Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Кто виноват и что делать?  (Read 786 times)
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 12:36:42 PM
 #101

Биток просто более стабилен чем альты)) поэтому альты могут проседать на коррекции на 1000% а биток 30-50 % капитализация больше да и вообще он уже старичек
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:49:43 AM
 #102

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.

Можно еще взять в расчет крупные майнинговые пулы, что майнили битки тысячами, еще по цене 100-300 долларов к примеру, кто сказал, что они все слили давно? Да ничего подобного, к тому же это еще как правила производители асиков или видеокарт, так что деньги у них есть, а для них цена и в 3 и в 5к баксов весьма вкусная. А вот, для чего они это могут делать - большой вопрос....

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:58:49 AM
 #103

Многие винят в обрушении биткойна и альтов хранителя МтГоксовских битков-Кибияши,который скинул на пиках значительное количество монет насытив тем самым рынок и у него еще много их осталось.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 09:24:25 AM
 #104

Пока эта сфера слишком сырая, и ориентир на Биткоин по этому. В целом все движется волной, даже после пампов и дампов, постепенно все в итоге возвращается в общее русло.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 09:32:53 AM
 #105

Так оно и есть, потому что платят проекты за услуги наемных сотрудников и разработки разных продуктов в основном в фиате, по этому и льют.

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 09:36:35 AM
 #106

Давно уже было замечено, что при падении битка на 1%, альты падают на 5% и в обратную сторону. Виноваты все. Но главной проблемы отсутствия роста капитализации, является отсутствие вливание новых денежных масс.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 08, 2018, 09:45:02 AM
 #107

кто виноват в этой проблеме мы по ходу может никогда и не узнаем. Только предположения. Ну и из анализа можно сделать некоторый вывод, что в первую очередь это перенасыщение рынка, которое не могло продолжаться вечно.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 08, 2018, 10:01:06 AM
 #108

размышлять так можно вечность!!!
простым смертным этого не понять,там рулят те кто знает и управляет всем! всё знать ,невозможно!

KarinaMix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 10:11:07 AM
 #109

разобраться то разобрались кто виноват или что сопутствовало этому, напрашивается другой вопрос что теперь с эти делать? Остается только гадать что будет дальше, как курс будет меняться. Я лично на данный момент ничего не продаю и не покупаю, в ожидании.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:31:21 AM
 #110

Что делать ? Если чесно ,то ХЕЗ  Huh  Я выбрал себе вариант холдить до усрачки,если что-то со мной случится-передам ключи внукам,может они или уже их внуки поимеют какой-то профит с моих инвестиций.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 15, 2018, 07:35:53 AM
 #111

Я думаю что цену на биток в большое мере регулирует психологический настрой инвесторов , который формируеться изходя из новосного фона , как только основное количество примет за дно некую цену , начнеться розворот, ну а дпльше по наработаной в 2017 году схеме
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 12:45:29 PM
 #112

Давно уже было замечено, что при падении битка на 1%, альты падают на 5% и в обратную сторону. Виноваты все. Но главной проблемы отсутствия роста капитализации, является отсутствие вливание новых денежных масс.

В обратную сторону далеко не всегда. Чаще когда биток скачет вверх, а альты вниз. Альты в основном растут когда биток в консолидации.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:02:44 AM
 #113

Виноваты манипули и боты,которые точно также как в 2014 сначала разогнали цены до небес,а потом закрылись об лохов которые уверовали в рост до миллиона баксов за биток.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:24:01 AM
 #114

 Думаю, причина падения в спекулятивных действиях Другого объяснения я не вижу Крупные держатели крипты в фиате не нуждаются, ибо есть его много у них, иначе не были бы они крупными
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
June 16, 2018, 08:45:48 AM
 #115

Что делать ? Если чесно ,то ХЕЗ  Huh  Я выбрал себе вариант холдить до усрачки,если что-то со мной случится-передам ключи внукам,может они или уже их внуки поимеют какой-то профит с моих инвестиций.
Не совсем верный вариант "холдить до усрачки"
Но про внуков коненчно улыбноло Grin
Работайте с вашим портфелем, не нужно все держать

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:46:15 AM
 #116

Т.к рынок нерегулируемый-то это чистой воды манипуляции.Все прошлые максимумы,были раздуды в основном биржами, роботами и прочей нечестью.Реальных объемов просто нет, нет и роста.Все ждут воротил с уолл-стрит,крупных игроков, а последние не торопятся.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!