Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:24:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Майнеры на грани разорения?  (Read 4243 times)
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
April 10, 2018, 08:52:11 AM
 #501

Недавно читал исследования, так вот, майнинг, как основной источник дохода, осуществляют толь 6% майнеров. Для остальных дополнительный, так что с голода никто умереть не должен)
Вот эта фраза и есть показатель типичнейшей уровня разума и логики биткоиномана верящего в "долгосрок", сначала он пишет про исследования о том что что для 6 процентов основной источник дохода это майнинг, а потом делает логический вывод противоречащий этому исследованию и заявляет что "С ГОЛОДА НИКТО НЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ". Вот такие логичные люди при падении битка с 20 тыс. до 6 тыс. и продолжают петь мантры о росте битка к 100 тыс. сами в это искренне веря.

Из 100 людей умерло 6 человек, ..... но никто не умер!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
1715127891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127891
Reply with quote  #2

1715127891
Report to moderator
1715127891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127891
Reply with quote  #2

1715127891
Report to moderator
1715127891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127891
Reply with quote  #2

1715127891
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715127891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127891
Reply with quote  #2

1715127891
Report to moderator
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 10, 2018, 09:05:45 AM
 #502

Ли уверен, что после 17 апреля прессинг рынка со стороны продавцов заметно уменьшится. Что же касается нынешнего положения дел – стоимость криптовалюты на 65% отстает от декабрьского максимума.
Смотря какой криптовалюты, некоторые альткоины успели подешеветь в несколько десятков раз, хорошо, что хоть биткоин и эфир на их фоне ведут себя еще более-менее пристойно. И хотелось бы, конечно, увидеть максимумы побольше декабрьских.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:11:35 AM
 #503

Майнить стало тяжелее, но сказать, что майнеры на грани разорения - некорректно. Понятно, что такои прибыли, как раньше, уже никогда не будет.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:55:46 AM
 #504

Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
нет еще! мы еще побарахтаемся)
vasssil
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:09:51 AM
 #505

Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
нет еще! мы еще побарахтаемся)
пока оборудование не сдохнет
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 12:04:52 PM
 #506

Майнить стало тяжелее, но сказать, что майнеры на грани разорения - некорректно. Понятно, что такои прибыли, как раньше, уже никогда не будет.
Ну те кто майнили и уже имеют оборудования, конечно, не перестанут так как у них лишь упадет прибыль, а вот новых майнеров может быть не так много как раньше... все-же срок окупаемости растет, да и курс не радует, думаю, что часть людей, что раньше бы решились на майнинг, сейчас очень хорошо подумают стоит ли браться.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Zonton
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 12:23:26 PM
 #507

Майнинг? в 2018? мне казалось, что это уже богом забытая и не прибыльная затея
Ну для тех у кого уже есть оборудование - деваться особо некуда.
А для новичков - да, наверное закрыт. Только самые рисковые наверное сейчас полезут.

Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 02:02:02 PM
 #508

Да сейчас у многих проблемы и не только а майнеров. так что мне как то пофиг на них, есть у них средства или нет. я слежу исключительно только за своим кошельком.

lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 02:06:30 PM
 #509

Майнерам по всему миру закручивают гайки, налоги вводят , курс падает, несладко сейчас приходиться, живут только надеждой
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 10, 2018, 02:23:26 PM
 #510

Те кто уже работают и отбили стоимость оборудования могут либо продолжать, либо взять паузу до лучших времен, что разумно, но у многих аренда помещения и тд, геморой в общем не слабый.

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 02:36:15 PM
 #511

Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 10, 2018, 04:01:25 PM
 #512

Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
April 10, 2018, 07:21:04 PM
 #513

Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
Тяжело тем новичкам, кто вложил свои последние накопленные средства, а еще хуже тем, кто начал свое майнинговое дело с заемных средств. Уж им то точно не позавидуешь.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 10, 2018, 08:18:00 PM
 #514

Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
Тяжело тем новичкам, кто вложил свои последние накопленные средства, а еще хуже тем, кто начал свое майнинговое дело с заемных средств. Уж им то точно не позавидуешь.
Будем надеяться, что и у них скоро будет на улице праздник, а значит и у нас. А то очень многие уже устали от такого длительного падения. Надеюсь Сорос с Рокфеллерами расшевелят этот вялый рынок на памп.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 10, 2018, 09:11:01 PM
 #515

Думаю кто в теме уже дано, то уже давно отбил свои вложения. а вот кто только начал, приходится совсем не сладко.  но думаю скоро будет у них счастье, главное только потерпеть.
У многих майнеров майнинг - это основной заработок. Поэтому нет принципиального значения отбил или нет. Зарабатывать стали значительно меньше - это да.
Тяжело тем новичкам, кто вложил свои последние накопленные средства, а еще хуже тем, кто начал свое майнинговое дело с заемных средств. Уж им то точно не позавидуешь.
Будем надеяться, что и у них скоро будет на улице праздник, а значит и у нас. А то очень многие уже устали от такого длительного падения. Надеюсь Сорос с Рокфеллерами расшевелят этот вялый рынок на памп.
Если бы это было так то памп уже бы начался, кроме падения что то ничего пока на рынке не замечается, туда сюда от 7200 до 6500 гуляем и все.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 10, 2018, 09:18:10 PM
 #516

Если бы это было так то памп уже бы начался, кроме падения что то ничего пока на рынке не замечается, туда сюда от 7200 до 6500 гуляем и все.
А на основании чего вы считаете, что памп уже должен был начаться? Потому что вам хочется поскорей?
В мире больших денег все делается не так быстро, и многие проекты рассчитаны на годы и даже десятилетия.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
April 11, 2018, 05:08:53 AM
 #517

Да действительно майнерам сейчас несладко, кто уже давно в бизнесе те особо не парятся, просто холдят пока монеты, а вот кто только зашел или заходит предстоит еще года 2 минимум чтоб окупит вложения.

Timere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:21:20 AM
 #518

Ну так было всегда и везде. Кто входит в любую тему на хайпе, тот рискует сыграть в минус
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 11, 2018, 07:15:56 AM
 #519

Да действительно майнерам сейчас несладко, кто уже давно в бизнесе те особо не парятся, просто холдят пока монеты, а вот кто только зашел или заходит предстоит еще года 2 минимум чтоб окупит вложения.
С введением налогов на майнинг в РФ и необходимость регистрации в виде ООО или ИП вообще его зарубит. Ведь кроме налога на намайненное нежно ведь еще и социалку платить надо и НДФЛ плюс рассчетно-кассовое обслуживание. Останутся только крупные майнеры и балконные, до которых у государства особо и дела нет.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 12, 2018, 09:42:24 AM
 #520

Да сейчас у многих проблемы и не только а майнеров. так что мне как то пофиг на них, есть у них средства или нет. я слежу исключительно только за своим кошельком.
Если майнинг станет убыточным - эффект, скорее всего, каснется и простых наблюдателей со стороны. Я застал летние проблемы с транзакциями в сети Биткоина, когда просто некому было их подтверждать, так как китайские майнеры "задрали" цены на комиссии. Трудно представить, какой хаос начнется, когда подтверждать будет просто некому.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!