Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:55:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴[ICO]🔴🔴 MonsterBit - РЕЛИЗ. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ 1 часть  (Read 15126 times)
Shavami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:15:51 AM
 #601

Если кто-то хочет знать больше, Вы можете глянуть запись в фейсбуке у Артура или у меня. Ссылки пока еще есть на странице проекта.

Нет информации в фейсбуке у Артура! Ты бы представился чтобы посмотреть твою страницу.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714193717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193717
Reply with quote  #2

1714193717
Report to moderator
1714193717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193717
Reply with quote  #2

1714193717
Report to moderator
1714193717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193717
Reply with quote  #2

1714193717
Report to moderator
Alba Nuova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:14:51 AM
Last edit: August 09, 2018, 07:31:58 AM by Alba Nuova
 #602

Всем привет, все хотели услышать новости от разработчиков проекта monsterbit.org. Я кратко расскажу о статусе проекта на 01.08.2018. Выводы делайте сами.
Я являлся (до 1-го августа) одним из руководителей разработчиков проекта. Мы наемная команда программистов и именно наши фото опубликованы на главной странице проекта (хоть там и лишь часть команды). К 30 июля мы выполнили все свои обязательства по этапу разработки и по договоренности нам должны были перевести токены(изначально договаривались на 400000, но после пошли на уступок и скинули до 300000). Но владелец проекта (Грачья Погосян) передумал и просто забрав все исходники, не сказав никому ни слова, исключил всю команду из системы хранения исходных кодов проекта. По-простому – кинул. Он попытался отдельно поговорить с разработчиками из нашей команды, чтоб они продолжили работать с ним лично, но ребята не согласились. Далее пару дней от него был полный игнор. Мне на сообщения он не отвечает до сих пор. Нашему CTO отписал лишь о том, что он не собирается нам платить и все наши расходы на зарплаты программистам его не волнуют. В ходе проекта он очень сильно мешал ребятам работать, обращался в личку к отдельным ребятам, чтоб они выполнили его дополнительные хотелки, а после шел к нам и предлагал кинуть этого человека не заплатив ему вовсе за всю его работу (включая оговоренное) снизив этим общую, заявленную нами, стоимость разработки проекта. Особенно тут пострадал гейм дизайнер какой пошел на уступки Грачье и согласился выполнить пару мелких задач, какие переросли и вовсе в объем превышающий всю его работу. Само собой без доплаты.

На момент написания этого сообщения monsterbit.io не работает по причине того, что он остался без программистов и не может сам опубликовать готовое решение и текущий перенос релиза ему нужен для того чтоб разобраться с тем кодом который у него есть.

Сейчас Грачья уже в одиночку запустил очередной этап ICO и в лучшем случае находится в поиске новой команды, которую скорее всего тоже кинет (также как кинул предыдущую и как кинул нас), ну а в худшем просто решил провести очередной этап и уехать забрав все собранное себе о чем пару раз и намекал в ходе проекта.

Посовещавшись с командой мы приходим к выводу, что возможно придется продолжить проект самостоятельно. На днях мы оформим тему с голосованием по этому вопросу. Основным условием продолжения проекта (тк мы и так уже потеряли большую часть времени и понесли затраты на разработку) будет отдельный этап ICO  и обмен старых токенов на новые с некоторой доплатой, и следование дальше по текущей дорожной карте.


Смена двух команд в процессе создания продукта, наводит на мысль об адекватности СЕО. Как он подбирает персонал для выполнения поставленных задач, и почему он не смог ни с одной из них выпустить игру на рынок в установленный срок?
dmprog08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 08:32:01 AM
 #603

Скам проект потерял доверие инвесторов, больше никто вкладываться не будет. Даже если игра выйдет в мир крах обеспечен.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 08:56:15 AM
 #604

Да уж, жадность победила похоже. Просто не понимаю как можно сделать такую глупость и выгнать разрабов перед самым запуском проекта. Не заплатить разработчикам, ради своей выгоды, но при этом разрушить проект. Зачем  Погосяну теперь эти токены, которые не будут стоить ничего?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 09:36:41 AM
 #605

Жаль конечно, мне казалось что проект перспективный и может неплохо выстрелить. Но сейчас похоже проекту конец и виноват во всем CEO. Очень печальная ситуация
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 10:10:17 AM
 #606

Всем привет, все хотели услышать новости от разработчиков проекта monsterbit.org. Я кратко расскажу о статусе проекта на 01.08.2018. Выводы делайте сами.
Я являлся (до 1-го августа) одним из руководителей разработчиков проекта. Мы наемная команда программистов и именно наши фото опубликованы на главной странице проекта (хоть там и лишь часть команды). К 30 июля мы выполнили все свои обязательства по этапу разработки и по договоренности нам должны были перевести токены(изначально договаривались на 400000, но после пошли на уступок и скинули до 300000). Но владелец проекта (Грачья Погосян) передумал и просто забрав все исходники, не сказав никому ни слова, исключил всю команду из системы хранения исходных кодов проекта. По-простому – кинул. Он попытался отдельно поговорить с разработчиками из нашей команды, чтоб они продолжили работать с ним лично, но ребята не согласились. Далее пару дней от него был полный игнор. Мне на сообщения он не отвечает до сих пор. Нашему CTO отписал лишь о том, что он не собирается нам платить и все наши расходы на зарплаты программистам его не волнуют. В ходе проекта он очень сильно мешал ребятам работать, обращался в личку к отдельным ребятам, чтоб они выполнили его дополнительные хотелки, а после шел к нам и предлагал кинуть этого человека не заплатив ему вовсе за всю его работу (включая оговоренное) снизив этим общую, заявленную нами, стоимость разработки проекта. Особенно тут пострадал гейм дизайнер какой пошел на уступки Грачье и согласился выполнить пару мелких задач, какие переросли и вовсе в объем превышающий всю его работу. Само собой без доплаты.

На момент написания этого сообщения monsterbit.io не работает по причине того, что он остался без программистов и не может сам опубликовать готовое решение и текущий перенос релиза ему нужен для того чтоб разобраться с тем кодом который у него есть.

Сейчас Грачья уже в одиночку запустил очередной этап ICO и в лучшем случае находится в поиске новой команды, которую скорее всего тоже кинет (также как кинул предыдущую и как кинул нас), ну а в худшем просто решил провести очередной этап и уехать забрав все собранное себе о чем пару раз и намекал в ходе проекта.

Посовещавшись с командой мы приходим к выводу, что возможно придется продолжить проект самостоятельно. На днях мы оформим тему с голосованием по этому вопросу. Основным условием продолжения проекта (тк мы и так уже потеряли большую часть времени и понесли затраты на разработку) будет отдельный этап ICO  и обмен старых токенов на новые с некоторой доплатой, и следование дальше по текущей дорожной карте.


Корочевсе ясно,скам исо получается. Ребят, думаю вам самим нужно однозначно запускать проект, потому что тема выглядит хайповой,как игра с теме же крипто киттис, только все очень красиво нарисовано и больше идей по применению виртуальных монстров
Shavami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:25:27 AM
 #607

 А вот нашел пост Артура https://www.facebook.com/ateregulov/posts/10215168534581201. Да печально что проект соскамился.
LiamWhite2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:18:34 AM
 #608

А вот нашел пост Артура https://www.facebook.com/ateregulov/posts/10215168534581201. Да печально что проект соскамился.

Сам являюсь участником айсио, Думаю что надо в любом случае выслушать обе стороны, не факт что все так, но конечно хочется чтобы проект запустился, уж очень интересная идея, может быть они все таки выяснят все и продолжат работк вместе. Верим в Вас
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 02:31:58 PM
 #609

Сложно в это поверить! Но будем надеятся что наработки и идею подхватит другая команда. Так как должна была получится очень хорошая игра!
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 03:35:38 PM
 #610

Человек кинул уже 2 команды, кинет и пользователей... Держаться подальше от этого скама.
Markel733
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:35:10 PM
 #611


Может тогда предоставишь телефон Грачьи, паспортные данные, место жительства, эл почту, адрес офиса, ну или еще какие то виды контактов, для связи с ним. Angry Angry Angry
Markel733
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:53:28 PM
 #612

Это я Артуру Терегулову написал.
Он (Грачья) хотя бы выглядит так как на сайте Монстербита ??
И если Артур ты предлагаешь доплатить Вам ( Вашей команде) и остаться при своих токенах, то извини, хорош, заплатили уже.
Доделывайте игру и зарабатывайте на ней, все выше обещанные дивиденды также выплачивайте инвесторам, Вам кроме вложения собственных сил не думаю что что-то еще нужно.  Нужны деньги, идите на платформу Децентурион (они занимаются грамотным выпуском и продвижением стартапов ISO), там Вам дадут дедлайн, и с божей помощью все у Вас получится. А с гарантией децентуриона и я не против буду доплатить, только с Вас еще токены на ту сумму и по тем расценкам по каким я их приобретал на первой стадии ISO.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
August 09, 2018, 08:05:34 PM
 #613

А вот нашел пост Артура https://www.facebook.com/ateregulov/posts/10215168534581201. Да печально что проект соскамился.

Сам являюсь участником айсио, Думаю что надо в любом случае выслушать обе стороны, не факт что все так, но конечно хочется чтобы проект запустился, уж очень интересная идея, может быть они все таки выяснят все и продолжат работк вместе. Верим в Вас
Да, окончательные выводы можно делать только после реакции Погосяна. Пока это напоминает внутренние разборки - хотя это и есть внутренние разборки. Что-то подобное было с Юниверсой, кто помнит, там тоже было много интриг и опровержений.
Rrite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:38:52 PM
 #614

Не будем делать преждевременных выводов, возможно это кто-то, кто хочет насолить проекту, официальных новостей пока не было, зачем делать такие громкие выводы? Подождём увидим.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 10:18:36 AM
 #615

А вот нашел пост Артура https://www.facebook.com/ateregulov/posts/10215168534581201. Да печально что проект соскамился.

Сам являюсь участником айсио, Думаю что надо в любом случае выслушать обе стороны, не факт что все так, но конечно хочется чтобы проект запустился, уж очень интересная идея, может быть они все таки выяснят все и продолжат работк вместе. Верим в Вас
Да, окончательные выводы можно делать только после реакции Погосяна. Пока это напоминает внутренние разборки - хотя это и есть внутренние разборки. Что-то подобное было с Юниверсой, кто помнит, там тоже было много интриг и опровержений.
Да, только скандалы с разрабами еще ни разу не пошли на пользу проектам. Надеюсь, что на этот раз все же запустят игру и выплатят дроп.
Dr_Kos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 04:24:55 PM
 #616

Сука, очередной развод! Все, никаких айСи_О!!!!
ateregulov
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Founder at Crypto Magica


View Profile WWW
August 11, 2018, 12:27:21 AM
 #617

Грачья, ты что, совсем неумолимый жулик? Хочешь войти в мировую историю?

Почему спустя две недели после моего "увольнения" ты продолжаешь собирать деньги выставив мою фотографию на лендинге? Люди же видят это, ты этого не понимаешь, жадность берет верх?

olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 01:14:15 PM
 #618

3-5 дней, которые назвали разработчики, истекают сегодня. Интересно будет снова перенос?
VictorBah24
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 06:15:41 PM
Last edit: August 11, 2018, 07:52:59 PM by VictorBah24
 #619

1. Никогда в жизни больше не буду инвестировать в российские проекты.
2. Наверна уже игру не увидем, но мне кажется что эти программисты тоже что то не дагаваривают. Такое ощущение что они хотят кинуть этого как его (Грача - Хуячя)
3. Universa, Crypterium, MonsterBit, что за хуйнёа у вас тварица в Россией (В вашей стране)
4. Как можно быстрее надо ставить под регулирование ICO. Что бы все каторие кидают людей получили пиздюлей и в тюрьму.

P.S. Извините за мой Русский
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 11, 2018, 06:40:23 PM
 #620

А вот нашел пост Артура https://www.facebook.com/ateregulov/posts/10215168534581201. Да печально что проект соскамился.

Сам являюсь участником айсио, Думаю что надо в любом случае выслушать обе стороны, не факт что все так, но конечно хочется чтобы проект запустился, уж очень интересная идея, может быть они все таки выяснят все и продолжат работк вместе. Верим в Вас
Интересно, почему от второй стороны нет комментариев по этому поводу? Им нечего сказать или не считают нужным?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!