Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:08:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141010 times)
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:56:29 PM
 #641

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 05:01:51 PM
 #642

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
Да только такие корекции гудят многие токены, люди боятся что биток опять начнет бить рекорды и альты снова будет на дне...  Надеюсь этого не случится..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
tina87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:04:59 PM
 #643

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
Да только такие корекции гудят многие токены, люди боятся что биток опять начнет бить рекорды и альты снова будет на дне...  Надеюсь этого не случится..
кто-то надеется на обратное ))) кто в битках, кто в альтах...кто миксует...
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 26, 2018, 05:07:14 PM
 #644

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
Да только такие корекции гудят многие токены, люди боятся что биток опять начнет бить рекорды и альты снова будет на дне...  Надеюсь этого не случится..
Ждем положительных новостей и тенцендии рынка в рост. Если поднимется биток, то и альты не заставят себя ждать
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 05:09:38 PM
 #645

сегодня закуп был битков, теперь этот кошель на 3 месте по капе битка, это значит скоро обратный тренд

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 26, 2018, 05:28:02 PM
 #646

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
было бы конечно не плохо.,но покачто, все наоборот)и еще интересно.почему вы решили,что именно в 2018  будут рекорды по капитализации)?

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 05:34:28 PM
 #647

Сейчас не понимаю почему идет коррекция, плохие новости прошли и оказались неправдой. Хорошие пришли из США и все равно коррекция не заканчивается. Наверное, не хватает влива новых денег в крипту и новых людей, вот и сидим в коррекции.
Ждем пока не закончится празднование нового года в Азии. Потом еще и встречу большой двадцатки в марте, где и решат в какую сторону двигать  криптовалюты.

Азиатский НГ уже давно не влияет на курс битка. Чему свидетельствовал новый локальный битковый хай как раз в канун НГ Smiley. Да и как-то сложно влиять когда у населения нет возможности активно торговать\покупать крипту в связи с кучей запретов.
Вот и я думаю что Китайский НГ уже явно не будет серьёзным показателем, потому что сегодня в криптовалюте есть другие люди, которые управляют ценой, может быть в прошлом году их и не было, в этот раз всё зависит точно от них.
vetal121212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:34:51 PM
 #648

Рекордов может быть и не будет,но рынок поколбасит и в ту и в другую сторону,ближе к лету будет рост!
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 05:37:24 PM
 #649

Сейчас отскок хороший произошел. Нравится когда на маркеткапе все зелененькое. Тоже считаю, что рекордов в ближайшие месяцы не будет, хоть бы отметку в 12000 биткоин пробил.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 26, 2018, 05:37:56 PM
 #650

Жду ,когда на рынок зайдут крупные инвестора,многие из них будут закупаться альтами,чтобы увеличить доход от портфеля,хотя это не всегда является выигрышной стратегией.В прошлом году эта стратегия оказалась проигрышной по отношений к холду.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 05:38:28 PM
 #651

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
Да только такие корекции гудят многие токены, люди боятся что биток опять начнет бить рекорды и альты снова будет на дне...  Надеюсь этого не случится..
я думаю, что если биткоин стремительно пойдет вверх, то весь рынок альтов пойдем вслед за ним

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 05:40:41 PM
 #652

Что-то кажется мне, что этот год будет суровым. Не будем успевать толком определять границы окончания одной и начала следующей. По сути, это уже вторая за один месяц. Такими темпами миллиард не собрать.. Придется подстраиваться под новую задачу.

Что бы не случилось,опыт решения сложных ситуаций уже есть,поэтому, уверен что в 2018 году увидим новые рекорды по капитализации рынка криптовалют.
Да только такие корекции гудят многие токены, люди боятся что биток опять начнет бить рекорды и альты снова будет на дне...  Надеюсь этого не случится..
я думаю, что если биткоин стремительно пойдет вверх, то весь рынок альтов пойдем вслед за ним

Ну так и будет, но не сразу. Обычно рынок сразу падает ,а потом только приходит в себя. Но это неплохо, поскольку есть последний шанс закупиться

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 05:43:54 PM
 #653

я думаю, что если биткоин стремительно пойдет вверх, то весь рынок альтов пойдем вслед за ним

Так не будет, будет как и всегда. Биткоин вверх - альты низ. И только тогда, когда биткоин зафиксируется на высокой отметке - то альты начнут идти в гору.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 05:49:54 PM
 #654

Мне сдаётся, что зимняя коррекция уже закончилась. Сейчас наблюдаем простое колебание рынка. Простыми словами боковое движение. Но не надо забывать о том, что рынок не стабильный, молодой. В любой момент может повернуть как вверх так и вниз.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 26, 2018, 05:55:21 PM
 #655

Мне сдаётся, что зимняя коррекция уже закончилась. Сейчас наблюдаем простое колебание рынка. Простыми словами боковое движение. Но не надо забывать о том, что рынок не стабильный, молодой. В любой момент может повернуть как вверх так и вниз.

Ну сегодня уже похоже на то, что отрастает рынок ,но еще рано делать выводы конечно. Я думаю ,что недели через две точно можно уже ждать криптовесны

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 26, 2018, 05:57:10 PM
 #656

Мне сдаётся, что зимняя коррекция уже закончилась. Сейчас наблюдаем простое колебание рынка. Простыми словами боковое движение. Но не надо забывать о том, что рынок не стабильный, молодой. В любой момент может повернуть как вверх так и вниз.

Ну сегодня уже похоже на то, что отрастает рынок ,но еще рано делать выводы конечно. Я думаю ,что недели через две точно можно уже ждать криптовесны
Ну это не похоже на оттаивание, скорее коррекция стагнации). Вот когда таких дней как сегодня будет штук 15 подряд, тогда можно поговорить об этой вашей весне.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 26, 2018, 06:08:41 PM
 #657

Сейчас идет флет и на нем очень многие закрывают свои позиции, потому что это действительно эмоционально очень тяжело. Проще вообще не подходить к торгам и все. Но рост будет и будет очень хороший, по крайней меря я в это верю!
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 12:32:12 AM
 #658

Мне сдаётся, что зимняя коррекция уже закончилась. Сейчас наблюдаем простое колебание рынка. Простыми словами боковое движение. Но не надо забывать о том, что рынок не стабильный, молодой. В любой момент может повернуть как вверх так и вниз.

Ну сегодня уже похоже на то, что отрастает рынок ,но еще рано делать выводы конечно. Я думаю ,что недели через две точно можно уже ждать криптовесны
да, сегодня все приятно позеленело. Надеюсь, что это не временное явление и криптовесна, которую все ждут, уже не за горами) Хотя на всякий случай можно сейчас немного вывести в фиат, чтобы если все опять упадет, перезакупиться.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:22:44 AM
 #659

Когда увидим рост на фиатных финансовых рынках, тогда и закончится коррекция рынка. Многие люди пока что выходят в кэш и наблюдают за рыкном
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 27, 2018, 02:06:51 AM
 #660

Биткоин пробил сопротивление которого мы так долго ждали, причем на хорошем объеме. Будем надеяться, что коррекция заканчивается и теперь рынок пойдёт вверх. А вместе с ним наступит долгожданная криптовесна!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!