Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:05:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 [606] 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141014 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 06, 2019, 04:07:51 PM
 #12101

По логике китов,  надо к халвингу устроить мясорубку и панику. Поэтому рост сделали весной 19 года, когда его почти никто не предсказывал. Сейчас миллионы хомяков ждут "обязательно" рост к халвингу, а будет падение. Потом еще нужно время чтобы люди продавали в отчаянии. То есть около года сильного роста ждать не стоит, а вот сильное падение - вполне вероятно.

если киты продали на хае, т.е. по 14к биток то могут и слить, точнее хомяки сами друг другу сольют, но в следующий раз у них возможно уже не получится снова запампить биток, так как все уже просто не поверят в рост и будут сливать, а хомяки это основное топливо.
Да не могли киты на хае по 14к продать биток, по одной очень простой причине, не те объемы.
Киты могут устроить так что все ждут роста к халвингу а его не будет, но что выиграют на этом киты?

Любое запутывание хомяков ведет так или иначе к потере ими денег. Этого киты и добиваются.

мы с вами уже не первый год на рынке и понимаем что мелкие игроки если сами думают и имеют терпение зарабатывают. но большинство бегут за экспертами и движением графика или вообще торгуют с плечом.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 06, 2019, 05:26:43 PM
 #12102

Тема "Когда закончится коррекция рынка?". Шла 608я страница душераздирающих обсуждений инвесторов в долгую, в то время как сильные мира сего подбрасывали монетку, чтобы решить – дамп или памп.  Grin

и это как и плюс этого рынка так и минус, всегда может прийти дядька или несколько дядей с толстым кошельком и дампануть все, с другой стороны таких пампов типа х100-1000 не было бы, если бы была такая волатильность как на форексе или на фондовых рынках
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
December 06, 2019, 06:39:30 PM
 #12103

Тема "Когда закончится коррекция рынка?". Шла 608я страница душераздирающих обсуждений инвесторов в долгую, в то время как сильные мира сего подбрасывали монетку, чтобы решить – дамп или памп.  Grin
Данная тема о коррекции рынка ещё очень долгое время будет актуальна, потому что коррекции на рынке постоянно происходили, происходят и будут происходить

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 06, 2019, 07:13:13 PM
 #12104

Почему сложно? Наоборот легко будет управлять ценой, уйдут 90 процентов домашних трейдеров из-за того что получат стопроцентные убытки. Даже если манипуль не сможет выкупить все битки то после такого шока он сможет выкупить их в три раза дешевле от текущих и у него нет задачи держать хомяков внутри колеса. Во всем мире еще столько нестриженных что потеря даже всех трейдеров которые торгуют сегодня не будет проблемой. ТВ, контекстная реклама, обещание доходов бытро привлекут сотни и миллионы людей, сейчас думаете почему это запрещено, чтобы ни кто не покупал.

Манипулю также придется все это время сливать дешево, а потом когда он начнет покупать то и цена пойдет резко вверх, так что скупить все в три раза дешевле все равно не получится. А вот в остальном это факт - пока слишком мало людей торгует криптой по сравнению с тем же форексом, или держит крипту как инвестиции - это непаханое поле))

Зачем резко то? Манипуль будет покупать когда толпа выставит панические стенки на самом лое и за раз он сможет откупить очень много причем такое будет делать на нескольких биржах. Но цену верх не пустит поставив приличную стенку на продажу, за несколько месяцев толпа потеряет бдительность увидев что объемы прошли и нет результата и будут лить еще и еще.
И наверное все это вообще пальцем в небо - скорее всего манипули будут всегда делать не так, как того ожидает большинство участников рынка, а будут все делать совсем наоборот и идти по пути меньшего сопротивления, меняя свою стратегию молниеносно и постоянно.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 07, 2019, 03:01:16 AM
 #12105


мы с вами уже не первый год на рынке и понимаем что мелкие игроки если сами думают и имеют терпение зарабатывают. но большинство бегут за экспертами и движением графика или вообще торгуют с плечом.

Зря они с плечом торгуют не понимая что на рынке происходит, а то что мелочь следует за движением рынка это нормально, если они попытаются следовать против рынка то быстро обнулят свои депозиты.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 08, 2019, 04:35:15 PM
 #12106


мы с вами уже не первый год на рынке и понимаем что мелкие игроки если сами думают и имеют терпение зарабатывают. но большинство бегут за экспертами и движением графика или вообще торгуют с плечом.

Зря они с плечом торгуют не понимая что на рынке происходит, а то что мелочь следует за движением рынка это нормально, если они попытаются следовать против рынка то быстро обнулят свои депозиты.

торговля с плечом дает адреналин и шанс заработать большие деньги. но как в любом деле надо иметь найду чтобы на таком заработать. любое движение на пару процентов и ты без штанов остаешься перед стаей волков.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
December 08, 2019, 06:48:06 PM
 #12107

торговля с плечом дает адреналин и шанс заработать большие деньги. но как в любом деле надо иметь найду чтобы на таком заработать. любое движение на пару процентов и ты без штанов остаешься перед стаей волков.
Так ведь смотря с каким кредитным плечом торгуешь. Если x3/x5, то это вполне комфортно, однако, с x10/x20 уже перебор и большая вероятность словить ликвидацию позиции.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 09, 2019, 07:06:16 AM
 #12108

Паник флет на рынке. Низы не могут, а верхи не хотят. Революция нужна аднака Grin. Криптореволюция, забрать у богатых, раздать бедным. Короче видимо пришёл пушной зверёк крипте- песец подкрался не заметно и разворота ждать не стоит пока не сходим еще ниже. Коррекция вверх видимо заканчивается и пойдём куда-то ниже.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 09, 2019, 07:40:14 AM
 #12109


мы с вами уже не первый год на рынке и понимаем что мелкие игроки если сами думают и имеют терпение зарабатывают. но большинство бегут за экспертами и движением графика или вообще торгуют с плечом.

Зря они с плечом торгуют не понимая что на рынке происходит, а то что мелочь следует за движением рынка это нормально, если они попытаются следовать против рынка то быстро обнулят свои депозиты.
То что за рынком следует это же правильно, куда тренд туда и ты или я чего то не понимаю? А вот экспертов слушать не надо или слушать и делать ровно наоборот.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 09, 2019, 10:29:42 AM
 #12110

Да я считаю,что коррекция рынка никогда не закончится ,при нашей политической ситуации, и при нашем правлении  нашего государства,поэтому коррекция рынка наверное не закончится никогда, при нашей политике.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 09, 2019, 05:37:35 PM
 #12111

Паник флет на рынке. Низы не могут, а верхи не хотят. Революция нужна аднака Grin. Криптореволюция, забрать у богатых, раздать бедным. Короче видимо пришёл пушной зверёк крипте- песец подкрался не заметно и разворота ждать не стоит пока не сходим еще ниже. Коррекция вверх видимо заканчивается и пойдём куда-то ниже.

сколько слышу что грин это круто и туда инвестируют первые кошельки. в итоге ничего этого нет. даже бим как конкурент лучше и предпочтительнее выглядит. у команды уже кучу денег раз в сто больше чем у грина и они с умом вкладывают их.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 09, 2019, 05:42:13 PM
 #12112

Да я считаю,что коррекция рынка никогда не закончится ,при нашей политической ситуации, и при нашем правлении  нашего государства,поэтому коррекция рынка наверное не закончится никогда, при нашей политике.
Коррекция на рынке будет всегда, иногда коррекция на рынке просто незаметна, на самом деле, если не было бы коррекций, то рынок бы не развивался и не рос

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 09, 2019, 11:54:04 PM
 #12113

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 10, 2019, 05:44:17 PM
 #12114

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.

этап становления может затянутся на очень долгое время.
интернет десятилетие становился а тут рынок только несколько лет полноценно работает если берём массовый адопшн который произошёл после запуска альткоинов.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 10, 2019, 05:49:32 PM
 #12115

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 10, 2019, 06:06:31 PM
 #12116

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 11, 2019, 12:04:13 PM
 #12117

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 11, 2019, 04:44:07 PM
 #12118

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем
Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 11, 2019, 05:21:27 PM
 #12119

Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley

Пока миром правят банкиры этого не случится и нет никаких предпосылок чтобы что-то поменялось. К тому же в случае необходимости они могут прибрать любой актив к рукам и надеяться на то что удастся что-то сохранить не приходится. Bitcoin не входит в сферу их интересов поскольку есть масса корпораций, предприятий и стран, где можно без хлопот прибрать к рукам экономику. Bitcoin это такая шляпа по сравнению с этим всем.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 13, 2019, 02:03:32 PM
 #12120

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем
До халвинга ещё 152 дня, до этого времени может ещё в рост думаю сходим несколько раз, в этот раз награда вроде будет сокращена до 6.25, конечно событие важное очень, в любом случае какие-то позитивные перемены в 2020 будут.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 [606] 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!