Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:54:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 [581] 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140999 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 16, 2019, 01:40:59 PM
 #11601

Если все так как я думаю сейчас, то коррекция эфира заканчивается, а вот биток если начнет падать, то это будет долго. Глядя на рынок думается что альты теперь могут жить своей жизнью, даже если биток будет падать, они могут расти в ближайшее время. Это моё личное мнение.
С чего вдруг? Даже не буду говорить про массу случаев когда альты падали и при росте битка и при падении битка, но последние несколько дней биток опять падал и альты падали сильнее битка. Верить можно во что угодно, но пока ни один альт не отвязался от битка и его движений, и не похоже что это может произойти в ближайшее время.
1714910082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910082
Reply with quote  #2

1714910082
Report to moderator
1714910082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910082
Reply with quote  #2

1714910082
Report to moderator
1714910082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910082
Reply with quote  #2

1714910082
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714910082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910082
Reply with quote  #2

1714910082
Report to moderator
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 17, 2019, 06:46:44 AM
 #11602

Ждуны битка по 8к всё никак не угомонятся, в октябре побежите откупать его по 16к, как оно всегда и бывает, а сейчас усредняться на альтах, вместо того, чтобы наращивать позицию по битку, такое себе занятие.
Прошлого альтсезона уже никогда не будет, хотя все и ожидают повторения прошлого, а рынок, как известно, всегда идёт против толпы, хотя какой-то перелив я и сам ожидаю, но бОльшую часть портфеля, на мой скромный взгляд, сейчас лучше всё же держать в битке, а не подбирать падающие альты.
да видимо альтам на данном этапе , по крайней мере пока, ничего не светит с пирога. ТОлько если когда биток подрастет, и потом пойдет на коррекцию, может пропампят что то, но это уже скорее всего осенью
Возможно повтора такого как был в 2017 года не будет. Думаю что будет новый сценарий когда Биткоин может обвалится немного, а Альты будут показывать рост цены.
Такого не будет потому что в 2017 в новостях постоянно обсуждали биткоин и это позволило ему так сильно подняться за счет вкладов сотен тысяч новых людей которые даже не разбираются в криптовалютах. Они наверно на пике закупились и как только цена рухнула начали продавать, типичные хомяки. Сейчас некоторые уже наученные люди даже близко к биткоину не подойдут, а цену двигают киты по своему усмотрению. Так что коррекция будет постоянно присутствовать на рынке.
С одной стороны все правильно, но копните глубже, это был не первый памп, и что до этого , было , тоже не первый, а хомяки , что новые не рождаются, а как же психология толпы, жадность, так что будет еще не один,
С одной стороны все правильно, но ))) Люди приходят покупать биткоин не потому что первый то или второй памп, а потому что биткоин поднимается на все большие высоты и дает огромные проценты прибыли. Также при последнем пампе на 20к была большая огласка в СМИ и что привело много новичков на рынок, но при достижении биткоином 100-200к она будет еще больше и придут и новые люди, и даже старые хомяки кто купил по 20к и слил по 5к - они тоже снова придут на рынок.

Не, такого не будет. Я эталонный хомяк, совершаю все возможные ошибки за последние 2 года какие можно совершить. И я могу судить по себе - купил бы я биткоин по 100 тыс долларов, если я видел, что он может стоить 3 тысячи долгое время? Да ни за что. Лично я скорее всего вообще ни при каких условиях уже не куплю биткоин, скажем, дороже 30 тыс. Если даже каким-то чудом он скакнет до 100 тыс, то я буду ждать коррекции до 10-20 тыс, чтобы купить.
Так что не надо надеяться на тупых хомяков. Даже их тупость не позволит им купить фантик за такую цену, если они видели как биткоин умеет болтаться на дне никому не нужный.

2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 17, 2019, 07:55:15 AM
Merited by kropot (1)
 #11603

Ждуны битка по 8к всё никак не угомонятся, в октябре побежите откупать его по 16к, как оно всегда и бывает, а сейчас усредняться на альтах, вместо того, чтобы наращивать позицию по битку, такое себе занятие.
Прошлого альтсезона уже никогда не будет, хотя все и ожидают повторения прошлого, а рынок, как известно, всегда идёт против толпы, хотя какой-то перелив я и сам ожидаю, но бОльшую часть портфеля, на мой скромный взгляд, сейчас лучше всё же держать в битке, а не подбирать падающие альты.
да видимо альтам на данном этапе , по крайней мере пока, ничего не светит с пирога. ТОлько если когда биток подрастет, и потом пойдет на коррекцию, может пропампят что то, но это уже скорее всего осенью
Возможно повтора такого как был в 2017 года не будет. Думаю что будет новый сценарий когда Биткоин может обвалится немного, а Альты будут показывать рост цены.
Такого не будет потому что в 2017 в новостях постоянно обсуждали биткоин и это позволило ему так сильно подняться за счет вкладов сотен тысяч новых людей которые даже не разбираются в криптовалютах. Они наверно на пике закупились и как только цена рухнула начали продавать, типичные хомяки. Сейчас некоторые уже наученные люди даже близко к биткоину не подойдут, а цену двигают киты по своему усмотрению. Так что коррекция будет постоянно присутствовать на рынке.
С одной стороны все правильно, но копните глубже, это был не первый памп, и что до этого , было , тоже не первый, а хомяки , что новые не рождаются, а как же психология толпы, жадность, так что будет еще не один,
С одной стороны все правильно, но ))) Люди приходят покупать биткоин не потому что первый то или второй памп, а потому что биткоин поднимается на все большие высоты и дает огромные проценты прибыли. Также при последнем пампе на 20к была большая огласка в СМИ и что привело много новичков на рынок, но при достижении биткоином 100-200к она будет еще больше и придут и новые люди, и даже старые хомяки кто купил по 20к и слил по 5к - они тоже снова придут на рынок.

Не, такого не будет. Я эталонный хомяк, совершаю все возможные ошибки за последние 2 года какие можно совершить. И я могу судить по себе - купил бы я биткоин по 100 тыс долларов, если я видел, что он может стоить 3 тысячи долгое время? Да ни за что. Лично я скорее всего вообще ни при каких условиях уже не куплю биткоин, скажем, дороже 30 тыс. Если даже каким-то чудом он скакнет до 100 тыс, то я буду ждать коррекции до 10-20 тыс, чтобы купить.
Так что не надо надеяться на тупых хомяков. Даже их тупость не позволит им купить фантик за такую цену, если они видели как биткоин умеет болтаться на дне никому не нужный.



Вы не берете во внимание жадность людей, а так же силу "новостных фактов".
Сейчас у хомяков страх - это понятно. При цене 20к, будут ждать падения, при цене 30к, возможно тоже будут ждать падения, но когда каждый день в течении например 2х месяцев курс битка будет дорожать на 200-300$, то есть 30 000, 30300, 30500, 30700, 30900, 31200, 31500, 31800, 32100, 32400 и т.д. Даже в этой ситуации самые терпеливые не выдержат и пойдут на повожу жадности, зная что каждый день упускают возможность заработать.
А когда вся это история будут освещаться по новостям, что сейчас уже есть частичное регулирование, что на рынке присутствую огромные компании, что они вложили огромные деньги в площадки/ресурсы и т.д. И уже не будет как прошлый раз, когда всего этого не было.
В этом случае думаю даже самые стойкие не выдержат и начнут покупать Smiley
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 17, 2019, 01:23:08 PM
 #11604

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 17, 2019, 03:12:26 PM
 #11605

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 17, 2019, 07:15:28 PM
 #11606

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
Это уже не корекция по рынку криптовалюты, а идет достаточно умелая спекуляция и те кто делают ставки на рост/падение Битка будут как раз под все это попадать.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 18, 2019, 04:06:52 PM
 #11607

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
Это уже не корекция по рынку криптовалюты, а идет достаточно умелая спекуляция и те кто делают ставки на рост/падение Битка будут как раз под все это попадать.
Сейчас как раз идет коррекция после сильного роста битка до 13 тысяч. Потом цена откатилась пониже и для продолжения роста нужно пройти фазу аккумуляции, которая сейчас и идет в довольно узком коридоре вокруг цены в 10 тысяч. Так что может это не спекуляции, а естественное движение цены.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 18, 2019, 06:23:30 PM
 #11608

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
Это уже не корекция по рынку криптовалюты, а идет достаточно умелая спекуляция и те кто делают ставки на рост/падение Битка будут как раз под все это попадать.
Сейчас как раз идет коррекция после сильного роста битка до 13 тысяч. Потом цена откатилась пониже и для продолжения роста нужно пройти фазу аккумуляции, которая сейчас и идет в довольно узком коридоре вокруг цены в 10 тысяч. Так что может это не спекуляции, а естественное движение цены.
Биткоин еще должен корректироваться по отношению к альткоинам. И я думаю что это должно произойти ближайшие 2-3 месяца.

boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 18, 2019, 11:24:41 PM
 #11609

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
Это уже не корекция по рынку криптовалюты, а идет достаточно умелая спекуляция и те кто делают ставки на рост/падение Битка будут как раз под все это попадать.
Сейчас как раз идет коррекция после сильного роста битка до 13 тысяч. Потом цена откатилась пониже и для продолжения роста нужно пройти фазу аккумуляции, которая сейчас и идет в довольно узком коридоре вокруг цены в 10 тысяч. Так что может это не спекуляции, а естественное движение цены.
Биткоин еще должен корректироваться по отношению к альткоинам. И я думаю что это должно произойти ближайшие 2-3 месяца.
А я думаю что биткоин ни кому ни чего не должен особенно вам Smiley
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 19, 2019, 12:34:01 PM
 #11610

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
Это уже не корекция по рынку криптовалюты, а идет достаточно умелая спекуляция и те кто делают ставки на рост/падение Битка будут как раз под все это попадать.
Сейчас как раз идет коррекция после сильного роста битка до 13 тысяч. Потом цена откатилась пониже и для продолжения роста нужно пройти фазу аккумуляции, которая сейчас и идет в довольно узком коридоре вокруг цены в 10 тысяч. Так что может это не спекуляции, а естественное движение цены.
Биткоин еще должен корректироваться по отношению к альткоинам. И я думаю что это должно произойти ближайшие 2-3 месяца.
А я думаю что биткоин ни кому ни чего не должен особенно вам Smiley
В принципе это так, но все же на текущий момент можно точно сказать что доминация битка выше не идет, что может как раз означать формирование пика на графике доминации и с дальнейшим ростом альтов, очень хочется наконец-таки увидеть их рост.
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 12:58:42 PM
 #11611

Коррекция будет до той поры, пока рынок валют волантилен. То есть всегда. Вопрос в том когда и в какой степени. Тут уже надо следить за новостями и тенденциями.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
August 24, 2019, 05:30:24 PM
 #11612

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.
При любом росте рынка, всегда дает откат назад, так было всегда, коррекция будет происходить постоянно
Это уже не корекция по рынку криптовалюты, а идет достаточно умелая спекуляция и те кто делают ставки на рост/падение Битка будут как раз под все это попадать.
Сейчас как раз идет коррекция после сильного роста битка до 13 тысяч. Потом цена откатилась пониже и для продолжения роста нужно пройти фазу аккумуляции, которая сейчас и идет в довольно узком коридоре вокруг цены в 10 тысяч. Так что может это не спекуляции, а естественное движение цены.
Биткоин еще должен корректироваться по отношению к альткоинам. И я думаю что это должно произойти ближайшие 2-3 месяца.
Это до халвинга будет происходить, потому что в ближайшее время альты покажут свою силу, и это будет длительный период.
Думаю что не совсем длительный период, возможна Альткоина управятся за 2-3 месяца и восстановят свое положение на рынке криптовалюты.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 24, 2019, 07:17:56 PM
 #11613

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.

Все так остро реагируют когда рынок крипты идет на коррекцию, а то что недвижка упала почти в 2 раза за последние 5 лет об этом никто не говорит
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 24, 2019, 07:47:09 PM
 #11614

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.

Все так остро реагируют когда рынок крипты идет на коррекцию, а то что недвижка упала почти в 2 раза за последние 5 лет об этом никто не говорит

В России? К доллару?
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
August 24, 2019, 07:54:57 PM
 #11615

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.

Все так остро реагируют когда рынок крипты идет на коррекцию, а то что недвижка упала почти в 2 раза за последние 5 лет об этом никто не говорит


здесь все заинтерсованы криптовалютой ,  многие просто не хотят понять что никакого движения и роста не будет без коррекции она просо необходима
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:00:47 PM
 #11616

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.

Все так остро реагируют когда рынок крипты идет на коррекцию, а то что недвижка упала почти в 2 раза за последние 5 лет об этом никто не говорит


здесь все заинтерсованы криптовалютой ,  многие просто не хотят понять что никакого движения и роста не будет без коррекции она просо необходима
те, кто не хотят понимать, что коррекция рынка нужна для светлого будущего криптовалюты, просто не зарабатывают на криптовалюте, а если и зарабатывают, то немного

BankDex.io  / Decentralized Exchange
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 25, 2019, 10:01:06 PM
 #11617

Да, по сути мы и сейчас видим коррекцию рынка криптовалют, Альткоины стоят очень дешево и их общая капитализация меньше 100 млрд дол.
Поймите что рынок всегда будет расти и падать. Эти изменения неизбежны. Так что весь рынком коррекцией считать? Счиритесь с этим и подстраеваейтесь под рынок.

Все так остро реагируют когда рынок крипты идет на коррекцию, а то что недвижка упала почти в 2 раза за последние 5 лет об этом никто не говорит
Просто здесь следят все за криптовалютой. И именно падение ее стоимости с каждым днём испытывает терпение и веру в нее. Тем кто почувствовал хорошую прибыль в 2017 хочется, чтобы она повторилась снова

Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
August 25, 2019, 11:14:37 PM
 #11618

Думаю коррекция рынка альтов закончится в следующем году. Думаю что некоторые монеты могут вырасти очень сильно. Но многие проекты могут не дожить до этого.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
August 26, 2019, 03:20:56 AM
 #11619

Думаю коррекция рынка альтов закончится в следующем году. Думаю что некоторые монеты могут вырасти очень сильно. Но многие проекты могут не дожить до этого.

Еще полгода падения? Нет, только не это, если будет такая долгая коррекция то многие альты полностью исчезнут и даже топовые альты передохнут от недостатка финансирования.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
August 26, 2019, 08:46:55 AM
 #11620

Думаю коррекция рынка альтов закончится в следующем году. Думаю что некоторые монеты могут вырасти очень сильно. Но многие проекты могут не дожить до этого.

Еще полгода падения? Нет, только не это, если будет такая долгая коррекция то многие альты полностью исчезнут и даже топовые альты передохнут от недостатка финансирования.
Так ведь проблема текущего "недостатка финансирования" заключается не в том, что инвесторы жадные  Grin, а в том, что инвестировать люди стараются в то, что принесет прибыль. Этакая логика жизни и здравого смысла. А инвесторы сейчас не верят в большинство крипто-проектов, ни в старые "многообещающие", 2017-го года выпуска, ни в свежие, этого года.

Почему они должны финансировать скамные и заведомо убыточные проекты? Неужели только для того, чтобы баунтисты смогли наконец-то продать свои накопленные запасы скамо-шлако-коинов и токенов?  Wink
Pages: « 1 ... 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 [581] 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!