Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:08:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Тех анализ - материалы для самообучения  (Read 178650 times)
Maxxx86 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
May 31, 2018, 01:10:41 PM
 #161

Оооо... Спасибо большое за такой огромный материал. Читать не перечитать всё. Но интересно будет полистать на досуге.
Читай постепенно, чтобы без напряга было, тогда лучше будешь понимать. Ну и конечно без практики никуда...
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 01:36:31 PM
 #162

да спасибо за тему хорошая подборка есть что изучать, тема несет полезную нагрузку, а не куча тем я посорилась что делать Grin
Тема то может и хорошая. Только вот теории маловато будет. Практика нужна. А для практических занятий нужно нормальные такие финансовые средства!

С больших средств практическую торговлю - как раз и не стоит начинать.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 31, 2018, 02:48:30 PM
 #163

благодарю за отличную подборку. а то видел только какие то отдельные книги урывками. к сожалению не всегда та работает на крипте, но трейдер обязан знать основы

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
May 31, 2018, 03:12:17 PM
 #164

да спасибо за тему хорошая подборка есть что изучать, тема несет полезную нагрузку, а не куча тем я посорилась что делать Grin
Тема то может и хорошая. Только вот теории маловато будет. Практика нужна. А для практических занятий нужно нормальные такие финансовые средства!

С больших средств практическую торговлю - как раз и не стоит начинать.
Я не говорю, что надо вкладывать большие деньги в сделки! Я говорю, что просто на опробывание той или иной торговой стратегии может потребоваться много баксиков!
Zverek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:36:13 PM
 #165

Как говорят Тех анализ не самое главное в крипте, но без него торговля будет примерно как рулетка, где то выстрелит где то нет, итог будет печальный Слив депозита может даже не одного депозита, по итогу в любом случае тот кто хочет реально торговать рано или поздно приходит к тому, что ТА просто необходим для торговли - как Руль водителю авто! Автору спасибо за подборку. 
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
June 02, 2018, 06:03:45 AM
 #166

Как говорят Тех анализ не самое главное в крипте, но без него торговля будет примерно как рулетка, где то выстрелит где то нет, итог будет печальный Слив депозита может даже не одного депозита, по итогу в любом случае тот кто хочет реально торговать рано или поздно приходит к тому, что ТА просто необходим для торговли - как Руль водителю авто! Автору спасибо за подборку. 
согласен. большинство местных хомяков ждёт только хороших новостей и туземун, а вникать в трейдинг не хотят и не могут.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
June 02, 2018, 11:37:55 AM
 #167

Как говорят Тех анализ не самое главное в крипте, но без него торговля будет примерно как рулетка, где то выстрелит где то нет, итог будет печальный Слив депозита может даже не одного депозита, по итогу в любом случае тот кто хочет реально торговать рано или поздно приходит к тому, что ТА просто необходим для торговли - как Руль водителю авто! Автору спасибо за подборку. 

Согласен. Именно так. Работает ли технический анализ безупречно? Конечно нет. Но торговать без такого набора инструментов просто глобальное упущение в современных условиях. Просто нужно постоянно изучать ТА, применять разные приемы и инструменты, экспериментировать, наблюдать и анализировать.

Торгую по тренду
Maxxx86 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
June 02, 2018, 09:20:41 PM
 #168

В ближайшее время дополню новыми материалами) С работой напряг, поэтому не часто выкладываю новенькое)
SOBORICK
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
June 13, 2018, 12:57:56 PM
 #169

Развивайте тему кто может, не стесняйтесь)

Nathan_Resin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 01:40:04 PM
 #170

Сппсибо! Это очень актуально, так как рынок ведет себя очень странно!)
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 13, 2018, 02:47:03 PM
 #171

буду очень благодарен, если кто подскажет или поделится ссылками на ВИДЕО уроки, если такие есть, где досконально разбирается всё от и до, как например в книге. неважно качество и размер, главное чтоб побольше материала в одном месте

crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 03:00:57 PM
 #172

Ничего себе "скромная" подборка. Тут столько читать, не перечитать. Огромное спасибо за полезную информацию.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 13, 2018, 03:07:46 PM
 #173

Да чтобы все изучить, тут и года не хватит, а если все же осилить то можно стать гуру трейдинга)) Пару интересных материалов увидел, попробую осилить

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 03:12:32 PM
 #174

Благодарю за отличный материал, ведь появляется возможность хоть как то разобраться в этом не простом ремесле.
Maxxx86 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
June 13, 2018, 08:32:35 PM
 #175

Да чтобы все изучить, тут и года не хватит, а если все же осилить то можно стать гуру трейдинга)) Пару интересных материалов увидел, попробую осилить
Изучить можно и за неделю. Но тут главное практика...а это дело долгое и кровавое
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:38:50 PM
 #176

Довольно годно. Но все же придерживаюсь мнения о сложности развития себя как трейдера в домашних условиях.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:19:42 AM
 #177

Ух какой сборник, годнота, спасибо добавил в закладки, на днях просмотрю что там интересного
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:39:24 AM
 #178

приличный такой материал собран. Хотелось бы уточнить,кто нибудь читал или пользовался данной литературой и насколько она актуальна на данный момент времени?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
June 14, 2018, 07:14:18 AM
 #179

Предыстория.
Когда я начал знакомиться с миром криптовалют на нашем форуме, через небольшой промежуток времени, естественно захотелось залить пару копеек на биржу и попробовать начать торговать. И естественно возник вопрос как научится читать график. В то время для меня это был темный лес и я естественно начал искать информацию на форуме. А именно интересовал тех анализ и все что с ним связанно...свечи, фигуры. индикаторы и т.д. Но никакой упорядоченной информации я не нашел, так обрывки чего либо...

Выкладываю свои скромную подборку материалов касающихся технического анализа:



Графические паттерны, уровни поддержки-сопротивления



Японские свечи и все что с ними связанно


Основные индикаторы





Видео


Книги


Так же в этих источниках если порыть каждый возможно найдет для себя что-то еще полезное. Предлагаю у кого есть различные материалы касающиеся тех анализа выкладывать в теме, я буду прикреплять их в первое сообщение, для более удобного поиска тем кому это нужно.
Надеюсь тема приживется, и у человека кто будет искать эту инфу не возникнет проблем как у меня)

Чуть позже выложу небольшую графическую подборку материала.

спасибо вам за вашу работу , очень много полезного материала нашел для себя как для неопытного новичка.
и давайте поможем развивать тему, ведь автор очень постарался  чтоб нам было все более понятно.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
June 14, 2018, 05:56:59 PM
 #180

приличный такой материал собран. Хотелось бы уточнить,кто нибудь читал или пользовался данной литературой и насколько она актуальна на данный момент времени?
читали, пользовались. актуально до тех пор пока существуют рынки для трейдинга и люди торгуют на них разные активы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!