Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:13:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Любое изобретение есть зло  (Read 17338 times)
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:10:10 PM
 #241

А что по-твоему изобретение инвалидной коляски тоже зло?? Чудная логика!  Grin Это примерно из той же оперы, как один священник в эвропе качественный героин продавал...  Grin Grin
1714900438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900438
Reply with quote  #2

1714900438
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HUAWEY.OLX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:15:51 PM
 #242

не считаю,что прям любое зло,есть довольно много полезных
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
March 24, 2018, 12:22:02 PM
 #243

Скотч, памперсы, колесо, очки для зрения, ортопедический матрац, стиральная машинка и т.д. т.п. - что в них злого? Простите, но я категорически не соглашусь с постановкой вопроса.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 24, 2018, 01:01:26 PM
 #244

не читали ссылку из топика!

Sale the first NFT of the first foto
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 24, 2018, 01:09:34 PM
 #245

они полезные в рамках имеющейся физики планеты, но бесполезные если восстановить ее и тело до изначальных уровней. Уже много раз я тут говорил, что изобретения нужны для облегчения пребывания в болоте, а для жизни на берегу в них нет никакого смысла. Почему изобретения именно зло - потому, что они притупляют стимул выбираться из болота. Вот устал я жить в 50-этажном доме, напрягают лифты и охранники каждый день, вождение тоже напрягает, машину продал, такси напрягает, метро напрягает, холод напрягает, пальто напрягает, хочу прямо из окна поплыть по воздуху куда хочется и в тепле, но нет, сиди в болоте и пользуйся изобретениями.. Хорошую Буйнов поет песню)
Прошу прощения за наивный вопрос - а что есть изначальный уровень планеты и тела?
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 01:55:42 PM
 #246

они полезные в рамках имеющейся физики планеты, но бесполезные если восстановить ее и тело до изначальных уровней. Уже много раз я тут говорил, что изобретения нужны для облегчения пребывания в болоте, а для жизни на берегу в них нет никакого смысла. Почему изобретения именно зло - потому, что они притупляют стимул выбираться из болота. Вот устал я жить в 50-этажном доме, напрягают лифты и охранники каждый день, вождение тоже напрягает, машину продал, такси напрягает, метро напрягает, холод напрягает, пальто напрягает, хочу прямо из окна поплыть по воздуху куда хочется и в тепле, но нет, сиди в болоте и пользуйся изобретениями.. Хорошую Буйнов поет песню)
Прошу прощения за наивный вопрос - а что есть изначальный уровень планеты и тела?
Изначально материя была не грубой физической, а тонкой, практически эфирной (уплотненный астрал). Можно было перемещаться по воздуху (летать), питаться праной, создавать силой мысли одежду, другие объекты.

kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 24, 2018, 03:19:54 PM
 #247

Ограничивает потому, что мы сами этого захотели, наше сознание дало команду "познать власть", и тело перестроилось под эту команду, появились потребности тела и болевые ощущения, чтобы на него можно было воздействовать силой. Мы как раз должны выбраться из этого плена обратным желанием, путем отказа от власти, тогда тело изменится на исходное. Не изобретать скафандр для защиты тела в болоте, а просто выбраться из болота
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 04:08:15 PM
 #248

То есть как? То что все люди стали материалистами мешает тем, кто хочет вернуться в первоначальное состояние?

Вольные деньги - вольному народу!
ruccess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 04:18:21 PM
 #249

Все сидят и пишут на "злых" изобретенных компах, используя "злое" электричество  Grin
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 24, 2018, 05:49:33 PM
 #250

они полезные в рамках имеющейся физики планеты, но бесполезные если восстановить ее и тело до изначальных уровней. Уже много раз я тут говорил, что изобретения нужны для облегчения пребывания в болоте, а для жизни на берегу в них нет никакого смысла. Почему изобретения именно зло - потому, что они притупляют стимул выбираться из болота. Вот устал я жить в 50-этажном доме, напрягают лифты и охранники каждый день, вождение тоже напрягает, машину продал, такси напрягает, метро напрягает, холод напрягает, пальто напрягает, хочу прямо из окна поплыть по воздуху куда хочется и в тепле, но нет, сиди в болоте и пользуйся изобретениями.. Хорошую Буйнов поет песню)
Прошу прощения за наивный вопрос - а что есть изначальный уровень планеты и тела?
Изначально материя была не грубой физической, а тонкой, практически эфирной (уплотненный астрал). Можно было перемещаться по воздуху (летать), питаться праной, создавать силой мысли одежду, другие объекты.
А теперь возник невежественный вопрос - это из какой-то религии?
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:47:37 PM
 #251

они полезные в рамках имеющейся физики планеты, но бесполезные если восстановить ее и тело до изначальных уровней. Уже много раз я тут говорил, что изобретения нужны для облегчения пребывания в болоте, а для жизни на берегу в них нет никакого смысла. Почему изобретения именно зло - потому, что они притупляют стимул выбираться из болота. Вот устал я жить в 50-этажном доме, напрягают лифты и охранники каждый день, вождение тоже напрягает, машину продал, такси напрягает, метро напрягает, холод напрягает, пальто напрягает, хочу прямо из окна поплыть по воздуху куда хочется и в тепле, но нет, сиди в болоте и пользуйся изобретениями.. Хорошую Буйнов поет песню)
Прошу прощения за наивный вопрос - а что есть изначальный уровень планеты и тела?
Изначально материя была не грубой физической, а тонкой, практически эфирной (уплотненный астрал). Можно было перемещаться по воздуху (летать), питаться праной, создавать силой мысли одежду, другие объекты.
А теперь возник невежественный вопрос - это из какой-то религии?
Нет, не из религии. Хотя, там тоже есть об этом - "... и был облачен человек в одежды кожаные"

Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:50:48 PM
 #252

По факту и биткоин зло.. Из-за него рынок падает часто.. Люди седеют и теряют нервы.
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 05:25:15 AM
 #253

Деньги - самое большое зло! Основа всея зла на Земле, предлагаю Вам избавиться ото зла, можете его скинуть мне, я коллекционер зла)))

Вольные деньги - вольному народу!
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 25, 2018, 06:57:40 AM
 #254

То есть как? То что все люди стали материалистами мешает тем, кто хочет вернуться в первоначальное состояние?

да, физика зависит от мыслей большинства, а большинство материалисты, мир - это зеркало мыслей большинства

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 25, 2018, 07:04:48 AM
 #255

Изначально материя была не грубой физической, а тонкой, практически эфирной (уплотненный астрал). Можно было перемещаться по воздуху (летать), питаться праной, создавать силой мысли одежду, другие объекты.
она и сейчас такая на том свете, там все мы экстрасенсы, слов нет, общение телепатическое, обмануть невозможно, объекты каждый видит по своему, как ему удобнее, систематика общая для всех, разная лишь визуализация. Помню первое время в детстве мне было не по себе от контраста между мирами, а главное людьми, там все добрые и любящие, очень рады у меня учиться, а тут какие-то жестокие родители, меня даже не уважают, а только учат болотной жизни Smiley Потом понял, что это ради развития умения абсолютного прощения, родители специально жестокие, мне нужны сложные задания.

Sale the first NFT of the first foto
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:09:04 AM
 #256

не как с вами не соглашусь,я зарабатываю на крипте,если бы не было прогресса и не создали компы ,а до этого еще много чего,как бы я это делал, зло-это вегетерианцы
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 25, 2018, 07:12:49 AM
Last edit: March 25, 2018, 07:50:52 AM by alevlaslo
 #257

имущество и деньги понижают частоты, это такой же плен как тело, даже хуже. Посмотрите на Тинькова, очень депрессивный человек, любимая фраза которого: "человек хорошо стимулируется деньгами и сексом, на этом и надо зарабатывать", наркотиками тоже, он забыл добавить. Однако крипта свободнее фиата, ведь фиат надо сохранять и примножать самому, это дополнительная нагрузка, но от крипты в другом зло - исчезнут правительства, некому будет контролировать бандитов. Даже не исчезновение правительств зло, избавление от власти это наоборот хорошее качество, зло в стимулировании грабежей, простота изъятия денег искушает даже обычных людей становиться бандитами. А также сам факт существования денег искушает ими владеть без надобности, поэтому любые деньги зло. Вот смотрите: банк - это изобретение для защиты изобретения в виде денег от грабителей, а новое изобретение в виде крипты подрывает изобретение в виде банка. Лучшее решение проблемы - это отсутствие причины проблемы, а не пирамида изобретений для ее решения, которая рано или поздно рухнет. С лекарствами также, изобретают новое, чтобы бороться с побочными действиями старого и так далее, вместо того, чтобы просто избавиться от причин болезней в виде желания ограничений для возможности опыта власти, страстей и родов. Мир - это зеркало наших мыслей, надо сменить мысли, убрать желания власти, чтобы исчезли потребности дающие возможность власть реализовывать, убрать желания родов, чтобы исчезла смерть дающая освобождение места для рождаемых.

Sale the first NFT of the first foto
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 25, 2018, 10:33:01 AM
 #258

они полезные в рамках имеющейся физики планеты, но бесполезные если восстановить ее и тело до изначальных уровней. Уже много раз я тут говорил, что изобретения нужны для облегчения пребывания в болоте, а для жизни на берегу в них нет никакого смысла. Почему изобретения именно зло - потому, что они притупляют стимул выбираться из болота. Вот устал я жить в 50-этажном доме, напрягают лифты и охранники каждый день, вождение тоже напрягает, машину продал, такси напрягает, метро напрягает, холод напрягает, пальто напрягает, хочу прямо из окна поплыть по воздуху куда хочется и в тепле, но нет, сиди в болоте и пользуйся изобретениями.. Хорошую Буйнов поет песню)
Прошу прощения за наивный вопрос - а что есть изначальный уровень планеты и тела?
Изначально материя была не грубой физической, а тонкой, практически эфирной (уплотненный астрал). Можно было перемещаться по воздуху (летать), питаться праной, создавать силой мысли одежду, другие объекты.
А теперь возник невежественный вопрос - это из какой-то религии?
Нет, не из религии. Хотя, там тоже есть об этом - "... и был облачен человек в одежды кожаные"
А откуда? Откуда такие утверждения? И почему именно так все было? Ведь религия - это вера, и никто не знает как было на самом деле. А про изначальную материю - это откуда?
Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
March 25, 2018, 10:46:35 AM
 #259

Вы знаете, прогресс не стоит на месте! Кому бы понравилось плыть по течению, имея дырку в кармане, питаясь воздухом и живя под открытым небом! Для этого нужно время вернуть назад, а сейчас никто не откажется от созданных условий, да и за чем?!

alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 25, 2018, 11:16:44 AM
 #260

А откуда? Откуда такие утверждения? И почему именно так все было? Ведь религия - это вера, и никто не знает как было на самом деле. А про изначальную материю - это откуда?
шестое чувство, поток, да и не было никакого начала, жизнь сознания вечная, иллюзия тоже, мир всегда такой какой наши мысли, сейчас мы думаем что смертные и имели рождение, поэтому и вселенная тоже кажется смертной и имеющей рождение. Вселенных много, и все они на расстоянии наших ушей находятся, просто их не видно как ушей

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!