Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:50:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2921 times)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 09:36:16 PM
 #261

Похоже что да, именно к третьему дну мы и идем. Но это нужно просто пережить, поскольку после любого дна будет хороший рост вверх. Ждем весны, одним словом
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 01:40:16 PM
 #262

Похоже что да, именно к третьему дну мы и идем. Но это нужно просто пережить, поскольку после любого дна будет хороший рост вверх. Ждем весны, одним словом
Скорее ждём лето, чем весну. Именно летом по прогнозам суперванг они же аналитики, следует ожидать рост биткоина. А там по их же прогнозам к концу года будет 25-50k
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 03:02:58 PM
 #263

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году

Ситуация похожа только внешне

В 2013 году не было никакого ажиотажа, было манипулирование ценами за счёт создания искусственного спроса со стороны одной биржи, спроса, который не был обеспечен реальными деньгами. Сейчас ситуация немного другая (или совсем другая), и спрос более-менее подкреплён реальными деньгами (если на время забыть про Тезер). Возможно, именно поэтому цена сейчас держится на 10 килобаксах, которые были максимумом каких-то четыре месяца тому назад, а не рухнула обратно к килобаксу, где она торчала год назад
Мне кажется что сейчас нет реального спроса во всяком случае на биткоин - посмтрите пул транзакций пустой. Мне кажется что сейчас достигнут консенсус когда курс более-менее устраивает всех, хомяков уже вытрясли из битка а для нового похода наверх еще нет денег.

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

Вот именно что надо смотреть на то какие транзакции летят на биржу, если летит множество мелких хаотичных транзакций значит с высокой вероятностью это мелкие и разные трейдеры, а так же хомяки, а если летит большая транзакция то это скорее всего серьезный игрок заходит который будет играть в нужную ему сторону. Для меня пустой мемпул в этом плане хороший показатель того что сейчас нет денег у хомяков и реального роста быть не может. Стабильность и правда очень слабая, а учитывая что у хомяков нет денег то можно ждать заход вниз - очень хочется в этом ошибиться, но пока вижу ситуацию так.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 10, 2018, 03:59:48 PM
 #264

Интересно если все таки волновой анализ применить к Биткойну, то на какой волне и к какому дну мы сейчас идём?
Считаю что прямо сейчас предпосылок к крутому снижению нет, раз даже ситуацию с Бинанс разрулили.
А в будущем конечно все возможно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Max07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:21:26 PM
 #265

Прогнозы не радуют вообще , но я пока не продаю , планировал на долгий строк , по этому пусть пока будет ...
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 01:56:27 PM
 #266

Очередное дно не за горами.
Как это и не грустно осознавать всем нам - инвесторам на криптовалютном рынке.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 02:12:47 PM
 #267

Похоже что да, именно к третьему дну мы и идем. Но это нужно просто пережить, поскольку после любого дна будет хороший рост вверх. Ждем весны, одним словом
Все на хороший рост и надеятся,только в последнее время наблюдаем очередное дно после небольшого отката.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:21:05 PM
 #268

100% никто не даст но вероятнее всего нет, так как спускать биток ниже 5К грозит обвалом рынка, а это вообще никому не выгодно.
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:37:57 PM
 #269

100% никто не даст но вероятнее всего нет, так как спускать биток ниже 5К грозит обвалом рынка, а это вообще никому не выгодно.


Да ничего с рынком не будет, как упадет так и подымиться.  Проще и выгоднее купить биток за 100 и потом опять его продать Вам за 5000, чем купить его за 5000 и продать за 30 000.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 11, 2018, 03:50:02 PM
 #270

Конечно будет ещё не одно дно.
Рост невозможен без падения, да и рынок волатильный.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:36:24 PM
 #271

Похоже что да, именно к третьему дну мы и идем. Но это нужно просто пережить, поскольку после любого дна будет хороший рост вверх. Ждем весны, одним словом

Да да  выживет только один (ДУНКАН)

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 11, 2018, 06:41:23 PM
 #272

Если говорить о сегодняшней ситуации - то совершенно непонятно пойдет биток на дно или нет. Все хотят роста, но объемы торгов совсем не радуют

Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 06:54:51 PM
 #273

Многие аналитики уверены, что цена биткоина упадет ниже 6000. Впрочем, для начала нужно пробить сильные уровни на 8200 и 7400..
Еще на последнем минимуме, 6 февраля, крупные инвесторы не дождались приемлемой для них цены входа на рынок. На этот раз уровень цены ожидается достаточным, для того, чтобы вошли крупные фонды. А сколько это будет - никто точно не знает - может 5500, а может и 4000..
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:04:38 AM
 #274

Многие аналитики уверены, что цена биткоина упадет ниже 6000. Впрочем, для начала нужно пробить сильные уровни на 8200 и 7400..
Еще на последнем минимуме, 6 февраля, крупные инвесторы не дождались приемлемой для них цены входа на рынок. На этот раз уровень цены ожидается достаточным, для того, чтобы вошли крупные фонды. А сколько это будет - никто точно не знает - может 5500, а может и 4000..

С аналитиками конечноможно согласится и третье дно может мы и увидим ,скорее всего онобудет в районе 5000-6000$ ниже упасть битку просто не дадут киты,ведь им это будет невыгодно
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:16:47 AM
 #275

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году

Ситуация похожа только внешне

В 2013 году не было никакого ажиотажа, было манипулирование ценами за счёт создания искусственного спроса со стороны одной биржи, спроса, который не был обеспечен реальными деньгами. Сейчас ситуация немного другая (или совсем другая), и спрос более-менее подкреплён реальными деньгами (если на время забыть про Тезер). Возможно, именно поэтому цена сейчас держится на 10 килобаксах, которые были максимумом каких-то четыре месяца тому назад, а не рухнула обратно к килобаксу, где она торчала год назад
Мне кажется что сейчас нет реального спроса во всяком случае на биткоин - посмтрите пул транзакций пустой. Мне кажется что сейчас достигнут консенсус когда курс более-менее устраивает всех, хомяков уже вытрясли из битка а для нового похода наверх еще нет денег.

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

Вот именно что надо смотреть на то какие транзакции летят на биржу, если летит множество мелких хаотичных транзакций значит с высокой вероятностью это мелкие и разные трейдеры, а так же хомяки, а если летит большая транзакция то это скорее всего серьезный игрок заходит который будет играть в нужную ему сторону. Для меня пустой мемпул в этом плане хороший показатель того что сейчас нет денег у хомяков и реального роста быть не может. Стабильность и правда очень слабая, а учитывая что у хомяков нет денег то можно ждать заход вниз - очень хочется в этом ошибиться, но пока вижу ситуацию так.

Я не вижу логики в ваших словах

Для того, чтобы ценник вырос, необходимо, чтобы был приток фиата на рынок, правильно? А как вы движение фиата собираетесь отследить через блокчейн или мемпул? Никак не отследите, о чём, собственно говоря, и речь. То есть пустой мемпул ничего не говорит о возможном движении цены в ближайшем будущем. Формально, конечно, можно говорить о долгосрочной корреляции по типу уменьшения количества транзакций как индикатора снижения интереса к монете (что очевидно приведёт к падению цены), но в краткосроке это не показатель

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:41:24 PM
 #276

Криптовалюты и так и будут рисовать очередное дно за дном, пока из них не вытрясет весь спекулятивный и хайповый материал, который заходил на рынок на недавних максимумах.
Ситуация прям как после ажиатожа в 2013 году

Ситуация похожа только внешне

В 2013 году не было никакого ажиотажа, было манипулирование ценами за счёт создания искусственного спроса со стороны одной биржи, спроса, который не был обеспечен реальными деньгами. Сейчас ситуация немного другая (или совсем другая), и спрос более-менее подкреплён реальными деньгами (если на время забыть про Тезер). Возможно, именно поэтому цена сейчас держится на 10 килобаксах, которые были максимумом каких-то четыре месяца тому назад, а не рухнула обратно к килобаксу, где она торчала год назад
Мне кажется что сейчас нет реального спроса во всяком случае на биткоин - посмтрите пул транзакций пустой. Мне кажется что сейчас достигнут консенсус когда курс более-менее устраивает всех, хомяков уже вытрясли из битка а для нового похода наверх еще нет денег.

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

Вот именно что надо смотреть на то какие транзакции летят на биржу, если летит множество мелких хаотичных транзакций значит с высокой вероятностью это мелкие и разные трейдеры, а так же хомяки, а если летит большая транзакция то это скорее всего серьезный игрок заходит который будет играть в нужную ему сторону. Для меня пустой мемпул в этом плане хороший показатель того что сейчас нет денег у хомяков и реального роста быть не может. Стабильность и правда очень слабая, а учитывая что у хомяков нет денег то можно ждать заход вниз - очень хочется в этом ошибиться, но пока вижу ситуацию так.

Я не вижу логики в ваших словах

Для того, чтобы ценник вырос, необходимо, чтобы был приток фиата на рынок, правильно? А как вы движение фиата собираетесь отследить через блокчейн или мемпул? Никак не отследите, о чём, собственно говоря, и речь. То есть пустой мемпул ничего не говорит о возможном движении цены в ближайшем будущем. Формально, конечно, можно говорить о долгосрочной корреляции по типу уменьшения количества транзакций как индикатора снижения интереса к монете (что очевидно приведёт к падению цены), но в краткосроке это не показатель
Но прикол то в том что, для того что бы ценна выросла нужно ордера дороже ставить а не фиат вводить Grin Grin поправьте если не прав))
так и есть вон смс же в расчет берет цены с бирж в которых ввода/вывода фиата нету. А хуле))) если формула работает в одну сторону то почему в другую не должна работать
цена т. = капитализация  / кол. монет  НЕ РАБОТАЮЩАЯ в крипте
капитализация = цена т. * кол монет         РАБОТАЮЩАЯ на смс
В итоге выходит что нихуя не выходит, так как оного компонента(капитализации) нам будет не хватать потому что его невозможно отследить или же его просто подрисовывают под центу монеты.

crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:14:05 PM
 #277

если вдруг сегодня-завтра нарисуются такие же просадки как 7-8 марта, то третье дно скоро будет. правда не понятно, будет ли оно быстротечным или биток там задержится на неопределенный строк.

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 12, 2018, 08:16:06 PM
 #278

если вдруг сегодня-завтра нарисуются такие же просадки как 7-8 марта, то третье дно скоро будет. правда не понятно, будет ли оно быстротечным или биток там задержится на неопределенный строк.

Да многие говорят о долгом боковом движении битка по дну. Но я предпочитаю верить в то ,что биток пойдет вверх. Популярность то его продолжает расти, а значит будет и спрос
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:08:54 PM
 #279

Это вам только кажется

Могу даже объяснить почему. Потому что это не более чем самообман. Биток топчется на месте уже какую неделю, и люди начинают подсознательно склоняться к мысли, что теперь так оно и будет. Не ничего более обманчивого, чем кажущаяся стабильность на рынке крипты. Помяните мои слова, в ближайшие пару недель биток улетит либо вверх либо вниз (а то и в обе стороны в произвольном порядке) процентов на 20-30. Мемпул в этом отношении вообще погоды не делает и ничего не решает. Ценник определяется на бирже, а закинуть что 10, что 10 тысяч битков достаточно всего одной транзакции

Вот именно что надо смотреть на то какие транзакции летят на биржу, если летит множество мелких хаотичных транзакций значит с высокой вероятностью это мелкие и разные трейдеры, а так же хомяки, а если летит большая транзакция то это скорее всего серьезный игрок заходит который будет играть в нужную ему сторону. Для меня пустой мемпул в этом плане хороший показатель того что сейчас нет денег у хомяков и реального роста быть не может. Стабильность и правда очень слабая, а учитывая что у хомяков нет денег то можно ждать заход вниз - очень хочется в этом ошибиться, но пока вижу ситуацию так.

Я не вижу логики в ваших словах

Для того, чтобы ценник вырос, необходимо, чтобы был приток фиата на рынок, правильно? А как вы движение фиата собираетесь отследить через блокчейн или мемпул? Никак не отследите, о чём, собственно говоря, и речь. То есть пустой мемпул ничего не говорит о возможном движении цены в ближайшем будущем. Формально, конечно, можно говорить о долгосрочной корреляции по типу уменьшения количества транзакций как индикатора снижения интереса к монете (что очевидно приведёт к падению цены), но в краткосроке это не показатель
Но прикол то в том что, для того что бы ценна выросла нужно ордера дороже ставить а не фиат вводить Grin Grin поправьте если не прав))

Конечно не правы

Ибо какие ордера вы собираетесь добавлять в стакан, если у вас пусто на депозите? Чтобы купить крипту и поднять таким образом ценник, нужно иметь на руках доллары, рубли и так далее, т.е. фиат. А как можно отследить его движение? Если вы не биржа, то никак, о чём и идёт речь. Кроме того, все основные биржи сейчас предлагают фиатные пары - Bitfinex, Poloniex, WEX. Всё сто тысяч китайских бирж с мутными и непонятными названиями, например, торгуют криптой за юани. Который тоже фиат, если что

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 09:26:32 PM
 #280

если вдруг сегодня-завтра нарисуются такие же просадки как 7-8 марта, то третье дно скоро будет. правда не понятно, будет ли оно быстротечным или биток там задержится на неопределенный строк.

Да многие говорят о долгом боковом движении битка по дну. Но я предпочитаю верить в то ,что биток пойдет вверх. Популярность то его продолжает расти, а значит будет и спрос
Все мы прекрасно знаем как это делается.
Достаточно запустить шарманку СМИ и подсыпать сахарку.
Просто вспомнить как перед пампом о битке говорили, цифровое золото и так далей.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!