Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:42:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Любое изобретение есть зло  (Read 17338 times)
zoo4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:47:52 PM
 #161


Что касается вибраций - я не могу сказать верна картинка или нет.
Там есть стадия сердечной любви. Вот об этом могу поделиться, что в области сердца можно испытывать такой же оргазм, как и при половом акте, даже мощнее, я это называю сердечным оргазмом. Когда сердечный центр горит, это очень сильно чувствуется.


Вы используете специальные техники?
1715355737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355737
Reply with quote  #2

1715355737
Report to moderator
1715355737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355737
Reply with quote  #2

1715355737
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715355737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355737
Reply with quote  #2

1715355737
Report to moderator
1715355737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355737
Reply with quote  #2

1715355737
Report to moderator
kovalcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:54:55 PM
 #162


Что касается вибраций - я не могу сказать верна картинка или нет.
Там есть стадия сердечной любви. Вот об этом могу поделиться, что в области сердца можно испытывать такой же оргазм, как и при половом акте, даже мощнее, я это называю сердечным оргазмом. Когда сердечный центр горит, это очень сильно чувствуется.


Вы используете специальные техники?
Нет, это происходит само собой. Но можно это вызвать и искусственно, достаточно просто обратить внимание на сердечный центр и он начнет работать.
Что касается техник, то я использую только свои.
А начинал с практик, описанных в книгах Кастанеды и кое-что брал для себя из техник у ОШО из Книги тайн.

「   A G N U M . I O   」   MAKING PROFITS THROUGH MASTERNODES
MASTERNODES investment                  ✓ POS cryptocurrency                     ✓ MINING    factory                     ✓ REFERRAL    Program
[ WHITEPAPER ]     ●    [ANN THREAD]     ●     [TELEGRAM]
zoo4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:02:38 PM
 #163

Нет, это происходит само собой. Но можно это вызвать и искусственно, достаточно просто обратить внимание на сердечный центр и он начнет работать.
оргазма сердца так добиться сложно, все-таки. а что с сознанием происходит? что выше оргазм сердца или мозга?
Ararad4zvezda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:05:18 PM
 #164

не думаю,что прям все изобретения-зло,есть множество полезных
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 09, 2018, 06:12:08 PM
 #165

Полностью не согласна.Изобретение есть как полезные,так и те,что приносят вред людям.А насчёт бесплатной еды,(только сыр в мышиловке бесплатный),пищу выращивали люди,обрабатывали землю.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 06:39:16 PM
 #166

Наверное то изобретение которое приносит человеку пользу в жизни или в работе так почему оно зло.Все остальное что нас напрягает и портит нам жизнь вот настоящее зло.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 09, 2018, 06:41:56 PM
 #167

Очень интересно ваше мнение насчет сострадания - это высокая или низкая частота? Я склоняюсь к тому, что в картинке ошибка, опохмелом от пьянства не исцелишь, только бросив веревку надо вытягивать человека на берег, если он захочет за нее ухватиться, но не надо спускаться к нему в болото для этого, так высок риск утонуть обоим
А что такое сострадание?
Это когда человеку плохо, а ты его жалеешь и хочешь помочь?
Тогда возникает вопрос - если человек выбрал страдать, то кто я такой, чтобы ему мешать в этом его выборе?
Да, когда-то у меня была стадия сострадания, я помню, что стремился помочь. Но все стремления оказались бесполезными.
Это я сейчас понимаю, что если кто-то спит, то не нужно его будить, ему еще рано просыпаться.
Это можно сравнить с коконом гусеницы. Если кокон вскрыть снаружи, когда бабочка еще не готова, то это ей навредит.
Или с яйцом тоже можно сравнить, что цыпленок вылупляется сам, когда придет время, а иначе его можно погубить.

У меня был период, когда самым сложным было предоставить других самим себе.
С тех пор я никому не навязываю свое мнение. И высказываю его только в том случае, если вижу, что мое мнение может принести пользу.

Сострадания больше ни к кому не испытываю. Каждый человек сам выбирает страдать ему или нет. Сострадание испарилось после того, как исчезло чувство жалости к самому себе.

Что касается вибраций - я не могу сказать верна картинка или нет.
Там есть стадия сердечной любви. Вот об этом могу поделиться, что в области сердца можно испытывать такой же оргазм, как и при половом акте, даже мощнее, я это называю сердечным оргазмом. Когда сердечный центр горит, это очень сильно чувствуется. Но при этом могу и не испытывать никакой любви ни к кому. Наверное потому, что понимаю, что я один. и все - есть я. Достаточно просто любить себя.


Спасибо за ваше мнение, я полностью согласен! А почему вы говорите нейтраль у вас всё в жизни, почему не хотите настроиться на позитив? Помощь ведь не только бросить веревку, но и позитив подарить. Очень приятно повышать, вернее передавать свое, настроение прохожим, особенно кассиршам в магазинах Smiley Особенно забавно получается когда они не готовы к резкой смене настроения и срываются на восклицание радости))
Вот Свами Даши очень позитивный человек, он наверное единственный кто позитивнее меня среди тех кого знаю




Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 09, 2018, 06:48:50 PM
Last edit: March 09, 2018, 07:00:58 PM by alevlaslo
 #168

Раньше еда росла везде бесплатно, не было холодов нигде, по воздуху можно было плавать и телепортироваться, транспорт и деньги были не нужны, но людям стало мало рая, захотелось власти над людьми, а природа всегда отражает выбор и подстраивается под него, дает испытать желаемое во всей "красе".


Не везде было еды круглый год вдоволь. А открытия в медицине, например антибиотиков, я бы не назвал злом.

еда не нужна была вообще, тело не требовало еды, все питались праной, еду начали употреблять как наркотики для удовольствия, с тех пор тело перестроилось, огрубело, понизило частоты, появились шлаковыводящие отверстия и тело подсело на зависимость от еды

про антибиотики см. ниже

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 09, 2018, 06:57:25 PM
 #169

Нет, это происходит само собой. Но можно это вызвать и искусственно, достаточно просто обратить внимание на сердечный центр и он начнет работать.
оргазма сердца так добиться сложно, все-таки. а что с сознанием происходит? что выше оргазм сердца или мозга?
а я не разделяю тело на части, просто думаю как классно дышать, а все остальные мысли отключаю, и кайфует всё тело и душа, нередко переполнение радостью наступает и хочется ею делиться, очень приятно проявлять настоящую любовь когда ты делишься внутренней радостью, а не используешь для своей радости других

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 09, 2018, 06:58:58 PM
Last edit: April 20, 2018, 10:28:46 AM by alevlaslo
 #170

не думаю,что прям все изобретения-зло,есть множество полезных
они полезные в рамках имеющейся физики планеты, но бесполезные если восстановить ее и тело до изначальных уровней. Уже много раз я тут говорил, что изобретения нужны для облегчения пребывания в болоте, а для жизни на берегу в них нет никакого смысла. Почему изобретения именно зло - потому, что они притупляют стимул выбираться из болота. Вот устал я жить в 50-этажном доме, напрягают лифты и охранники каждый день, вождение тоже напрягает, машину продал, такси напрягает, метро напрягает, холод напрягает, пальто напрягает, хочу прямо из окна поплыть по воздуху куда хочется и в тепле, но нет, сиди в болоте и пользуйся изобретениями.. Хорошую Буйнов поет песню)

Quote
Но не будь изобретений мы бы бегали полуголые сейчас по пустыням и джунглям с камнями в руках, пожирая скорее всего друг друга.
не было самих пустынь и джунглей без изобретений, физика была другая, мы плавали по воздуху и не нуждались в еде и доме. Но тут больше не изобретения виноваты, а желание власти, мир просто перестроился под это желание, чтобы его испытывать стало возможно как со стороны управления, так и со стороны подчинения. А изобретение это уже последствие, инструмент адаптации к измененному миру. Ключевое здесь то, что инструмент не один, есть еще второй: отмена желания власти, чтобы физика перестроилась обратно, но человек всегда выбирает только первое по своей глупости Sad

Sale the first NFT of the first foto
kovalcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 07:14:49 PM
Last edit: March 09, 2018, 10:42:33 PM by kovalcoin
 #171

почему не хотите настроиться на позитив?
Потому что некому настраиваться. Меня уже практически нет...


Очень приятно повышать, вернее передавать свое, настроение прохожим, особенно кассиршам в магазинах Smiley Особенно забавно получается когда они не готовы к резкой смене настроения и срываются на восклицание радости))
Мне это уже не надо.





「   A G N U M . I O   」   MAKING PROFITS THROUGH MASTERNODES
MASTERNODES investment                  ✓ POS cryptocurrency                     ✓ MINING    factory                     ✓ REFERRAL    Program
[ WHITEPAPER ]     ●    [ANN THREAD]     ●     [TELEGRAM]
zoo4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:07:38 AM
 #172

Наверное то изобретение которое приносит человеку пользу в жизни или в работе так почему оно зло.Все остальное что нас напрягает и портит нам жизнь вот настоящее зло.
человек может только сам себе портить жизнь чем угодно. не будь изобретений, так просто надумает что-нибудь.

причина может быть порочность - жадность или вожделение. она не удовлетворяется. чем больше бескорыстные люди отдают, тем жаднее, наглее и извращеннее те, кто получают. теоретически возможно сделать так, чтоб бескорыстные люди имели возможность выжить.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 10, 2018, 07:09:58 AM
 #173

почему не хотите настроиться на позитив?
Потому что некому настраиваться. Меня уже практически нет...


Очень приятно повышать, вернее передавать свое, настроение прохожим, особенно кассиршам в магазинах Smiley Особенно забавно получается когда они не готовы к резкой смене настроения и срываются на восклицание радости))
Мне это уже не надо.

Еще как надо! Я был на вашем месте, у вас сидит блок на прием позитивной энергии, для его снятия вам надо сходить простить того, на кого сидит сильная обида. Год назад я сходил, обстоятельства вынудили, никто не ждал меня отмечать новый год кроме того человека, для меня это было очень важно, это для меня явилось весомее зла которое этот человек причинил ранее. Я бросил вам веревку, хватайтесь, добро пожаловать на берег!

Sale the first NFT of the first foto
zoo4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:25:45 AM
 #174

надо понимать, что принимать что бы то ни было на самом деле всегда тяжелее, чем отдавать.
zoo4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:29:03 AM
 #175

из-за ответственности.
agomalet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:40:29 AM
 #176

Если изобретение приносит пользу обществу, то оно не является злом. Зло - это изобретение любого вида оружия.
kovalcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 11:01:34 AM
 #177

Еще как надо! Я был на вашем месте, у вас сидит блок на прием позитивной энергии,
На самом деле энергия вся нейтральна. И только сознание, в данном случае человеческое, может придавать ей положительное или отрицательное значение.

для его снятия вам надо сходить простить того, на кого сидит сильная обида. Год назад я сходил, обстоятельства вынудили, никто не ждал меня отмечать новый год кроме того человека, для меня это было очень важно, это для меня явилось весомее зла которое этот человек причинил ранее.
Когда-то и у меня были обиды, я делал перепросмотр и инвентаризацию всей жизни, всех простил, и для меня это тоже было важно.
Это естественная стадия духовного развития.
Но когда исчезает личность, мужская или женская - не важно, когда все узелки развязаны, человек становится свободным, и его уже никто и ничто не может ни обидеть, не унизить, не причинить "зло". Он сам выбирает, обижаться ему, быть обманутым  и т.д.
Даже не так, просто тот, кого можно обидеть, исчезает. Некого обижать.

Я бросил вам веревку, хватайтесь, добро пожаловать на берег!
Спасибо за веревку)

「   A G N U M . I O   」   MAKING PROFITS THROUGH MASTERNODES
MASTERNODES investment                  ✓ POS cryptocurrency                     ✓ MINING    factory                     ✓ REFERRAL    Program
[ WHITEPAPER ]     ●    [ANN THREAD]     ●     [TELEGRAM]
samarinjuri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:18:27 PM
 #178

ТС получается хочет сказать своими цитатами, что человечество никогда уже не познает истину, т.к. вернуться назад у нас уже точно не получится) без многих изобретений человек находилсяя в неведении, а это не есть истина...
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 10, 2018, 01:35:38 PM
 #179

назад - это не каменный век, а гораздо раньше, иная физика, при которой можно плавать по воздуху и питаться только воздухом, отсутствие зим и холодов, иное и вечно молодое тело, которое невозможно повредить. Если захотеть, то получится вернуться, многого для этого не нужно, достаточно отказаться от родов и иной формы власти.

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 10, 2018, 01:38:47 PM
Last edit: March 10, 2018, 01:53:12 PM by alevlaslo
 #180

На самом деле энергия вся нейтральна. И только сознание, в данном случае человеческое, может придавать ей положительное или отрицательное значение.
ну а положительное почему не хотите придать, счастье-то наверху, а не нейтраль судя по картинке, безусловная любовь, ходить и зажигать сердца прохожих как свечки Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2926277.msg31932068#msg31932068

у меня вот даже тут на форумах получается зажигать, начинают звать в гости незнакомые люди с желанием познакомить со своей семьей вот так вот сразу))

нейтральна частота планеты, сейчас это 36 герц, недавно было гораздо ниже, не думаю что номинал нейтральный, скорее номинал высоко позитивный как раз, а нейтраль - это текущее состояние планеты, которой еще далеко до исходного номинала, в моих медитациях только позитив всегда идет, потому и беспокоюсь за вас. Скорее всего вы простили, но не сходили, но надо сходить тоже, человек тоже знать что простили его.

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!