Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:37:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 10:29:57 AM
 #141

... когда баги исправят, то токен пойдет в рост).
Если баги исправятSmiley Неужели кто-то серьезно думает, что у клоуна по имени Джастин выйдет что-то путевое? Посмотрите на конкурентов - они уже впереди на 2 корпуса по сравнению с троном. Время трона ушло в те минуты, когда его на Битфлипе по 17 рублей хомяки скупали
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 08, 2018, 09:39:28 PM
 #142

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?


Сегодня вот FANTOM можно купить на ICO! очень хороший проект только я думаю уже нифига не успеете - ажиотаж вокруг него был приличный! Не как возле кваркчейна, но деньги быстро соберут. Можете себе пометить и посмотреть после выхода на биржу его!
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 09:54:41 PM
 #143

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?


Сегодня вот FANTOM можно купить на ICO! очень хороший проект только я думаю уже нифига не успеете - ажиотаж вокруг него был приличный! Не как возле кваркчейна, но деньги быстро соберут. Можете себе пометить и посмотреть после выхода на биржу его!
Интересно, а вы успели купить или хотя бы прибиться в вайтлист? На биржу когда залистят уже нет смысла покупать. Ждать, когда снова опустится. Но и потом, не факт, что в краткосрочной перспективе что-то выгорит. В такие проекты нужно на самых ранних стадиях залетать, возможно через пулы или фонды.
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:08:14 AM
 #144

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?

Если инвестировать на несколько месяцев, то можно практически любые монета из топа 50 на сайте коинмаркеткап. Тем более сейчас цены просели. Но я бы подождал инвестировать, пока ситуация на рынке станет более понятной
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
June 17, 2018, 09:15:25 AM
 #145

смотрите альты у которых просадка , но тем не менее хороший объем и которые торгуются на многих биржах. затем из выбранных -  просмотрите их идею и команду. я думаю останется не так много вариантов. ну и конечно не месяц = лучше долгосрок

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 17, 2018, 09:16:11 AM
 #146

Берите топовые монеты, они по-любому вырастут, а всякий шлак может и соскамиться , рынок и так полон рисков,так взяв шиткоины вы сами увеличиваете эти риски

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 17, 2018, 09:28:29 AM
 #147

сложно говорить о хороших альтах, сейчас рынок смотрит я очень туманным и поэтому лучше пока брать топы
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 09:44:53 AM
 #148

Месяц маленький срок, мне кажется. Назвать определенные монеты, которые точно вырастут с течении месяца, это нереально. Нужно рассматривать больший временной горизонт для инвестирования
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:54:31 AM
 #149

На месяц сейчас ничего не стоит покупать, т.к. срок маленький и медвежий рынок. Вам бы этот вопрос в прошлом году задать - получилось бы срубить профит
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 17, 2018, 10:43:34 AM
 #150

Среди хороших альткоинов, если не учитывать топ монеты типа эфира и dash,хотел бы отметить nucleos vision, он сейчас просел после раздачи баунти, немного выждать и можно брать в долгосрок, действительно хороший стартап и имеет хорошие перспективы, также можно посмотреть на ICON
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 12:17:52 PM
 #151

В течении месяца вряд-ли что то изменится! Оптимальный срок как мне кажется до конца года.

Говорили весна, потом лето, теперь конец года. В конце года скажут, лето 2019 и тд , а мы все будем ждать и надеяться


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:41:58 PM
 #152

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?


Сегодня вот FANTOM можно купить на ICO! очень хороший проект только я думаю уже нифига не успеете - ажиотаж вокруг него был приличный! Не как возле кваркчейна, но деньги быстро соберут. Можете себе пометить и посмотреть после выхода на биржу его!

Проект масштабный. С хорошей командой. Если проект Fantom способен выполнить обещание высокого TPS и использовать свой промышленный домен для принятия на предприятии, мы видим возможность для пути к фактическому использованию различными секторами экономики данного блокчейна. Стоит брать однозначно.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
June 17, 2018, 12:44:12 PM
 #153

В течении месяца вряд-ли что то изменится! Оптимальный срок как мне кажется до конца года.

Говорили весна, потом лето, теперь конец года. В конце года скажут, лето 2019 и тд , а мы все будем ждать и надеяться

Я смотрел одно интервью с Ричардом Хардом, так он сказал что падение продлиться три года, так как все предыдущие падения длились именно так, я с ним согласен, вообще дурацкая ситуация выходит, практически нету разницы какой токен покупать или  монету, если рынок пойдет вверх то все это вырастит, по нормальному должно было бы так что токены должны расти в зависимость от успехов проекта.

Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 17, 2018, 12:44:48 PM
 #154

Фантом устроил такое ICO с двумя этапами лотереи, в котором удалось поучаствовать только 6 процентам из тех, кто попал в вайтлист.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 12:54:04 PM
 #155

Никаких. Советую придержать деньги . Нужно немного подождать пока рынок стабилизируется , а потом думать куда вложить. Сейчас не время влаживать.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
June 17, 2018, 12:57:32 PM
 #156

Никаких. Советую придержать деньги . Нужно немного подождать пока рынок стабилизируется , а потом думать куда вложить. Сейчас не время влаживать.
Сейчас оптимальное время для вложения, цены упали и можно купить токены на долгий период, просто нужно выбрать перспективные  токены
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
June 17, 2018, 01:06:50 PM
 #157

Не слушайте игроков сверху. Сейчас самый оптимальный вход в рынок, коррекция идет.
Заходите по 15-20 процентов в монету. Будет профит, рынок стабилизируется. Входите на долгосрок, от 6 месяцев
Мнение личное, прислушиваться не заставляю.

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 01:08:18 PM
 #158

Изучать проекты и участвовать только в Pre-sale, думаю это единственная вещь которая сводит риски потерь к минимуму.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 17, 2018, 01:10:00 PM
 #159

Фантом устроил такое ICO с двумя этапами лотереи, в котором удалось поучаствовать только 6 процентам из тех, кто попал в вайтлист.
Фантом только для избранных получился, мне не удалось попасть в число этих счастливчиков. Придется только наблюдать за тем как хайп проносится по рынку. Из хороших альтов могу посоветовать новый проект, ip exchange. В сентябре релиз, может быть взлетит.

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 17, 2018, 01:14:37 PM
 #160

В течении месяца вряд-ли что то изменится! Оптимальный срок как мне кажется до конца года.

Говорили весна, потом лето, теперь конец года. В конце года скажут, лето 2019 и тд , а мы все будем ждать и надеяться
так да никто кроме китов не знает когда будет разворот. сейчас лучше по ico присматриваться битка скачет, хорошие новости на альты не действуют пока лучше вообще в фиате сидеть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!