Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:31:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7581 times)
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 07:43:36 PM
 #101

TRON вот как активно развивается, а буквально пол года назад говорили, что он вообще пустышка и скам.
EOS тоже не отстает, это вон уже 2 монеты, к которым стоит присмотреться, потенциал у них еще есть.
Как говорит Бутерин, трон не заслуживает своей капитализации, его создатель много разговариевает, да и косяков за ним много, вспомнить хотя бы белую бумагу, про которую постоянно шутят Ctrl c + Ctrl v.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
June 04, 2018, 07:45:53 PM
 #102

На самом деле есть очень много заслуживающих внимания монет, советовать трудно тем более на месяц, слишком рынок нестабильный. Всем желаю удачи.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:53:41 PM
 #103

К BNB никто не присматривается? Думаю должен быть рост, у монеты стабильный спрос, и сжигают периодически

Скорее всего, в этом году, мы уже не увидим сильный рост криптовалюты Binance Coin и других представителей из этой сферы.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 07:57:35 PM
 #104

Альткоинов перспективных достаточно много, но советовать здесь очень сложно. Конкретно какую-нибудь проект расхваливать не буду но могу посоветовать если покупать именно на месяц нужно проанализировать графики по приглянувшейся монете, ситуацию на рынке и новостной фон по проекту. Если монета заслуживает внимания постараться купить ее в просадке и не продавать в минус.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 04, 2018, 08:55:42 PM
 #105

Я считаю, что надо перспективные проекты на стадии ICO закупать, например на кваркчейне можно было спокойно сделать х2-х3 сегодня. Из недооцененных я считаю Pchain, NKN, SOUL (Phantasma). Из будущих которые стоит купить - Yggdrash, Egretia!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
June 04, 2018, 09:23:07 PM
 #106

Я считаю, что надо перспективные проекты на стадии ICO закупать, например на кваркчейне можно было спокойно сделать х2-х3 сегодня. Из недооцененных я считаю Pchain, NKN, SOUL (Phantasma). Из будущих которые стоит купить - Yggdrash, Egretia!
Это вы, батенька, загнули. Кваркчейн практически сразу вышел на биржи х10 и я что-то не видел сегодня, чтобы монеты можно было продать х2-х3 от этой цены..
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 09:39:37 PM
 #107

На месяц нет смысла покупать. На долгосрок - эфир, нео, кардано, стеллар, ванчейн, айкон, аион, эфириум классик, иост, 0х, и конечно же еос))
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:29:25 PM
 #108

На месяц нет смысла покупать. На долгосрок - эфир, нео, кардано, стеллар, ванчейн, айкон, аион, эфириум классик, иост, 0х, и конечно же еос))
Отличный набор. Я бы сюда добавил АйЭкзек Хуоби токен, икон и МОНЕРО  Wink Ну и конечно же старых добрых Basic Attention Token  Wink
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 03:55:00 PM
 #109

надо разделить свой депозит. я бы на половину купил бы что нибудь из том 10, а на остальное молодые альткоины взял. например  quarkchain,TUBE,UUU. Много сейчас перспективных монет
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 05, 2018, 04:16:42 PM
 #110

Честно говоря не хотелось бы называть Ethereum, EOS, NEO, Monero, альткоинами. На мой взгляд это собственные блокчейны, которые имеют свои альткоины. По логике у каждого блокчейна свой путь, как у уникального продукта и смешивать понятия не стоит.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 05:03:16 PM
 #111

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?


я думал тут будет развор и советы, что купить. А тут наоборот с первого поста сразу в лоб.. поставьте хоть вопрос в названии темы


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 05:06:56 PM
 #112

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?


я думал тут будет развор и советы, что купить. А тут наоборот с первого поста сразу в лоб.. поставьте хоть вопрос в названии темы
Да уж, думаю сейчас накидают тысячу советов и альткоинов. Ну если серьезно, если сами не знаете куда вложится, зачем тогда вообще в крипту лезть? На чужих советах заработать не получится.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 05, 2018, 05:08:15 PM
 #113

Честно говоря не хотелось бы называть Ethereum, EOS, NEO, Monero, альткоинами. На мой взгляд это собственные блокчейны, которые имеют свои альткоины. По логике у каждого блокчейна свой путь, как у уникального продукта и смешивать понятия не стоит.
Так их не называют токенами, а альткоинами - альтернативными монетами (самостоятельными), которые являются альтернативой биткоину. Так что альты пока остаются альтами
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:19:33 PM
 #114

Ну это баян) За монеты из списка топ-10 и так все знают. Думаю нужно что-то свеженькое
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 02:42:35 PM
 #115

PAI, QUarkChain на всю котлету можно брать, не ошибетесь)
плюс Zilliqa на оставшиеся!)
svat83
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:43:33 PM
 #116

на данный момент неоднозначное положение дел на рынке криптовалют. с учетом того, что все монеты просели, то можно взять всех монет по немного из ТОП 20.. если повторится январь 2017 года, то профит будет очень хороший...
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 05:10:30 PM
 #117

Делаю ставку на Zcash.Не смотря на все запреты в Японии на анонимные альты данный коин сильно недооценен.Сильная команда и серьезный подход к развитию должны толкать зекеш только вверх.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 05:13:35 PM
 #118

как вариант присмотреться к монеткам крутых ico которые собрали хардкапу как к примеру Дропил или шивом, на скачках можно сочно покататься!

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 06, 2018, 05:24:06 PM
 #119

как вариант присмотреться к монеткам крутых ico которые собрали хардкапу как к примеру Дропил или шивом, на скачках можно сочно покататься!

Шивом неплохо вышел на биржи, но никаких иксов не сделал (цена крутится пока около ICO), хотя по скорости набора капы они вроде чуть ли не рекорд сделали (для этого года - точно). Так что токен скорее  разочаровывает. Хотя, наверняка процентов 50% льют сейчас баунтисты, надо подождать хоть недели две. Инвесторам зато паниковать смысла нет, а тем, кто не успел по каким-то причинам взять на ICO, можно сейчас докупить, уже нет такого риска, что проект сразу упадет на дно.
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 05:29:40 PM
 #120

Стоит инвестировать в те проекты, где есть крутая идея! От себя могу посоветовать ZIL, NCASH! Стоят дешево, потенциал просто бешеный
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!