Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:53:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79247 times)
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 13, 2014, 01:14:23 PM
 #241



Бобошавки тут как тут,раскудахкались и врут, все они безгрешные бей людину, вреж ему. *уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам, извилинами робить на кого бросаться, а кого не гнобить.
не надо тут ляля есть что сказать то поделу а что б набить 12 страниц пустого флуда ума много не надо
[/quote]
ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО, ПОЛОЖИ ТАМ ГДЕ ЛЕЖАЛО.
[/quote]

За ddos атаки, которые ты заказал, ты должен в 10 раз больше мне и моим коллегам.
Если ты думал спамом и ddos, а так же анонимными звонками вывести меня из равновесия, то продолжай в том же духе

Quote
На ваш сайт crypto-money.net идет DDOS атака мощностью в 20 Гбит/сек (комбинированная - http, syn и udp флуд). Атаки такой силы несут угрозу функционированию инфраструктуры, мы вынуждены заблокировать доступ к сайту.

Заруби себе на носу! С мошенниками, такими как ты, договариваться мы никогда не будем!!
Можешь плодить ботов сколько угодно.
Будь здоров!
1714873993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873993
Reply with quote  #2

1714873993
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873993
Reply with quote  #2

1714873993
Report to moderator
1714873993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873993
Reply with quote  #2

1714873993
Report to moderator
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 01:19:27 PM
 #242

Вот персонаж бобо кряхтит ,наверно в попе динамит.Ведь невдомёк нечай ему, что пиррова победа крах всему, глупец ,да будет полным наконец.
Ozoddd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2014, 01:32:20 PM
 #243

Удаление "негатива" - это выгодный вам исход дела, но не выгодный ему.

Чем это он ему выгоден? Заведет другой акк и вперед!
Вперед не уйдёт,Олег Панасенко уже зафиксирован.Не умеет вести себя тут,найдут и там.
ох и развели тут ахинею зарегался ущерб какой то с 0 репутацией тут и отрицательной везде и ноет что его кинули кому ты тут вообще нужен и твое ничтожное мнение ? Ты себя уже показал фотошопами клонами и т.д. Кто Олега будет искать за что ? Что б сказать спасибо что поставил на место школьника не до деланого ? Какие лицензии что ты несешь это bitcoin тут вся фишка в анонимности у Олега хватит репутации еще на 1000 таких как ты все кто пользовался и будут пользоваться его услугами
у Олега хватит репутации отжать  биткоины ещё у 1000 пользователей  Shocked
Вот это новости  Cheesy

Фсб4000, ярый защитник мошенников, а так же писатель кляуз, не ответивший ни за единое своё слово, возвращайтесь в свою тему продавать свои 60 долларов, которыми вероятно с вами поделился Анрейка, и которые вы теперь так старательно тут отрабатываете.

А, "глубокоуважаемый" Андрейка, перестаньте копипастить одно и тоже стихотворение (если конечно этот жалкий бездарный высер можно назвать таковым). А так же настоятельно рекомендую срочно обратиться к психиатру по месту жительства. Так как ботоводство - явление в определённой степени схожее и родственное с раздвоением личности.
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 01:48:05 PM
 #244

Уважаемый Ozoddd вы может не поняли всю тему разговора,Т.С обчистил клиента,ему вежливо предлагали вернуть,он не понял.Теперь из него выбивают.Потом утюг на живот.И будут правы.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2014, 01:59:22 PM
 #245

а ты у мамки спросил?, она же его тебе не даст.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 13, 2014, 02:03:09 PM
 #246

Фсб4000, ярый защитник мошенников, а так же писатель кляуз, не ответивший ни за единое своё слово, возвращайтесь в свою тему продавать свои 60 долларов, которыми вероятно с вами поделился Анрейка, и которые вы теперь так старательно тут отрабатываете.
Еблан? Бигбобо не предьявил не одного доказательства что adrian кидала.
Так же Бигбобо может кинуть любого другого, кто с ним будет меняться!!!!
Кстати 60 долларов я уже вывел. Они появились в результате перевода неймкоинов на биржу BTC-E (Дата: 17.11.2013 03:37) и последующими торговыми операциями на этой бирже.
Ваша детективная деятельность дала сбой  Grin

Ozoddd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2014, 02:51:53 PM
 #247

Фсб4000, ярый защитник мошенников, а так же писатель кляуз, не ответивший ни за единое своё слово, возвращайтесь в свою тему продавать свои 60 долларов, которыми вероятно с вами поделился Анрейка, и которые вы теперь так старательно тут отрабатываете.
Еблан? Бигбобо не предьявил не одного доказательства что adrian кидала.
Так же Бигбобо может кинуть любого другого, кто с ним будет меняться!!!!
Кстати 60 долларов я уже вывел. Они появились в результате перевода неймкоинов на биржу BTC-E (Дата: 17.11.2013 03:37) и последующими торговыми операциями на этой бирже.
Ваша детективная деятельность дала сбой  Grin



А с чего вы решили, что имеете право меня матерно оскорблять? Или это по принципу интернет-героизма? Все подобные высказывания я предпочитаю выслушивать тет-а-тет. А ругаться на форуме может каждый ссыкун вроде вас. Что адриан мошенник, все уже давно поняли. Для вас персонально никто не обязан ничего пояснять.
Бобо не может кинуть никого, это человек с безупречной репутацией. А вот таким как вы голову открутить очень даже может, чтобы научились отвечать хотя бы за одно своё слово из десяти.
И спасибо, что отчитался за вывод 60-ти долларов, мне теперь будет намного спокойнее. Теперь я верю, что адриан не платил вам денег, а вы просто обычный любитель помолоть языком о том, что вас ни коим образом не касается.

Адриану - бери утюг, приезжай. Ждём. Наверное, потому и боишься звонить, что сразу приехать решил.
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 03:31:49 PM
 #248

Уважаемый Ozoddd вы может не поняли всю тему разговора,Т.С обчистил клиента,ему вежливо предлагали вернуть,он не понял.Теперь из него выбивают.Потом утюг на живот.И будут правы.
                                                                     ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу не впутывать меня в процесс возврата денег переданному в коллекторское агентство "MONEYBACK GUARANTEE" на условиях передачи им 100% возвращенных денег.В данном случае,я имею только моральное вознаграждение.Их методы,такие как дос атаки,телефон истязание и другие разрабатываемые меры воздействия,считаю чрезмерными,но эффективными.Доведение до суицида их излюбленный приём,это так ужасно.На мой протест,в защиту мальчишки,мне было заявлено,не отдаст в нэте,найдём в реале-отдаст с гаком.Я категорически против любого физического воздействия.Анонимусы в масках с бутылкой молотова -это бич современной Украiны,что от них ждать,можно даже не догадываться.Снимаю с себя всю ответственность за дальнейшее развитие событий.
loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2014, 03:58:21 PM
Last edit: February 13, 2014, 04:16:25 PM by loskme
 #249

аха-ха какой ибанашка попалось, давай ещё Cheesy,
снять штаны можешь, чтобы тебя выпороли (ремнем армейским с пряжкой) вместо твоего папки))...
Quote
заявление.... Grin
а ответственности бояться не стоит, ты ж недосягаем...верно?

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
February 13, 2014, 04:57:46 PM
 #250

Уважаемый Ozoddd вы может не поняли всю тему разговора,Т.С обчистил клиента,ему вежливо предлагали вернуть,он не понял.Теперь из него выбивают.Потом утюг на живот.И будут правы.
                                                                     ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу не впутывать меня в процесс возврата денег переданному в коллекторское агентство "MONEYBACK GUARANTEE" на условиях передачи им 100% возвращенных денег.В данном случае,я имею только моральное вознаграждение.Их методы,такие как дос атаки,телефон истязание и другие разрабатываемые меры воздействия,считаю чрезмерными,но эффективными.Доведение до суицида их излюбленный приём,это так ужасно.На мой протест,в защиту мальчишки,мне было заявлено,не отдаст в нэте,найдём в реале-отдаст с гаком.Я категорически против любого физического воздействия.Анонимусы в масках с бутылкой молотова -это бич современной Украiны,что от них ждать,можно даже не догадываться.Снимаю с себя всю ответственность за дальнейшее развитие событий.
МногоНеуважаемый Андрей, скажу вам прямо и без всяких, идите нахуй со своими проблемами (раздвоение личности и клиптомания таки лечится, пускай и дорого, иногда в некотрых странах клиптомания лечится отсутсвием правой кисти руки, а раздвоение личности, сниманием всего что выше шеи)
Вы могли решить вопрос, а не ныть как гамно на помойке. Поддержу Олега, он прав что не отдал вам денег, пускай они лучше пойдут на какойнить садик или детский дом.
А ваше метание дерьма в вентилятор только заставит вас всё вымывать после такого засира, и ваше упоминание о коллекторской конторе заставляет меня лично только посмеятся над вашей недолугой попыткой. Сделай кому нить добро и оно никогда к тебе не вернётся, а сделаешь зло, вернётся сторицей. У тебя ещё не болят почки или печень, ну может головные боли появились, помните что всякая хуйня к вам прицепилать через то что вы кому нить сделали плохо!!!

andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 05:24:32 PM
 #251

Бобошавка vitja2002 .Никто не давал вам право матерится и брюзжать слюной на форуме.Возьмите в себя в руки.Ваш мальчик бобо обкакался и пачкает всех дерьмом.Давно уже бы все разошлись,представив бобо доказательство вины или вернув деньги.Ему накакать на всех если он так себя ведёт.Для клиента меняла офшор и швейцарский банк в одном лице.Утянув у клиента деньги и выставив его шутом на публике,как можно к нему относится.Вы тоже можете так поступить?Был бы ваш бобо чистый парень,он первый написал бы пост о мошеннике.Смотрите логи, клиент первый поднял крик о помощи.Бобо лишь оправдывается,он подставил друзей,ведь ему накакать на всех.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
February 13, 2014, 05:33:08 PM
Last edit: February 13, 2014, 06:10:04 PM by vitja2002
 #252

Бобошавка vitja2002 .Никто не давал вам право матерится и брюзжать слюной на форуме.Возьмите в себя в руки.Ваш мальчик бобо обкакался и пачкает всех дерьмом.Давно уже бы все разошлись,представив бобо доказательство вины или вернув деньги.Ему накакать на всех если он так себя ведёт.Для клиента меняла офшор и швейцарский банк в одном лице.Утянув у клиента деньги и выставив его шутом на публике,как можно к нему относится.Вы тоже можете так поступить?Был бы ваш бобо чистый парень,он первый написал бы пост о мошеннике.Смотрите логи, клиент первый поднял крик о помощи.Бобо лишь оправдывается,он подставил друзей,ведь ему накакать на всех.
Юноша, дайте свой номер телефона и либо я либо мои коллеги через 40 минут будут у вас, и за бобошавку ответите и за "*уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам", я тебе задницу порву за твои слова г...н клёпаный

ЗЫ. И то что ты через тор ходишь тебя тоже не спасёт. Ох и похожи твои слова с adrian7, уж не одно ли лицо.... (подозрительно похоже)

andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 06:36:36 PM
 #253

Бобошавка vitja2002 Если вы и бобо не одно и тоже лицо,представьте публике свои документы,напишите свой телефон,скрины успешных транзакций с ним.Все ждут,вашего пришествия.Не надо блеять супротив,сначала вы,а мы уж за вами.Опубликуйте свои данные,вы же честный и открытый человек.Докажите это.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 13, 2014, 06:50:43 PM
 #254

Почитал. Бигбобо не прав.
Считаю, что действует он как скамер.
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию. При этом лично я извинюсь, что назвал бобо скамером.
PS Симпатий к адриану не имею. Своим поведением лично мне он неприятен.

Ozoddd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2014, 07:14:33 PM
 #255

Quote
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию.

И как вы представляете себе написать заявление на урода, который постоянно сидит через торсеть? Его по нику должны будут искать правоохранители?
А я за то чтобы этих мошенников давить как блох.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 13, 2014, 07:20:28 PM
 #256

Quote
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию.

И как вы представляете себе написать заявление на урода, который постоянно сидит через торсеть? Его по нику должны будут искать правоохранители?
А я за то чтобы этих мошенников давить как блох.
ну а как бобо тогда установил, что адриан жулик?

andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 07:29:14 PM
 #257

Почитал. Бигбобо не прав.
Считаю, что действует он как вор и скамер.
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию. При этом лично я извинюсь, что назвал бобо скамером.
PS Симпатий к адриану не имею. Своим поведением лично мне он неприятен.
Чтобы пойти в полицию надо работать легально, иметь право устанавливающие документы на руках,у бобо ничего нет,он работает нелегально,в скайпе написано,что он находится в Зимбабве,на форуме он уже из Коста рики,телефон зарегистрирован на тётю марусю с макеевки.Какую защиту он хочет получить фальсифицируя своё происхождение,не имея на руках абсолютно ни каких документов  на вид деятельности предоставляемых услуг.Угрожая клиенту своей службой безопасности,был произведен откровенный шантаж,мы вас сдадим в милицию если вы не исчезните.А какие документы были представлены Службой безопасности для выявления личности клиента-никаких,их нет.Обменник липовый.Всех друзей и поклонников бобо прошу вначале посмотреть логи задержания клиента.Не  всё так просто,как представляет бобо.Мы взрослые,интеллигентные люди,никого не клеймим,каждый идёт своим путем,споткнулись, извинились и разошлись.Это все что хочется.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 13, 2014, 08:35:24 PM
 #258

andreika и adrian7 это один и тот же мошенник, если кто то еще не понял.


Quote
ну а как бобо тогда установил, что адриан жулик?

можешь набрать меня, поведаю
Пособие для кидал и методы борьбы с ними, я вылаживать не буду
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
February 13, 2014, 09:01:55 PM
Last edit: February 13, 2014, 09:14:08 PM by vitja2002
 #259

Бобошавка vitja2002 Если вы и бобо не одно и тоже лицо,представьте публике свои документы,напишите свой телефон,скрины успешных транзакций с ним.Все ждут,вашего пришествия.Не надо блеять супротив,сначала вы,а мы уж за вами.Опубликуйте свои данные,вы же честный и открытый человек.Докажите это.
Ты кто такой, что бы я тебе свои документы представлял!
Я тебе таки да предоставлю свои документы при том как ты в гости ко мне истинному бандеровцу в гости приедешь! У меня есть просто небольшие опасения за твою жизнь после этого, ты ж себе этого не простишь.

ЗЫ. Я даже думаю что я тебя найду. Лично не пожалею пары монет что бы тебе рыльце вспушили))))

loskme
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2014, 10:17:07 PM
 #260

как салоед поддержу(ссыкуна надо ж "благословить", да и в гости можно съездить, на одном континенте рукой подать), монетки не жалко если чё.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!