Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:59:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴[ICO]🔴🔴 MonsterBit - РЕЛИЗ. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ 1 часть  (Read 15126 times)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
August 28, 2018, 06:18:44 PM
 #681

Всем привет. Кто подскажет, как и когда обменять токены на системных монстров? и надо ли вообще их менять?? прикупил мальца токенов, что дальше делать не понимаю, ждать конца исо??
А зачем Вы их покупали, если не знаете что с ними делать дальше? Grin А вообще, проект очень хороший. Но это не с точки зрения инвестора говорю, а как потребитель. Деньги собрали на проект, проект запустили, проект нормально работает - 95% ICO никогда эту цепочку не пройдут, а Монстрики быстро прошли. Я верю в их перспективу.

....я вкладываюсь во все непонятное.....) авось...?
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 08:15:50 AM
 #682


А на какой бирже вы продавали свои токены?

Etherdelta, там их можно сейчас дороже продать, потому что многие просто не умеют считать и покупают токены, не понимая зачем они им нужны! Но это не на долго. Я не стремился на них заработать, после того как посчитал какой развод готовят разработчики проекта. Так нагло в телеграмме агитируют на покупку этого барахла на их сайте. Для тех кто не умеет считать поясняю:
Вы купили токены за 0.001 ETH, закинули в распределение дивидендов, там уже насчитывается 1151000+ MB
Делим 45 eth  на 1151000 = ~0.00004 eth  вы получите с одного токена, и эта цифра будет становится все меньше, потому что глупцов(как их называет Грачья) - все больше!
С картинками монстров ситуация еще интереснее: чтобы получить нового монстра GEN 1 вам нужно потратить 7$ на его изготовление, при том, что их уже продают за 5$, не говоря уже про GEN 2,3,4...

Что то не нашел там эти токены в продаже.
На бирже где поиск токенов, там есть кнопка другие токены, жмете ее и вбиваете адрес контракта, название и токен найдется, надеюсь что понятно разъяснил.
Ясно, спасибо, нашел все таки. Я просто искал по названию, MB название токена вводил, но биржа почему то не находила этот токен.
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 08:18:08 AM
 #683

Ну вот и всё,
Ну вот и всё,
Ну вот и всё,
Я ухожу из твоей жизни.
Лишь только плачет за окном
Холодный ветер января.
Ну вот и всё,
Ну вот и всё,
Ну вот и всё,
И от венчания до тризны
Хотел с тобою рядом быть,
Но, видно, это не судьба.
 Grin
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
August 29, 2018, 09:59:49 AM
 #684

Читала в Фейсбуке, что фаундеры не оплатили работу разработчиков из Минска, которые собственно и пилили это проект. Наверное здесь все об этом знают, поэтому вряд ли надежды у кого-то остались.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
August 29, 2018, 10:31:13 AM
 #685

Читала в Фейсбуке, что фаундеры не оплатили работу разработчиков из Минска, которые собственно и пилили это проект. Наверное здесь все об этом знают, поэтому вряд ли надежды у кого-то остались.
Я читал это на форуме и в этом треде. Но еще знакомый в чате писал,что уже токенхолдеры получили дивиденды в эфире,так что возможно проект взлетит,существует такая вероятность. оформлено достаточно красочно,игра более интересная,чем крипто котята,так что все шансы есть.
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 12:32:25 PM
 #686

Я читал это на форуме и в этом треде. Но еще знакомый в чате писал,что уже токенхолдеры получили дивиденды в эфире,так что возможно проект взлетит,существует такая вероятность. оформлено достаточно красочно,игра более интересная,чем крипто котята,так что все шансы есть.

А ваш знакомый не говорил, что разработчики с дивидендами вкладчиков,которые покупали токены по 0.001 ETH  немножко поимели раз эдак в 25-30?
К дизайнерам вопросов нет, реально красавцы! Но СЕО и его сообщники - мошенники еще те!
Если вы зайдете в магазин монстров, то увидите, что станок по производству GEN 0 монстров запущен и послезавтра можно будет купить их дешевле, чем стоит производство новых монстров при срещивании.
Какой делаем вывод?
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
August 29, 2018, 04:53:11 PM
 #687

Написал им на сайте в обратную связь вопрос, сутки тишина, им похер на вопросы)) а вы говорите....
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 05:10:32 PM
 #688

Зря наверно включили генерацию Ген 0, так как играет сейчас ещё достаточно не много человек для такого количества монстров. Должен быть какой-то баланс. Реально Ген 0 нужно генерировать одного в 2 -3 часа, по моему мнению.
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:11:52 PM
 #689

Написал им на сайте в обратную связь вопрос, сутки тишина, им похер на вопросы)) а вы говорите....

Оно так и есть, поддержка в проекте нулевая, потому что следит за этим всем одна единственная личность по имени - Грачья, и ему не похер только на ETH, который отдают люди, которые поверили в проект! Хотя очень на самом деле жалко, проект можно было реализовать и зарабатывать на нем, но страна его происхождения - Россия и тут люди дальше своей жадности ничего не видят!
Я являлся одним из первых вкладчиков, но вовремя унес ноги от этих мошенников! И людям пытался объяснить, чтобы не теряли свои деньги!
Надеюсь хоть 1 человек прислушался к моим словам и сохранил свои денежки.
Но те, кто в розовых очках, им хоть фейерверком перед лицом рисуй слово - СКАМ, они все равно будут нести бабло в руки к этим мошенникам!
cannabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 06:57:59 AM
 #690

Написал им на сайте в обратную связь вопрос, сутки тишина, им похер на вопросы)) а вы говорите....

Оно так и есть, поддержка в проекте нулевая, потому что следит за этим всем одна единственная личность по имени - Грачья, и ему не похер только на ETH, который отдают люди, которые поверили в проект! Хотя очень на самом деле жалко, проект можно было реализовать и зарабатывать на нем, но страна его происхождения - Россия и тут люди дальше своей жадности ничего не видят!
Я являлся одним из первых вкладчиков, но вовремя унес ноги от этих мошенников! И людям пытался объяснить, чтобы не теряли свои деньги!
Надеюсь хоть 1 человек прислушался к моим словам и сохранил свои денежки.
Но те, кто в розовых очках, им хоть фейерверком перед лицом рисуй слово - СКАМ, они все равно будут нести бабло в руки к этим мошенникам!

Вот  тебе проект спать не дает то а =)
Объясни в чем скам? ну или хотяб прочитай что это обозначение значит.
Проект запустили, выплаты делают ( и вроде как на этой неделе разрабы свои токены тоже не будет подключать). В чем скам то? Что разработчики зарабатывают больше вкладчиков? Так мы опять вернулись к тому же, души свою жабу =)
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:10:45 AM
 #691


Вот  тебе проект спать не дает то а =)
Объясни в чем скам? ну или хотяб прочитай что это обозначение значит.
Проект запустили, выплаты делают ( и вроде как на этой неделе разрабы свои токены тоже не будет подключать). В чем скам то? Что разработчики зарабатывают больше вкладчиков? Так мы опять вернулись к тому же, души свою жабу =)

Кароче, пусть будет по-твоему, заколебал  Grin Grin Grin :
- Меня душит жаба, что я уже вечером смогу купить за 3 бакса то, что ты тратишь только на производство!
- Я ночами не сплю, вижу как ты зарабатываешь без меня!
- И не знаю что такое СКАМ, потому что я не участвовал, не прогорал и не зарабатывал ни в одном проекте на смарт-контрактах до этого!

Ты доволен, я подтвердил твою уверенность через розовые шторы?)
Но конечно же под твоей "эгидой" можно все перевернуть и уверовать в любую охинею!

Но станок и цена на обесценивающиейся картинки тоже не спят вместе со мной, и их тоже душит жаба, что ты можешь заработать больше их, и они совсем не поэтому теряют свою стоимость!
 Cool
cannabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:40:53 AM
 #692


Вот  тебе проект спать не дает то а =)
Объясни в чем скам? ну или хотяб прочитай что это обозначение значит.
Проект запустили, выплаты делают ( и вроде как на этой неделе разрабы свои токены тоже не будет подключать). В чем скам то? Что разработчики зарабатывают больше вкладчиков? Так мы опять вернулись к тому же, души свою жабу =)

Кароче, пусть будет по-твоему, заколебал  Grin Grin Grin :
- Меня душит жаба, что я уже вечером смогу купить за 3 бакса то, что ты тратишь только на производство!
- Я ночами не сплю, вижу как ты зарабатываешь без меня!
- И не знаю что такое СКАМ, потому что я не участвовал, не прогорал и не зарабатывал ни в одном проекте на смарт-контрактах до этого!

Ты доволен, я подтвердил твою уверенность через розовые шторы?)
Но конечно же под твоей "эгидой" можно все перевернуть и уверовать в любую охинею!

Но станок и цена на обесценивающиейся картинки тоже не спят вместе со мной, и их тоже душит жаба, что ты можешь заработать больше их, и они совсем не поэтому теряют свою стоимость!
 Cool

В чем скам то? =)

P.S. про производство уже отвечал, можно зайти и посмотреть инфу кошелька и там нет ни одного скрещивания в минус. Зачем ты пытаешься убедить в другом я не понимаю, если есть конкретный пример обратного, а не просто слова.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 30, 2018, 08:12:29 AM
 #693

Всем привет. Кто подскажет, как и когда обменять токены на системных монстров? и надо ли вообще их менять?? прикупил мальца токенов, что дальше делать не понимаю, ждать конца исо??
А зачем Вы их покупали, если не знаете что с ними делать дальше? Grin А вообще, проект очень хороший. Но это не с точки зрения инвестора говорю, а как потребитель. Деньги собрали на проект, проект запустили, проект нормально работает - 95% ICO никогда эту цепочку не пройдут, а Монстрики быстро прошли. Я верю в их перспективу.
ой не знаю, есть ли перспектива. по сути, эта та же ферма (игра-хайп, где заработать успевают только первые), просто под другим соусом и на блокчейне. вон пишут люди, что игроков уже сейчас мало, через пару месяцев тут не останется никого. но это имхо.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:00:31 AM
 #694


В чем скам то? =)

P.S. про производство уже отвечал, можно зайти и посмотреть инфу кошелька и там нет ни одного скрещивания в минус. Зачем ты пытаешься убедить в другом я не понимаю, если есть конкретный пример обратного, а не просто слова.

Извини меня конечно, но ты уже по ходу все мозги прокурил! Что ты мне втираешь - в минус, не в минус. Ты еще скажи, что у тебя до сих пор монстров покупают... даже лохи уже поняли, что чуть чуть подождать и купят монстров за те же 3 $, только GEN 0.
Мне уже надоело тебе всё объяснять... скрещиваешь, сиди скрещивай, если хочешь быть умнее, то занимайся саморазвитием, хватит употреблять!

А для тех кто, возможно думает войти в этот проект, не думайте ни в коем случае и не слушайте дураков. В этом проекте мы зарабатывали в первые 3 дня, потом лавочка прикрылась разработчиками включением станка по произвотсву GEN 0. Сейчас стоимость производства монстров GEN 1,2,3... такая же как и стоимость нулевого монстра(самого ценного скажем так), но и они уже ничего не стоят, потому что предложение в ххх раз превышает спрос!
А на счет дивидендов - это вообще лохотронище редкостное, об этом я подробно в цифрах рассказывал раньше, если интересно пролистайте выше и все увидите!!!
cannabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:15:33 AM
 #695


В чем скам то? =)

P.S. про производство уже отвечал, можно зайти и посмотреть инфу кошелька и там нет ни одного скрещивания в минус. Зачем ты пытаешься убедить в другом я не понимаю, если есть конкретный пример обратного, а не просто слова.

Извини меня конечно, но ты уже по ходу все мозги прокурил! Что ты мне втираешь - в минус, не в минус. Ты еще скажи, что у тебя до сих пор монстров покупают... даже лохи уже поняли, что чуть чуть подождать и купят монстров за те же 3 $, только GEN 0.
Мне уже надоело тебе всё объяснять... скрещиваешь, сиди скрещивай, если хочешь быть умнее, то занимайся саморазвитием, хватит употреблять!

А для тех кто, возможно думает войти в этот проект, не думайте ни в коем случае и не слушайте дураков. В этом проекте мы зарабатывали в первые 3 дня, потом лавочка прикрылась разработчиками включением станка по произвотсву GEN 0. Сейчас стоимость производства монстров GEN 1,2,3... такая же как и стоимость нулевого монстра(самого ценного скажем так), но и они уже ничего не стоят, потому что предложение в ххх раз превышает спрос!
А на счет дивидендов - это вообще лохотронище редкостное, об этом я подробно в цифрах рассказывал раньше, если интересно пролистайте выше и все увидите!!!

Втираешь как раз ты, я тебе привожу конкретные факты что скрещивать не в минус, а ты просто словами кидаешься. Ты наверно расстроишься, но да покупают и не только у меня =)
Только ты так и не отвечаешь на вопрос в чем скам? Ответить не чем за свои слова чтоли, что ты начинаешь агриться и переходить на личности.
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:06:09 AM
 #696



 Ты наверно расстроишься, но да покупают и не только у меня =)
Grin Grin Grin
Строй дурачка и дальше! Главное не переставай скрещивать!
Кстати, да, я очень расстроился! Roll Eyes
И сколько бы ты не засорял эту тему своим тупизмом, я все равно буду приводить аргументы о мошенничество разрабов, пусть люди знают правду!
cannabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:24:51 AM
 #697



 Ты наверно расстроишься, но да покупают и не только у меня =)
Grin Grin Grin
Строй дурачка и дальше! Главное не переставай скрещивать!
Кстати, да, я очень расстроился! Roll Eyes
И сколько бы ты не засорял эту тему своим тупизмом, я все равно буду приводить аргументы о мошенничество разрабов, пусть люди знают правду!


Уже вот грубить начинаешь, а по теме ответить то можешь. В чем скам данного проекта?
Блин да еслиб ты приводил конкретные аргументы правдивые я бы тебе и слова не сказал, а так ты кроме просто слова скам никаких аргументов не приводил =)
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:27:29 AM
 #698


Уже вот грубить начинаешь, а по теме ответить то можешь. В чем скам данного проекта?
Блин да еслиб ты приводил конкретные аргументы правдивые я бы тебе и слова не сказал, а так ты кроме просто слова скам никаких аргументов не приводил =)

Слушай, я тут наткнулся на твой профиль в игре! Такой вопрос:
Почему я не вижу у тебя ни одного скрещенного монстра, у тебя 4 шт. GEN 0, которых ты уже не можешь продать. Так вот я и спрашиваю, зачем ты втираешь эту дичь? Чтобы лохи у тебя купили оставшихся 4ех монстров? Ахах, ну не клоун ты после этого?  Grin Grin
cannabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:46:31 AM
 #699


Уже вот грубить начинаешь, а по теме ответить то можешь. В чем скам данного проекта?
Блин да еслиб ты приводил конкретные аргументы правдивые я бы тебе и слова не сказал, а так ты кроме просто слова скам никаких аргументов не приводил =)

Слушай, я тут наткнулся на твой профиль в игре! Такой вопрос:
Почему я не вижу у тебя ни одного скрещенного монстра, у тебя 4 шт. GEN 0, которых ты уже не можешь продать. Так вот я и спрашиваю, зачем ты втираешь эту дичь? Чтобы лохи у тебя купили оставшихся 4ех монстров? Ахах, ну не клоун ты после этого?  Grin Grin

Так вот если наткнулся то посмотри сколько они "наплодили" и где ихнее потомство если у меня их нет? наверно продались  Grin Grin Grin дурачек.
А че у меня 4 монстра gen 0 на продажу стоит? я вроде этих 4х и не продаю а пложу с них.
Ты все никак за свои слова ответить не можешь в чем скам данного проекта?
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 11:05:16 AM
 #700


Так вот если наткнулся то посмотри сколько они "наплодили" и где ихнее потомство если у меня их нет? наверно продались  Grin Grin Grin дурачек.
А че у меня 4 монстра gen 0 на продажу стоит? я вроде этих 4х и не продаю а пложу с них.
Ты все никак за свои слова ответить не можешь в чем скам данного проекта?

Во первых не ихнее, а ИХ!
Во-вторых у тебя нет ни одного беременного монстра! Это еще раз доказывает, что ты несешь полную ересь, про выгодность скрещивания!
И в третьих в данный момент ты плодишь лишь только тупость на форуме bitcointalk. Повторяю для "особо одаренных", я также зарабатывал на скрещивании, пока не всплыла афера СЕО-мошенника этого проекта! Если тебе реально интересно в чем скам проекта, перечитай наш с тобой диалог с начала. Я знал, что мариванна сушит мозг, и притупляет память, но это же интернет, тут все диалоги на форумах сохраняются и можно все пересмотреть.
Или уже все настолько запущено, что не можешь сообразить пересмотреть тему?
Если так, то какой тебе смысл все заново обьяснять, ты ведь завтра задашь те же самые вопросы, что и сегодня и вчера!

Вывод, кто из нас дурачек? Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!