Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:37:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4583 times)
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:59:23 AM
 #481

этих пунктов для проверки качественности ико столько много, и даже если ико-проект всем им соответствует, вообще не факт, что он не соскамится или соберет нужную сумму, то есть хотя бы софткап

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:02:09 AM
 #482

Прежде всего обращайте внимание на команду и адвизоров, а также на идею продукта и как она будет реализована, подкупные рейтинги и пресса порой не так важны.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 08:02:30 AM
 #483

Предпочтительно выбирать ICO по рейтингу, основанному на мнении ведущих мировых трейдеров и сайту icodrops.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 09:50:55 PM
 #484

Прежде чем выбрать ICO, следует потренироваться на уже существующих успешно впроведенных ICO, то есть на монетках, да да, прямо на рынке, попробуйте поиграть с ними, изучите их, поймите как они себя ведут на рынке и при этом, параллельно изучайте их историю ICO. Не забывайте при этом мониторить новые ICO - ваш мозг вам подскажет в нужный момент, что нужно брать брать брать!! Главное, не игнорируйте свой мозг!  Wink

Хорошая рекомендация, спасибо. Действительно, лучше хорошо подготовиться, прежде чем бросаться в ICO с головой.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 09:53:47 PM
 #485

Первое - однозначно команда, потом смотрю общую активность на форуме, в сетях. Качество сайта - субъективно. Но главное - это количество людей уже участвующих. Я вот уже перестал выбирать баунти на бенче например, потому что там многие ищут и в какую не зайдешь народу, особенно в соцсетях, немеренно и смысл.
Мне в даркнете попадался парсер в сети для отфильтровки на биткоинталк форуме кампаний, которые не упоминаются на топовых площадках типа ICObench и других. Среди отфильтрованных проектов максимальная вероятность отсутствия скама, так как в такую сферу мошенники не лезут, а если оттуда проекты и стреляют то это всегда похоже на Эфир или Биток.. Мотайте на ус Wink

Правильно я вас поняла, что на ваш взгляд, лучшие проекты - те, что не упоминаются на рейтинговых сайтах?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 10:02:05 PM
 #486

Вы так всесторонне оцениваете проект, что я даже диву даюсь. И неужели Вы так каждую Баунти кампанию выбираете? Ели это так, то надо зайти к Вам в профиль и присоединиться к тем кампаниям в которых Вы участвуете.

Конечно, не все. Сначала наобум выбирала вообще. Потом уже выработала для выбора определенный алгоритм. К тому же мне тоже попадается скам, да думаю и всем здесь присутствующим, даже форумчанам очень высоких рангов. От этого застраховаться никак нельзя. К тому же, в условиях нестабильного рынка или коррекции многие качественные проекты не собирают нужных сумм, как следствие: платят баунтистам очень мало или платят нормально, но так и не выходят на биржу.

Думаю, если выделять из алгоритма два самых важных пункта, это будут: команда и необходимость блокчейна в данном проекте. Важна идея проекта и возможность её реализации.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 10:07:31 PM
 #487

Спасибо за информацию, очень интересно и информативно, но вот я себе подпись подбирала по другому принципу, просто хочу попробовать работать на других сайтах

Пожалуйста) Рада, что информация оказалась полезной. А вы Подписную по какому принципу подбирали, если не секрет?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 10:09:18 PM
 #488

Если новичок и особо еще пока ни в чём не шаришь, то я бы посоветовал вкладывать деньги с какими нибудь фондами, которые отбирают качественные проекты, анализируют их, собирают пул и вкидывают собранные средства а потом себе берут небольшой процент за работу

Хороший вариант для инвестиций, только нужно знать надежный фонд, которому можно доверять.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 13, 2018, 10:11:08 PM
 #489

На самом деле есть очень много разных рекомендаций и в том числе и на этом форуме, но вот пока сам не получишь опыт, не поймешь как это все отбирается

Согласна! Я вообще призываю всех проводить глубокий анализ при выборе ICO и разрабатывать свой собственный индивидуальный алгоритм выбора...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 14, 2018, 09:43:59 PM
 #490

этих пунктов для проверки качественности ико столько много, и даже если ико-проект всем им соответствует, вообще не факт, что он не соскамится или соберет нужную сумму, то есть хотя бы софткап

Согласна с вами, но эти пункты позволяют отсеять хотя бы откровенный скам. Конечно, гарантию, что мы не нарвемся на неприбыльный проект, нам никто не даст.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 18, 2018, 07:05:09 PM
 #491

Прежде всего обращайте внимание на команду и адвизоров, а также на идею продукта и как она будет реализована, подкупные рейтинги и пресса порой не так важны.

Согласна с вами, но на покупные рейтинги и статьи в прессе как раз обращают внимание те, кто не проводит глубокий анализ при выборе проекта, а это значит, что хайпа вокруг такого проекта все равно будет больше и это увеличит количество инвестиций в него...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 07:43:43 PM
 #492

Новичкам думаю очень сложно будет выбрать проект самому, поэтому лучше всего собрать статистику по проектам от опытных инвесторов и табличников.
grigorev1981
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
May 18, 2018, 08:14:37 PM
 #493

я прежде всего смотрю в разделе баунти для новичков и там стараюсь выбирать компанию та что мне просто так понравилась очень.
А если не учитывать и не оценивать все риски, то решение, которые ты принимаешь  в итоге, может сильно отличаться от правильного. И выбор  ICO превращается в лотерею.И слово понравилось в лучшем случае 50-50
Участвую в ICO вместе с пулом, уже больше года, лучше отдам свои 15% токенов, но точно не попадусь на скам, и как правило сделаю еще несколько иксов.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Vasil Hamadrilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:16:04 PM
 #494

Вообще по моему мнению ICO это всегда хороший вариант.  В частности очень выгодно искать компании, которые только набирают обороты С таких компаний недавно нашел для себя Paytomat.  Вроде компания не очень популяризована, но уже сотрудничает с такими как NEM и Hacken, а этим я доверяю.  Детали можно у них на телеграмм чате почитать, называется кажется Paytomat Announcements.  А вообще то не хочу навязывать свою точку зрения, поэтому думайте сами
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
May 18, 2018, 08:23:37 PM
 #495

я прежде всего смотрю в разделе баунти для новичков и там стараюсь выбирать компанию та что мне просто так понравилась очень.
А если не учитывать и не оценивать все риски, то решение, которые ты принимаешь  в итоге, может сильно отличаться от правильного. И выбор  ICO превращается в лотерею.И слово понравилось в лучшем случае 50-50
Выбор Баунти компании это всегда лотерея,как в принципе и само ico того или иного проекта,так что тут как говорится кому как повезёт! А вообще выбирать Баунти нужно очень внимательно,ведь сейчас очень много скама!
Скама бОльшая половина, раньше (даже пару месяцев назад) было гораздо проще, а где нормальныя и новая идея и более ли менее проверенные менеджеры - все чаще стали в подписных усложнять условия: отчеты, в локальных топиках можно писать только часть сообщений  т.д.
Так что хоть трижды анализируя вдоль и поперек условия, дорожную карту - от скама и не выплат никто не застрахован.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:14:10 PM
 #496

То что касается скама.

Мое мнение о выборе ico - смотри на ХАРАКТЕР людей, команды, которые стоят за  проектом, основное от них зависит..! Если они лживые, если они во времени не доказали, что им можно доверять и что они способны управлять доверенными им деньгам, то не вступай. Навыки нарабатываются, сайты улучшаются, а вот есть ли у команды ПРИНЦИПЫ нарушать которые они не станут, несмотря на призрачную и временную выгоду...

Если же не имеем дело со скамом, то дальше нужно смотреть на профессиональные навыки команды.!
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
May 23, 2018, 03:31:33 PM
Last edit: December 02, 2018, 10:00:42 PM by wonko86
 #497

Если еще осталось желание инвестировать в ико, то лучше всего это искать проекты у которых китайские, корейские, сингапурские разработчики. Те ребята действительно умеют кодить, и сейчас эти проекты пользуются спросом, также сейчас все ищут проект со своим блокчейном.

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 23, 2018, 03:42:09 PM
 #498

Если еще осталось желание инвестировать в ико, то лучше всего это искать проекты у которых китайские, корейские, сингапурские разработчики. Те ребята действительно умеют кодить, и сейчас эти проекты пользуются спросом, также сейчас все ищут проект со своим блокчейном.
Хочу поучаствовать в ико usechain http://www.usechain.net/ должно получиться что-то интересное.

Поддерживаю. Азиатские проекты, в которых участвовал, все были успешными. Быстро собирают, быстро развиваются.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 23, 2018, 03:42:37 PM
 #499

Если еще осталось желание инвестировать в ико, то лучше всего это искать проекты у которых китайские, корейские, сингапурские разработчики. Те ребята действительно умеют кодить, и сейчас эти проекты пользуются спросом, также сейчас все ищут проект со своим блокчейном.
Хочу поучаствовать в ико usechain http://www.usechain.net/ должно получиться что-то интересное.


Так же приглянулась компания и раздумываю над участием. Кстати, кто хочет может поучаствовать в баунти, но она у них не из легких) https://bitcointalk.org/index.php?topic=3609821.0
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 23, 2018, 03:52:01 PM
 #500

Сейчас конечно такие времена, что не нужно забывать о внимательности и анализе всей информации. Новые монеты нужно очень скурпулёзно изучать, чтобы не прогадать. Меньше риска, конечно, инвестиции в топовые уже проверенные монеты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!