Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:09:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?  (Read 18910 times)
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:56:21 PM
 #141

 "деньги любят тишину" и я ни кому не расскажу свой успех и путь к нему!
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 02:15:53 PM
 #142

Полезная темка, жаль мерит нету, а то бы подкинул. Для новичков самая та информация. Еще по 2 пункту добавил бы - не нужно держать коины на любых биржах. Достаточно вспомнить Mt Gox, Bitfinex, Coinbase, Btc-e, Binance итд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 02:16:29 PM
 #143

Дело в том что если у Ваш подход или методы сработали, то это не значит что и у других тоже сработает. Каждый день многое меняется в крипте. И одно из правил я бы добавил это быть гибким и уметь принимать новое.
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 02:33:55 PM
 #144

всё правильно написано, я сама новичок, ко всему выше сказанному хочу добавить: это только дураки учатся на своих ошибках, умные люди учатся на ошибках дураков. совет таким как я : прежде чем что-то делать изучайте этот форум по всем интересующим вас темам, тут при желании можно найти ответ на любой ваш вопрос касающийся крипты. удачи нам  Shocked
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 02:43:58 PM
 #145

Ну на самом деле полезная информация написана. Моя ошибка заключалась в том что вложил деньги на хаях, (как я думал рост будет продолжаться). Тут все равно время надо что бы втянуться в специфику этого рынка. А про телеграмм каналы сразу интуитивно понял что это полная чушь.
Да и еще, тут на форуме много полезной информации, есть несколько действительно хороших советов, и их постоянно все в каждой теме пишут, понятно что набивание постов идет, но с другой стороны не пропустить полезную информацию.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:40:26 PM
 #146

а нет статьи как это всё гавно под названием "ПИРАМИДА" ; "ХАЙП" и т.д. убрать или блокировать? Тема то полезная , но не новая , такой инфой весь инэт забит. Но всё равно наверное и нужна здесь тоже
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:42:47 PM
 #147

всё правильно написано, я сама новичок, ко всему выше сказанному хочу добавить: это только дураки учатся на своих ошибках, умные люди учатся на ошибках дураков. совет таким как я : прежде чем что-то делать изучайте этот форум по всем интересующим вас темам, тут при желании можно найти ответ на любой ваш вопрос касающийся крипты. удачи нам  Shocked

Мне вот непонятно почему многие создают темы со своими тупыми вопросами и просят ответить на эти вопросы, а сами даже не могут на форуме поиском воспользоваться и почитать нужную инфу. Вот такие дураки как раз и лишаются своей крипты.

In Bitcoin we Trust!!!
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 09, 2018, 05:55:10 PM
 #148

Написано прикольным языком. Но все равно это Ваш личный опыт. У другого человека с покупкой тех же мелких монет может все пройти более успешно.

Безопасность  - еще можно использовать 2 кошелька. Один для хранения средств, второй - как прокладку. И заходить, например, на Дельту, через эту второй кошелек, на котором на данный момент только монеты для продажи именно на этой бирже.

Я думаю что если кому то повезет с покупкой мелких монет это будет просто везение, на опыте автора было 50 различных монет и удачных оказалось всего пару монет а это около 4%, так что такая стратегия не работает
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 09, 2018, 06:09:14 PM
Merited by zwin (1)
 #149

Еще стоит добавить про всевозможные криптосеминары, где скрыто или открыто продвигают какой-то определенный щиткоин. Особо предприимчивые еще вход делают платным. 80% полезной информации никто рассказывать не будет.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Natalya1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:17:45 PM
 #150

Вы для детсада пишите что ли или люди совсем идиоты? Как можно деньги вперед отправлять? Да и по другим пунктам, пособие для для умственно отсталых.
Для вас это может и детский сад! А для новичков, у которых в голове полная каша, это очень ценные советы! Я сама такой же была еще месяца три назад. И практически прошла по стопам автора  Undecided. И на ёбите "работала" скупая односатошные монеты, в надежде на их скорейший рост Grin, и при этом чувствовала себя тааакой умной Grin ! В пампах тоже участвовала. И результат один в один, как у автора! Так что, это очень ценное пособие для неопытных новичков. Сэкономят и время и деньги!
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 06:23:26 PM
 #151

Вы для детсада пишите что ли или люди совсем идиоты? Как можно деньги вперед отправлять? Да и по другим пунктам, пособие для для умственно отсталых.
Для вас это может и детский сад! А для новичков, у которых в голове полная каша, это очень ценные советы! Я сама такой же была еще месяца три назад. И практически прошла по стопам автора  Undecided. И на ёбите "работала" скупая односатошные монеты, в надежде на их скорейший рост Grin, и в пампах участвовала. И результат один в один, как у автора! Так что, это очень ценное пособие для неопытных новичков. Сэкономят и время и деньги!
Это все потому что новички не хотят и не умеют пользоваться форумом, а хотят сразу золотые горы. На этом форуме уже давно все расписано и разложено по полочкам, но на чужих ошибках не научишься же...
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 09, 2018, 06:32:23 PM
 #152

Вы для детсада пишите что ли или люди совсем идиоты? Как можно деньги вперед отправлять? Да и по другим пунктам, пособие для для умственно отсталых.
Для вас это может и детский сад! А для новичков, у которых в голове полная каша, это очень ценные советы! Я сама такой же была еще месяца три назад. И практически прошла по стопам автора  Undecided. И на ёбите "работала" скупая односатошные монеты, в надежде на их скорейший рост Grin, и в пампах участвовала. И результат один в один, как у автора! Так что, это очень ценное пособие для неопытных новичков. Сэкономят и время и деньги!
Это все потому что новички не хотят и не умеют пользоваться форумом, а хотят сразу золотые горы. На этом форуме уже давно все расписано и разложено по полочкам, но на чужих ошибках не научишься же...
конечно не научишься, вспомни допустим свой опыт. я например натыкался на различные грабли и терял очень много денег, хорошо что тогда курс был копеечный  Grin
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 06:41:34 PM
 #153

Мне как вы все понятно в Ваших советах, но не понятно про тишину, так как маленькие суммы нет смысла скрывать ну а большие нужно быть дураком чтоб о них рассказывать.   
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 09, 2018, 09:12:24 PM
 #154

Мне как вы все понятно в Ваших советах, но не понятно про тишину, так как маленькие суммы нет смысла скрывать ну а большие нужно быть дураком чтоб о них рассказывать.   

Меньше знают - крепче спят. Даже если суммы небольшие, в перспективе они могут превратиться в большие деньги. Так что, просчитывайте всё на 10 шагов вперёд.
AnatoliyL72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:45:45 PM
 #155

Последний пункт самый нужный - даже жене не надо говорить чем занимаешься, сразу губу раскатает до пола список покупок первой важности, второй важности и т.д. Grin Лучше тихо молча, не привлекая внимания рубить бабло и тратить на себя.
У меня тоже постоянно в голове крутится эта мысль  Smiley. Но есть и другая. Если, вдруг, внезапно придётся отойти в мир иной, то всё нарубленое непосильным трудом как? С собой забирать? Хотелось бы оставить что-то семье. Поделитесь соображениями/решениями.
PoMa458
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:46:57 PM
Last edit: March 11, 2018, 01:45:42 PM by PoMa458
 #156


1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
На всяких шлачных биржах типа Yobit, с мыслью что оно подорожает  до 2 сатош и ты заработаешь 100%. Я даже шёл дальше и скупал это односатошное ненужное на 30 тыщ рублей в августе 2017. Не разбираясь ни в чём. Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.

3) Замечательные ПАМП группы в телеграмме.
Круто же, собираетесь толпой выкупаете монету подешёвке и потом продаёте на пике, все в прибыли.
Не всё так радужно, скорее наоборот. На таких памп группах зарабатывают только владельцы этих памп групп, закупившие пампающую монету на дне.
Один раз может сработать, в остальных будете читать в этом телеграмм канале
«
Quote
Сегодняшний памп не удался, недостаточно массово работали в чате на бирже. Ничего страшного. К пампу этой монеты мы вернёмся в будущем
» или «
Quote
Наш канал ПампХомяк проводил памп совместно с каналом ЛохоПамп, к сожалению админы другого канала начали лить  монету слишком рано
».  
Тут потеряно 10тыщ рублей.
Сюда же добавлю: Не читай чаты. В чате тебя всегда хотят обмануть. Если начинаются крики про «вот растёт, потому что…» тебя обманывают.

На этих пунктах я потерял много денег..


Новички , возьмите 100$ и тренируйтесь , выбирайте успешную торговую стратегию и управление вашими финансами. После того как поймете движение рынка можете увеличивать свой капитал , не нужно соваться сюда с большими деньгами не поняв как устроена система.
Дополню хладнокровность , терпение мать учения. 7 раз отмерь 1 раз отрежь.
Проверяйте и анализируйте все тщательно , во что вы инвестируете , взвесить всю собранную вами информацию за и против. Читайте новости и думайте своей головой.
Вы должны понимать что криптовалютный рынок имеет огромную волатильность , за счет чего нужно быть готовым к убыткам.
Никогда не торопитесь и рассчитывайте риски. Не жадничайте, уважайте свой каждый заработанный процент на трейдинге, легких денег здесь нету.
Не рекомендую инвестировать весь баланс в одну монету , всегда должен быть запас на непредвиденные случаи. Поделите лучше депозит на части.
Арбитражникам чтобы не застрять , перекидывая с биржи на биржу , проверять проводник монеты на дату/время последних транзакции и активность соединении сети , а так же рекомендую перевести незначительную сумму для удостоверения 100% гарантии перевода, так как бывают случаи что сама биржа не пропустит или не примет вашу транзакцию , лучше перестрахуйтесь.
Проверяйте адрес биржи в адресной строке браузера перед тем как выполнить авторизацию , можете не обратить внимания на различие символов, что может привести к потере доступа вашего аккаунта, сохраните настоящий адрес и закрепите его в панели закладок вашего браузера.


cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 04:02:37 PM
 #157

Красавец,все розжевал как надо.Все по полочкам.Тоже как то писал подобный гайд на другом форуме.Это как криптобиблия для новичков,но не для всех.Есть гаврики которые думают, что правила им не писаны и они будут делать по своему и в итоге результат очеведен.За текст плюс.

Плюсую! Это те золотые правила которые надо вызубрить на зубок. Тоже был неприятный случай с отправкой на левый кошелек Sad Я был наивен и глуп, сделал выводы.

Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:04:19 PM
 #158

всё правильно написано, я сама новичок, ко всему выше сказанному хочу добавить: это только дураки учатся на своих ошибках, умные люди учатся на ошибках дураков. совет таким как я : прежде чем что-то делать изучайте этот форум по всем интересующим вас темам, тут при желании можно найти ответ на любой ваш вопрос касающийся крипты. удачи нам 

Топик стартер просто молодец, благодарен ему. Наказ-совет 8, про молчание партизанское, как заповедь.
Молчать надо про сокровенное как можно дольше, иначе уходит святость сокровенности помимо того, что сказал ТС.
Такие советы не лишним будет и перечитывать время от времени.
PoMa458
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:22:34 PM
 #159

всё правильно написано, я сама новичок, ко всему выше сказанному хочу добавить: это только дураки учатся на своих ошибках, умные люди учатся на ошибках дураков. совет таким как я : прежде чем что-то делать изучайте этот форум по всем интересующим вас темам, тут при желании можно найти ответ на любой ваш вопрос касающийся крипты. удачи нам  Shocked

Тут дураков нету , есть трейдеры и хомяки , кто кого)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 13, 2018, 07:29:03 PM
 #160

У меня (тьфу, тьфу, тьфу) ошибок элементарных, описанных в статье слава богу не было. Я не представляю, как можно повестись на сообщения в личку от лжеадминов сообщество, обещающих, например, дополнительный бонус, лишь бы эфир поскорее отправили ему. Это же ваши кровные деньги, как можно не проверив отправить кому попало... Не уверен, что при таких ошибках стоит заниматься таким рисковым делом.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!