Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:42:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140998 times)
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 13, 2019, 03:08:20 PM
 #12121

Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley

Пока миром правят банкиры этого не случится и нет никаких предпосылок чтобы что-то поменялось. К тому же в случае необходимости они могут прибрать любой актив к рукам и надеяться на то что удастся что-то сохранить не приходится. Bitcoin не входит в сферу их интересов поскольку есть масса корпораций, предприятий и стран, где можно без хлопот прибрать к рукам экономику. Bitcoin это такая шляпа по сравнению с этим всем.
Весь рынок криптовалют сейчас просто мелочь по сравнению с фондовым рынком и рыном деривативов. Как только биткоин и альты реально станут интересны и выгодны институционалам, то тогда и придут огромные деньги на рынок, раздув его капу до гигантских масштабов.
1714786921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786921
Reply with quote  #2

1714786921
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786921
Reply with quote  #2

1714786921
Report to moderator
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 14, 2019, 02:22:06 PM
 #12122

Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley

Пока миром правят банкиры этого не случится и нет никаких предпосылок чтобы что-то поменялось. К тому же в случае необходимости они могут прибрать любой актив к рукам и надеяться на то что удастся что-то сохранить не приходится. Bitcoin не входит в сферу их интересов поскольку есть масса корпораций, предприятий и стран, где можно без хлопот прибрать к рукам экономику. Bitcoin это такая шляпа по сравнению с этим всем.
Весь рынок криптовалют сейчас просто мелочь по сравнению с фондовым рынком и рыном деривативов. Как только биткоин и альты реально станут интересны и выгодны институционалам, то тогда и придут огромные деньги на рынок, раздув его капу до гигантских масштабов.
Мелочь не мелочь, но падать даже еще можем в несколько раз по капитализации, потому что мы имеет дело с манипулированием цен на криптовалютные активы. Будте осторожны пожалуйста.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 15, 2019, 10:03:13 AM
 #12123

Мелочь не мелочь, но падать даже еще можем в несколько раз по капитализации, потому что мы имеет дело с манипулированием цен на криптовалютные активы. Будте осторожны пожалуйста.
Может рынок упасть, как бы китайцы не обвалили его перед китайским новым годом - меня такая мысль начала преследовать. Пока все ждут роста на фоне предстоящего халвинга китайцы могут "пошутить".
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
December 15, 2019, 10:21:00 AM
 #12124

Я научу как считать прибыльность блокчейна:

Берем количество транзакций за последний год (не забудьте вычесть всякие протокольные транзакции типа начисления награды за блок - берем только те за которые заплатил пользователь)  и умножаем на стоимость каждой - получаем годовую прибыль майнеров без учета спекуляций на курсе и прочей шелухи. Умножаем на 4-ре года (если хотим иметь окупаемость 25% годовых) и делим на число токенов в среде

Так получим реальную стоимость актива

Так например заработок на Cordano (судя по https://seiza.com/) порядка 10 долларов в день = 5000 в год на всех инвесторов!!!
ну и теперь поделите на общее число монет и умножьте на свой стейк...

всякие там бонусы за пустой блок - это чистой воды финансовая пирамида и развод хомяков на курсе

Таким образом видно что все криптовалюты будут еще падать и падать а многие вообще умрут

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 16, 2019, 09:32:57 AM
 #12125

Я научу как считать прибыльность блокчейна:

Берем количество транзакций за последний год (не забудьте вычесть всякие протокольные транзакции типа начисления награды за блок - берем только те за которые заплатил пользователь)  и умножаем на стоимость каждой - получаем годовую прибыль майнеров без учета спекуляций на курсе и прочей шелухи. Умножаем на 4-ре года (если хотим иметь окупаемость 25% годовых) и делим на число токенов в среде

Так получим реальную стоимость актива

Так например заработок на Cordano (судя по https://seiza.com/) порядка 10 долларов в день = 5000 в год на всех инвесторов!!!
ну и теперь поделите на общее число монет и умножьте на свой стейк...

всякие там бонусы за пустой блок - это чистой воды финансовая пирамида и развод хомяков на курсе

Таким образом видно что все криптовалюты будут еще падать и падать а многие вообще умрут
Что-то я не понял, вот вы же сами пишите что нужно считать без учета спекуляций на курсе, но почему вот вы считаете что текущий курс ADA является эталонным? Может он сейчас на самом дне и занижен эдак раз в 100? Золото например лет 20-30 назад тоже всего 150 баксов стоило.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 22, 2019, 02:58:36 PM
 #12126

Мелочь не мелочь, но падать даже еще можем в несколько раз по капитализации, потому что мы имеет дело с манипулированием цен на криптовалютные активы. Будте осторожны пожалуйста.
Может рынок упасть, как бы китайцы не обвалили его перед китайским новым годом - меня такая мысль начала преследовать. Пока все ждут роста на фоне предстоящего халвинга китайцы могут "пошутить".
Да скорей обвалить могут перед обычным новым годом, чем перед Китайским, но верней не обвалить, а сделать коррекцию, но вообще если смотреть то недавно сходили уже как раз на эту коррекцию.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 22, 2019, 06:05:56 PM
 #12127

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 22, 2019, 06:10:13 PM
 #12128

Тема "Когда закончится коррекция рынка?". Шла 608я страница душераздирающих обсуждений инвесторов в долгую, в то время как сильные мира сего подбрасывали монетку, чтобы решить – дамп или памп.  Grin
Данная тема о коррекции рынка ещё очень долгое время будет актуальна, потому что коррекции на рынке постоянно происходили, происходят и будут происходить

и никогда не закончатся, пока существует крипта. Потому что это неотъемлемый процесс регулировки
ну и пока это кому-то будет нужно, а курс регулируется под нужды основных держателей битка

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 23, 2019, 09:36:38 AM
 #12129

Я научу как считать прибыльность блокчейна:

Берем количество транзакций за последний год (не забудьте вычесть всякие протокольные транзакции типа начисления награды за блок - берем только те за которые заплатил пользователь)  и умножаем на стоимость каждой - получаем годовую прибыль майнеров без учета спекуляций на курсе и прочей шелухи. Умножаем на 4-ре года (если хотим иметь окупаемость 25% годовых) и делим на число токенов в среде

Так получим реальную стоимость актива

Так например заработок на Cordano (судя по https://seiza.com/) порядка 10 долларов в день = 5000 в год на всех инвесторов!!!
ну и теперь поделите на общее число монет и умножьте на свой стейк...

всякие там бонусы за пустой блок - это чистой воды финансовая пирамида и развод хомяков на курсе

Таким образом видно что все криптовалюты будут еще падать и падать а многие вообще умрут
Что-то я не понял, вот вы же сами пишите что нужно считать без учета спекуляций на курсе, но почему вот вы считаете что текущий курс ADA является эталонным? Может он сейчас на самом дне и занижен эдак раз в 100? Золото например лет 20-30 назад тоже всего 150 баксов стоило.
завышен, а не занижен. Причем в 100-500 раз по любой топовой монете. Капы космические с потолка.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 23, 2019, 01:09:34 PM
 #12130

Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 23, 2019, 02:16:30 PM
 #12131

Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 23, 2019, 04:10:26 PM
 #12132

Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 23, 2019, 04:16:24 PM
 #12133

Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Нужно, чтобы новые инвесторы интересовались и заходили  на рынок, но такого не происходит из-за однотипности рынка уже продолжительное время
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 23, 2019, 04:21:56 PM
 #12134

Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Нужно, чтобы новые инвесторы интересовались и заходили  на рынок, но такого не происходит из-за однотипности рынка уже продолжительное время
Сейчас рынок очень опасный и волатильность зашкаливает, боятся люди инвестировать в биткоин. Еще думаю что киты хотят выдавить последних хомяков, опустив цену в пол, перед предстоящим ростом.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 23, 2019, 06:08:52 PM
 #12135

При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 23, 2019, 06:53:13 PM
 #12136

При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 24, 2019, 11:27:32 AM
 #12137

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем
Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley
А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 24, 2019, 04:19:17 PM
 #12138

Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем
Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley
А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
Ну да, это уж совсем фантастика. С битком такие чудеса никогда не случаться. Тема государственной крипты - еще возможна, но чтоб звр в битке..

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 24, 2019, 04:28:13 PM
 #12139

При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 24, 2019, 06:08:12 PM
 #12140

При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет
5% достаточно из крипты попробовать вывести в фиат, и коллапс рынка обеспечен. Не в Тезер ( фантик) а в реальный фиат.
Pages: « 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!