Bitcoin Forum
June 13, 2024, 06:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2924 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 24, 2018, 03:39:23 PM
 #361

Вероятность того, что биток может еще уйти на дно есть. Разворотной точки еще не было. Новости есть хорошие, а пампа битка нет. Значит ждут еще чтобы сделать закупку
Третье дно будет, но не в этом году. В ближайшее время ожидается рост
Фразы про "в ближайшее время ожидается рост" уже месяца 2 как витают на форуме  Grin

Уже три вроде)) Но это все равно многим людям придает оптимизма и они верят  в это)) Хотя уже начинаю учиться зарабатывать на падающем рынке, потому что меня не устраивает ситуация при которой нужно просто ждать
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 05:44:47 PM
 #362

Конечно будет. ничто не вечно это уже пора бы запомнить. хотя многие уже внушили себе что этого никогда случится.

HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:59:56 PM
 #363

Конечно будет. ничто не вечно это уже пора бы запомнить. хотя многие уже внушили себе что этого никогда случится.
Я уже сбился со счета, считаю сколько этих "ДНО" уже было. Скоро уже двадцатое будетSmiley Как угадать, когда Биток просядет максимально, вот в чём вопрос.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 24, 2018, 08:27:41 PM
 #364

Вероятность того, что биток может еще уйти на дно есть. Разворотной точки еще не было. Новости есть хорошие, а пампа битка нет. Значит ждут еще чтобы сделать закупку
На старое дно в виде 6900 (или куда он нырял) или вообще - обновить дно?
В этом контексте скорее всего именно обновить. Правда не все и не всегда уточняют границы нового лоу. Для кого-то и формальное обновление в 100 баксов от предыдущего дна достаточный аргумент, а кому-то подавай фундаментальное обновление в район 2000-3000.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:35:14 PM
 #365

Конечно будет. ничто не вечно это уже пора бы запомнить. хотя многие уже внушили себе что этого никогда случится.
Я уже сбился со счета, считаю сколько этих "ДНО" уже было. Скоро уже двадцатое будетSmiley Как угадать, когда Биток просядет максимально, вот в чём вопрос.
Мне уже тоже эти ямы считать надоело.
Монет не сливал но депо существенно уменьшилось, даже не знаю что делать Huh
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:35:41 PM
 #366

Конечно будет. ничто не вечно это уже пора бы запомнить. хотя многие уже внушили себе что этого никогда случится.
Я уже сбился со счета, считаю сколько этих "ДНО" уже было. Скоро уже двадцатое будетSmiley Как угадать, когда Биток просядет максимально, вот в чём вопрос.
да вроде как пока их не так много было, сейчас нужно очень внимательно наблюдать за ситуацией, за графиком битка, за объемами, пока по индикаторам все не очень хорошо, но при этом у битка силы есть держаться и не опускаться ниже
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:44:52 PM
 #367

Конечно будет. ничто не вечно это уже пора бы запомнить. хотя многие уже внушили себе что этого никогда случится.
Я уже сбился со счета, считаю сколько этих "ДНО" уже было. Скоро уже двадцатое будетSmiley Как угадать, когда Биток просядет максимально, вот в чём вопрос.
Мне уже тоже эти ямы считать надоело.
Монет не сливал но депо существенно уменьшилось, даже не знаю что делать Huh
Я тоже толщину держу по максимуму.
Фиксировать убытки я не собираюсь и если надо будет, то и год буду ждать_))

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:09:52 PM
 #368

Считаю, что третье дно уже было ,когда вот недавно биток опустился сильно. И Эфир тоже за ним пошел. Вот значит будем ждать и четвертое дно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 24, 2018, 10:08:51 PM
 #369

Думаю что будет ещё очередное дно.
И для символики оно произойдёт на 3 тысячах долларов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:15:48 PM
 #370

Думаю что будет ещё очередное дно.
И для символики оно произойдёт на 3 тысячах долларов.

Какая тут может быть символика, вы о чем? Это рынок, где работают четкие законы ,а не красивые цифры. Лично я мало верю в то, что будет еще сильное падение

Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:39:51 PM
 #371

Вероятность того, что биток может еще уйти на дно есть. Разворотной точки еще не было. Новости есть хорошие, а пампа битка нет. Значит ждут еще чтобы сделать закупку
Третье дно будет, но не в этом году. В ближайшее время ожидается рост
Фразы про "в ближайшее время ожидается рост" уже месяца 2 как витают на форуме  Grin

Уже три вроде)) Но это все равно многим людям придает оптимизма и они верят  в это)) Хотя уже начинаю учиться зарабатывать на падающем рынке, потому что меня не устраивает ситуация при которой нужно просто ждать

)))я тоже уже 4 дна жду, правда ощущение что последние пару дней биток замирает и уходит в боковик, плюс объемы совсем низкие.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 11:01:58 PM
 #372

Надеюсь что нет хотя графики говорят о противоположном. Не хочется снова все красное просто видеть. Но все к тому идет. Опять портфель просядет

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 11:25:10 AM
 #373

Считаю, что третье дно уже было ,когда вот недавно биток опустился сильно. И Эфир тоже за ним пошел. Вот значит будем ждать и четвертое дно
Потом 5-е, 20-е, 100-е дно? Smiley Нахватались слов, смысла не поняли.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:33:07 AM
 #374

Думаю что будет ещё очередное дно.
И для символики оно произойдёт на 3 тысячах долларов.

Дно может и будет но не ниже 5500, не думаю  что биткоин сможет опустится  до 3000 ему просто не дадут это сделать, ведь такое низкое падение выведет многих даже крупных игроков из равновесия а это им не выгодно
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 27, 2018, 06:53:37 PM
 #375

Дно может и будет но не ниже 5500, не думаю  что биткоин сможет опустится  до 3000 ему просто не дадут это сделать, ведь такое низкое падение выведет многих даже крупных игроков из равновесия а это им не выгодно
Крупных точно не выведет, ведь это будет отличный повод для дозакупа. А это в свою очередь обеспечит дополнительную ликвидность на падающем рынке, что может повлиять на разворот тренда. Из равновесия выйдут только слабонервные и те, у кого нет свободных средств на подешевевший биток, а фиксировать убыток не позволяет принципиальная позиция.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 27, 2018, 07:30:32 PM
 #376

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит

Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:10:29 PM
 #377

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Официально, было уже 5 ДНОВ Smiley)) Неофициально еще больше. По сути рынок продождает проседь, и когда это закончится, непонятно.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:37:24 AM
 #378

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Официально, было уже 5 ДНОВ Smiley)) Неофициально еще больше. По сути рынок продождает проседь, и когда это закончится, непонятно.
В 2018 году, помню видели дно ниже 7000 (вроде). Надеюсь его не обновим, а вообще - пора бы и взлетать.
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 28, 2018, 08:07:36 AM
 #379

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Терпение и только терпение, не долго думаю осталось ждать, все таки большие дяди не будут вечно стричь, пора уже постепенно в зеленку рынок выводить.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 08:11:05 AM
 #380

Ну что назвать дном, да просадки глубокие были, есть и будут, но нет такого понятия как первое, второе или третье дно, сколько аналитиков и опытных трейдеров строили графики и делали прогнозы, но в этой сфере можно, что то предусмотреть максимум на неделю и то не факт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!