Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:56:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2926 times)
openksudger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:39:34 PM
 #281

Надеюсь, что уже не будет дна, а начнется нормальный рост, которого все так ждут. Я уже не знаю, что сдерживает биток сейчас
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 10:08:25 PM
 #282

третьего дна не будет. в том смысле, что оно уже сейчас происходит. ниже 8.5к по моему мнению биток не уйдет. дальше будет рост достаточно продолжительное время (само собой с колебаниями в +-10% вокруг среднего значения).
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:29:41 PM
 #283

если вдруг сегодня-завтра нарисуются такие же просадки как 7-8 марта, то третье дно скоро будет. правда не понятно, будет ли оно быстротечным или биток там задержится на неопределенный строк.

Да многие говорят о долгом боковом движении битка по дну. Но я предпочитаю верить в то ,что биток пойдет вверх. Популярность то его продолжает расти, а значит будет и спрос
Все мы прекрасно знаем как это делается.
Достаточно запустить шарманку СМИ и подсыпать сахарку.
Просто вспомнить как перед пампом о битке говорили, цифровое золото и так далей.
Хах, смешно немного что некоторые люди продолжают верить в честный и независимый рынок как в книгах А.Смита)
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:23:06 PM
 #284

Будет 3 дно? А 4, а 5??? Никто не может этого знать...Это же крипторынок)) Он изменчив, как я не знаю что) Какие-либо пронозы по цене того или иного токена вряд ли кто-то сможет дать...А если и даст, это тоже самое, что тыкнуть пальцем в небо)
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:49:40 PM
 #285

Будет конечно, и все идет к тому, что киты попытаются еще один раз продавить биток вниз. И делается это очень и очень профессионально

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
DarthRevan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 12:14:35 AM
 #286

Будет конечно, и все идет к тому, что киты попытаются еще один раз продавить биток вниз. И делается это очень и очень профессионально
А можно по пунктам? Как и кем что делается? Интересно, многие из тех, кто постоянно с умным видом делает прогнозы, готов поставить на это существенные для него деньги. Как правило, желающих не находится.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 14, 2018, 01:58:25 AM
 #287

Будет конечно, и все идет к тому, что киты попытаются еще один раз продавить биток вниз. И делается это очень и очень профессионально
А можно по пунктам? Как и кем что делается? Интересно, многие из тех, кто постоянно с умным видом делает прогнозы, готов поставить на это существенные для него деньги. Как правило, желающих не находится.
Рынок всех рассудит, ведь те кто дают прогнозы сами держат позиции, исходя из своего прогноза и ставят, соответственно, свои деньги. Те, кто пишут про рост битка или альтов - сидят в них соответственно. Те кто пишут про падение - зафиксились полностью или частично, либо еще не закупались, но ждут точки закупа и топят за падение.
Ну а если человек не открывает сделки по своим прогнозам, то он вдвойне дурак, ибо зря тратит свое время.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:50:31 AM
 #288

Будет конечно, и все идет к тому, что киты попытаются еще один раз продавить биток вниз. И делается это очень и очень профессионально
А можно по пунктам? Как и кем что делается? Интересно, многие из тех, кто постоянно с умным видом делает прогнозы, готов поставить на это существенные для него деньги. Как правило, желающих не находится.
Рынок всех рассудит, ведь те кто дают прогнозы сами держат позиции, исходя из своего прогноза и ставят, соответственно, свои деньги. Те, кто пишут про рост битка или альтов - сидят в них соответственно. Те кто пишут про падение - зафиксились полностью или частично, либо еще не закупались, но ждут точки закупа и топят за падение.
Ну а если человек не открывает сделки по своим прогнозам, то он вдвойне дурак, ибо зря тратит свое время.

Может ему заплатили, чтобы он "топил" за какую-то идею, не?

За монеты, конечно, такое маловероятно, хотя местный модератор, например, теоретически должен топить за BTX (это клон битка, если кто не знает). По крайней мере, когда я его здесь в последний раз виде, у него стояла соответствующая подпись. С другой стороны, по слухам в Политике вовсю покупаются участники форума, чтобы они втирали за определённую идею - за Путина, против Путина, за всё хорошее против всего плохого. Хотя лично мне никто ничего не предлагал почему-то, поэтому приходится исключительно на общественных началах выступать

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 14, 2018, 09:26:38 AM
 #289

Надеюсь, что уже не будет дна, а начнется нормальный рост, которого все так ждут. Я уже не знаю, что сдерживает биток сейчас
Сдерживает, в основном, новостной фон, который уже успешно работает пару месяцев.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 10:23:15 AM
 #290

Думаю никакой новстной фон, не сможет обрушить так сильно цену , ведь этого очень многие ждут, и купить на провале это грантированый профик , а судя по тому что ТОП 100 кошельков уже закупились в районе 6-6,5к думаю просто напросто ниже они не позволят упасть

thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 01:29:17 PM
 #291

Я думаю настало время создавать новые топики,будут ли новые рекорды у биткойна, а то эти рассуждения о самом дне надоели.
martens81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 07:06:03 PM
 #292

До сколько будем падать?
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 14, 2018, 07:07:59 PM
Last edit: March 14, 2018, 07:20:04 PM by ripper1001
 #293

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

Вот именно что надо смотреть на то какие транзакции летят на биржу, если летит множество мелких хаотичных транзакций значит с высокой вероятностью это мелкие и разные трейдеры, а так же хомяки, а если летит большая транзакция то это скорее всего серьезный игрок заходит который будет играть в нужную ему сторону. Для меня пустой мемпул в этом плане хороший показатель того что сейчас нет денег у хомяков и реального роста быть не может. Стабильность и правда очень слабая, а учитывая что у хомяков нет денег то можно ждать заход вниз - очень хочется в этом ошибиться, но пока вижу ситуацию так.

Я не вижу логики в ваших словах

Для того, чтобы ценник вырос, необходимо, чтобы был приток фиата на рынок, правильно? А как вы движение фиата собираетесь отследить через блокчейн или мемпул? Никак не отследите, о чём, собственно говоря, и речь. То есть пустой мемпул ничего не говорит о возможном движении цены в ближайшем будущем. Формально, конечно, можно говорить о долгосрочной корреляции по типу уменьшения количества транзакций как индикатора снижения интереса к монете (что очевидно приведёт к падению цены), но в краткосроке это не показатель
Но прикол то в том что, для того что бы ценна выросла нужно ордера дороже ставить а не фиат вводить Grin Grin поправьте если не прав))

Конечно не правы

Ибо какие ордера вы собираетесь добавлять в стакан, если у вас пусто на депозите? Чтобы купить крипту и поднять таким образом ценник, нужно иметь на руках доллары, рубли и так далее, т.е. фиат. А как можно отследить его движение? Если вы не биржа, то никак, о чём и идёт речь. Кроме того, все основные биржи сейчас предлагают фиатные пары - Bitfinex, Poloniex, WEX. Всё сто тысяч китайских бирж с мутными и непонятными названиями, например, торгуют криптой за юани. Который тоже фиат, если что
Ну хорошо,представим ситуацию, у меня есть 100к баксов а у моего друга 10к баксов. Беру биток с смс на данный момент.
Капа                            цена                 кол.монет
$143 011 798 174         $8 452,74        16 918 987 BTC    
теперь представим что кто то купил/продал последний раз по цене 8452,74 и следующий ордер стоит на 9000.
что происходит в данный момент.
А)Я покупаю х монет по 9к на 100к баксов, значит капа рынка должна подняться на 100к баксов. Что же происходит на самом деле, смс не знает на сколько я купил этих монет, но знает только цену - 9к, и он теперь считает что раз такая цена значит капитализация теперь = 16 918 987 х 9000. = 152 270 883 000.
На 9 259 084 826(9 млрд250 млн!!!!) выросла капа при инвесте 100к.
Б)Мой друг покупает х монет по 9к на 10к баксов, значит капа рынка должна подняться на 10к баксов. Что же происходит на самом деле, смс не знает на сколько мой друг купил этих монет, но знает только цену - 9к, и он теперь считает что раз такая цена значит капитализация теперь = 16 918 987 х 9000. = 152 270 883 000.
На 9 259 084 826(9 млрд250 млн!!!!) выросла капа при инвесте 10к.
Поправь меня где я не прав, ну я серьезно. Я тоже понимаю что так судить глупо потому что, рынок не стоит на месте и берет средние показатели средних показателей, бла бла бла, но это в какой то мере факт того что вокруг матрица  Grin, нет? кругом обман Cheesy Cheesy

Может ему заплатили, чтобы он "топил" за какую-то идею, не?
С другой стороны, по слухам в Политике вовсю покупаются участники форума, чтобы они втирали за определённую идею - за Путина, против Путина, за всё хорошее против всего плохого. Хотя лично мне никто ничего не предлагал почему-то, поэтому приходится исключительно на общественных началах выступать
хахах Grin мне тоже не предлагали((

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 14, 2018, 07:38:07 PM
 #294

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

Вот именно что надо смотреть на то какие транзакции летят на биржу, если летит множество мелких хаотичных транзакций значит с высокой вероятностью это мелкие и разные трейдеры, а так же хомяки, а если летит большая транзакция то это скорее всего серьезный игрок заходит который будет играть в нужную ему сторону. Для меня пустой мемпул в этом плане хороший показатель того что сейчас нет денег у хомяков и реального роста быть не может. Стабильность и правда очень слабая, а учитывая что у хомяков нет денег то можно ждать заход вниз - очень хочется в этом ошибиться, но пока вижу ситуацию так.

Я не вижу логики в ваших словах

Для того, чтобы ценник вырос, необходимо, чтобы был приток фиата на рынок, правильно? А как вы движение фиата собираетесь отследить через блокчейн или мемпул? Никак не отследите, о чём, собственно говоря, и речь. То есть пустой мемпул ничего не говорит о возможном движении цены в ближайшем будущем. Формально, конечно, можно говорить о долгосрочной корреляции по типу уменьшения количества транзакций как индикатора снижения интереса к монете (что очевидно приведёт к падению цены), но в краткосроке это не показатель
Но прикол то в том что, для того что бы ценна выросла нужно ордера дороже ставить а не фиат вводить Grin Grin поправьте если не прав))

Конечно не правы

Ибо какие ордера вы собираетесь добавлять в стакан, если у вас пусто на депозите? Чтобы купить крипту и поднять таким образом ценник, нужно иметь на руках доллары, рубли и так далее, т.е. фиат. А как можно отследить его движение? Если вы не биржа, то никак, о чём и идёт речь. Кроме того, все основные биржи сейчас предлагают фиатные пары - Bitfinex, Poloniex, WEX. Всё сто тысяч китайских бирж с мутными и непонятными названиями, например, торгуют криптой за юани. Который тоже фиат, если что
Ну хорошо,представим ситуацию, у меня есть 100к баксов а у моего друга 10к баксов. Беру биток с смс на данный момент.
Капа                            цена                 кол.монет
$143 011 798 174         $8 452,74        16 918 987 BTC    
теперь представим что кто то купил/продал последний раз по цене 8452,74 и следующий ордер стоит на 9000.
что происходит в данный момент.
А)Я покупаю х монет по 9к на 100к баксов, значит капа рынка должна подняться на 100к баксов. Что же происходит на самом деле, смс не знает на сколько я купил этих монет, но знает только цену - 9к, и он теперь считает что раз такая цена значит капитализация теперь = 16 918 987 х 9000. = 152 270 883 000.
На 9 259 084 826(9 млрд250 млн!!!!) выросла капа при инвесте 100к.
Б)Мой друг покупает х монет по 9к на 10к баксов, значит капа рынка должна подняться на 10к баксов. Что же происходит на самом деле, смс не знает на сколько мой друг купил этих монет, но знает только цену - 9к, и он теперь считает что раз такая цена значит капитализация теперь = 16 918 987 х 9000. = 152 270 883 000.
На 9 259 084 826(9 млрд250 млн!!!!) выросла капа при инвесте 10к.
Поправь меня где я не прав, ну я серьезно. Я тоже понимаю что так судить глупо потому что, рынок не стоит на месте и берет средние показатели средних показателей, бла бла бла, но это в какой то мере факт того что вокруг матрица  Grin, нет? кругом обман Cheesy Cheesy

Я ни хера не понял

Точнее, что вы хотели сказать, я как раз понял, что капа - это не более чем обман. Ну так я это и не отрицаю. Более того, я сам про это постоянно говорю. Только какая здесь связь с моим постом? Я на капу вообще никогда не смотрю, я смотрю исключительно на цену. Ну а чтобы её поднять, нужно покупать крипту за фиат. На 10 килобаксов вы сможете увеличить ценник на одну величину, а на 100 килобаксов - на другую (большую, понятное дело)

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 14, 2018, 07:42:02 PM
 #295

Ну что? Готовы к погружению? Мне кажется, что уже началось. И неизвестно до какой цифры мы доплывем на это раз. Надеюсь конечно на лучшее, я же оптимист
billbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:20:28 PM
 #296

Пока как-то встали на 8300. Как я понимаю, все ждут саммита G20 19 марта. Хотя я почему-то думаю, что топить никто не должен. Смысла в этом мало. Да и люди, типа Абрамовича, вкладывающего деньги в крипту, явно же не дураки.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:33:32 PM
 #297

Дна точно уже не будет. Всё тормозил Китай, потом немцы со своими выборами, а тут ещё и наши - 18 марта. Самый сильная новость была , что хакеры киданули биржу с битком и то сильной просадки не было. Всё решит 18 марта
Econom1st
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:39:57 PM
 #298

Ну что? Готовы к погружению? Мне кажется, что уже началось. И неизвестно до какой цифры мы доплывем на это раз. Надеюсь конечно на лучшее, я же оптимист
Криптовесна пока откладывается опять Undecided
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:40:11 PM
 #299

Дна точно уже не будет. Всё тормозил Китай, потом немцы со своими выборами, а тут ещё и наши - 18 марта. Самый сильная новость была , что хакеры киданули биржу с битком и то сильной просадки не было. Всё решит 18 марта
Ваши 18 марта я думаю вообще на крипту никак не влияют)))

g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 08:42:23 PM
 #300

Ну что? Готовы к погружению? Мне кажется, что уже началось. И неизвестно до какой цифры мы доплывем на это раз. Надеюсь конечно на лучшее, я же оптимист
Криптовесна пока откладывается опять Undecided
а кто то сказал, что она пришла?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!