. Определенно, есть будущее у битка , так что не парьтесь Wink
На данный момент ты прав, можно похоронить весь рынок. И правильно сказано, что после всякого взлёта идёт коррекция цены, а тем более после такого как был в конце 2017.
Коррекция коррекцией, но затянулась она, как мне кажется. Хоронить биткоин, понятно, рано. Но когда он стабилизируется неизвестно.
пока еще совсем не затянулась) затянется, когда такая ситуация будет например с год)) но не думаю, что такое будет, надеюсь. что придет новый приток капитала в крипту
Приток средств возможен только в том случае, если будут новые технологические разработки. Это касается как битка, так и новых монет. Никто не захочет влаживаться в устаревшие технологии.
Никто не захочет вкладывать? Шах и мат Grin https://bitnovosti.com/2018/02/16/edinolichnaya-pokupka-zagadochnogo-trejdera-podnyala-bitkojn-do-10-000/ Пока тут разводят бесполезные дискуссии о полезности битка и о его скорой смерти, по-настоящему умные люди его закупают в особо крупных размерах.
Так об этом и говорили все что ценой манипулируют большие игроки,и для обвала или подъема курса достаточно относительно небольшого колличества монет.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 16, 2018, 05:17:54 PM
 #154

Деда хоронить вообще рано, потому что он и не собирается умирать. Да и вообще какой он дед? Как по мне так он только начал свое бурное развитие

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 05:20:01 PM
 #155

Деда хоронить вообще рано, потому что он и не собирается умирать. Да и вообще какой он дед? Как по мне так он только начал свое бурное развитие
Здесь имеют в виду что он самый старый из криптовалют,а если брать рынок криптовалют то он только зарождается.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 16, 2018, 05:35:12 PM
 #156

Деда хоронить вообще рано, потому что он и не собирается умирать. Да и вообще какой он дед? Как по мне так он только начал свое бурное развитие
Здесь имеют в виду что он самый старый из криптовалют,а если брать рынок криптовалют то он только зарождается.

Крипта действительно только зарождается и поэтому говорить о том, что биток умрет еще некорректно. Думаю, что развитие только начинается сейчас

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 16, 2018, 05:57:39 PM
 #157

Деда хоронить вообще рано, потому что он и не собирается умирать. Да и вообще какой он дед? Как по мне так он только начал свое бурное развитие
Дед не о тому , что старый, а потому что первый. Хоронить, уверен, рано. Несмотря на падение, биткоин имеет все перспективы к подъему. Вопрос, конечно, на сколько он поднимется.

bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:10:21 PM
 #158

Скорее всего нет, так как у большинства людей вся крипта сразу же ассоциируется с битком и крах битка может банально вызвать глобальное недоверие людей к криптовалютам в целом.

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:39:50 PM
 #159

Скорее всего нет, так как у большинства людей вся крипта сразу же ассоциируется с битком и крах битка может банально вызвать глобальное недоверие людей к криптовалютам в целом.

Да все новички только на биток идут, а потом уже начинают разбираться что к чему и узнают, что кроме него есть еще много других монет

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:40:41 PM
 #160

Деда хоронить вообще рано, потому что он и не собирается умирать. Да и вообще какой он дед? Как по мне так он только начал свое бурное развитие
Дед не о тому , что старый, а потому что первый. Хоронить, уверен, рано. Несмотря на падение, биткоин имеет все перспективы к подъему. Вопрос, конечно, на сколько он поднимется.
Начиная с биткоина и заканичивая щиткоинами - это сейчас всё сплошные спекуляции. И однозначно их ситуация будущего пока что не ясна
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!