Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:34:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2924 times)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 28, 2018, 01:32:03 PM
 #161

Можно заметить, что рынок немного оживляется. Если вы все здесь расписываете о 3 дне то скорее всего его не будет, либо будет 4 Grin
Зачем кому-то на этом рынке делать очевидные вещи и давать вам заработать?



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 01:56:41 PM
 #162

Там мощеая зона поддержки сформировалась около 9к долларов, даже скажем так, что она там давно тусуется эта зона. Так что первый серьезный барьер до дна, цена в 9к. Как по мне, для ее пробития, нужен очень негативный новостной фон.
Там кстати, на дневном графике, по тренду ползем

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 02:15:38 PM
 #163

Про дно сказать точно не возможно, но то, что на рынке крайне нестабильная ситуация и невозможно предположить, будет ли дальнейший рост или мы пойдем тестировать низы неизвестно.
Теханализ хоть и смутно работает с криптой, но он показывает, что 3 дно будет, а дальше отскок.
Смутно - значит не работает. Когда на рынке всем управляют кукловоды, то и графики рисуют они. Куда надо туда и пойдёт кривая графика.
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 02:36:59 PM
 #164

рынок будет всегда подниматься и падать так люди зарабатывают ...
дно было одно и то 6к биток это нормальная для него цена в тот момент

Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 06:17:55 PM
 #165

Не знаю, а чего все переживают о дне. Жду например 5000 долларов с удовольствием, потому что на этой сумме планирую докупиться. Если вы планировали спекуляцией заниматься - то уже раза три можно было купить-продать и навариться. Если в долгосрок, то и не рыпайтесь. Чего нервы-то тратить.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:26:01 PM
 #166

Можно заметить, что рынок немного оживляется. Если вы все здесь расписываете о 3 дне то скорее всего его не будет, либо будет 4 Grin
Зачем кому-то на этом рынке делать очевидные вещи и давать вам заработать?

Все правильно собака лает а караван идет .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:23:16 PM
 #167

Можно заметить, что рынок немного оживляется. Если вы все здесь расписываете о 3 дне то скорее всего его не будет, либо будет 4 Grin
Зачем кому-то на этом рынке делать очевидные вещи и давать вам заработать?
Затем что много вот таких умников как я и ты, сделаем наоборот а оно все окажется банально просто)))? Grin

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
March 01, 2018, 05:51:36 PM
 #168

Скорее всего нет, сюда по тем объемам, которые зашли на уровне 6000$ в биткоин, сейчас мы во флете и думаю скоро нас уже ожидает очень хороший рост! Скорее всего в этом году мы увидим аналогичную картину прошлого года по росту крипты!
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:18:00 PM
 #169

Если бы рост был, то он бы уже был и при этом довольно резкий от 6000. Но похоже мы в неком диапазоне. Такая ситуация может длится довольно долго. После этого перед реальным ростом скорее всего "вытряхнут пассажиров" - т.е. снимут стопы под минимумом. Так что по моему мнению 3-е дно еще впереди
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 06:22:11 PM
 #170

Скорее всего нет, сюда по тем объемам, которые зашли на уровне 6000$ в биткоин, сейчас мы во флете и думаю скоро нас уже ожидает очень хороший рост! Скорее всего в этом году мы увидим аналогичную картину прошлого года по росту крипты!
Рынок реагирует на новости,а новости такие что китайцев начнут вычислять на международных площадках и подумайте что будет с курсом.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 02, 2018, 04:41:56 PM
 #171

Теперь почти со сто процентной уверенностью можно сказать что 3 дна мы не увидим. Сейчас биток колеблется в пределах 9.500 - 11.000 и так будет пока некто не сочтут нужным пустить биток в свободное плаванье. Хотя на этом рынке может быть что угодно и гарантию что мы уже не опустимся на дно дать никто не может.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 02, 2018, 04:50:03 PM
 #172

Я по крайней мере уже не жду его, просто если анализировать объемы которые были влиты в биткоин в начале февраля, можно предположить что туда мы вряд ли вернемся в ближайшее время, сейчас флетом последних пассажиров высадят и поедем на север!
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 02, 2018, 08:51:35 PM
 #173

Про дно сказать точно не возможно, но то, что на рынке крайне нестабильная ситуация и невозможно предположить, будет ли дальнейший рост или мы пойдем тестировать низы неизвестно.
Теханализ хоть и смутно работает с криптой, но он показывает, что 3 дно будет, а дальше отскок.

Пока в это не верится. Тем более, что очень много хороших новостей вокруг битка сейчас. Я вообще не верю в то, что будет еще одно падение. Я верю в рост
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:56:16 PM
 #174

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:36:28 PM
 #175

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

Может быть. И мне кажется, что этот застой (широкий флэт) будет тянуться аж до лета. Но с другой стороны в криптовалюте все так изменчиво, поэтому может все завтра поменяется

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:43:50 PM
 #176

Да какое еще дно? Мы тут все весну ждем и верим в то, что она скоро начнется, а не на дно падать собираемся. Верю в рост, и причем очень скорый

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 11:54:22 AM
 #177

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

Может быть. И мне кажется, что этот застой (широкий флэт) будет тянуться аж до лета. Но с другой стороны в криптовалюте все так изменчиво, поэтому может все завтра поменяется
Мне тоже кажется, что флет продлится до лета. Аналитики прогнозируют рост битка летом. А в мае - июне месяцах пройдёт саммит G20, а такие события как правило не проходят не замеченными для рынка. Будь то рынок крипты или какой другой рынок.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:22:28 PM
 #178

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

Может быть. И мне кажется, что этот застой (широкий флэт) будет тянуться аж до лета. Но с другой стороны в криптовалюте все так изменчиво, поэтому может все завтра поменяется


Застой может и будет длится до лета но не думаю что будет еще падение биткоина до третьего дна скорее всего он так и будет топтаться  на  месте не падая и не идя в рост главное запастись терпением тем кто успел прикупить его по 7к и дождаться его роста к концу года до 50к
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:42:29 PM
 #179

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

Может быть. И мне кажется, что этот застой (широкий флэт) будет тянуться аж до лета. Но с другой стороны в криптовалюте все так изменчиво, поэтому может все завтра поменяется


Застой может и будет длится до лета но не думаю что будет еще падение биткоина до третьего дна скорее всего он так и будет топтаться  на  месте не падая и не идя в рост главное запастись терпением тем кто успел прикупить его по 7к и дождаться его роста к концу года до 50к
Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 04:57:20 PM
 #180

Не будет дна, но больше всего ожидается большой застой с целью успокоить тех кто думал что взяв биток по 7К через месяц продадут его по 15К.

Может быть. И мне кажется, что этот застой (широкий флэт) будет тянуться аж до лета. Но с другой стороны в криптовалюте все так изменчиво, поэтому может все завтра поменяется


Застой может и будет длится до лета но не думаю что будет еще падение биткоина до третьего дна скорее всего он так и будет топтаться  на  месте не падая и не идя в рост главное запастись терпением тем кто успел прикупить его по 7к и дождаться его роста к концу года до 50к
Вы серьезноHuh? До 50к биткоинHuh С чего бы этоHuh Откуда вы берете расчетыHuh? Да им уже никто не пользуется, все переходят на Эфир....
Да почему же не пользуются, довольно многие еще использую биткоин для платежей так как это более надежная криптовалюта чем эфир не зря же на рынке крипты биткоин сравнивают с золотом. Вполне вероятен рост цены на биткоин выше 20 к в ближайшее время хотя до отметки в 50 к биткоин сможет дойти вероятно только к концу года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!