Bitcoin Forum
June 01, 2024, 10:50:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2921 times)
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 01, 2018, 05:55:02 PM
 #441

Да затянулась борьба между медведями и быками ) Рынок все падает и падает )
Так ведь борьбы-то никакой по сути и нет. Управляемая коррекция вполне наглядна.

Все теперь все говорят о низах значит все пора покупать все таки! Как говориться послушай аналитиков и сделай наоборот. Сейчас уже последние хомяки выйдут и поедем на север в пустых вагонах.
Сейчас это когда? На $6300-6500? Вряд ли с учетом отсутствия сигналов к однозначному росту.

Ветку наверное со временем переименую в "Будет ли 15 дно?" Cheesy
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 06:03:04 PM
 #442

все возможно в нашем странном и запутанном мире... но мы же как всегда надеемся только на лучшее

Согласен, надеяться нужно всегда на что-то хорошее. Но и исключать возможность того, что биток упадет тоже не нужно. Аналитики вот теперь о 4000 заговорили
Аналитики, аналитики)) бла бла, кто эти аналитики? вы их знаете? самому нужно думать, думать за вас что бы вам заработать никто не будет.
Никто и не говорит что нужно тупо слушать кого то,имеется в виду что что аналитики приводят аргументы из за которых цена может измениться,но никто не дает никаких гарантий.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 01, 2018, 06:59:57 PM
 #443

Я думаю, что биток уже пощупал свое самое низкое дно в этом году и готов начинать отрастать с бешеной силой. Ну по крайней мере мне так хочется

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:00:31 PM
 #444

все возможно в нашем странном и запутанном мире... но мы же как всегда надеемся только на лучшее

Согласен, надеяться нужно всегда на что-то хорошее. Но и исключать возможность того, что биток упадет тоже не нужно. Аналитики вот теперь о 4000 заговорили
Аналитики, аналитики)) бла бла, кто эти аналитики? вы их знаете? самому нужно думать, думать за вас что бы вам заработать никто не будет.
Никто и не говорит что нужно тупо слушать кого то,имеется в виду что что аналитики приводят аргументы из за которых цена может измениться,но никто не дает никаких гарантий.

Согласен с вами к мнению аналитиков нужно прислушиваться а  соглашаться с ним или нет решает каждый сам, да и на таком рынке при желании можно зарабатывать главное не лениться.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 07:10:11 PM
 #445

Я думаю, что биток уже пощупал свое самое низкое дно в этом году и готов начинать отрастать с бешеной силой. Ну по крайней мере мне так хочется
Думаете что народ уже забыл как потерял от 20 до 70% депо на этих каруселях?
А мне вот так не кажется, никто не захочет инвестировать.

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 07:16:30 PM
 #446

Я думаю, что биток уже пощупал свое самое низкое дно в этом году и готов начинать отрастать с бешеной силой. Ну по крайней мере мне так хочется
Думаете что народ уже забыл как потерял от 20 до 70% депо на этих каруселях?
А мне вот так не кажется, никто не захочет инвестировать.

Захотят. И новые прибегут и старые тем более прибегут отыгрываться. Это ведь закон жадности людской и падкости к халявам разным
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:40:43 PM
 #447

Я думаю, что биток уже пощупал свое самое низкое дно в этом году и готов начинать отрастать с бешеной силой. Ну по крайней мере мне так хочется
Думаете что народ уже забыл как потерял от 20 до 70% депо на этих каруселях?
А мне вот так не кажется, никто не захочет инвестировать.

Захотят. И новые прибегут и старые тем более прибегут отыгрываться. Это ведь закон жадности людской и падкости к халявам разным

Мне кажется, логика тут есть, при подтвержденном и уверенном росте, много народу снова вернутся в этот рынок, вот и живые деньги снова поплывут суда.

ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 11:46:14 PM
 #448

Я думаю, что биток уже пощупал свое самое низкое дно в этом году и готов начинать отрастать с бешеной силой. Ну по крайней мере мне так хочется
Думаете что народ уже забыл как потерял от 20 до 70% депо на этих каруселях?
А мне вот так не кажется, никто не захочет инвестировать.

Захотят. И новые прибегут и старые тем более прибегут отыгрываться. Это ведь закон жадности людской и падкости к халявам разным

Мне кажется, логика тут есть, при подтвержденном и уверенном росте, много народу снова вернутся в этот рынок, вот и живые деньги снова поплывут суда.

Проблема в том, что основной толпе никогда не дадут заработать.
Инвестор с улицы всегда последним запрыгивает на трап Титаника, как уже было в конце прошлого года и будет еще перед будущими падениями.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:09:57 AM
 #449

все возможно в нашем странном и запутанном мире... но мы же как всегда надеемся только на лучшее

Согласен, надеяться нужно всегда на что-то хорошее. Но и исключать возможность того, что биток упадет тоже не нужно. Аналитики вот теперь о 4000 заговорили
Аналитики, аналитики)) бла бла, кто эти аналитики? вы их знаете? самому нужно думать, думать за вас что бы вам заработать никто не будет.
аналитики говорят вообще о разных ценах, причем они зачастую прямо-противоположные, но все- таки по прогнозам цена в 3000-4000$ достаточно часто встречается в прогнозах, и это наводит на мысли
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:47:34 AM
 #450


аналитики говорят вообще о разных ценах, причем они зачастую прямо-противоположные, но все- таки по прогнозам цена в 3000-4000$ достаточно часто встречается в прогнозах, и это наводит на мысли
я хотел бы такой цены)) да и если будет 3к то возможно и 1к будет, хуле тогда не)))Huh
а я еще не закупался  Grin Grin

chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 07:04:07 AM
 #451

Так интересно смотреть на первые посты по теме и сравнивать их с действительностью через месяц.)))))
http://prntscr.com/izl4ps

)))))

Нужно согласиться с тем, что слова "не может" , "не может быть", "никогда" к КРИПТЕ не применимы.
И никто ничего не знает)
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:07:19 AM
 #452

Все теперь все говорят о низах значит все пора покупать все таки! Как говориться послушай аналитиков и сделай наоборот. Сейчас уже последние хомяки выйдут и поедем на север в пустых вагонах.
хомяки, который зашли в декабре-январе думаю уже вышли очень давно  Grin
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 05:42:00 PM
 #453

Все теперь все говорят о низах значит все пора покупать все таки! Как говориться послушай аналитиков и сделай наоборот. Сейчас уже последние хомяки выйдут и поедем на север в пустых вагонах.
хомяки, который зашли в декабре-январе думаю уже вышли очень давно  Grin
Да все мы хомяки, кролики и кошечки. Так то, зарабатываем не мы, а на нас. Как бы печально это не было. Сегодня рынок заиграл зелеными красками - это знак?

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 04, 2018, 01:07:22 PM
 #454

Тут уже не о 3 дне речь, как говорится, если закупился на дне - вот те второе дно в подарок. Если серьезно, то сегодня снова всё полетело вниз, уже даже не удивляюсь.

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 01:12:10 PM
 #455

Тут уже не о 3 дне речь, как говорится, если закупился на дне - вот те второе дно в подарок. Если серьезно, то сегодня снова всё полетело вниз, уже даже не удивляюсь.
да уж, я даже допустил мысль что начинаем вставать на ноги, а тут новости плохие подъехали и курсы рухнули как подкошенные, все же нечего губы раскатывать  Grin

Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:53:34 AM
 #456

Тут уже не о 3 дне речь, как говорится, если закупился на дне - вот те второе дно в подарок. Если серьезно, то сегодня снова всё полетело вниз, уже даже не удивляюсь.

)))да, тоже заметил за собой такое, перестаешь даже постоянно обновлять "Блокфолио", зачем себя расстраивать....

buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:44:14 AM
 #457

Будет ещё не одно дно, можно сказать вся первая половина года такая.
Так кесарю - кесарево : холдерам терпения, шортистам профитов, Бутерину нового имиджа и т.д.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:56:38 AM
 #458

Я в данном случае использую главный принцип трейдера! Этот принцип в простонародье называется "железные яйца" или "железная жопа". Всем советую!
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
April 05, 2018, 09:27:52 AM
 #459

Да, ситуация пока совершенно не радует, но надеюсь, что скоро все начнет расти и рынок наладится. Тоже использую пока главный принцип трейдера, описанный выше)))

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:08:24 AM
 #460

Пока по индикатором вероятность того, что мы сходим на 4-5 больше, чем вероятность того, что мы уже пощупали дно и начинается разворот.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!