Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кто виноват и что делать?  (Read 786 times)
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:28:43 PM
 #61

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
А вы не понимаете одну простую истину.Полученные битки и эфиры полученные на сборах превращают в фиат для того чтобы расплатиться с работниками и ну и самим на приятные мелочи типа хороших машин и девушек лёгкого поведения.Проект проектом но жизнь на этом не останавливается.Фиат пока остаётся единственной валютой которую берут обсалютно все,по сравнению с криптой от которой шарахаются как от ладана.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 05:22:21 PM
 #62

Да, многоие, я уверен так и лелают, просто нужно поймать самую лучшую точку для входа что бы потом не просесть в два раза.

А мне кажется не надо искать самую лучшую точку входа в крипту. Есть возможность - входи, а дальше нужно определить, свою точку входа и двигаться от тренда.
А вообще в долгосрочной перспективе, не важно сколько будут стоить альты в $.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
February 11, 2018, 05:51:07 PM
 #63

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
И все хорошо, но только жесткие сливы были и тогда, когда ICO еще и в помине не было. Просто крипта - это манипулятивный и спекулятивный рынок, тут каких-то причин и следствий не надо искать.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:28:58 AM
 #64

Виноваты монополичты который всем эти и занимаются и играют на нервишках хомячков, вызывая то жадность когда курс растет, то страх когда тот же курс падает.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 17, 2018, 12:09:39 PM
 #65

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
И все хорошо, но только жесткие сливы были и тогда, когда ICO еще и в помине не было. Просто крипта - это манипулятивный и спекулятивный рынок, тут каких-то причин и следствий не надо искать.
Такое ощущение, что люди стали забывать, что криптоиндустрия это такая же сфера деятельности, людям хочется кушать хорошо, кататься на красивой машине и жить в просторной квартире, поэтому они и продают то, что заработали, а их почему-то критикуют, да и все-таки не только из за них курс падает
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 17, 2018, 12:16:47 PM
 #66

Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
И все хорошо, но только жесткие сливы были и тогда, когда ICO еще и в помине не было. Просто крипта - это манипулятивный и спекулятивный рынок, тут каких-то причин и следствий не надо искать.
Такое ощущение, что люди стали забывать, что криптоиндустрия это такая же сфера деятельности, людям хочется кушать хорошо, кататься на красивой машине и жить в просторной квартире, поэтому они и продают то, что заработали, а их почему-то критикуют, да и все-таки не только из за них курс падает
Всё верно. Да и потом, рынок цикличен, сегодня падает, завтра растёт. Это норма.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 12:19:33 PM
 #67

Я не помню точно кто говорил, по моему Баффет...что рынком управляют жадность и страх! И эти два чувства присутствуют и у китов и у хомяков, когда они меняются местами получается либо коррекция либо памп, в зависимости что у кого. Но у китов страха конечно по меньше я думаю))
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:30:54 PM
 #68

Я не помню точно кто говорил, по моему Баффет...что рынком управляют жадность и страх! И эти два чувства присутствуют и у китов и у хомяков, когда они меняются местами получается либо коррекция либо памп, в зависимости что у кого. Но у китов страха конечно по меньше я думаю))
Страха наверное не меньше как минимум. Они ведь разом могут целые состояния потерять, в отличии от хомяков.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 12:39:33 PM
 #69

Может и так,а может биток повторяет свой очередной цикл- взывного роста а потом опять падения до определенной цены.Ситуация очень похожа на 2013 год,тогда тоже взлетел до 1200,а потом опустился до 200 и долго долго сидел на таком уровне.

это называется коррекция. мы видим это каждые 2-3 дня у практически любой монеты. у битка волны больше и временной интервал у них больше. но если брать долгосрочную перспективу, то курс битка будет выражен только одной прямой - снизу слева по диагонали вправо вверх
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:44:35 PM
 #70

В общем, бесконечная игра между жадностью и страхом, так было и будет во все времена.Кто найдет баланс этих чувств, тот будет богат.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:49:12 PM
 #71

Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
И все хорошо, но только жесткие сливы были и тогда, когда ICO еще и в помине не было. Просто крипта - это манипулятивный и спекулятивный рынок, тут каких-то причин и следствий не надо искать.
Такое ощущение, что люди стали забывать, что криптоиндустрия это такая же сфера деятельности, людям хочется кушать хорошо, кататься на красивой машине и жить в просторной квартире, поэтому они и продают то, что заработали, а их почему-то критикуют, да и все-таки не только из за них курс падает
Всё верно. Да и потом, рынок цикличен, сегодня падает, завтра растёт. Это норма.
Вообще то слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO, отнюдь не основная причина спада битка и крипторынка, но вполне одна из многих.
И будет теперь ощутимее со временем. Это придется учитывать на будущее.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 17, 2018, 08:05:41 PM
 #72

Истинной (закулисной) правды, мы всё равно никогда не узнаем, для этого нужно быть, ну очень большим, чтобы получать нужную инфу из первых рук.
Поэтому, не стоит ломать себе голову на эту тему.

  Наша главная задача, прицепиться в нужный момент к тем, кто делает рынок. То, что биток перекуплен было ясно ещё в декабре, поэтому фиксация бумажной прибыли являлась логическим следствием. Возможно мы сейчас становимся свидетелями исторических событий, происходящих в связи медленного, но неуклонного слияния, классической экономики и криптовалют.

Паник-сейлы из-за которых просели Dow Jones, DAX, NIKKEI и остальная компания, не имели НИКАКОЙ обоснованной причины. Не было негативных новостей, фундаментально всё стабильно, да, повышение кредитных ставок возможно, но это никогда не влекло за собой такого обвала.

Возможно, что активная распродажа битка, косвенно повлияла на фондовых биржевиков. В данной ситуации, это только моё мнение, можно сделать вывод, что общий настрой рынка достаточно напряжён. По статистике финансовые кризисы происходят циклично, в среднем каждые 10 лет. Последний был в 2008-2009 году, это были золотые годы. Почувствовав один раз, запах биржевой крови, никогда этого не бросишь.

Торговля криптой открывает нам, просто гигантские возможности. Во времена таких просадок, ищите тех, у кого есть потенциал, и кто просел, вследствии медвежьего рынка, не по своей вине. Например, XMR.  ИМХО. И всем профита.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:32:01 PM
 #73

В общем, бесконечная игра между жадностью и страхом, так было и будет во все времена.Кто найдет баланс этих чувств, тот будет богат.
Я бы сказала, кто сумеет управлять этими чувствами, тот и будет богат. Именно страх, жадность, надежда играют ключевую роль в эффективности трейдера!

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:16:55 PM
 #74

Очень много факторов на это влияют, но я склоняюсь к тому что большие игроки заходят и манипулируют рынком именно они
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:31:59 PM
 #75

Кто виноват. Виноваты всегда властьимущие и они руководят здесь балом, к сожалению
tororoshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:40:54 PM
 #76

Мне кажется,что все в совокупности привело к падению биткоина -и разрабы и киты и китайский новый год.Но биткоин похоже оправился и собирается забраться на новую вершину.Нам остается только ждать и надеяться на горячую весну Wink

AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:45:30 PM
 #77

виноваты те ребята которые регулируют рынком и играют на нервишках хомячков. все делается искуственно скорее всего
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 09:49:22 PM
 #78

виноваты те ребята которые регулируют рынком и играют на нервишках хомячков. все делается искуственно скорее всего

Так а в чем они виноваты? Каждый зарабатывает как может а на крипте зарабатывают именно таким способом - то памп то дамп и это в каждой монете
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:56:31 PM
 #79

Мыслей разных много,а конкретики не какой!Все что описано выше,лишь предрасположения,как на самом деле,боюсь не кто не знает..Возможно создатели дергают за ниточки и все происходит так,как они пожелают,смотря что они проследуют,так что время покажет!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 19, 2018, 11:01:02 PM
 #80

Я лично давно не верю в то что крипта децентрализована. Я думаю, что все сосредоточено в каких-то одних руках. Но мы должны научиться из этого добывать профит

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!