Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:45:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2921 times)
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 03, 2018, 05:14:21 PM
 #181


Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
А с чего вы взяли что все переходят на Эфир? эфир используют в основном только для привлечения средст в ико) а биток в германии уже как платежное средство))  Grin , лайтнайт и смарты в битке не за горами.

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 03, 2018, 06:01:32 PM
 #182

Да почему же не пользуются, довольно многие еще использую биткоин для платежей так как это более надежная криптовалюта чем эфир не зря же на рынке крипты биткоин сравнивают с золотом.

Я заметил что уже при курсе 2500$ многие начинали отказываться от приема биткоинов в пользу другой крипты и объясняли это тем что количество желающих расплатиться гораздо сильно уменьшилось. Биткоин сейчас это скорее инструмент сбережения чем валюта.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 03, 2018, 06:24:27 PM
 #183

Я очень надеюсь на то, что эти прогнозы о третьем дне и цене битка 3000 - 1500 долларов не сбудутся. У меня конечно крепкие нервы, но такого падения они не выдержат
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 03, 2018, 07:25:14 PM
 #184

Я очень надеюсь на то, что эти прогнозы о третьем дне и цене битка 3000 - 1500 долларов не сбудутся. У меня конечно крепкие нервы, но такого падения они не выдержат
Да нет, так низко 3000 - 1500 долларов биткоин не должен упасть, я вообще сомневаюсь что биткоин в худшем случае может до 6000 опуститься. Если еще будет заход вниз то сейчас, я думаю через неделю уже должен рост начаться.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:29:21 PM
 #185

Я очень надеюсь на то, что эти прогнозы о третьем дне и цене битка 3000 - 1500 долларов не сбудутся. У меня конечно крепкие нервы, но такого падения они не выдержат
Да нет, так низко 3000 - 1500 долларов биткоин не должен упасть, я вообще сомневаюсь что биткоин в худшем случае может до 6000 опуститься. Если еще будет заход вниз то сейчас, я думаю через неделю уже должен рост начаться.

Я уже и в  о, что биток еще опустится к 6000 мало верю ,потому что он вроде как начал стабильно подниматься вверх. Может и вправду криптвесна наступила

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 03, 2018, 09:46:36 PM
 #186

Да вполне может быть ещё одно.
Можно рассматривать текущий рост как технический, после недавней распродажи огромной.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2018, 11:37:49 PM
 #187

Дно ещё будет и не одно.
Только хотелось бы чтобы не в этом году. А то уже пессимизм повсюду.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 03, 2018, 11:53:04 PM
 #188


Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
-то-то эфир обновил многомесячный минимум к битку.  Grin Grin Grin
Эфир, конечно перспективная валюта но торопить события не надо. Торовля на эфир мизерна по сравнению с тороговлей на биток.

И потом, комиссии за транзакции битка сейчас вполне хорошие.
Quote
Я очень надеюсь на то, что эти прогнозы о третьем дне и цене битка 3000 - 1500 долларов не сбудутся. У меня конечно крепкие нервы, но такого падения они не выдержат
-не сольют до такого. А сольют, тогда придётся мне впервые с лета вводить новый фиат для покупки крипты.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:56:22 PM
 #189

Третье дно было актуально сразу после второго, а теперь когда цена начала расти вверх уже явно неактуально об этом говорить. Поговорим об этом на следующей коррекции  Grin

Miha Kot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:36:22 AM
 #190

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

Может быть. И мне кажется, что этот застой (широкий флэт) будет тянуться аж до лета. Но с другой стороны в криптовалюте все так изменчиво, поэтому может все завтра поменяется


Застой может и будет длится до лета но не думаю что будет еще падение биткоина до третьего дна скорее всего он так и будет топтаться  на  месте не падая и не идя в рост главное запастись терпением тем кто успел прикупить его по 7к и дождаться его роста к концу года до 50к
Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
переходя на эфир будь готов вернутся в биток после форка эфира на POS.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:05:13 AM
 #191

Да почему же не пользуются, довольно многие еще использую биткоин для платежей так как это более надежная криптовалюта чем эфир не зря же на рынке крипты биткоин сравнивают с золотом.

Я заметил что уже при курсе 2500$ многие начинали отказываться от приема биткоинов в пользу другой крипты и объясняли это тем что количество желающих расплатиться гораздо сильно уменьшилось. Биткоин сейчас это скорее инструмент сбережения чем валюта.

Будем объективны, крипта - это инструмент спекуляций

Но никак не сбережения. Рассматривать её в таком качестве можно только в припадке экзальтации и массового психоза, что мы часто и имели возможность наблюдать, когда биток рос в декабре прошлого года. Как только биток упал в +2 раза, все эти крики и вопли сразу прекратились. Очевидно, что безумность подобных заявлений стала очевидна даже для самих помешанных. Инструмент сбережения - это металлическое золото, спекулятивный актив не может им быть по определению

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 06:27:52 AM
 #192


Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
А с чего вы взяли что все переходят на Эфир? эфир используют в основном только для привлечения средст в ико) а биток в германии уже как платежное средство))  Grin , лайтнайт и смарты в битке не за горами.
Биток в Германии как платежное средствоHuh ХАХАХХАХАХА, уже все кому не лень убедились, что это были фейковые новости.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 04, 2018, 09:49:04 AM
 #193


Биток в Германии как платежное средствоHuh ХАХАХХАХАХА, уже все кому не лень убедились, что это были фейковые новости.
бля(( Embarrassed внатуре  фейк, мне было лень))) сори за дезу

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:52:32 AM
 #194

Третье дно было актуально сразу после второго, а теперь когда цена начала расти вверх уже явно неактуально об этом говорить. Поговорим об этом на следующей коррекции  Grin

согласен с вами полностью после начала роста биткоина говорить о третьем дне бессмысленно , навряд ли его уже опустят вниз .
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:48:42 PM
 #195


Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
А с чего вы взяли что все переходят на Эфир? эфир используют в основном только для привлечения средст в ико) а биток в германии уже как платежное средство))  Grin , лайтнайт и смарты в битке не за горами.
Биткоин как платежное средство вообще крайне несостоятельно, даже тот же эфир лучше в разы.
Miha Kot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:08:35 PM
 #196


Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
А с чего вы взяли что все переходят на Эфир? эфир используют в основном только для привлечения средст в ико) а биток в германии уже как платежное средство))  Grin , лайтнайт и смарты в битке не за горами.
Биткоин как платежное средство вообще крайне несостоятельно, даже тот же эфир лучше в разы.
биток разве когда-то был средством обслуживания покупок в интернете, сейчас есть более быстрые транзакции. для магазинов раскручивают новый старый syscoin.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 04, 2018, 04:13:39 PM
 #197

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:53:34 PM
 #198

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году

Ситуация похожа только внешне

В 2013 году не было никакого ажиотажа, было манипулирование ценами за счёт создания искусственного спроса со стороны одной биржи, спроса, который не был обеспечен реальными деньгами. Сейчас ситуация немного другая (или совсем другая), и спрос более-менее подкреплён реальными деньгами (если на время забыть про Тезер). Возможно, именно поэтому цена сейчас держится на 10 килобаксах, которые были максимумом каких-то четыре месяца тому назад, а не рухнула обратно к килобаксу, где она торчала год назад

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 04, 2018, 07:02:56 PM
 #199

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году

Ситуация похожа только внешне

В 2013 году не было никакого ажиотажа, было манипулирование ценами за счёт создания искусственного спроса со стороны одной биржи, спроса, который не был обеспечен реальными деньгами. Сейчас ситуация немного другая (или совсем другая), и спрос более-менее подкреплён реальными деньгами (если на время забыть про Тезер). Возможно, именно поэтому цена сейчас держится на 10 килобаксах, которые были максимумом каких-то четыре месяца тому назад, а не рухнула обратно к килобаксу, где она торчала год назад
Мне кажется что сейчас нет реального спроса во всяком случае на биткоин - посмтрите пул транзакций пустой. Мне кажется что сейчас достигнут консенсус когда курс более-менее устраивает всех, хомяков уже вытрясли из битка а для нового похода наверх еще нет денег.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 04, 2018, 07:12:27 PM
 #200

Все аналитики теперь выкладывают графики бешеного роста криптовалюты в ближайшее время. Так что я думаю ,что готовится снова фон для роста криптовалюты. На дно не пойдем
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!