Bitcoin Forum
June 06, 2024, 09:09:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Не повторяйте ошибок, новички!  (Read 2253 times)
neontro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:24:51 AM
 #161

Ошибки это нормально , причём в любом деле
gorodskoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:25:05 AM
 #162

Без опыта никуда , а опыт приходит со временем
Grinjos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:43:58 PM
 #163

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Согласен ,как никак но опыт
Hikimanr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:44:09 PM
 #164

Все мы учимся на ошибках
greenklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 02:44:33 PM
 #165

Опыт приходит со временем в процессе познания ) ошибки случаются у каждого
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 06:06:44 PM
 #166

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
Да не в этом дело, не в снижении уровня риска. Дело в том, что товарищ слегка п...ит. Вы сами подумайте, закинуть 200 рублей, это чуть больше 4$! Что вы изучите с таким депозитом?) Какие там нах риски с четырьмя-то баксами))) бред какой-то. Что-то он не рассказывает сколько на 200₽ он бирж изучил...
san of rishi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:20:29 PM
 #167

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
Да не в этом дело, не в снижении уровня риска. Дело в том, что товарищ слегка п...ит. Вы сами подумайте, закинуть 200 рублей, это чуть больше 4$! Что вы изучите с таким депозитом?) Какие там нах риски с четырьмя-то баксами))) бред какой-то. Что-то он не рассказывает сколько на 200₽ он бирж изучил...
Чтоб просто покликать, понять как работает и 4 баксов достаточно.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 06:24:27 PM
 #168

Да уж, каждый будет на своих ошибках учиться.
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:46:03 PM
 #169

Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)

Технически всё просто, т. к. купить/продать - это обычное действие. Весь смысл в том, что купить/продать и когда. Про это многие забывают.
И многие новички часто очень сильно заблуждаются глядя на графики курсов. Иногда графики выглядят весьма привлекательно и создаётся впечатление, что ты всё понял и нет тут ничего сложного. Но упускаются из вида очень важные показатели: биржи, на которых торгуется эта крипта, объёмы торгов этой криптой и прочее.

Если вы новичок, то не стоит смотреть на "экзотические" монетки. Понаблюдайте за топ-криптой и почитайте побольше про торговлю.
И не смотрите видосы популярных "мега-трейдеров", которые размахивая руками и приправляя свои ролики модными вставками и эффектами, рассказывают, как очень просто поднимают тонны бабла на биржах.
а смысл смотреть эти видосы?)) если бы они хоть что то "поднимали" то не снимали бы ни одного видоса - ну я смортрю сама такие а что толку? мы с вами такие же "прогнозы" "обзоры" можем делать и обратите внимание что они всегда дают прогноз в обе стороны просто завуалировано чтобы подстраховаться - это особенно нелепо звучит) - трата времени лучше почитать/посмотреть действительно что то дельное
Johni174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:57:05 PM
 #170

Типичная история) главное не тильтовать  Grin у меня было такое я забивал и отвлекался на основную работу ))))
IliaPerov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:29:52 PM
 #171

Полезный опыт, спасибо!
В любом случае перед тем как тратить свое время и деньги, нужно почитать опыт людей. Эмоции приводят к потерям и на это расчитаны
ситуации в которых нас вводят специально.
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 26, 2018, 10:21:23 PM
 #172

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение
Да не в этом дело, не в снижении уровня риска. Дело в том, что товарищ слегка п...ит. Вы сами подумайте, закинуть 200 рублей, это чуть больше 4$! Что вы изучите с таким депозитом?) Какие там нах риски с четырьмя-то баксами))) бред какой-то. Что-то он не рассказывает сколько на 200₽ он бирж изучил...
Чтоб просто покликать, понять как работает и 4 баксов достаточно.
опыт только в знакомстве с биржами, комиссией да и все по сути. Возможно только в этих целях да и все наверное))

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
maximums78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:49:44 AM
 #173

На своих ошибках учатся Wink
Не, лучше учиться на ошибках других.)) Но, братан, руки не опускай, монетки обязательно пойдут вверх! Хотя, криптовалютный мир очень высоко рискованный со всех точек зрения.
babkah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:21:31 AM
 #174

Небольшая история о том, как делать не надо, но это не точно)
Несколько недель назад я сидел на работе и серфил коинмаркеткап в поисках интересных монет или токенов, чтобы начать играться на бирже.
Скажу сразу, что до этого уже купил немного Трона (гори он в аду) на Бинансе (Схема простая, как, наверное, и у большинства новичков: карта Сбера-обменник-эфир-кошелек MEW).
Смотрел падения и взлеты, выбирая для себя лучший момент для входа.
Какого же было мое удивление, когда я наткнулся на замечательный токен EMV (Ethereum Movie Venture), который за сутки тогда потерял аж целых 72%. Посмотрев на график я понял, что он скачет постоянно то вверх, то вниз, причем очень резко за короткие промежутки времени.
Это же гениально, подумал я! Можно брать на низах и продавать через неделю-две на хаях! Вот же они иксы где зарыты!
Глянув, где торгуется токен, пошел разбираться с биржей Etherdelta. Просмотрев кучу видосов по теме, примерно понял как все устроено.
Не буду рассказывать подробностей, в итоге я купил заветные токены по цене 0,35$.
Затаился, жду)
Неделя прошла - эффекта ноль.
Вторая минула - та же фигня.
Прихожу в понедельник на работу, захожу на коинмаркет и что же я вижу? Мои токены выросли на более чем 400%, курс больше 2$!!!
Радости нет предела! Чуства, которые я испытывал, глядя на курс, наверное сравнимы с выигрышем в лотерею) Бинго!
Скорее же на биржу! Продать же нужно, пока не упало все на хрен!
Захожу, смотрю ордера на покупку и что я вижу.....
Токен торгуется по цене 0,0003 ETH. Перевожу в баксы, считаю и понимаю, что это ниже, чем я их покупал!
Да как такое может быть, подумал я!
Начал разбираться, гуглить.... Час наверное потратил, чтобы разобраться(((
Разбор полетов:
Во-первых, я не увидел (глупец!), что токен торгуется еще на двух биржах. Одна из которых CryptoDerivatives и именно на ней была та заветная цена. На третьей бирже (IDEX), цена была чуть больше, чем на Etherdelta.
Во-вторых, я смотрел на цену токена в $$$, а нужно смотреть по отношению к битку.
В-третьих, графики, на которые я смотрел, показывают максимальную цену из бирж, на которых торгуется.

То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.
Цена на бирже CryptoDerivatives за мои токены сейчас 2,8$. Как их там продать я так и не смог разобраться. На IDEX цена сейчас так же чуть больше, чем я покупал. То есть, наверное, могу продать их сейчас без убытка. Но не заходил туда и не пробовал.

Теперь сижу и смотрю каждый день на курс токена на Etherdelta, жду когда можно будет избавиться от этого г...на.
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)




жаль твоего горького опыта,но и уменя бывало
wollu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:36:39 AM
 #175

Спакуха чувак, не ты первый не ты последний в какаху наступал. Жди не гони волну. И зырь чтобы монета не испустила последний свой писк.

да тут так,не потеряешь,не научишься
sputnik345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 01:37:23 PM
 #176

Да я думаю у всех есть ошибки ) и каждый был на твоём месте
Smart_owl (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 04:17:04 PM
 #177

Прошло уже больше месяца с момента того, как мною был написан данный пост.
Мои дерьмокоины EMV все ещё у меня) наверное и не буду уже их продавать, оставлю на память)
Я надеюсь, что данный пост хоть кому-нибудь помог. Если это так, напишите, мне будет приятно)
Japanmd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:35:36 PM
 #178

Интересно было почитать, примерно так же думал делать  - покупать/продавать, но понимаю что мне пока рано туда лезть, надо подкопить монет что бы было с чего стартовать...
TatianaTan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:49:26 PM
 #179

ну ты хотя бы сидел, разбирался)) я в сентябре вошла в биржу, купила на хаях оккеш и фига он отрос за пол года...но в минус все равно не продам
Umnikt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:12:10 AM
 #180

На своих ошибках учатся Wink
Не, лучше учиться на ошибках других.)) Но, братан, руки не опускай, монетки обязательно пойдут вверх! Хотя, криптовалютный мир очень высоко рискованный со всех точек зрения.

Ну да на чужих лучше ) но опыт как никак приходит ток из ходя из своих ошибок
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!