Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:15:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7582 times)
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 11:21:20 AM
 #241

Скоро из топовых фантом вроде должен выйти на биржи. Советовал бы его подбирать. Там у ближайших конкурентов капы заоблачные.
У многих уже начали появляться сомнения что он даст иксы. Они в самом начале сделали бешеный хайп, а сейчас тянут резину с листингом, поэтому и хайп заметно стихает. Собрали такие деньги и не могут чт ли с биржами до сих пор договориться. Или это их супер продуманный шаг.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 08, 2018, 11:35:53 AM
 #242

EOS, NEO - в них сомнений точно нет. Еще присматриваюсь к Tezos, VeChain  - но если брать, то только на долгосрок год-два, на краткосрок - бестолково. Что касается альткоинов, которые не входят в ТОП-100 - даже не рассматриваю.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 09, 2018, 05:44:58 PM
 #243

EOS, NEO - в них сомнений точно нет. Еще присматриваюсь к Tezos, VeChain  - но если брать, то только на долгосрок год-два, на краткосрок - бестолково. Что касается альткоинов, которые не входят в ТОП-100 - даже не рассматриваю.

EOS, Tezos, Ethereum. Вот на мой взгляд три платформы, которые в долгосрок максимально вероятно будут работать. Но Нэо тоже имеет шансы. А что касаемо Вичейн, то вероятнее, имхо, Зиллика.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 09, 2018, 05:58:15 PM
 #244

Не советую покупать сейчас шиткоины. А вот зилика и тезос хорошие варианты. Как показала практика, самые доходные вложения именно в блокчейны. Так же можно вложить в протокол 0х, у меня большая часть портфеля в этой монете и не жалуюсь. Жду когда выход на coinbase а там туземун ) Ну и про eos не забываем, тоже перспективная монетка.
ЭОС нужно было в апреле покупать, он свой рост в этом году уже поимел, так что мне кажется его стоит исключить из вашего списка, а в остальном согласен.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
July 10, 2018, 04:30:31 PM
 #245

Можно свободно называть хорошими альткоинами тех, кто входит в топ- 30, потому что они уже получили самое важное - поддержку инвесторов. В них можно свободно инвестировать и не боятся, что ваши вложения в один миг растают, для консерваторов такие активы самое то, они не дадут 10-20 иксов, но дадут стабильный и безопасный заработок.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:34:06 PM
 #246

Лучше всего брать эфириум. В случае окончания работы над каспером, каждый эфир будет очень в цене за счет необходимости в 32 монеты для запуска ноды.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
svat83
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:26:19 PM
 #247

на сегодня тяжело угадать какие альты дадут профит... сейчас опять упал биток и все альты... если все таки покупать, то нужно обратить внимание на ТОП 10...
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 08:31:22 PM
 #248


ЭОС нужно было в апреле покупать, он свой рост в этом году уже поимел, так что мне кажется его стоит исключить из вашего списка, а в остальном согласен.

В этом может и поимел, но речь же шла о долгосроке. Возможно он еще вполне себе поднимется. Я бы не стал его исключать. Вполне перспективная монета.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
July 12, 2018, 12:57:32 PM
 #249


ЭОС нужно было в апреле покупать, он свой рост в этом году уже поимел, так что мне кажется его стоит исключить из вашего списка, а в остальном согласен.

В этом может и поимел, но речь же шла о долгосроке. Возможно он еще вполне себе поднимется. Я бы не стал его исключать. Вполне перспективная монета.

Ну такие как EOS всегда нужно держать в портфеле, согласен. Ну а если рассматривать перспективные, то обязательно нужно приобрести Asura Coin, Switcheo ну и сам NEO.
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:04:11 PM
 #250


ЭОС нужно было в апреле покупать, он свой рост в этом году уже поимел, так что мне кажется его стоит исключить из вашего списка, а в остальном согласен.

В этом может и поимел, но речь же шла о долгосроке. Возможно он еще вполне себе поднимется. Я бы не стал его исключать. Вполне перспективная монета.

Ну такие как EOS всегда нужно держать в портфеле, согласен. Ну а если рассматривать перспективные, то обязательно нужно приобрести Asura Coin, Switcheo ну и сам NEO.
Что в азуре хорошего? Наврядли этому проекту удасться чтобы либо зп либо призовые выплачивались этой монетой в топ киберспортивных дисциплин.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:13:14 PM
 #251

На Азуре Lisk тоже работает.
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 01:32:50 PM
 #252

Покупай тезос. И будет тебе счастье. Самая перспективная на сегодняшний день монета. Она только на одной бирже пока официально залистилась. Скоро все крупные биржи ее подхватят
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:34:19 PM
 #253

Я считаю, что новыми потенциальными лидерами в свои отраслях будут проекты на NEO, это очень динамично-развивающаяся платформа, которая будет своим развитием добавлять скорости роста и проектам. Тот же Spotcoin, который знает как работать с криптоактивами не зря выбрал именно NEO.

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
July 12, 2018, 01:43:11 PM
 #254

Я считаю, что новыми потенциальными лидерами в свои отраслях будут проекты на NEO, это очень динамично-развивающаяся платформа, которая будет своим развитием добавлять скорости роста и проектам. Тот же Spotcoin, который знает как работать с криптоактивами не зря выбрал именно NEO.

чет я сомневаюсь прям в превосходстве нео над аналогичными площадками, кроме  Китая , там особо ничего интересного нет . Будет интересно посмотреть когда все платформы доделают свои продукты и посмотреть на преимущества каждой

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:50:10 PM
 #255

Небулас, НКН, Пичейн - все пролили очень сильно. Можно подбирать не боясь. Так же зиллика, фьюжн тоже выглядят весьма привлекательно.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:00:52 PM
 #256

Я участвовал в ICO deex, но так как не купил много токенов, думаю что сейчас самое время заходить. Цена очень выгодная, на биржах крупных пока нет.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
July 12, 2018, 02:13:09 PM
 #257

Скоро из топовых фантом вроде должен выйти на биржи. Советовал бы его подбирать. Там у ближайших конкурентов капы заоблачные.
У многих уже начали появляться сомнения что он даст иксы. Они в самом начале сделали бешеный хайп, а сейчас тянут резину с листингом, поэтому и хайп заметно стихает. Собрали такие деньги и не могут чт ли с биржами до сих пор договориться. Или это их супер продуманный шаг.
Как вариант это возможен очень продуманный скам. Оседлали волну быстрых блокчейнов и на этой волне создали еще один вариант проекта с неимоверными потенциальными возможностями на который сразу же клюнуло куча людей. Но это конечно мои домыслы. Скоро увидим.
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 02:29:10 PM
 #258

Я смотрю каждый месяц Топ-100 монет на криптовалютном рынке и инвестирую в те монеты цена котрых упала больше остальных! Каждый месяц ситуация меняется!
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 03:17:16 PM
 #259

на месяц конечно маловато, попробуй в BitcoinWhite вложится, рублей 100 точно будет стоить, щас в районе 15р

Вот я бы не советовал даже и поворачивать свой взор в сторону форков, тем более форков битка. Они все не долговечны
LeFutur
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 03:24:35 PM
 #260

Очень сложно предугадать, какую монету выбрать для покупки. Но стоит обратить внимание на ЭФИР и НЕО, будущее у них есть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!