Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:27:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2926 times)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 04, 2018, 07:15:16 PM
 #201

Да почему же не пользуются, довольно многие еще использую биткоин для платежей так как это более надежная криптовалюта чем эфир не зря же на рынке крипты биткоин сравнивают с золотом.

Я заметил что уже при курсе 2500$ многие начинали отказываться от приема биткоинов в пользу другой крипты и объясняли это тем что количество желающих расплатиться гораздо сильно уменьшилось. Биткоин сейчас это скорее инструмент сбережения чем валюта.
Да, и по одной из теорий, биткоин изначально и задумывался не для того, чтобы им кофе в забегаловках оплачивали, а как цифровой аналог золота во все более оцифровывающемся мире. И я уверен, в будущем так и будет. Вот интересные расчеты по этой теме http://telegra.ph/Bitcoin-value-07-24
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:23:15 PM
 #202

Да почему же не пользуются, довольно многие еще использую биткоин для платежей так как это более надежная криптовалюта чем эфир не зря же на рынке крипты биткоин сравнивают с золотом.

Я заметил что уже при курсе 2500$ многие начинали отказываться от приема биткоинов в пользу другой крипты и объясняли это тем что количество желающих расплатиться гораздо сильно уменьшилось. Биткоин сейчас это скорее инструмент сбережения чем валюта.
Да, и по одной из теорий, биткоин изначально и задумывался не для того, чтобы им кофе в забегаловках оплачивали, а как цифровой аналог золота во все более оцифровывающемся мире. И я уверен, в будущем так и будет. Вот интересные расчеты по этой теме http://telegra.ph/Bitcoin-value-07-24

На это как то тоже говорил что биток примерно как когда то были и есть облигации в банке .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:48:53 PM
 #203

Вряд ли, крипта конечно вещь непредсказуемая, но если провести параллели с предыдущим годом, то должен быть рост

Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 08:50:39 PM
 #204

Вряд ли, крипта конечно вещь непредсказуемая, но если провести параллели с предыдущим годом, то должен быть рост

А крипта совершенно не поддается каким-то сравнениям. Но дело даже не в этом. Мне таки кажется, что решили уже биток поднимать - много чего хорошего вокруг

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 04, 2018, 09:20:39 PM
 #205

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году

Ситуация похожа только внешне

В 2013 году не было никакого ажиотажа, было манипулирование ценами за счёт создания искусственного спроса со стороны одной биржи, спроса, который не был обеспечен реальными деньгами. Сейчас ситуация немного другая (или совсем другая), и спрос более-менее подкреплён реальными деньгами (если на время забыть про Тезер). Возможно, именно поэтому цена сейчас держится на 10 килобаксах, которые были максимумом каких-то четыре месяца тому назад, а не рухнула обратно к килобаксу, где она торчала год назад
Мне кажется что сейчас нет реального спроса во всяком случае на биткоин - посмтрите пул транзакций пустой. Мне кажется что сейчас достигнут консенсус когда курс более-менее устраивает всех, хомяков уже вытрясли из битка а для нового похода наверх еще нет денег.

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 09:25:56 PM
 #206

Третьего дна на текущей просадке (или она уже в прошлом, пока непонятно) - не должно быть. Биток обычно падает на дно из-за отвратительных новостей. И сейчас сложно будет испортить новостной фон, который стал сильно улучшаться
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 05, 2018, 12:37:20 AM
 #207

Все аналитики теперь выкладывают графики бешеного роста криптовалюты в ближайшее время. Так что я думаю ,что готовится снова фон для роста криптовалюты. На дно не пойдем

Если посмотреть динамику битка за прошедшие годы, то можно увидеть как он каждый раз после НГ сразу опускается на 50-80% (как раз примерно эти цифры мы и видели после падения с 20к), так что главная просадка уже прошла, теперь наверняка только в рост.

777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:10:09 AM
 #208

Когда-нибудь то 100% будет) Но сейчас маловероятно) Хотя...
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 06, 2018, 09:15:05 AM
 #209

Если посмотреть на цену биткоина с точки зрения технического нализа то третьего дна уже не будет так как разворот уже произошел. На графике цена биткоина нарисовала классическую разворотную фигуру тех анализа голова-плечи после которой обычно тренд разворачивается. Но график крипты непредсказуем поэтому на 100 % быть уверенным в этом нельзя хотя.
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:42:06 AM
 #210

Вот и третье дно. Или четвертое?  Grin


"Крипто-веснаааааа" (с) 
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:07:28 PM
 #211

Во многих странах крипту признали платежеспособной,и это хорошо для криптовалютного рынка. Колебания происходят,но благодаря этому к ним такой спрос
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 09:55:42 PM
 #212

Вот и третье дно. Или четвертое?  Grin


"Крипто-веснаааааа" (с) 

По сравнению с тем что было, это уже не дно, а так, донышко. ну это если цена действительно отыграет так как показано на графике и тут же пойдет вверх)
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:57:34 PM
 #213

По сравнению с тем что было, это уже не дно, а так, донышко. ну это если цена действительно отыграет так как показано на графике и тут же пойдет вверх)

Да это сарказм был. ) Ну качает немного биток. Силы то нужны, чтоб вверх идти.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:26:36 PM
 #214

По сравнению с тем что было, это уже не дно, а так, донышко. ну это если цена действительно отыграет так как показано на графике и тут же пойдет вверх)

Да это сарказм был. ) Ну качает немного биток. Силы то нужны, чтоб вверх идти.
Да оно понятно что 100% дать никто не может, рост если и будет то позже, слишком уж мало времени от последних горок прошло.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 09:26:14 AM
 #215

Скорее всего стоит ожидать, если брать текущую ситуацию возможно следует нам ждать еще одно дно, большие объемы битка пошли на биржи, потом пошли новости из китая, сейчас понесется все снова((

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 11:36:36 AM
 #216

Вот и третье дно. Или четвертое?  Grin


"Крипто-веснаааааа" (с) 

По сравнению с тем что было, это уже не дно, а так, донышко. ну это если цена действительно отыграет так как показано на графике и тут же пойдет вверх)
Очень хочется чтобы вы оказались правы, я как посмотрел сегодня на график и подумал что будет еще заход вниз, может даже до 8000 упадет курс. Пора уже давно росту начаться, но когда рост затягивается то после не очень сильных падений приходят такие мысли и думаю что не только мне одному.
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:50:08 PM
 #217

Вообще ситуация по крипте не однозначная сейчас, короче говоря половина за, половина против и вот пока не понятно как оно все будет развиваться но думаю что те кто за останутся правы
fedmate88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 03:46:47 PM
 #218

Я считаю что рынок криптовалюте может ещё немного просесть и возможен хороший памп в апреле- мае перед летом, как это было в 2017 поэтому вылавливать самое дно бессмысленное дело, лучше подождать ещё пару недель и принять решение
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 04:04:39 PM
 #219

Я думаю вряд ли именно дно будет,так просадят малька и по графика предыдущих лет можно смело заявить,что должен пойти рост. Так что ждём,когда биток оденет кожанку и будет нам радость Grin
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 07, 2018, 05:02:41 PM
 #220

Я думаю вряд ли именно дно будет,так просадят малька и по графика предыдущих лет можно смело заявить,что должен пойти рост. Так что ждём,когда биток оденет кожанку и будет нам радость Grin
Однако сейчас происходит не рост а падение. Кто может сказать что такого случилось что биток еще на штуку баксов упал и продолжает падать?
Как бы повторилось то что было в феврале, может это заход на 3-е дно?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!