Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:35:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴[ICO]🔴🔴 MonsterBit - РЕЛИЗ. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ 1 часть  (Read 15126 times)
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
August 30, 2018, 11:29:09 AM
 #701

Читала в Фейсбуке, что фаундеры не оплатили работу разработчиков из Минска, которые собственно и пилили это проект. Наверное здесь все об этом знают, поэтому вряд ли надежды у кого-то остались.
Я читал это на форуме и в этом треде. Но еще знакомый в чате писал,что уже токенхолдеры получили дивиденды в эфире,так что возможно проект взлетит,существует такая вероятность. оформлено достаточно красочно,игра более интересная,чем крипто котята,так что все шансы есть.
Ну, не знаю. Сделать игру полу-клон нашумевшей, срубить бабла по-быстрому, обмануть всех, кого можно обмануть. И потом сказать, это проект взлетел. Какая-то ерунда.
1714160115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160115
Reply with quote  #2

1714160115
Report to moderator
1714160115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160115
Reply with quote  #2

1714160115
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714160115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160115
Reply with quote  #2

1714160115
Report to moderator
1714160115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160115
Reply with quote  #2

1714160115
Report to moderator
1714160115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160115
Reply with quote  #2

1714160115
Report to moderator
cannabiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 11:34:06 AM
 #702


Так вот если наткнулся то посмотри сколько они "наплодили" и где ихнее потомство если у меня их нет? наверно продались  Grin Grin Grin дурачек.
А че у меня 4 монстра gen 0 на продажу стоит? я вроде этих 4х и не продаю а пложу с них.
Ты все никак за свои слова ответить не можешь в чем скам данного проекта?

Во первых не ихнее, а ИХ!
Во-вторых у тебя нет ни одного беременного монстра! Это еще раз доказывает, что ты несешь полную ересь, про выгодность скрещивания!
И в третьих в данный момент ты плодишь лишь только тупость на форуме bitcointalk. Повторяю для "особо одаренных", я также зарабатывал на скрещивании, пока не всплыла афера СЕО-мошенника этого проекта! Если тебе реально интересно в чем скам проекта, перечитай наш с тобой диалог с начала. Я знал, что мариванна сушит мозг, и притупляет память, но это же интернет, тут все диалоги на форумах сохраняются и можно все пересмотреть.
Или уже все настолько запущено, что не можешь сообразить пересмотреть тему?
Если так, то какой тебе смысл все заново обьяснять, ты ведь завтра задашь те же самые вопросы, что и сегодня и вчера!

Вывод, кто из нас дурачек? Smiley

Блин да ты хоть за какие-то свои слова ответить можешь кроме как съезжать с темы. То скрещивать дороже чем продавать, тебе показывают что это не так ты все равно это повторяешь. То монстры не продаются все твердил, наконец то зашел в профиль игровой посмотрел что все таки продаются и съехал с этого разговора. Зато обозвать как нибудь горазд =)
Вечером будет беременный монстр =))) и если его детище продастся то я больше чем уверен ты съедешь с этой темы и забудешь типа ничего такого не писал и будешь пытаться упрекнуть в чем-то другом.
Скам в том, что вложения не отобьются? а ты уже в будущем побывал? что знаешь что дальше будет с проектом. Или по твоему мнению если вложения не окупились за 2 недели старта еще не полностью до конца реализованного проекта то это скам? Прочитай обозначения слова скам еще раз повторю тебе.
Судить о человеке по нику в интернете вообще сверх глупость.  Даже говорить ничего не хочется по этому поводу. Хотя и так понятно что тот кому сказать нечего по факту переходит на личности и грубость.
Я не знаю какие ты там решил вдруг между нами выводы делать. Но если тебе интересно я сделал вывод что ты балабол =) так как все что ты писал фактов ты так и не предоставил уже на протяжении сколько времени что мы общаемся.
the end.
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 11:47:51 AM
 #703


Блин да ты хоть за какие-то свои слова ответить можешь кроме как съезжать с темы. То скрещивать дороже чем продавать, тебе показывают что это не так ты все равно это повторяешь. То монстры не продаются все твердил, наконец то зашел в профиль игровой посмотрел что все таки продаются и съехал с этого разговора. Зато обозвать как нибудь горазд =)
Вечером будет беременный монстр =))) и если его детище продастся то я больше чем уверен ты съедешь с этой темы и забудешь типа ничего такого не писал и будешь пытаться упрекнуть в чем-то другом.
Скам в том, что вложения не отобьются? а ты уже в будущем побывал? что знаешь что дальше будет с проектом. Или по твоему мнению если вложения не окупились за 2 недели старта еще не полностью до конца реализованного проекта то это скам? Прочитай обозначения слова скам еще раз повторю тебе.
Судить о человеке по нику в интернете вообще сверх глупость.  Даже говорить ничего не хочется по этому поводу. Хотя и так понятно что тот кому сказать нечего по факту переходит на личности и грубость.
Я не знаю какие ты там решил вдруг между нами выводы делать. Но если тебе интересно я сделал вывод что ты балабол =) так как все что ты писал фактов ты так и не предоставил уже на протяжении сколько времени что мы общаемся.
the end.

Почему вечером? Сейчас что, гас высокий? Ну хорошо будь по-твоему, вечером глянем, кто из нас балабол Grin Grin Grin
И чтоб ты понимал, мне вообще не интересно твое мнение, я умею считать и мне этого вполне хватает.
А здесь я, чтобы обновлять информацию о мошенничестве в этом проекте.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
August 30, 2018, 04:43:44 PM
 #704

Я читал это на форуме и в этом треде. Но еще знакомый в чате писал,что уже токенхолдеры получили дивиденды в эфире,так что возможно проект взлетит,существует такая вероятность. оформлено достаточно красочно,игра более интересная,чем крипто котята,так что все шансы есть.

А ваш знакомый не говорил, что разработчики с дивидендами вкладчиков,которые покупали токены по 0.001 ETH  немножко поимели раз эдак в 25-30?
К дизайнерам вопросов нет, реально красавцы! Но СЕО и его сообщники - мошенники еще те!
Если вы зайдете в магазин монстров, то увидите, что станок по производству GEN 0 монстров запущен и послезавтра можно будет купить их дешевле, чем стоит производство новых монстров при срещивании.
Какой делаем вывод?
Цена на пресейле была 0.0002 эфира, сейчас на Форкдельте по 0.0004, не все так и плохо, если учитывать что рынок в глубоком падении. Не надо нагонять негатива, проект очень достойный. Баунти вообще было потрясающее, ребята очень ответственно к этому подошли.
Lunaluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 05:47:45 PM
 #705

MonsterBit впечатлил меня уникальными функциями! На какие из внешних бирж, вы планируете выпускать свой токен?

LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 06:48:10 PM
 #706

Такс, понятно, тут одни игроки собрались. Тем, кто хочет заработать - учите мат. часть!
Чтобы токены купленные инвесторами по 0.0005 окупились в игру должно зайти как минимум 2000 ETH, не говоря уже про тех, кто купил по 0.001...
Как я это посчитал объяснять не буду, бесплатное обучение только в школе, а вы по всей видимости уроки математики прогуливали.
А так - играйте конечно на здоровье! Монстры действительно красивые, спору нет, дизайнерам респект!
dmprog08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:03:58 AM
 #707

А я писал у себя в статье что из етого проекта ничего не будет. https://dm-investment.com/ico-monsterbit-scam/
yakov42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 03:23:48 AM
 #708

Кто знает, когда будет следующее распределение ЕТН?
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 01, 2018, 03:55:54 AM
 #709

MonsterBit впечатлил меня уникальными функциями! На какие из внешних бирж, вы планируете выпускать свой токен?
Угомонитесь) У них даже разработчиков своих нет, наняли програмистов, те учредителя кинули.Наняли других, тоже непонятно. Короче с такими успехами тут ничего не светит.
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
September 01, 2018, 07:19:51 AM
 #710

На одних крипто-котиках решили не останавливаться и дальше развивать эту тему, вообще складывается такое ощущение, что скоро такие игры будут иметь хорошую популярность поэтому разработчики выбрали хорошое направление пожалуй. Подскажите пожалуйста, что у них по сборам, собрать удалось минимальную сумму в настоящий момент?









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 08:23:16 AM
 #711

Что то не нашел там эти токены в продаже.

Там кстати сейчас идет подтверждение моих слов! Грачья, ты пожалеешь, за то, что так опрокидываешь людей, которые поверили тебе и твоему проекту! Карма настигнет каждого!



Подскажите, как найти эти токены на бирже? Вбиваю адрес контракта, токен не ищется, как его найти? И как перевести этот токен на биржу, чтобы продать? Я новичек на эфердельта. Спасибо
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 01, 2018, 09:13:10 AM
 #712

Ну, не знаю. Сделать игру полу-клон нашумевшей, срубить бабла по-быстрому, обмануть всех, кого можно обмануть. И потом сказать, это проект взлетел. Какая-то ерунда.
ну есть же безнадежные оптимисты, которые до последнего верят в светлое будущее. и это даже не обязательно какие-то засланные казачки. просто в конкретном случае светлое будущее может настать только при каком-то невероятном совпадении кучи факторов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 09:15:11 AM
 #713

Кто знает, когда будет следующее распределение ЕТН?
Администрация планирует проводить распределения каждую субботу в 21.00 по Москве. Сегодня тоже будет, сейчас в копилке ~25 eth
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 01, 2018, 09:51:51 AM
 #714

Кто знает, когда будет следующее распределение ЕТН?
Администрация планирует проводить распределения каждую субботу в 21.00 по Москве. Сегодня тоже будет, сейчас в копилке ~25 eth
А эти 25 эфиров по какому принципу разделят? Есть вообще смысл держать токены, сколько приходить будет?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
yakov42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 10:05:10 AM
 #715

Кто знает, когда будет следующее распределение ЕТН?
Администрация планирует проводить распределения каждую субботу в 21.00 по Москве. Сегодня тоже будет, сейчас в копилке ~25 eth
спасибо!
и ответ на предыущий пост, как я понял распределение идет среди всех держателей. у меня 1000 например а общее число токенов 1000 000 (например)
то мне прийдет из 25етн - 0.025(доля моих % относительно всех держателей)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 01, 2018, 08:05:36 PM
 #716

Дивиденды пришли, уже второй раз получаю. На 2880 системных монстров сегодня получил 0.059 ETH. 
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 10:00:50 PM
 #717

Дивиденды пришли, уже второй раз получаю. На 2880 системных монстров сегодня получил 0.059 ETH. 

а если не снимать они копятся или пропадают??
yakov42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 02:44:35 PM
 #718

Дивиденды пришли, уже второй раз получаю. На 2880 системных монстров сегодня получил 0.059 ETH. 

а если не снимать они копятся или пропадают??
непонятно как снимать. вроде как понял ближайшая сумма для снятия 1етн...(((
Vatikk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:55:15 PM
 #719

есть смысл хранить токены или сразу все менять на системных монстров? я так понял за них обычных монстров не купить..
в таком случае обычные монстры покупаются только за эфир? или я что то не понимаю?))
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:21:34 PM
 #720

да. Игровые монстры покупаются за эфир.
Имеет смысл за токены купить системников.
Когда выйдем на биржу, тогда уже можно будет взять их обратно и продать на бирже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!