Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:55:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141001 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 09, 2019, 02:29:56 PM
 #11681

коррекция рынка только начинается, из тысяч говнотокенов и говнокоинов останутся десятки, остальные никому не нужны как были, так и останутся.
Мне кажется только топ 20 СМС востребованы на сегодняшний день, остальные и правда никому не нужны,а для многих монет главное объем торгов , остальное не важно, обычно у говнотокенов объем - 0.

топ 20 это вообще не показатель, там какие-то стремные форки и монеты бирж, потом странные недоблокчейны и совсем новый шлак)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 05:36:36 PM
 #11682

Очень хочется чтобы этот момент настал как можно быстрее, но что-то слабо верится, что это случится раньше нового года!

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 06:42:16 PM
 #11683

Очень хочется чтобы этот момент настал как можно быстрее, но что-то слабо верится, что это случится раньше нового года!

думаю что коррекция так быстро не закончится возможно, при росте рынка она станет меньше заметной  , но она просто необходима для формирования цен
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 06:51:38 PM
 #11684

Очень хочется чтобы этот момент настал как можно быстрее, но что-то слабо верится, что это случится раньше нового года!

думаю что коррекция так быстро не закончится возможно, при росте рынка она станет меньше заметной  , но она просто необходима для формирования цен
Сейчас коррекцию вижу только у альтов, у Биткоина сейчас мелкие коррекции происходят, которые за пару дне он обратно отрабатывает, коррекция альтов может продолжаться весь этот год и захватить ещё часть следующего

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 09, 2019, 07:00:40 PM
 #11685

Сколько существовать будет биток, столько и будет продолжаться это красивое слово коррекция. Ёе искусственно создают основные держатели активов, тем самым лохматя  мелких  хомячков коих большинство, ставя непреодолимые стенки в стаканах бирж))), а разлохматив навариваются на искусственном  росте цены.А нам  грамотно втирают слово коррекция.Толи еще будет после  халвинга битка)  Huh
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 05:34:21 AM
 #11686

Для крипторынка, понятие "коррекция" не совсем подходит. О коррекции можно говорить только после больших скачков, как вверх, так и вниз. Если нет длительно устоявшихся цен, то какая может быть коррекция?

Вполне подходит, просто имеет свой смысл на этом рынке и всё. У нас же здесь всё очень быстро происходит, наверное раз в 5 или даже 10 быстрее чем на обычных рынках, поэтому и значение коррекции своё, криптовалютное. Ну и всё таки как-то же нужно называть происходящие всякие проливы и прострелы? Коррекция просто не сильно срашное слово, а такое расслабляющие, что здесь весьма необходимо.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 11, 2019, 02:18:43 PM
 #11687

Сколько существовать будет биток, столько и будет продолжаться это красивое слово коррекция. Ёе искусственно создают основные держатели активов, тем самым лохматя  мелких  хомячков коих большинство, ставя непреодолимые стенки в стаканах бирж))), а разлохматив навариваются на искусственном  росте цены.А нам  грамотно втирают слово коррекция.Толи еще будет после  халвинга битка)  Huh
Так потому и обдирают хомячков, что они не знают о планах китов. Откуда им знать, сейчас будут пампить биткоин или наоборот отправят его на коррекцию, чтобы у китов появилась возможность в очередной раз купить биткоин по низкой цене.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 11, 2019, 02:30:54 PM
 #11688

Сколько существовать будет биток, столько и будет продолжаться это красивое слово коррекция. Ёе искусственно создают основные держатели активов, тем самым лохматя  мелких  хомячков коих большинство, ставя непреодолимые стенки в стаканах бирж))), а разлохматив навариваются на искусственном  росте цены.А нам  грамотно втирают слово коррекция.Толи еще будет после  халвинга битка)  Huh
Так потому и обдирают хомячков, что они не знают о планах китов. Откуда им знать, сейчас будут пампить биткоин или наоборот отправят его на коррекцию, чтобы у китов появилась возможность в очередной раз купить биткоин по низкой цене.

поэтому прежде чем что-то покупать или продавать нужно движения дождаться, а как уже направление будет понятно -  так и зайдем

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 11, 2019, 04:08:59 PM
Last edit: September 11, 2019, 08:22:21 PM by OOPSSS
 #11689

минимум 18к за биток надо ждать чтобы альты начали подрастать, не думаю что будут биток по 10к раскидывать по альтам чтобы устроить памп, с таким курсом мы увидим лишь половину того что видели в 2017 году, чем дороже будет стоить биткоин тем сильнее смогут альты взлететь.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 11, 2019, 04:20:05 PM
 #11690

Сколько существовать будет биток, столько и будет продолжаться это красивое слово коррекция. Ёе искусственно создают основные держатели активов, тем самым лохматя  мелких  хомячков коих большинство, ставя непреодолимые стенки в стаканах бирж))), а разлохматив навариваются на искусственном  росте цены.А нам  грамотно втирают слово коррекция.Толи еще будет после  халвинга битка)  Huh
Так потому и обдирают хомячков, что они не знают о планах китов. Откуда им знать, сейчас будут пампить биткоин или наоборот отправят его на коррекцию, чтобы у китов появилась возможность в очередной раз купить биткоин по низкой цене.

поэтому прежде чем что-то покупать или продавать нужно движения дождаться, а как уже направление будет понятно -  так и зайдем

На долгосрок для покупки битки всегда идеально время, как ни крути он все время пока что после падения возвращался и выходил на новые хаи
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 11, 2019, 05:45:12 PM
 #11691

Думаю, что коррекция рынка еще долго не закончится, ну по крайней мере не в этом году, изменения конечно будут, но не существенные, а вот следующий год и последующий за ним, могут принести много новостей и надеюсь радостных. Жду 2020  год должен быть успешным .

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 11, 2019, 05:49:58 PM
 #11692

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 11, 2019, 05:58:56 PM
 #11693

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.
Тоже почему то  думаю про конец года, наверное мысли по аналогии с этим же периодом в 2017 году, в чем то схожесть ситуации есть.Было бы не плохо, если бы биток повторил  хотя бы такой же успех, а может и лучше).

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 11, 2019, 06:04:14 PM
 #11694

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.
Тоже почему то  думаю про конец года, наверное мысли по аналогии с этим же периодом в 2017 году, в чем то схожесть ситуации есть.Было бы не плохо, если бы биток повторил  хотя бы такой же успех, а может и лучше).

Маловероятно что разворот тренда будет в конце этого года, на то есть очень весомый фактор: нету шума, СМИ не трубят о криптовалютах, все относительно спокойно, в крипте варятся старички, а они волну вряд ли смогут поднять. Единственное почему может подняться волна именно в этом году, это только при анонсе ТОНа, но далеко не факт. Я думаю еще годик нам точно сидеть в этих диапазонах.

OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 11, 2019, 06:59:49 PM
 #11695

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.
Тоже почему то  думаю про конец года, наверное мысли по аналогии с этим же периодом в 2017 году, в чем то схожесть ситуации есть.Было бы не плохо, если бы биток повторил  хотя бы такой же успех, а может и лучше).

Маловероятно что разворот тренда будет в конце этого года, на то есть очень весомый фактор: нету шума, СМИ не трубят о криптовалютах, все относительно спокойно, в крипте варятся старички, а они волну вряд ли смогут поднять. Единственное почему может подняться волна именно в этом году, это только при анонсе ТОНа, но далеко не факт. Я думаю еще годик нам точно сидеть в этих диапазонах.
В криптовалюте не бывает так что бы цена очень на долгое время оставалась неизменной. И исходя из того что весь рынок уже очень длительное время находился в медвежьем тренде, сейчас стоит ожидать более динамичного развития роста цены.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 11, 2019, 08:26:29 PM
 #11696

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.
Тоже почему то  думаю про конец года, наверное мысли по аналогии с этим же периодом в 2017 году, в чем то схожесть ситуации есть.Было бы не плохо, если бы биток повторил  хотя бы такой же успех, а может и лучше).

Маловероятно что разворот тренда будет в конце этого года, на то есть очень весомый фактор: нету шума, СМИ не трубят о криптовалютах, все относительно спокойно, в крипте варятся старички, а они волну вряд ли смогут поднять. Единственное почему может подняться волна именно в этом году, это только при анонсе ТОНа, но далеко не факт. Я думаю еще годик нам точно сидеть в этих диапазонах.
В криптовалюте не бывает так что бы цена очень на долгое время оставалась неизменной. И исходя из того что весь рынок уже очень длительное время находился в медвежьем тренде, сейчас стоит ожидать более динамичного развития роста цены.
Тоже думаю , что к концу года что-то произойдет с рынком . Сейчас цена биткоина в небольшом коридоре ходит и такое чувство , что киты набирают позицию перед дальнейшим ростом . И возможно рост будет  резким и неожиданным .
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 08:43:34 PM
 #11697

Мне кажется что вопрос этой темы всё еще актуален, по этому я выскажу своё мнение. Мне кажется что не стоит забивать свою голову вообще в целом вопросами в стиле Когда?, Как скоро? и тд. Зачем? Ведь ты не можешь влиять на ту же коррекцию своими вопросами самому себе или окружающим. Значит остается одно - подстроиться и зарабатывать пока есть возможность другими способами. А ведь есть и те, кто рубит деньги каждый день, на падающем рынке или на растущем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 09:03:49 PM
 #11698

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.
Тоже почему то  думаю про конец года, наверное мысли по аналогии с этим же периодом в 2017 году, в чем то схожесть ситуации есть.Было бы не плохо, если бы биток повторил  хотя бы такой же успех, а может и лучше).
Повторит конечно, куда он денется. Последний рост до тех же 14к был только разогревом, да и опустились не так чтоб далеко. Вот увидите, маркетмейкер придумает и выкатит очередные песни под хайп для толпы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 11, 2019, 09:05:37 PM
 #11699

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.
Тоже почему то  думаю про конец года, наверное мысли по аналогии с этим же периодом в 2017 году, в чем то схожесть ситуации есть.Было бы не плохо, если бы биток повторил  хотя бы такой же успех, а может и лучше).

Маловероятно что разворот тренда будет в конце этого года, на то есть очень весомый фактор: нету шума, СМИ не трубят о криптовалютах, все относительно спокойно, в крипте варятся старички, а они волну вряд ли смогут поднять. Единственное почему может подняться волна именно в этом году, это только при анонсе ТОНа, но далеко не факт. Я думаю еще годик нам точно сидеть в этих диапазонах.
В криптовалюте не бывает так что бы цена очень на долгое время оставалась неизменной. И исходя из того что весь рынок уже очень длительное время находился в медвежьем тренде, сейчас стоит ожидать более динамичного развития роста цены.
Посмотрите на график лайткоина и поверьте это далеко не одна монета которая долгое время цена была неизменной


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 05:55:25 AM
 #11700

Не знаю как кто, а я например наблюдаю некую схожесть поведения рынка с летом 2017 года. Тогда была просадка как-раз после крипто весны и после к концу осени начался чумовой рост. Сейчас же крипто весну можно сравнить с летним скачком биткоина до 14000$, теперь снова не большая просадка, однако что-то явно готовится к НГ.

Почему такая надежда на предстоящий ПредНовогодний рост? В прошлом году, вот тоже все надеялись, но так ничего и не получил перед новым годом. Я как-то не особо сейчас вижу, что этой осенью есть события которые всё двинут вверх.
Pages: « 1 ... 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!