Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:53:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?  (Read 18877 times)
DonRomero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:52:54 AM
 #361

Отличная статья! Сам прокололся на памп каналах и мусорных монетах, так что пока читал, вспоминал себя. Но на бычьем рынке щиткоин и правда стрелялиSmiley
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:57:51 AM
 #362

можно узнать , сколько меритов вы раздали, максимум 4 ))))) и всё благотворительность на этом закончилась )
6, есть ещё столько же.

Добавьте годный и не самый очевидный способ потери крипты, который я добавлю в первый пост - и вам отсыплю.
Хейтерс гонна хейт
Не нужно изобретать велосипед. Нужно стараться предостеречь себя от явных способов. Это не так уж и просто. Иногда прокол происходит  из-за банальной невнимательности или усталости.
короче учитесь на чужих ошибках, перенимайте опыт, потому что свои ошибки стоят очень дорого

Как показывает практика, на этом рынке людя совершенно не умеют учиться на чужих ошибках. Практически каждый верит толтко своим граблям. Может поэтому нам еще удается зарабатывать?
По ход у многих действует правило: "доверяй,но проверяй"?!?))На своих ошибках конечно тоже учатся,но стоит прислушиваться конечно же и к чужим,это вы точно подметили.
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:00:40 AM
 #363

нет никто я думаю не захочет потерять крипту даже если это и будут какие то сатоши или не значительная сумма монет.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 06:18:54 AM
 #364

Полезная статейка, но есть ли смысл параноить заводя аппаратный кошелек? Мне кажется и на любом обычном кошельке монеты будут лежать спокойно если конечно ты не начнешь свой приват ключь везде рассылать.(как часто это бывает по ошибке).

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 06:28:40 AM
 #365

Полезная инфа для новичков. Вообще рынок криптовалют насколько непрозрачный, как лохотрон. Но всех он манит так как тут много денег и они кажутся легкими деньгами.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 06:38:23 AM
 #366

Если суммы, лежащие на кошельках, значительные, то Трезор или Леджер нужны обязательно. От себя добавлю, что всегда надо быть начеку, а лучше всего работать с одного компа, а сёрфить с другого.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:23:16 AM
 #367

я пока если честно не заморачиваюсь по поводу аппаратного кошелька, не такие у меня пока суммы, чтобы там что-то прям крупное хранить, да и в принципе по надежности меня пока устраивает Майэзерваллет, но с большими депозитами кончено лучше его использовать, просто как то спокойнее будет, что всегда под рукой

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:52:32 AM
 #368

я пока если честно не заморачиваюсь по поводу аппаратного кошелька, не такие у меня пока суммы, чтобы там что-то прям крупное хранить, да и в принципе по надежности меня пока устраивает Майэзерваллет, но с большими депозитами кончено лучше его использовать, просто как то спокойнее будет, что всегда под рукой
Myetherwallet это просто скрипт, графическая оболочка, предоставляющая удобный способ захода в блокчейн.
Он далеко не безопасен, банально, подмена DNS или какой индивидуальный вирус у вас на компе, меняющий ip адрес прогрузки на фейковый - минус кошелёк.

Хотите юзать майэтерваллет - скачивайте оффлайн версию с официального сайта, и работайте с ней. Скачайте и включите метамаск

Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:07:07 AM
 #369

Эхх поначитавшись таких ужасов, подумываю купить для работы с криптой отдельный ноут и аппаратный кошель Wink осталось ток заработать на это ;(
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:25:44 AM
 #370

Эхх поначитавшись таких ужасов, подумываю купить для работы с криптой отдельный ноут и аппаратный кошель Wink осталось ток заработать на это ;(
Про защиту своих монет планировать нужно с самого начала. В будущем можно будет избежать потери, так что вложение в отдельный комп или аппаратный кошелек, отличное решение.
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:31:57 AM
 #371

Очень полезная статья для новичков. Сам прошел этот путь, поэтапно. Каждые описанные шаги автора испытал на себе. Особенно памп группы, лол.

Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:09:45 AM
 #372

Важным опытом делиться это хорошо.Веский и точный аргументы и с собственного опыта это важно и доверия больше чем к просто каким то спискам правил что надо что не надо делать.Спасибо несколько пунктов почерпнул для себя.
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:13:18 AM
 #373

Да, про биржевых ботов это довольно важное замечание. Вон ломанули какого то бота да через API закупили щиткоина за счет клиентов этого бота. На бинансе кажется это было Wink
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 10:26:27 AM
 #374

Эхх поначитавшись таких ужасов, подумываю купить для работы с криптой отдельный ноут и аппаратный кошель Wink осталось ток заработать на это ;(
Про защиту своих монет планировать нужно с самого начала. В будущем можно будет избежать потери, так что вложение в отдельный комп или аппаратный кошелек, отличное решение.
Я  тоже всему руками и даже ногами за аппаратные кошельки, совсем недавно была же история с mew, что там заменили dns сервера и люди по невнимательности потеряли свое...самое главное кончено быть внимательным, но дополнительная безопасность не повредит никому

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:33:13 AM
 #375

можно узнать , сколько меритов вы раздали, максимум 4 ))))) и всё благотворительность на этом закончилась )
6, есть ещё столько же.

Добавьте годный и не самый очевидный способ потери крипты, который я добавлю в первый пост - и вам отсыплю.
Хейтерс гонна хейт
Не нужно изобретать велосипед. Нужно стараться предостеречь себя от явных способов. Это не так уж и просто. Иногда прокол происходит  из-за банальной невнимательности или усталости.
короче учитесь на чужих ошибках, перенимайте опыт, потому что свои ошибки стоят очень дорого

Как показывает практика, на этом рынке людя совершенно не умеют учиться на чужих ошибках. Практически каждый верит толтко своим граблям. Может поэтому нам еще удается зарабатывать?
согласен, в большинстве случаев никто не учится на чужих ошибках, конечно некоторые предостережения могут сработать, но большинство ошибок совершаются из-за жадности, из-за невнимательности, из-за волнений или страха

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
dicher13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 11:58:55 AM
 #376

Очень полезная инфа для людей, у которых  ещё не укомплектованных знаний о том, где и как в этой индустрии зарабатывать, потому что если здесь сувать нос куда попало, то можно серьёзно уйти в минус… Автор действительно постарался и расписал самые популярные способы потерь, так что старайтесь этого избежать, иначе будет потом очень обидно.
Pilot1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:41:31 PM
 #377

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На сайте www.yobit.net в моём кошельке бесследно исчезли 0,086 BTC.Cлужба поддержки не отвечает.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 02:52:19 PM
 #378

Неплохая статья, даже добавить почти не чего. Не стоит слишком доверять чужому мнению, и реже слушайте чужие советы, всё изучать лучше самому.

phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 02:53:27 PM
 #379

Полезные советы для новичков и не только. Добавлю, что новичку на первых порах лучше избегать ICO, по крайней мере не верить слепо ico рейтингам типа icobench, иначе можно потерять много денег уверовав в якобы высокий потенциал проекта.

freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
May 17, 2018, 02:57:18 PM
 #380

я видел как откровенный скам, валяющийся по 1 сатоши прокачивали до 7 сатошей. да и сам неплохо приподнял на этом скаме, когда ещё не было понятно до конца. купил по 1, продал по 13. чуйка сработала. тут надо смотреть, почему монета так упала и есть ли хоть какое то будущее

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!