Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:56:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 [597] 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141004 times)
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 18, 2019, 02:39:11 PM
 #11921

Да пока вполне вероятное развитие событий, пока не произойдет что то экстраординарное в мировой экономике, причем как в лучшую так может быть и в худчую сторону, могут пойти финансы в криптовалюты
Наверное халфинг биткойна сыграет роль и возможно это депрессия (коррекция) прекратится, а за биткойном и альты оживут. Надеюсь так оно и будет, а там посмотрим.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 18, 2019, 02:56:27 PM
 #11922

Вот когда перестанут ждать роста, рост начнется. Нужно отчаяние, рыдания хомяков, прострелы вниз. Тогда только двинимся наверх с ускорением. А сейчас такое ощущение маринуют до последнего и вытряхивают просто монеты из слабых рук. Вроде и лить то уже некуда по некоторым монетам поэтому начали не лить сильно, но и вверх стопарят движение. На следующей недели может что-то решиться.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
October 18, 2019, 05:45:03 PM
 #11923

Да пока вполне вероятное развитие событий, пока не произойдет что то экстраординарное в мировой экономике, причем как в лучшую так может быть и в худчую сторону, могут пойти финансы в криптовалюты

подготавливают людей к новому хаю битка, везде трубят в 2020 году биток по 20к, а кто-то вообще пишет 100к и больше. Так или иначе без новых влияний денег такого не будет, нужно что-то хайповое в сми выпустить, что бы новые люди захотели зайти и старые еще с большей котлетой вернутся но опять таки богатым никто никого делать не будет просто всех побреют.

коррекции будут еще долго продолжаться пока  не достигнут самомго последнего дна а потом только пойдет рынок вверх ,но не многие будут так просто заходить большинство очень сильно обожглись в 2017 и теперь очень осторожно относятся к криптовалютам
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 18, 2019, 05:58:18 PM
 #11924

Вот когда перестанут ждать роста, рост начнется. Нужно отчаяние, рыдания хомяков, прострелы вниз. Тогда только двинимся наверх с ускорением. А сейчас такое ощущение маринуют до последнего и вытряхивают просто монеты из слабых рук. Вроде и лить то уже некуда по некоторым монетам поэтому начали не лить сильно, но и вверх стопарят движение. На следующей недели может что-то решиться.
Вам бы аналитику писать с такими метафорами Smiley Коррекция может превратиться в значимый тренд на волне новостей с World Crypto Conference в Лас-Вегасе, что должно произойти к концу октября.
Сегодня крипта задыхается от технологического вакуума, нам пытаются преподнести PoS как революционную технологию, но ей уже несколько лет, поэтому ждем новинок...
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 18, 2019, 06:26:35 PM
 #11925

Коррекция на рынке уже давно закончилась, пока что рынок то ли падает, то ли растет - непонятно, но мне кажется, что сильного падения уже не будет

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
October 18, 2019, 07:45:45 PM
 #11926

Коррекция как началась так и закончилась.но от этого не холодно не жарко.когда начнёт все снова дорожать ?и появятся нормальные подпесные? вот это уже другой вопрос.

Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
October 18, 2019, 10:06:26 PM
 #11927

Думаю ещё придется увидеть биток по 5000 или даже меньше, так что без терпения не обойтись, нужно ждать
А причины этому?пока не наблюдается такой тенденции,то что 8 ели держим это факт,но меньше падать уже некуда.Не будут майнеры себе в убыток майнить.
На самом деле каждый раз думаешь что меньше падать уже некуда, но как показывает рынок и время что падать есть куда. К сожалению от нас, простых смертных, это не зависит и мы можем только наблюдать
можем еще конечно надеяться на то что рынок начнет расти и также продолжать изучать крипторынок , учится работать на нем любом при любой коррекции только себе в прибыль
Согласен,тоже стал изучать что-то новое для себя,так как на одних баунти не уедешь,решил заняться трейдингом,сложновато  конечно,но зато интересно
Трейдингом нужно заниматься очень осторожно и просмотреть достаточно много обучающего видео, это как минимум. Мне трейдинг сейчас приносит не сильно много, бывает даже минусовые сделки закрываю.
Ну это логично. Если вы занимаетесь трейдингом, то естественно время от времени будут и минусовые сделки. Но если на общем фоне вы имеете убыток, и ваши плюсовые сделки не перекрывают минусовые, то нужно сменить стратегию.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 19, 2019, 07:30:43 AM
 #11928

Думаю ещё придется увидеть биток по 5000 или даже меньше, так что без терпения не обойтись, нужно ждать
А причины этому?пока не наблюдается такой тенденции,то что 8 ели держим это факт,но меньше падать уже некуда.Не будут майнеры себе в убыток майнить.
На самом деле каждый раз думаешь что меньше падать уже некуда, но как показывает рынок и время что падать есть куда. К сожалению от нас, простых смертных, это не зависит и мы можем только наблюдать
можем еще конечно надеяться на то что рынок начнет расти и также продолжать изучать крипторынок , учится работать на нем любом при любой коррекции только себе в прибыль
Согласен,тоже стал изучать что-то новое для себя,так как на одних баунти не уедешь,решил заняться трейдингом,сложновато  конечно,но зато интересно
Трейдингом нужно заниматься очень осторожно и просмотреть достаточно много обучающего видео, это как минимум. Мне трейдинг сейчас приносит не сильно много, бывает даже минусовые сделки закрываю.
Ну это логично. Если вы занимаетесь трейдингом, то естественно время от времени будут и минусовые сделки. Но если на общем фоне вы имеете убыток, и ваши плюсовые сделки не перекрывают минусовые, то нужно сменить стратегию.

Обычно меняют стратегию намного раньше, берём тестовый режим демо торговли и смотрим. Если вы видите что ваш торговый робот делает прибыль на рынке в любой фазе значит надо запускать.
Если ваши алгоритмы как волны ходят туда сюда то значит надо настроить по другому перед основным боем.

То что работает у специалистов и тех кто давно на рынке это хорошо может и для вас работать.
Но это мой совет его конечно не обязательно слушать.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 19, 2019, 09:34:24 AM
 #11929

По-моему сейчас классическая медвежья ловушка, что не раз происходило в прошлых циклах перед ростом. Давить ниже всё равно уже некуда, рынок выжат насухо, поэтому и пытаются сбить с толку, давя цену биткоина и разнося фуд со страниц различных сми и прочих тематических сайтов.
Так что я думаю, что для возникновения длительного нового медвежьего рынка нет никаких условий. Ведь для медвежьего рынка тоже нужен ресурс, а его нет, никто ни на что не реагирует и даже если биток продавят до 6к, участники рынка отнесутся к этому достаточно равнодушно.
Объёмы есть только наверху и начало нового роста не за горами.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 19, 2019, 11:09:17 AM
 #11930

Коррекция как началась так и закончилась.но от этого не холодно не жарко.когда начнёт все снова дорожать ?и появятся нормальные подпесные? вот это уже другой вопрос.
Коррекция может повториться снова, но действительно для сегодняшнего рынка очень много вопросов, и ответ мы получим после роста

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 19, 2019, 11:19:22 AM
 #11931

Коррекция на рынке уже давно закончилась, пока что рынок то ли падает, то ли растет - непонятно, но мне кажется, что сильного падения уже не будет
как не называй, рынок идет против желаний и предпочтений, потому что в выигрыше могут быть лишь единицы, остальная масса людей проигрывается.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 19, 2019, 12:30:20 PM
 #11932

По-моему сейчас классическая медвежья ловушка, что не раз происходило в прошлых циклах перед ростом. Давить ниже всё равно уже некуда, рынок выжат насухо, поэтому и пытаются сбить с толку, давя цену биткоина и разнося фуд со страниц различных сми и прочих тематических сайтов.
Так что я думаю, что для возникновения длительного нового медвежьего рынка нет никаких условий. Ведь для медвежьего рынка тоже нужен ресурс, а его нет, никто ни на что не реагирует и даже если биток продавят до 6к, участники рынка отнесутся к этому достаточно равнодушно.
Объёмы есть только наверху и начало нового роста не за горами.
До халвинга могут давить сколько угодно вниз, могут вытрясти все до копеечки из верующих в туземун. Еще и по ETF американская SEC постоянно выдает свое решительное нет. На самом деле уже третий раз щупаем границу 8к долларов, психика толпы может и не выдержать. Спуск до 6к вполне правдоподобен при нынешних настроениях.

jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 24, 2019, 02:32:41 PM
 #11933

По-моему сейчас классическая медвежья ловушка, что не раз происходило в прошлых циклах перед ростом. Давить ниже всё равно уже некуда, рынок выжат насухо, поэтому и пытаются сбить с толку, давя цену биткоина и разнося фуд со страниц различных сми и прочих тематических сайтов.
Так что я думаю, что для возникновения длительного нового медвежьего рынка нет никаких условий. Ведь для медвежьего рынка тоже нужен ресурс, а его нет, никто ни на что не реагирует и даже если биток продавят до 6к, участники рынка отнесутся к этому достаточно равнодушно.
Объёмы есть только наверху и начало нового роста не за горами.
До халвинга могут давить сколько угодно вниз, могут вытрясти все до копеечки из верующих в туземун. Еще и по ETF американская SEC постоянно выдает свое решительное нет. На самом деле уже третий раз щупаем границу 8к долларов, психика толпы может и не выдержать. Спуск до 6к вполне правдоподобен при нынешних настроениях.
Это как раз мы и видим, думаю что 30% точно потеряю перед запуском экспресса на Халвинг. Я бы тоже воздержался от покупок криптовалюты, то думаю что буду рисковать, цены реально низкие и хорошие для перезахода в рынок.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
October 24, 2019, 02:44:30 PM
 #11934

До халвинга могут давить сколько угодно вниз, могут вытрясти все до копеечки из верующих в туземун.

А почему ты думаешь, что после халвинга биткойна цена непременно пойдет вверх? Потому что так было в прошлые разы? Но ведь крипта не предсказуема. Может и вниз полететь Smiley

К тому же, если все думают что после халвинга как раз пойдет цена вверх и сбивание цены сейчас отличный знак закупиться, то почему это не может быть как раз таки западней? Сейчас все якобы закупяться по низкой цене перед ростом, а после халвинга херак и цена к плинтусу, громадные бабки потеряны.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 24, 2019, 02:47:34 PM
 #11935

По-моему сейчас классическая медвежья ловушка, что не раз происходило в прошлых циклах перед ростом. Давить ниже всё равно уже некуда, рынок выжат насухо, поэтому и пытаются сбить с толку, давя цену биткоина и разнося фуд со страниц различных сми и прочих тематических сайтов.
Так что я думаю, что для возникновения длительного нового медвежьего рынка нет никаких условий. Ведь для медвежьего рынка тоже нужен ресурс, а его нет, никто ни на что не реагирует и даже если биток продавят до 6к, участники рынка отнесутся к этому достаточно равнодушно.
Объёмы есть только наверху и начало нового роста не за горами.
До халвинга могут давить сколько угодно вниз, могут вытрясти все до копеечки из верующих в туземун. Еще и по ETF американская SEC постоянно выдает свое решительное нет. На самом деле уже третий раз щупаем границу 8к долларов, психика толпы может и не выдержать. Спуск до 6к вполне правдоподобен при нынешних настроениях.
Это как раз мы и видим, думаю что 30% точно потеряю перед запуском экспресса на Халвинг. Я бы тоже воздержался от покупок криптовалюты, то думаю что буду рисковать, цены реально низкие и хорошие для перезахода в рынок.

Да многие и когда 9к были да даже зачем 9 вот недавно было 10к все кричали самая лучшая цена для входа в биток и крипту берите потом упал к 9 к 8 и сеййчас уже 7к нюхаем поэтмоу все эти лучшие входы только на бумаге лучшие я не удивллюсь если чреез неделю и 6к будет уже не раз такое было.
Никто не когда не скажет что будет, и когда корекция подойдет к концу
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 03:09:45 PM
 #11936

До халвинга могут давить сколько угодно вниз, могут вытрясти все до копеечки из верующих в туземун.

А почему ты думаешь, что после халвинга биткойна цена непременно пойдет вверх? Потому что так было в прошлые разы? Но ведь крипта не предсказуема. Может и вниз полететь Smiley

К тому же, если все думают что после халвинга как раз пойдет цена вверх и сбивание цены сейчас отличный знак закупиться, то почему это не может быть как раз таки западней? Сейчас все якобы закупяться по низкой цене перед ростом, а после халвинга херак и цена к плинтусу, громадные бабки потеряны.

криптовалютный рынок действительно очень жесток и  последнее время все больше напоминает рулетку ,которая зависит от глубины коррекции , и на огромные надежды  всех держателей которые верят что после коррекции будет рывок вверх
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
October 24, 2019, 06:33:17 PM
 #11937

Так если держатели верят, что после коррекции пойдет цена вверх, то они же при росте первыми и выпрыгнут, тем самым создав ситуацию, когда люди подумают что это памп и начнут скидывать все, погнав цену вниз.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 24, 2019, 07:06:23 PM
 #11938

Вроде бы для альтов коррекция закончилась и они начали отрастать обратно, а вот Биткоин вчера упал до 7500$, так и остался на такой цене, возможно мы увидим перелив с Битка в альты

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
October 25, 2019, 11:11:43 AM
 #11939

На всем фоне отлично выделяется Bitcoin SV. Растет постоянно, потом падает, потом снова растет. Странно. Крейг так и не доказал железно, что он Сатоши Накамото и создатель биткойна, но его Bitcoin SV почему-то постоянно показывает рост выше остальных.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 25, 2019, 11:58:25 AM
 #11940

На всем фоне отлично выделяется Bitcoin SV. Растет постоянно, потом падает, потом снова растет. Странно. Крейг так и не доказал железно, что он Сатоши Накамото и создатель биткойна, но его Bitcoin SV почему-то постоянно показывает рост выше остальных.

 Ничего странного, машина по стрижке работает безотказно. И Крейг думаю хорошо на этих движениях зарабатывает поскольку он главный манипулятор цены на Bitcoin SV. Продает на хаях когда анонсирует какие нибудь сотрудничества и откупает на низах после очередного провала цены на монетку. Впрочем, так делается практически на всех альтах и тут нужно использовать стратегию не играть против рынка.
Pages: « 1 ... 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 [597] 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!