Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:28:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кто виноват и что делать?  (Read 786 times)
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 11:14:42 PM
 #81

Вывод здесь один - не будьте хомяками, ни здесь ни по жизни  Wink

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:15:17 PM
 #82

Сложно судить кто виноват, а кто прав. Он постоянно то растет то падет, А каждый человек, естественно думает в первую очередь о себе и как ему будет выгодно.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:01:04 PM
 #83

Однозначно не представляется возможным кто виноват в падении криптовалютного рынка. Всё зависит от новостей и спекулянтов. Хотя в последнее время вроде и положительных новостей много и проявляется интерес крупных компаний (инвесторов). Стоит набраться терпения, думаю рост будет.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 09:04:55 PM
 #84

Однозначно не представляется возможным кто виноват в падении криптовалютного рынка. Всё зависит от новостей и спекулянтов. Хотя в последнее время вроде и положительных новостей много и проявляется интерес крупных компаний (инвесторов). Стоит набраться терпения, думаю рост будет.
Просто слишком много людей ждут роста, нужно многих просто навсегда выкинуть с рынка и тогда будет рост и для этого может понадобиться много времени
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 09:28:50 PM
 #85

Это всегда так будет. Кто-то скидывает BTC, а кто-то наоборот, как хомяк, запихивает за щеки. Ситуация довольно стандартная, т.к. это психология классического поведения человека в той или иной ситуации в жизни. Кто виноват? Виноват именно тот, кто просто продает монету из-за ее падения, но давно пора уже привыкнуть, что это падение только временное и не имеет постоянной тенденции. Вообще мне кажется, что нужно уже всю эту политику понять и заканчивать играть во всю эту игру, но этого просто не может не быть. Не должно быть все так просто. Мы должны пройти все круги и полностью понять сущность всего этого. На самом деле здесь ничего сложного нет, но это лишь так кажется. Время все покажет и поставит на свои места. Ждем и надеемся только на лучшее.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
EdenAquis
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

"One Token to Move Anything Anywhere"


View Profile
May 25, 2018, 03:32:51 PM
 #86

Ни кто не виноват, главное не поддаваться панике, и ждать хороших новостей.
И работать надо даже в условиях такого рынка Wink

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 05:29:13 PM
 #87

Ни кто не виноват, главное не поддаваться панике, и ждать хороших новостей.
И работать надо даже в условиях такого рынка Wink

В том то и дело, что рынок будет постоянно меняться и всем нам придется подстраиваться и делать соответствующие выводы, чтобы потом никого кроме себя не винить. За последний год ситуации были кардинально разными, но те, кто действительно не паниковал, отбили свое.

chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:33:32 PM
 #88

Следует использовать время падения для анализа ситуации на будущее, для приобретения новых навыков и глубокого анализа - это ответ на вопрос что делать. Кто виноват? Считай что никто, либо же анализируй, ищи факты, просто строить догадки смысла нет. Ответа тут никто не даст, даже если разберется.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 06:05:55 PM
 #89

Виноватых нет. Волатильность рынка криптовалюты была всегда. А что делать - так это ж очевидно, учить матчасть. Делаем анализ, учимся читать графики и т.д. Принимаем решения сами и не ищем виновных в случае неудачи. И все будет хорошо.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 06:10:30 PM
 #90

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
Хмм...Звучит очень логично,и почему я не задумывался об этом.Ведь действительно,создатели ICO существенно влияют на рынок.

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 25, 2018, 06:20:21 PM
 #91

Самое лучшее в сборах если они считаются в фиате на данный момент времени.Прошло то время когда сборы хвастались сборами в биткоине и эфире.На этом падающем пока рынке стоит твёрдо стоять на ногах и фиат это обеспечивает.Вы же не будете предлагать сантехнику который вам починил кран оплатить его работу в биткоинах?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 25, 2018, 06:28:58 PM
 #92

Действительно проще всего обвинять этот несправедливый рынок. Нежели говорить о своих ошибках.
Считаю что всегда виновать только сам.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
May 25, 2018, 06:38:59 PM
 #93

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
я не думаю, что затраты на финансирование ико-проектов вообще соизмеримы с объемами битков и эфиров, которые находятся у инвесторов- держателей, это очень небольшой процент, и я не думаю, что это как то сильно может отразиться на курсах

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 07:34:51 PM
 #94

Ни кто ни в чем не виноват, это законы рынка, чтобы что-то росло, нужно чтобы что-то падало, все постоянно расти не может. Выживет сильнейший.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 26, 2018, 12:25:37 AM
 #95

Не стал бы кого либо винить но если уж это делать то это те кто на хайпе покупали.По хорошему коррекция еще на 10к должна была начаться но курс взвинтили вверх.
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:16:40 AM
 #96

Предлетний перевод крипты в фиат, повышенное предложение соответственно понижение цены.
Saliunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:22:09 AM
 #97

Виноваты киты, которые топят курс для того чтобы закупились другие люди на низах, не надо тут искать сговоров и чего-то ещё, этот слабый ринок легко контролируется и крупные игроки легко им манипулируют в своих целях
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 10:27:03 AM
 #98

Думаю автор прав. ICO которые собирают тот же эфир сильно ложат курс, когда на какие либо нужды переводят его в фиатSmiley Потому что по факту сейчас на ЭФИР/биток не прожить. Нужны доллары.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 28, 2018, 10:27:49 AM
 #99

И может как раз крупным игрокам подыгрывают мелкие игроки ,которые в панике выполняют главную предназначенность пешки в этой игре ,а основная часть наблюдают -кто победит. Roll Eyes Roll Eyes

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
May 28, 2018, 11:09:36 AM
 #100

возможно эта мысль является долей правды, но думаю мы как простые смертные врядли узнаем наверняка что к чему, по крайней мере до того момента пока вся эта движуха будет жить.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!