Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:22:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141010 times)
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 07:49:31 AM
 #261

По мне так, филосоФФствовать на эту тему можно бесконечно долго, полагаю ответ на этот вопрос знают и то не в полной мере - киты, но на форуме на данном они явно не сидят (делать им есть что), а мы можем довериться максимум интуиции и какому нибудь школьному тех анализу, который на практике обычно не показывает положительных результатов...((
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 15, 2018, 07:51:14 AM
 #262

Ну помойму как,Китайский новый год закончился уже, и китайцы выползают на работу. Ведь все это время у них были выходные.
Думаю что сейчас должны цены пойти вгору. Ведь как ни крути китайцы тесно привязаны к ценам криптовалюты.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 08:15:01 AM
 #263

Ну помойму как,Китайский новый год закончился уже, и китайцы выползают на работу. Ведь все это время у них были выходные.
Думаю что сейчас должны цены пойти вгору. Ведь как ни крути китайцы тесно привязаны к ценам криптовалюты.
Почему вы думаете, что коррекция идет из за Китайского нового года? Постоянно это слышу, но не могу понять как это связано.
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:35:48 AM
 #264

Ну помойму как,Китайский новый год закончился уже, и китайцы выползают на работу. Ведь все это время у них были выходные.
Думаю что сейчас должны цены пойти вгору. Ведь как ни крути китайцы тесно привязаны к ценам криптовалюты.
Почему вы думаете, что коррекция идет из за Китайского нового года? Постоянно это слышу, но не могу понять как это связано.
Ну обычно каждый год цена падает как раз в это время. Вот народ и связывает это с Китайским Новым годом. Лично я думаю, что не обязательно, что дальше только рост будет. Я бы пару недель выждал, посмотрел что с рынком будет.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 08:42:03 AM
 #265

Думаю что рост нужно ждать ближе к лету-весне, на раньше я бы не надеялся. Думаю что в рост сейчас только биток попрет
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:03:32 AM
 #266

Как нистранно, но ответ довольно банален. Коррекция думаю пока не скоро будет заканчиваться. Следом за той котороя только быть кончилась, на встречу будет приходить еще более опасная
Почему?Откуда такая информация,может есть факты или собственные предположения?По моим мыслям все нормализовалось и теперь потихонечку только вверх.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 15, 2018, 10:09:21 AM
 #267

Думаю что рост нужно ждать ближе к лету-весне, на раньше я бы не надеялся. Думаю что в рост сейчас только биток попрет
Для вас еще не очевиден тот факт, что рост рынка не возможен без роста биткоина? Это же как дважды два, сначала растет биткон, а затем альты его догоняют.
boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
February 15, 2018, 10:11:12 AM
 #268

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
на 6 к по битку зашли очень хорошие объемы, скоро начнется криптовесна. с каждым годом она все мощнее и мощнее. на рынок приходит большое количество новичков, которые берут крипту по абсолютно любым ценам  Shocked
Целиком и полностью с вами солидарен! Если брать во внимание тот факт, что биток уже начал возвращать свою цену (хотя я предполагаю, что еще будет падение) то новая криптовесна не за горами, я планирую на апрель-май месяц, но это не точно)) ! А вот с какой мощностью она зайдет в этот раз не предскажешь )

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 15, 2018, 10:15:15 AM
 #269

Думаю что рост нужно ждать ближе к лету-весне, на раньше я бы не надеялся. Думаю что в рост сейчас только биток попрет
Для вас еще не очевиден тот факт, что рост рынка не возможен без роста биткоина? Это же как дважды два, сначала растет биткон, а затем альты его догоняют.
Раньше были разные вариации так сказать,то биток например падал альты росли ,сейчас биток как индикатор роста типа по всем фронтам,а было еще и вообще как то по другому,фазы разные видать  Grin
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 15, 2018, 10:15:53 AM
 #270

Ну помойму как,Китайский новый год закончился уже, и китайцы выползают на работу. Ведь все это время у них были выходные.
Думаю что сейчас должны цены пойти вгору. Ведь как ни крути китайцы тесно привязаны к ценам криптовалюты.
Почему вы думаете, что коррекция идет из за Китайского нового года? Постоянно это слышу, но не могу понять как это связано.
Ну обычно каждый год цена падает как раз в это время. Вот народ и связывает это с Китайским Новым годом. Лично я думаю, что не обязательно, что дальше только рост будет. Я бы пару недель выждал, посмотрел что с рынком будет.
Но все равно как по мне та жестокая коррекция которую мы видели весь прошлый месяц, уже закончилась. Рынок покинула паника, и он потихоньку восстанавливается. Так что ждем криптовесну)
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 10:22:24 AM
 #271

Ну помойму как,Китайский новый год закончился уже, и китайцы выползают на работу. Ведь все это время у них были выходные.
Думаю что сейчас должны цены пойти вгору. Ведь как ни крути китайцы тесно привязаны к ценам криптовалюты.
Почему вы думаете, что коррекция идет из за Китайского нового года? Постоянно это слышу, но не могу понять как это связано.
Ну обычно каждый год цена падает как раз в это время. Вот народ и связывает это с Китайским Новым годом. Лично я думаю, что не обязательно, что дальше только рост будет. Я бы пару недель выждал, посмотрел что с рынком будет.
Но все равно как по мне та жестокая коррекция которую мы видели весь прошлый месяц, уже закончилась. Рынок покинула паника, и он потихоньку восстанавливается. Так что ждем криптовесну)

Надеюсь вы правы и самое страшное прошло, но до весны еще 2 недели и за это время могут еще фуд начать выбрасывать и еще продолжить падать. Рынок сильно упал за это время и 8-15 процентов что он сейчас вырос незначительно выглядят и выводы пока рано делать думаю
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
February 15, 2018, 10:27:50 AM
 #272

Рынок никогда не стоит на одном месте , поэтому коррекция - абсолютно нормальное и даже положительное явление , которое позволяет зарабатывать деньги . Если имеется ввиду конкретно последняя зимняя глубокая коррекция , то мне кажется , что вырисовывается восходящий тренд и скоро рынок приятно позеленеет

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 15, 2018, 10:28:09 AM
 #273

думаю все прекрасно понимают что коррекция  близка к концу , китайский новый год близется к концу ,так сказать уже после завтра на рынок начнут вертаться инвесторы

yevgeny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:31:07 AM
 #274

да китайцев много можно всё на них свалить, просто новый год там к стати попадает точно.
b_i_t_o_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:39:35 AM
 #275

да китайцев много можно всё на них свалить, просто новый год там к стати попадает точно.

Новый год там завтра. Но я не вижу вообще связи Нового года с общим провалом крипты. Не могут же они просто забить на трейд
by$Step
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:41:13 AM
 #276

Почти в каждом посте встречается слово коррекция.
И практически у всех предположения, а варианта два либо взлет, либо падение (ну изредка кто то флэтует). То есть половина потом будет говорить (та что угадает) вот мы говорили мол))
Уверен никто точно и досконально не знает, что дальше будет взлет до 20к например или падение ниже 6к (если говорить о бате)
Надеемся на интуицию и либо докупаем, либо холдим Grin
tutelkaVtutelku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:42:17 AM
 #277

Я думаю, что она уже закончилась вчера, а точнее нескольками днями раньше, потому как наметился восходящий тренд
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:56:13 AM
 #278

Я думаю, что она уже закончилась вчера, а точнее нескольками днями раньше, потому как наметился восходящий тренд
да уже два дня наблюдаем "зеленый свет" . Это радует, правда альткоины не спешат возвращаться на исходные позиции, топчатся на месте Smiley Посмотрим что будет после долгожданного Китайского Нового Года..
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:56:29 AM
 #279

Рынок никогда не стоит на одном месте , поэтому коррекция - абсолютно нормальное и даже положительное явление , которое позволяет зарабатывать деньги . Если имеется ввиду конкретно последняя зимняя глубокая коррекция , то мне кажется , что вырисовывается восходящий тренд и скоро рынок приятно позеленеет

Для людей которые хорошо и вовремя умеют фиксировать прибыль легко и быстро переживают подение крипторынка в баре.

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
February 15, 2018, 11:04:24 AM
 #280

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
Я всегда готова к росту,но что то в последнее время маловато роста валюты. Бирж уйма,только и наблюдай за ними.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!