Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:29:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141010 times)
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:55:52 PM
 #601

Коррекция закончится тогда, когда большые игроки захотят зарабатывать, так как они все закупаются на низах, для того чтобы заработать, а пока роста не будет, то они и не заработают, им не выгодно чтобы было вечное падение, но никому не выгоден и вечный рост, так как на рынке этого не возможно, всегда была, есть и будет цикличность)
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 01:05:56 AM
 #602

Остались последние деньки коррекции, с началом марта оживет и весь рынок криптовалюты

Возможно оживёт, а может и не ожить, тут сейчас трудно спрогнозировать куда весь рынок пойдёт.

Да, согласен с вами ,сейчас очень сложно что-то предполагать, поскоольку рынок нестабилен как никогда. Думаю ,что что-то важное грядет - или взлет или падение

Мое мнение (а может просто желание) - будет взлет, т.к. события и крупных монет в этом году значимые, направленные только на улучшение сети и тому подобное..
Мое мнение и желание совпадает с Вашим. Скоро мероприятие в аргентине пройдет, говорят до него все будет падать. Летом предвидится важный саммит думаю от того, что там решат и зависит куда пойдет цена.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 26, 2018, 01:27:26 AM
 #603

Да сейчас все кроме битка во флэте будет ещё долго болтаться (если биток не упадет).Все-таки после таких коррекций быстрого роста сразу не бывает.
Пару месяцев займет если начнется коррекция на этой недели.Все мы ждем криптовесны вот только она все не приходит.
Да это просадка что то уже подзатянулась. Скорее бы уже начался рост криптовалют, а то что то уже совсем печально становится постоянно смотреть на монетки, которые болтаются на дне.
а я уже и не смотрю у меня депрессия от этого начинается (( слишком затяжная коррекция вышла к сожалению. Неизвестно когда теперь альты оклемаются (

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 01:59:40 AM
 #604

Да сейчас все кроме битка во флэте будет ещё долго болтаться (если биток не упадет).Все-таки после таких коррекций быстрого роста сразу не бывает.
Пару месяцев займет если начнется коррекция на этой недели.Все мы ждем криптовесны вот только она все не приходит.
Да это просадка что то уже подзатянулась. Скорее бы уже начался рост криптовалют, а то что то уже совсем печально становится постоянно смотреть на монетки, которые болтаются на дне.
а я уже и не смотрю у меня депрессия от этого начинается (( слишком затяжная коррекция вышла к сожалению. Неизвестно когда теперь альты оклемаются (
начинайте альты скидывать... чем больше скинут, тем быстрее рост начнется))))
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 02:20:36 AM
 #605

Да сейчас все кроме битка во флэте будет ещё долго болтаться (если биток не упадет).Все-таки после таких коррекций быстрого роста сразу не бывает.
Пару месяцев займет если начнется коррекция на этой недели.Все мы ждем криптовесны вот только она все не приходит.
Да это просадка что то уже подзатянулась. Скорее бы уже начался рост криптовалют, а то что то уже совсем печально становится постоянно смотреть на монетки, которые болтаются на дне.
а я уже и не смотрю у меня депрессия от этого начинается (( слишком затяжная коррекция вышла к сожалению. Неизвестно когда теперь альты оклемаются (
начинайте альты скидывать... чем больше скинут, тем быстрее рост начнется))))
У меня рука не поднимется скинуть свои альты по такой цене. По некоторым просадка доходит до 50 процентов. Боюсь, что если я их сейчас продам, потом очень сильно пожалею.
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:25:26 AM
 #606

Лично мне понижение рынка на руку сыграло: закупился токенами потратив в фиате намного меньше, чем мог бы. Кстати повезло, что наткнулся на такой интересный проект как VLB. Сейчас так же планирую их токенов прикупить. Читал их вайтпепер, весьма перспективный, но интересно мнение со стороны...подскажите?
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 26, 2018, 02:33:34 AM
 #607

Остались последние деньки коррекции, с началом марта оживет и весь рынок криптовалюты

Возможно оживёт, а может и не ожить, тут сейчас трудно спрогнозировать куда весь рынок пойдёт.

Да, согласен с вами ,сейчас очень сложно что-то предполагать, поскоольку рынок нестабилен как никогда. Думаю ,что что-то важное грядет - или взлет или падение

или взлет или падение это ты прям в точку Grin даже аналитикам не под силу такие выводы)) шучу) на самом деле рынок нереально не предсказуем и на столько не предстазуем, что таким он еще не был) очень интересно наблюдать, но надеемся и верим в скорейшую реабилитацию!)
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 07:26:37 AM
 #608

Лично мне понижение рынка на руку сыграло: закупился токенами потратив в фиате намного меньше, чем мог бы. Кстати повезло, что наткнулся на такой интересный проект как VLB. Сейчас так же планирую их токенов прикупить. Читал их вайтпепер, весьма перспективный, но интересно мнение со стороны...подскажите?
Слышал про них. Уже было ICO у них, не собрали капу (не помню сколько, но софт кап был большой) и вернули деньги, что удивительно, из-за обилия скамов в наши дни. Это уже плюс к репутации проекта.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 26, 2018, 07:35:02 AM
 #609

Вот уже по календарю зима заканчивается, а криптовесны что-то и не видно. Похоже коррекция еще какое-то время продержится, но не думаю, что долго, так как и крупным игрокам выгодно почаще пускать волны в разных направлениях.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
February 26, 2018, 08:04:00 AM
 #610

Коррекция закончится тогда, когда большые игроки захотят зарабатывать, так как они все закупаются на низах, для того чтобы заработать, а пока роста не будет, то они и не заработают, им не выгодно чтобы было вечное падение, но никому не выгоден и вечный рост, так как на рынке этого не возможно, всегда была, есть и будет цикличность)
Да, одной из причин коррекции рынка как раз и являются трейдерские игры. К тому же, рынок к новому году 17 был уж сильно перегрет, сколько людей сделали себе хорошие х на постоянно растущем тренде. Плюс ко всему китайский новый год, как ни крути, ежегодно валит рынок, потому как выводят деньги в фиат. Мне кажется, после 1 марта (по окончанию их праздника) начнется плавное движение рынка вверх. Еще один плюс, - это появления некоторых обнадеживающих новостей, когда к блокчейну и крипте привязываются на государственном уровне (та же Венесэла с ее монетой. вчера еще читала англ ветку, что Путин заговорил о блокчейне. Очень все вдохновляюще!) Думаю, к лету начнется рост "по-взрослому", киты рынка не оставят просто так этот лакомый кусок приумножения своих инвестиций.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:49:59 AM
 #611

Вот уже по календарю зима заканчивается, а криптовесны что-то и не видно. Похоже коррекция еще какое-то время продержится, но не думаю, что долго, так как и крупным игрокам выгодно почаще пускать волны в разных направлениях.

скорее всего криптовесна наступит не по календарю а после того как все киты закупятся на низах вот тогда они и начнут рынок вверх поднимать для получения прибыли. Надеюсь что это произойдет в ближайший месяц.
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:22:31 AM
 #612

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
да верно и еще очень хорошей новостью будет снятие ограничительных мер в отношении ico  и бирж в Китае и США. Потому что это два большущих рынка и триллионы долларов. Как только откроют эти краны -криптовалютный рынок отреагирует взрывным ростом!
и когда приблезительно планируется такие меры как ( снятие ограничительных мер в отношении ico  и бирж в Китае и США).Там походу не просто взрыв бутет Shocked
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:30:32 AM
 #613

Вот уже по календарю зима заканчивается, а криптовесны что-то и не видно. Похоже коррекция еще какое-то время продержится, но не думаю, что долго, так как и крупным игрокам выгодно почаще пускать волны в разных направлениях.

скорее всего криптовесна наступит не по календарю а после того как все киты закупятся на низах вот тогда они и начнут рынок вверх поднимать для получения прибыли. Надеюсь что это произойдет в ближайший месяц.
У крипты просто нет своего календаря, как киты захотят, так и будет. Как в сказке про двенадцать месяцев, времена года меняются местами Grin
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 26, 2018, 09:36:50 AM
 #614

У криптовалютного рынка не было бы такой жёсткой коррекции, если бы не политика каждого из государств мира.

Никому не нужно, что их национальная валюта как-то обесценивалась, а люди уходили в криптовалюту. И уж тем более это не выгодно мировой валюте и мировым банкам. Поэтому, все без исключения, стоящие у рычагов власти будут делать максимум от себя зависящего, чтобы как можно сильнее придушить стремительную экспансию криптовалюты по миру... И пока эта гонка будет продолжаться - мы будем наблюдать такие взлёты и падения.

Кто победит?
Покажет время.
pasagir
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:37:00 AM
 #615

скорее всего криптовесна наступит не по календарю а после того как все киты закупятся на низах вот тогда они и начнут рынок вверх поднимать для получения прибыли. Надеюсь что это произойдет в ближайший месяц.

Мне кажется, что криптовесна придет в марте-апреле. Хотя, если честно, внутренне готов к застою на рынке до самой осени.
Тут не угадаешь, т.к. все зависит от китов и любая аналитика практически бессмысленна.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 09:37:31 AM
 #616

Думаю рынок будет меняться до тех пор, пока будут проходить новостные утки . то есть скорее всего непрерывно. Всегда онбудет регулироваться кем либо и чем либо, в том числе и новостями
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:40:27 AM
 #617

Уже заканчивается, пару дней и пойдет восстановление, будут опять все кричать, что крипта это круто
Да все верно наступит криптовесна на днях, и будем брать новые высоты по альтам, а то их укатывают все ниже и ниже, для битка картинка не понятна пока что, нужны сильные новости, тогда будет толчёк
почему вы все так ждете  криптовесну, там же все не понятно и не ясно, все качеется то вверх то вниз , ине факт что  криптовесна а  криптолето будет и все это затуманено
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
February 26, 2018, 10:01:48 AM
 #618

Китай ужесточает контроль за криптой так что будет еще падать

panfun1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:04:25 AM
 #619

Сегодня вечером будет уже что то ясно.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:16:51 AM
 #620

Главное не паниковать) А то такое ощущение что при падении Битка на 1$ его уже хомяки сливают)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!